Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.571
Гений дизайна. Вот эта пластмассовая херабора на больничной тележке для раздачи еды, да еще и перед газовой горелкой. У нее дома, ой, у индуса дома теперь склады запасов китайского пластикового говна, которое она именует уютом :facepalm:
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
А мне наоборот не понятно стремление людей вытащить пакетик, по-ублюдски отжать его через ложечку и выложить на блюдечко... блин, ну не мешает пакетик пить чай, в конце его можно вытащить и отсосать остатки чая!!!
Лично я вытаскиваю, потому что иначе чай для меня становится слишком крепким и горьким. Один мой знакомый говорит, что я не завариваю, а подкрашиваю))) Я завариваю крупнолистовой только для больших чаепитий, когда много людей. Меня с детства приручили, что заварка должна быть свежей, поэтому мне просто лень каждый раз мыть заварочный чайник.))
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Лично я вытаскиваю, потому что иначе чай для меня становится слишком крепким и горьким. Один мой знакомый говорит, что я не завариваю, а подкрашиваю))) Я завариваю крупнолистовой только для больших чаепитий, когда много людей. Меня с детства приручили, что заварка должна быть свежей, поэтому мне просто лень каждый раз мыть заварочный чайник.))
Если оставлять заварку в чае, то чай начинает выделять всякие бяки и горчить, а не просто становится крепче.. в нем появляются дубильные и азотистые соединения, которые не просто невкусные, а ещё и вредные..
чай надо заваривать столько минут, сколько указано на упаковке (потому что разные виды чая разное время завариваются, и не всегда всему виной степень ферментации.. и это касается как рассыпчатых так и пакетов)

А мне наоборот не понятно стремление людей вытащить пакетик, по-ублюдски отжать его через ложечку и выложить на блюдечко... блин, ну не мешает пакетик пить чай, в конце его можно вытащить и отсосать остатки чая!!!
ээээ.. чай если из пакетика, то никакой церемониальный заварки же не предвидится, то есть он заваривается прямо в кружке на кухне и потом просто выбрасывается.. какое блюдечко где куда.. ?

прасцици, милые, чай мое фсо...
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
эээ.. чай если из пакетика, то никакой церемониальный заварки же не предвидится, то есть он заваривается прямо в кружке на кухне и потом просто выбрасывается.. какое блюдечко где куда.. ?

прасцици, милые, чай мое фсо...
Речь о случаях, когда чайный пакетик сразу не выбросить: например, в кафе вам принесли отдельно кипяток и пакетик, а мусорки рядом не наблюдается.)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.543
Симпатии
91.497
Наси, боюсь зайти в инсту, так как знаю что вчера лена начинала писать план/сценарий для сегодняшнего сюрприза:hi_hi_hi:
Милое, не бойтесь, заходите!!!
Членобосс ещё спит! Да и не факт, что успела со сценарием, при её то занятости!!!:;-))):
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Речь о случаях, когда чайный пакетик сразу не выбросить: например, в кафе вам принесли отдельно кипяток и пакетик, а мусорки рядом не наблюдается.)
а ну да, по ублюдски приходится его вытаскивать на блюдечко в этом случае, бухгалтерша права.. в моей безопасной так и приносят везде бесяче, пардон
Ну а Члено дома, так что ей нет оправданий
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
Только меня раздражает то, что Членкобосс пакетик не вытаскивает из чашки? Скажите уважаемые наси, кто нибудь еще так делает? Чай заварился 2-3 минутки, пакетик убираешь и пьешь чай. Нафига там пакет? Это как ложку в чашке держать и глаз один глаз прищуривать когда пьешь. Посмотреть вложение 1145571
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1145577 Посмотреть вложение 1145578

Визуально худшая реклама с использованием продукта Биотерм. Не вызывает желания даже пробовать.
Post automatically merged:

Членка попробовала сетевую косметику до того как это стало мейнстримом. Все слышали??? ПЕРВАЯ!!! Еще до того как ее стали обозревать на ютюбе. Честно, че то ни разу не видела у более менее заметных блогеров орифлейм или эйвон. Вот ни разу. У тебя, Членка в видео тоже не видела обзора.
Снова пиздишь. Членка-первооткрыватель Эйвона.
«Это выход из комфортной зоны, это реально сложно навязать себя, надо иметь стратегию, иметь нервы и убедить человека» сразу мысленно проводится параллель как она к шоколадному переехала. Убедила и навязала себя. Смогла. Пригодились все таки навыки из сетевого маркетинга. А вы говорите опыта работы у нее нет Посмотреть вложение 1145583 Посмотреть вложение 1145584
Милое,я принарядилась
Спасибо вам большое!))) Не могу устоять - Члена-кряква так прекрасна в зеленом :;-))):
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
а ну да, по ублюдски приходится его вытаскивать на блюдечко в этом случае, бухгалтерша права.. в моей безопасной так и приносят везде бесяче, пардон
Ну а Члено дома, так что ей нет оправданий
В 90-е заваривали пакетики повторно в целях экономии, может, она поэтому сразу не выбрасывает?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Только меня раздражает то, что Членкобосс пакетик не вытаскивает из чашки? Скажите уважаемые наси, кто нибудь еще так делает? Чай заварился 2-3 минутки, пакетик убираешь и пьешь чай. Нафига там пакет? Это как ложку в чашке держать и глаз один глаз прищуривать когда пьешь. Посмотреть вложение 1145571
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1145577 Посмотреть вложение 1145578

Визуально худшая реклама с использованием продукта Биотерм. Не вызывает желания даже пробовать.
Post automatically merged:

Членка попробовала сетевую косметику до того как это стало мейнстримом. Все слышали??? ПЕРВАЯ!!! Еще до того как ее стали обозревать на ютюбе. Честно, че то ни разу не видела у более менее заметных блогеров орифлейм или эйвон. Вот ни разу. У тебя, Членка в видео тоже не видела обзора.
Снова пиздишь. Членка-первооткрыватель Эйвона.
«Это выход из комфортной зоны, это реально сложно навязать себя, надо иметь стратегию, иметь нервы и убедить человека» сразу мысленно проводится параллель как она к шоколадному переехала. Убедила и навязала себя. Смогла. Пригодились все таки навыки из сетевого маркетинга. А вы говорите опыта работы у нее нет Посмотреть вложение 1145583 Посмотреть вложение 1145584
У неё такой взгляд вечно как будто она под чем то:-)
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
Да просто она колхозница тупая из Херсона вот и сидит с этим чайным пакетиком
Не надо тут великий смысл искать

Если дома сидишь,в чем проблема пойти выбросить пакетик после 2-3 х минут заваривания и начать снимать видео? но как обычно «и так сойдёт» )))

Наси, вот до чего карантин доводит: мы уже чайные пакетики Кряквы обсуждаем :;;-))):
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Да просто она колхозница тупая из Херсона вот и сидит с этим чайным пакетиком
Не надо тут великий смысл искать

Если дома сидишь,в чем проблема пойти выбросить пакетик после 2-3 х минут заваривания и начать снимать видео? но как обычно «и так сойдёт» )))

Наси, вот до чего карантин доводит: мы уже чайные пакетики Кряквы обсуждаем :;;-))):
как я уже говорила, кряква стухла
Вся надежда на ее чайные пакетики только
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
Лично я вытаскиваю, потому что иначе чай для меня становится слишком крепким и горьким. Один мой знакомый говорит, что я не завариваю, а подкрашиваю))) Я завариваю крупнолистовой только для больших чаепитий, когда много людей. Меня с детства приручили, что заварка должна быть свежей, поэтому мне просто лень каждый раз мыть заварочный чайник.))
Ну тут уж дело вкуса получается, потому что для меня чай спустя три минуты заваривания пакетика - ослиная моча, мне нужно чтобы зубы сводило, чефир короче... может Ленка чефирит всё время?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.111
Адрес
Рожевопонія
а что она пьет? Там даже на ярлычке не видно. Видно только одно что Членка пьет чай из пакетиков. Из всего что она заказывает на айхёрбе не может себе нормальный рассыпной чай купить?
Я не презираю чай из пакетиков. Но блять зачем его в чашке держать чтоб эта веревка телипалась
Та пусть телипается и ложку туда еще пусть засунет и щурится :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Если оставлять заварку в чае, то чай начинает выделять всякие бяки и горчить, а не просто становится крепче.. в нем появляются дубильные и азотистые соединения, которые не просто невкусные, а ещё и вредные..
чай надо заваривать столько минут, сколько указано на упаковке (потому что разные виды чая разное время завариваются, и не всегда всему виной степень ферментации.. и это касается как рассыпчатых так и пакетов)



