Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Наси, а что там у Члены с щитовидкой? Она же вроде говорила, что сдавала анализы и все в норме. Посмотреть вложение 1236187 Посмотреть вложение 1236187 Посмотреть вложение 1236187
Да все у неё в норме. Она сколько скрины анализов ни приносила, все всегда в пределах нормы, а раздувала так, как будто показатели зашкаливают. Правильно тут выше кто-то написал: все ее пиздострадания от нечего делать. Ну, и плюс хоть какой-то контент на ее унылом протухшем канале.
ПыСы. Ещё меня радуют ее эти щитовидные скрины в сториз без источников. Откуда вообще вся эта инфа? Из первой ссылки в Яндексе типа гипотериоза.нет? :facepalm: Хотя чему удивляться, если она несуществующие «токсины и шлаки» из организма выводит...
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
315
Симпатии
4.654
Да все у неё в норме. Она сколько скрины анализов ни приносила, все всегда в пределах нормы, а раздувала так, как будто показатели зашкаливают. Правильно тут выше кто-то написал: все ее пиздострадания от нечего делать. Ну, и плюс хоть какой-то контент на ее унылом протухшем канале.
ПыСы. Ещё меня радуют ее эти щитовидные скрины в сториз без источников. Откуда вообще вся эта инфа? Из первой ссылки в Яндексе типа гипотериоза.нет? :facepalm: Хотя чему удивляться, если она несуществующие «токсины и шлаки» из организма выводит...
И седину выводит лимоном с маслом. Или чем там. А чо не борщом? Репоголовая сил нет
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.965
Зачем в этих никомуненужных оправдательных сторис постоянно приближать свою рожу бугристую и обратно отдалять? Один раз чтобы акцентировать на чем то внимание- ок, но не постоянно же. Меня аж укачало
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.608
Таблетки она постоянно глотает потому что самооценка у неё ниже плинтуса (и поэтому же в комментах огрызается на всех) и потому что она тупая как пробка.

она смотрит на себя в зеркало и думает «вот бы волосы погуще и подлиннее, вот бы кожу не бугристую, я же все кислоты в доме на неё измазала, что ж она какая страшная то, а вот тут на жопе жир, это наверное потому что с щитовидкой проблемы (а не потому что я жру, разве от кексов поправялются? Нет конечно!). Так, чтобы стать красивее мне надо витамины, я страшная потому что витаминов не хватает. Где мой айхерб..»

Это вообще частый такой сдвиг у Хорошеньких в молодости девочек.. они верят что природа им дала все самое лучшее, что в принципе правда в 20 лет. А когда приходит возраст и что-то куда то начинает плыть плюс ее ОТКРОВЕННО НЕПРАВИЛЬНЫЙ УХОД который травмирует ей кожу все больше и больше (но она то думает что это правильный самый лучший уход) начинаются вопросы почему у меня в 35 все не так как в 20. И в этой тупой голове возникает ответ: ВИ-ТА-МИ-НЫ

Примерно такая же схема про ее тухлую жизнь и астрологию. У меня просмотры падают потому что Меркурий в пятом доме был ретроградный когда я монтировала.

ну и дура, бл&ть..
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.932
Симпатии
27.464
а мне очень нравится, это моей знакомой делали. вживую очень здоровски
Не знаю как в живую , но на фото как будто пришёл клиент не красившись пару месяцев и это «до» покраски.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1236741 и так печально лапкой :ny_tik::;;-))):
Post automatically merged:


Окей, я тоже не фанат пиздячить в ебеня, жить в палатке, пИсать за третьим слева кустиком, и кормить комаров, но сесть в машину, найти жилье в максимальной близости к нужному месту, выехать в 5 утра и облазить все, что можно, шикарно. В Норвегии рядом с фьодрами нету поселений, где можно заночевать с возможностью намазать еблет кислотами и голову помыть?
Есть гостиницы в 5 минутах от этих фьордов
Post automatically merged:

Позвольте не согласиться. В больших городах да, всё есть, даже норм отели. Во фьордах, у самых красот обычно сраненькие избушки на курьих ножках, отелей нормальных там нет.
Да и в целом, туризм здесь паршиво развит. Уровень ниже среднего в основном. Имхо.
Што вы говорите. Посмотрите какие отели у Гейрангера например . И такие отели везде - если для вас это ненормальные отели - то вы наверное миллионер
6DD9AC00-508D-44C2-A8B0-31534F9D0777.jpeg
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.101
Симпатии
100.606
Не верю
Н ы о л ь
Post automatically merged:

