Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Уот это они разожрались обе:y_azyk:
Казалось бы, столько времени у них свободного, ходи на спорт, готовь здоровую еду, что им мешает?
Так как раз потому, что много свободного времени. В этом случае нужно силу воли иметь, чтобы себя в руках держать.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Так как раз потому, что много свободного времени. В этом случае нужно силу воли иметь, чтобы себя в руках держать.
Ну я понимаю это когда нет денег но когда какие то деньги имеются тупо сидеть дома ,у неё карантин ведь всю жизнь я так представила
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Ну я понимаю это когда нет денег но когда какие то деньги имеются тупо сидеть дома ,у неё карантин ведь всю жизнь я так представила
Да чтобы правильно питаться и спортом заниматься денег особо и не нужно. Еду не обязательно в супермегаэкобутиках покупать. Для бега только на кроссовки хорошие раз в пару лет разориться. Силовые, пресс, йога и т.п. все дома организовать можно.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Да чтобы правильно питаться и спортом заниматься денег особо и не нужно. Еду не обязательно в супермегаэкобутиках покупать. Для бега только на кроссовки хорошие раз в пару лет разориться. Силовые, пресс, йога и т.п. все дома организовать можно.
2 часа на велике, не по маршруту дом-лавочка через 300 метров - водичка через 200 метров - лавочка на набережной - лавочка в сквере, через 150 метров, а нормально так педалить, в том числе по пересечной местности, а не только по идеальному асфальту, там уже ничего не нужно будет, лишнее сойдет, мышцы подтянутся
Post automatically merged:

1591266099576.png День начинается с мотивации хомков делать маникюр
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
557
Симпатии
12.993
Да чтобы правильно питаться и спортом заниматься денег особо и не нужно. Еду не обязательно в супермегаэкобутиках покупать. Для бега только на кроссовки хорошие раз в пару лет разориться. Силовые, пресс, йога и т.п. все дома организовать можно.
Я о том же. Я на карантине не набрала ни грамма, потому что времени стало больше, на дорогу на работу/с работы уже его не тратишь. Работу закончила, комп выключила и идешь заниматься. После идешь в душ, пилинги, самомассажи, что хочешь, то и делай, весь вечер свободный. Собственная кухня/продукты под рукой, готовишь себе каждый день нормальную, здоровую еду и никаких вредных перекусов или фастфуда.
Это вопрос дисциплины, а не денег.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Я вот тоже хотела бы знать, почему, ПОЧЕМУ она всегда выбирает фото, где у нее выражение лица, как у блаженной?
Она, предполагаю, считает, что так она выглядит "миленько-хорошенько". Тут же непочитала про "под носом насрано" :daa_a::;-))):
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Да чтобы правильно питаться и спортом заниматься денег особо и не нужно. Еду не обязательно в супермегаэкобутиках покупать. Для бега только на кроссовки хорошие раз в пару лет разориться. Силовые, пресс, йога и т.п. все дома организовать можно.
вот не могу согласиться с вами.
чтобы нормально питаться, деньги нужны приличные, а еще нужно время. гораздо проще, быстрее и дешевле, есть каши/картофель с обработанным мясом, а еще залить все сверху готовым соусом, и будет и достаточно вкусно, и быстро и пр. а вот питаться осознанно, думать, из каких продуктов, что состоит. и выбирать мясо хорошего качества, утку, рыбу не перемороженную по 10 раз - это уже сложно. хорошие овощи-фрукты тоже прилично стоят, чтобы они на вкус были нормальными, а не помидоры, которые по вкусу как трава.
про организацию спорта - тоже вложиться нужно. недавно смотрела минимальный набор для марафона - так там и гантели разных весов, и утяжелители, а еще и штанга нужна, и фитнес резинки, и фитнес ленты... да это целый минизал можно оборудовать. и хорошо, если это долгосрочное вложение, но бывает и так, что вроде все купил, организовался, а потом эффекта нет нужного и запал пропадает. и стоит этот велотренажер, степпер в углу и только место занимает.
в общем, о чем это я, здоровый образ жизни - это не дешево. в это нужно вкладываться, как морально, так физически, так и материально
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
вот не могу согласиться с вами.
чтобы нормально питаться, деньги нужны приличные, а еще нужно время. гораздо проще, быстрее и дешевле, есть каши/картофель с обработанным мясом, а еще залить все сверху готовым соусом, и будет и достаточно вкусно, и быстро и пр. а вот питаться осознанно, думать, из каких продуктов, что состоит. и выбирать мясо хорошего качества, утку, рыбу не перемороженную по 10 раз - это уже сложно. хорошие овощи-фрукты тоже прилично стоят, чтобы они на вкус были нормальными, а не помидоры, которые по вкусу как трава.
про организацию спорта - тоже вложиться нужно. недавно смотрела минимальный набор для марафона - так там и гантели разных весов, и утяжелители, а еще и штанга нужна, и фитнес резинки, и фитнес ленты... да это целый минизал можно оборудовать. и хорошо, если это долгосрочное вложение, но бывает и так, что вроде все купил, организовался, а потом эффекта нет нужного и запал пропадает. и стоит этот велотренажер, степпер в углу и только место занимает.
в общем, о чем это я, здоровый образ жизни - это не дешево. в это нужно вкладываться, как морально, так физически, так и материально
Знаете, мясо с картошкой под соусом, это далеко не то неправильное питание. Речь о фаст-фуде с газировкой и перекусом батончиками.
И при чем тут подготовка к марафону? Речь о здоровом образе жизни, а не спортивной карьере. Для этого тренировок на свежем воздухе и дома хватит по уши. Да даже если и марафон взять, там что, только миллионеры бегают? Совершенно обычные люди любого достатка.
Короче было бы желание. А отмазки всегда найти можно.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Знаете, мясо с картошкой под соусом, это далеко не то неправильное питание. Речь о фаст-фуде с газировкой и перекусом батончиками.
И при чем тут подготовка к марафону? Речь о здоровом образе жизни, а не спортивной карьере. Для этого тренировок на свежем воздухе и дома хватит по уши. Да даже если и марафон взять, там что, только миллионеры бегают? Совершенно обычные люди любого достатка.
Короче было бы желание. А отмазки всегда найти можно.
про отмазки - согласна.
но быть здоровым и молодым - дороже, чем жить на расслабоне
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.423
ем даже мясо с картошкой и сладкое, спорт и нормальные продукты и порции держат фигуру отлично, мне 30.
про марафоны ничего не знаю, по опыту посоветую на дом купить 2 гантели сборные по 25 или 20 кг каждая, штангу, коврик и лавочку по желанию, остальное все хуйня, кардио можно бег около дома либо велосипед.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.698
Симпатии
93.858
Это шо это я такое только шо увидела..????))))))
Чему эта малохольная дура учить будет??? Как колоски расставлять или как просрать внешность, контент и 10 лет жизни и в замен получить черный хер...????
Что вообще происходит??
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
2 часа на велике, не по маршруту дом-лавочка через 300 метров - водичка через 200 метров - лавочка на набережной - лавочка в сквере, через 150 метров, а нормально так педалить, в том числе по пересечной местности, а не только по идеальному асфальту, там уже ничего не нужно будет, лишнее сойдет, мышцы подтянутся
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1247687 День начинается с мотивации хомков делать маникюр
Маникюр -прошлый век
Post automatically merged:

"астрология - прикольная наука" София Стужук :;;-)))::w_a_l_l::cry_ing:
Вера Брежнева считает точной наукой астрологию так что не надо тут))
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.423
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
567
Симпатии
10.202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.