Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
Господи, скачайте это, она же по-любому удалит. Это пиздец, товарищи. Лен, знаю, ты непочитаешь, тебе образ быдло-бабы очень подходит. Как вроде ничего и не менялось вовсе.
хоть бы локацию героинь меняла
херня из под коня , короче, очередная
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Давным-давно с родителями посматривала я аншлаг, там была Клара Новикова, вот первая Ленина героиня мне её монологи напомнила, у Новиковой правда иногда смешно было.

Вообще чушь какая-то, набор стереотипов прошлого столетия, не досмотрела, не смешно.

А багиня у лены какая стала - не трешовая, только слегка утрированная - лена к ней наибольшую симпатию испытывает, ибо сама больше всего на неё похожа))
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Как эти курицы «сидя в самоизоляции / на карантине» умудряются гулять до парка, шляться по пасхальным распродажам, таскаться на почту за посылками, шопиться по магазинам?
F6A3A165-DDC2-42B8-B89E-0FFD0C07B611.jpeg
AD33444A-F10C-455F-91E8-B442EF099D9C.jpeg
ABBF5439-045A-4D57-ABD1-35D9026E45A6.jpeg
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.123
Допустим, они обе ИЗ Украины, но какая тут связь с их амебностью и унынием? Зачем обобщать?
Я имела в виду манеру подачи, тембр речи, ну вот для меня, что Ося, что Лена звучат одинаково, и я только предположила, что возможно, это потому, что они обе с Украины.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.455
Симпатии
51.006
Господи, скачайте это, она же по-любому удалит. Это пиздец, товарищи. Лен, знаю, ты непочитаешь, тебе образ быдло-бабы очень подходит. Как вроде ничего и не менялось вовсе.
Даже смотреть этот бред не буду. Мне ее тонкий юмор не понять вообще.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
709
Симпатии
10.590
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Я имела в виду манеру подачи, тембр речи, ну вот для меня, что Ося, что Лена звучат одинаково, и я только предположила, что возможно, это потому, что они обе с Украины.
Они обе пытаются копировать миссис Вики из Германии. Осля так даже внешность под Вики подгоняет
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.845
Адрес
Рожевопонія

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Господи, скачайте это, она же по-любому удалит. Это пиздец, товарищи. Лен, знаю, ты непочитаешь, тебе образ быдло-бабы очень подходит. Как вроде ничего и не менялось вовсе.
Знаете, я посмотрела и поймала себя на мысли, что в образе библиотекаря она как раз нормально выглядит. Ежедневный макияж, декольте прикрыто, волосы в причёске, цвет у лица комплиментарный, миловидная такая. Я, конечно, не эксперт по норвегам, но мне кажется, что их такой образ не отпугнул бы. А вообще кошмар, конечно, что для неё существуют только три таких стереотипа поведения.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.845
Адрес
Рожевопонія
Знаете, я посмотрела и поймала себя на мысли, что в образе библиотекаря она как раз нормально выглядит. Ежедневный макияж, декольте прикрыто, волосы в причёске, цвет у лица комплиментарный, миловидная такая. Я, конечно, не эксперт по норвегам, но мне кажется, что их такой образ не отпугнул бы. А вообще кошмар, конечно, что для неё существуют только три таких стереотипа поведения.
Ну если использовать сатиру и сарказм, то надо брать крайности и раздувать их до абсурда, но Ленка это не умеет, как и в хороший юмор
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.845
Адрес
Рожевопонія
Вы определили меня с выпуском модных халатов ,милое!
Милое, простите, пожалуйста, не удержалась, ощень вдохновляющее видево, меня накрыло :smu:sche_nie:
Post automatically merged:

Блин, после таких видео Американский пирог и Евротур - это прям не плохой юмор.
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Ну если использовать сатиру и сарказм, то надо брать крайности и раздувать их до абсурда, но Ленка это не умеет, как и в хороший юмор
Так в том-то и дело, что она так искренне считает. Вы же её обычные посты видели, и про свидание за туфли слышали, и т.д. Вот и получается, что она избежала судьбы первой героини, не смогла стать третьей, а для второй мозгов не хватает. Поэтому она и считает себя норвежкой: типа у неё нетипичная модель. И ведь не стыдно каждый раз так опускать родную страну.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Мне кажется, что или у Лены в семье первый образ был или у кого-то очень близкого к семье. Вот эти "деньги на базу", "пива попей" и тд, про измену, что на мани дал,такого ведь даже в сериалах и дурацких шоу, что она смотрит, не показывают, какие-то дурацкие стереотипы из двухтысячных. Может мамка сказала раз отак не хочешь ищи разграничного жених и поскакала Ленка в Норвегию, а щас это все высмеивает, но очень органично в этом смотрится. А третий это то о чем она мечтает, Дубаи, пизнез леди. Ну а про второй не хочу говорить, кто читает книги значит для неё как та Клава

Я видео скачала, вдруг что будет
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.845
Адрес
Рожевопонія
Так в том-то и дело, что она так искренне считает. Вы же её обычные посты видели, и про свидание за туфли слышали, и т.д. Вот и получается, что она избежала судьбы первой героини, не смогла стать третьей, а для второй мозгов не хватает. Поэтому она и считает себя норвежкой: типа у неё нетипичная модель. И ведь не стыдно каждый раз так опускать родную страну.
Она ноурвежка, ей не стыдно, это нам должно быть стыдно, мы ж безработные тупые лохушки в зассаных халатах, а вот Лена в лабутенах, хоть и маленьких, и с шарлоттой на все литсо в месте силы на набережной Акер Брюгге
Post automatically merged:

Мне кажется, что или у Лены в семье первый образ был или у кого-то очень близкого к семье. Вот эти "деньги на базу", "пива попей" и тд, про измену, что на мани дал,такого ведь даже в сериалах и дурацких шоу, что она смотрит, не показывают, какие-то дурацкие стереотипы из двухтысячных. Может мамка сказала раз отак не хочешь ищи разграничного жених и поскакала Ленка в Норвегию, а щас это все высмеивает, но очень органично в этом смотрится. А третий это то о чем она мечтает, Дубаи, пизнез леди. Ну а про второй не хочу говорить, кто читает книги значит для неё как та Клава

Я видео скачала, вдруг что будет
Не удалит она видео, там хомяки уже нализали о гениальность актерского таланта и искрометности юмора.
Про образы, я даже не знаю, люди отпускают и перерастают, а ее заклинило в очередной раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.