Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.008
Членкины сториз про спорт уже поднадоели. Она решила мотивировать хомяков вести здоровый образ жизни. Члена, вот выдержи хотя бы пол года тренировок, тогда и начнёшь мотивировать других. Сейчас месяц -два позанимается и опять ляжет на ковёр жрать миндаль в сахаре.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.432
Симпатии
144.115
Адрес
Финского хутора
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
IMG_20200224_221340.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Эээм , там она в сториз вещает, что половина людей на кросс фите - пенсионеры. Ну так она же на утренний класс ходит, все молодые активные по офисам в это время сидят. :vic_tory:
Да уж, какая хуевая медицина в Норвегии!
На кросфите одни пенсионеры, наверное, потому что здоровое плохое у них.
я на кросфите умираю, даже на курсе для новичков - это жесть. И самый старший у нас в клубе во всем - это мужчина, которому 40. Пенсионеры у нас ходят максимум в бассейн и там оооооочень медленно плавают, ходят часто тоже плохо, потому что колени к 55 годам уже больные у 50%.
Post automatically merged:

Кроссфит-это адище! Если бы она была на кроссфите, она бы уже не вещала в сториз, а была в коме (не «послепраздничной»):;-))):
Post automatically merged:


Чтобы быстрее бросить. Самый верный способ
Вот согласна! Я после кф мокрая насквозь и не могу двигаться ещё мин 30.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
Членкины сториз про спорт уже поднадоели. Она решила мотивировать хомяков вести здоровый образ жизни. Члена, вот выдержи хотя бы пол года тренировок, тогда и начнёшь мотивировать других. Сейчас месяц -два позанимается и опять ляжет на ковёр жрать миндаль в сахаре.
как грица, заставь дурака б-гу молиться, он себе лоб расшибет. члена и спорт.
Post automatically merged:

Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
Посмотреть вложение 1093569
дада, и щи щи-то выделывает, вдаль смотрит. члена, ты после ребер жжошь, давай есчо:_lol_:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
753
Симпатии
11.266
Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
Посмотреть вложение 1093569
да просто фронтальная камера это
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.437
ии да, Ленка, если будешь на спорт ходить и говно жрать и тонну сладкого, тебя вширь еще больше попрет, продолжай:privet:
не думаю, что ее и на полгода хватит:rolleyes:
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
да просто фронтальная камера это
А вы сделайте на фронталку видео, у вас машины на встречке будут справа, а тротуар слева при правостороннем движении. Я снимала так, поэтому и резануло глаз при просмотре.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.106
Симпатии
100.630
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.558
Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
Посмотреть вложение 1093569
Чёт я там тротуара не увидело. Вроде все норм. И на следующем за ним видео, где она дорогу показывает, видно, что камера с места водителя снимает.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.008
Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
Посмотреть вложение 1093569
Ну хочется ей показать, что она водит машину. А то какой Босс без своего авто)) и морду серьезную сделала, все как полагается))
Post automatically merged:

Чёт я там тротуара не увидело. Вроде все норм. И на следующем за ним видео, где она дорогу показывает, видно, что камера с места водителя снимает.
Вы думаете Члена Шумахер и водит и снимает одновременно?)) вы слишком хорошего мнения о нашем пациенте.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
А с другой стороны, чем ей ещё заниматься? Нераджа дома ещё? Или уже вышел на работу?
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.558
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
315
Симпатии
4.654
Дамы, присмотритесь к этой сториз. Машины в противоположную сторону движутся слева, а тротуар справа. Наш профессор кислых щей отзеркалил видео, чтоб казалось будто она за рулём :lau_gh4:
Простите, у меня истерика)))
Посмотреть вложение 1093569
А разве фронталка в сториз не сама зеркалит? :du_ma_et:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Настолько устает после йоги, что уже сил нет снимать видео. Еле живая ходит. Вон уже ноет, что с трудом себя заставляет идти по утрам на спорт.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.496
Симпатии
70.508
Это не надолго. Про ПМС вещала же недавно. Потом наступят «ЭТИ» дни, и все! А там уже и Сатишка свалит на работу, может на 8 марта-таки свозит в Лиссабон. А там зажор, запой, ну вы поняли :till:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
27.506
Да уж, какая хуевая медицина в Норвегии!
На кросфите одни пенсионеры, наверное, потому что здоровое плохое у них.
я на кросфите умираю, даже на курсе для новичков - это жесть. И самый старший у нас в клубе во всем - это мужчина, которому 40. Пенсионеры у нас ходят максимум в бассейн и там оооооочень медленно плавают, ходят часто тоже плохо, потому что колени к 55 годам уже больные у 50%.
Post automatically merged:


Вот согласна! Я после кф мокрая насквозь и не могу двигаться ещё мин 30.
Будем откровенны - у норвежцев генетика хорошая. Зимой еле одетые ходят и ничем не болеют. По горам ходят чуть ли не каждые выходные.
Медицина в Норвегии очень непривычна доя постсоветских людей. Например если клещ кусанет никто не будет сразу доксициклин вам прописывать - они уверены что антибиотики только в крайнем случае давать надо.
Будете кашлять сильно месяц - тоже никаких лекарств кроме откашливпюшего сиропа и никаких рентгенов. Хорошо если легкие послушают, а то могут только пульсоксиметром померить сатурацию и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.