Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1.386
Симпатии
11.908
Боже, уже заебала она со своим авто. Не может дуреха даже автоматическую коробку освоить. Понимаю, если бы на механике глохла и не могла почувствовать авто. Но тут... ещё и ноет вечно.
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.901
Боже, уже заебала она со своим авто. Не может дуреха даже автоматическую коробку освоить. Понимаю, если бы на механике глохла и не могла почувствовать авто. Но тут... ещё и ноет вечно.
Ленк, спасибо за телемост! :privet:Только вчера написала, что давно не было этого убогого вождения
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
601
Симпатии
5.619
@Кисюня Те бразильцы, у которых нет африканской крови, ведь потомки португальских и итальянских переселенцев, разве нет? (спасибо бразильским сериалам за массу полезной информации:hi_hi_hi:) Ничего удивительного, что цвет их кожи светлее, по факту те же европейцы. Я вот сейчас подумала, что в Бразилии же ещё коренное население есть, почему их никогда не показывали в сериалах? Что касается специфического запаха индийцев, то, мне кажется, все дело в аутентичных специях, которые они добавляют в бешенном количестве в свою еду. Во время моей учёбы были у меня соседи по этажу в общежитии, учившиеся на подготовительном отделении, т.е. только что поступившие. Готовить они не умели от слова совсем, поэтому варили обычно рис, горох и пекли лепешки из кукурузной муки. Специй не добавляли, так как за ними нужно было ехать в индийский магазин, а на такое расстояние они передвигаться не рисковали тогда самостоятельно.:hi_hi_hi: Специфического аромата не было.
Догоняю вас, насики. Про запахи индийцев. Жило я в Тбилиси одно время, там всех хватает: иранцев, африканцев, китайцев, ну и соответственно были и индийцы. Да, пахнут они. Специфически. Специями и пряностями (благо в Грузии с этим проблем нет, эти специи в шаговой доступности и ооочень ароматные), какими-то то ли маслами, то ли благовониями. И чего-то еще, скорее всего своебразный запах их кожи. Славяне так не пахнут и грузины именно так не пахли. В лифте это амбрэ особо остро ощущалось, даже некоторое время после удаления на значительное расстояние от объекта духмана
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.831
Афтаньте со своим спортам, масленицу никто не отменял, тем более впереди длинный и важный пофт в году, который ещё надо пережить (голосом Ленки с шамканьем фиброзных пельменей):-)
Милое именно так она и говорит, вы правы. Так я это всегда в голове и представляю:hi_hi_hi:человек снимает ролики три раза в неделю. Но с русским все хуже и хуже. И словарный запас испаряется с каждым влогом
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
:hi_hi_hi:
Афтаньте со своим спортам, масленицу никто не отменял, тем более впереди длинный и важный пофт в году, который ещё надо пережить (голосом Ленки с шамканьем фиброзных пельменей):-)
Она пост соблюдает?
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
А у меня блины всегда тонкие, без кипятка, и без бумажных салфеток, потому что пеку на сухой сковороде, :nyam_nyam:
Забыла, что масленица, надо наваять
Насколько я знаю, кипяток не для тонкости, а для дырочек. Но у Лены не получилось ни то ни другое, не позорилась бы, выкладывая такое, мастерица куролапа
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Ну до этого года вроде как делала вид, что набожная и соблюдает:fli_rt5:
Post automatically merged:

Да и на спорт не для того она 4-5 раз в неделю шлындает, чтобы отказывать себе у блинах:za_da_va_la:
Post automatically merged:

Насколько я знаю, кипяток не для тонкости, а для дырочек. Но у Лены не получилось ни то ни другое, не позорилась бы, выкладывая такое, мастерица куролапа
Малахольный Ленок-первооткрыватель сказано же вам шта «кипяток для тонких блиноу, значит для тонких»!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
Она там в сториз вопрошает, собираются ли подписчики соблюдать пост. 86% ответили «нет» :-)
1582632379944.png
Насколько я знаю, кипяток не для тонкости, а для дырочек. Но у Лены не получилось ни то ни другое, не позорилась бы, выкладывая такое, мастерица куролапа
Так, там мастер кулинарии "сейчас еда меня сожрет, поэтому я ее трогаю, как чужого" рецепт вывалил, кипяточек для тонкости :pxaa_xaxa: дырочек там не наблюдается особо
Ну до этого года вроде как делала вид, что набожная и соблюдает:fli_rt5:
Поэтому у нее крестик без распятия, и она мясо жрет перед Рождеством? Хорошая набожность, кстати, ее высеры с язвительностью, не набожно. Я злое, я знаю
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Поэтому у нее крестик без распятия, и она мясо жрет перед Рождеством? Хорошая набожность, кстати, ее высеры с язвительностью, не набожно. Я злое, я знаю
Эта патамушта она больше для здароуя соблюдает пост, а не от великой набожности))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.831
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
601
Симпатии
5.619
Ха-ха)) еще один сырник (сестрица камаловой. Тоже любительница сырники лепить и наминать по многу раз). Рукодельницы и хозяйки, епта
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.901
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.196
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.877
Адрес
Рожевопонія
Что это за коржики вместо блинов? Даже элементарное не умеет делать.
Елена, ты не неземная красавица, созданная для любви, у тебя куча свободного времени, научись готовить наконец!
Если эти коржики перемазать кремиком и дать ему постоять в холодильнике-почке, будет вкусненький блинный тортик. А вообще, я прикинула калорийность блинов на миндальной муке и миндальном молоке, чет не пепешненько ни разу
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Да ужас, пергамент какой-то горелый, а не блины
Может, потому что она делает их на растительном молоке? У меня с ним все рецепты хреново получаются.
У МЧ сто процентов непереносимость лактозы и ленощка резко забыла про коровье молоко :za_da_va_la::facepalm1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.