ээээ.. чай если из пакетика, то никакой церемониальный заварки же не предвидится, то есть он заваривается прямо в кружке на кухне и потом просто выбрасывается.. какое блюдечко где куда.. ?

прасцици, милые, чай мое фсо...
смотря какой чай. В Англии пьют пакеты, я со своим loose tea как баран, хотя я очень люблю заваривать свежий чай и пить с вкусняшкой. У нас есть спец блюдечки для пакетиков, я не совсем понимаю, зачем они нужны, но красиво. Заварил, выложил, потом выбросил. Фруктовые, травяные чаи я держу пакетик в кружке. Так мне больше нравится вкус. Зелёный завариваю листовой

А по поводу Лены. Вот никогда я не была ее подпиззщицей, зашла в палату на огонек, когда ее мужика Сатиша рассекретили, это была ржака, с домами, явками и паролями.
Но, посмотрев пару ее видев (а улоги я ни у кого не смотрю, терпеть это не могу), я вижу прямо сходство с Осей, но не могу сказать, кто кого копирует. Может, манера подачи такая, обе бабы с Украины.
Но при этом Ося у меня не вызывает столько негатива по поводу своей ограниченности и безделья, может, потому, что у Оси муж, дети и идеальный серый дом. Какбэ хочешь не хочешь, а заняться есть чем, да и хозяйственная она.

А вот Лена, даже внешне, похожа на тупую, ограниченную бабу, знаете, такую, которая нам всем в жизни встречалась (в виде жены/подруги знакомого, коллеги по работе), но как-то пытаешься побыстрее оборвать с ней связь, и не общаться, разве что по крайней необходимости.

Я сама тоже лингвист, филолог. Нас дрючили чтением только так, хочешь не хочешь и словарный запас, и кругозор расширяется, кроме того, сколько на курсе филологии всего про искусство, то есть не только литературу читать. У Лены из этого не видно ни че го. Полно слов паразитов, какие-то однобокие суждения, взгляды, подчёрпнутые из сериалов. И вроде пыжится, старается, но никак.

И ещё хамит.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Я тоже часто пью чай в пакетиках, особенно на работе. Но меня больше волнует почему она пьёт чай В ТУАЛЕТЕ. Надеюсь она хоть не на унитазе в этот момент сидит.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Я тоже часто пью чай в пакетиках, особенно на работе. Но меня больше волнует почему она пьёт чай В ТУАЛЕТЕ. Надеюсь она хоть не на унитазе в этот момент сидит.
Ну вы тоже. КреслО вам ещё туда занеси. Конкечн на унитазе.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.983
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
А мне наоборот не понятно стремление людей вытащить пакетик, по-ублюдски отжать его через ложечку и выложить на блюдечко... блин, ну не мешает пакетик пить чай, в конце его можно вытащить и отсосать остатки чая!!!
Я такой человек, который всегда стремиться максимум через 2-3 минуты вытащить пакетик чая из кружки, и не потомучто мне не хочется его отсосать по испитию (хотя буэээ на самом деле:ze_le_ny:), а потому что если его не вытащить вовремя, по итогу получается жуткий чефир неприятного цвета с искажённым вкусом и мне тогда непонятно в чём прикол этого чая (да и производитель наверное не просто так пишет время заваривания).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.