Так !
Всем ,кто мне писал про бизнес (если это считается важным и дорогим для нашего босса ору)несите фото.
Так как босс не мог не сделать фото в бизнес класс.
Post automatically merged:

Ну Цыфра любит сидеть в ресторанах И ходить на шоппинг .
Ну такая она ТП
пора бы уже всем признать
Она даже не догадывается что можно делать тоже самое что и она но вместе с тем развиваться
Путешествовать рассказывать интересное и тд
Post automatically merged:

Как вам мои усы ???
Эти усы выгодно скрывают ассиметричные фиброзные губы)
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.664
Симпатии
38.644
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.025
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1.389
Симпатии
11.924
Ну даже если и отелей нет (сомневаюсь), то можно взять круиз. Специальные круизы есть по Фьордам, можно даже экскурсии оформить на корабле, чтоб самим не искать. Большинство, кто был на таких, остались в восторге. Вот тебе неделя отдыха. А ещё на кораблях есть магазины со шмотьем, косметикой и прочим барахлом. Снимай и снимай шопинг-волги, волги из путешествия и т.п. Взяли бы суперсьют и отдыхали лухарно :;-))):, хвастаясь голожопикам
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
567
Симпатии
10.202
Ну даже если и отелей нет (сомневаюсь), то можно взять круиз. Специальные круизы есть по Фьордам, можно даже экскурсии оформить на корабле, чтоб самим не искать. Большинство, кто был на таких, остались в восторге. Вот тебе неделя отдыха. А ещё на кораблях есть магазины со шмотьем, косметикой и прочим барахлом. Снимай и снимай шопинг-волги, волги из путешествия и т.п. Взяли бы суперсьют и отдыхали лухарно :;-))):, хвастаясь голожопикам
Прям идеальная схема для Ленащки)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Ленка реально уверена, что показывать кафель в туалете какой-то гостиницы в киеве или риге - это более интересный контент чем Фьорды, моря, горы, снег, дикие цветы...
Ну и плюс на природе можно расслабиться и быть собой, а она этого до усрачки боится.
Её оправдашки Хомякам (и нам) в сториз на эту тему , - я люблю город, а не горы, - просто очередной никому не нужный пиздежь.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Ну какие горы с фьордами? Туда же не наденешь синий костюм, шелковую блузку, маленькие туфли и детскую сумку с собой не возьмёшь. Я в принципе у нее не видела одежды, чтобы хотя бы просто в лес погулять пойти. Не покупать же туда новое. И Шарлотту белки с птицами не оценят.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
567
Симпатии
10.202
Ну какие горы с фьордами? Туда же не наденешь синий костюм, шелковую блузку, маленькие туфли и детскую сумку с собой не возьмёшь. Я в принципе у нее не видела одежды, чтобы хотя бы просто в лес погулять пойти. Не покупать же туда новое. И Шарлотту белки с птицами не оценят.
А чего, я бы посмотрела этакий трэш-контент а-ля «на лабутенах к фьордам»)))
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.496
Симпатии
70.507
Помнится, были у нее потуги снимать норвежскую природу. Ее еще Сатишка с квадрокоптера снимал( тогда он был еще засекречен, по моему). Получился сутулый Йети, бредущий на полусогнутых вдоль дороги. Но природа красивая, что есть, то есть.

 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
оспади, убогая ленка003, комент про природу норЬвегии удалила, хомяка заблокировала (хомяк, приходи к нам:privet:), и еще оправдывается в сториз. рука-лиссо (бугристое) и да, ее бородавки пупырки выглядят блевотно:ze_le_ny:. член, викки 3000 была в круизе по фьордам, ты наверное ее жизни обзавидовалась, что от желчи аж не следишь за ней в ИГ, а подружкой ее хотела заделаться. но ты просто тупая дура, поэтому викки ты не интересна, и это тебя бесит. соси сатишке, хоть это у тебя получается.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.025
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
оспади, убогая ленка003, комент про природу норЬвегии удалила, хомяка заблокировала (хомяк, приходи к нам:privet:), и еще оправдывается в сториз. рука-лиссо (бугристое) и да, ее бородавки пупырки выглядят блевотно:ze_le_ny:. член, викки 3000 была в круизе по фьордам, ты наверное ее жизни обзавидовалась, что от желчи аж не следишь за ней в ИГ, а подружкой ее хотела заделаться. но ты просто тупая дура, поэтому викки ты не интересна, и это тебя бесит. соси сатишке, хоть это у тебя получается.
Меня уже посещают мысли,что она сосет и в руке тел держит удаляет неугодные комменты
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.025
Адрес
Рожевопонія
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.