Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#1
Елена Быстрова (в замужестве Ингеманнсен).

3f518c4fce5c.jpg f8a4a6474d77.jpg 31282c6e429d.jpg 3c1dc97a8b92.jpg

Родилась 4 декабря 1986 года. Родина: город Херсон, Украина.

Лена воспитывалась матерью, учителем по профессии. Об отце ничего неизвестно.
Мать Татьяна Быстрова, также занимается продажами в сетевом маркетинге.

После окончания школы Елена поступила в лингвистический институт Херсона на изучение английского и польского языков. Ездила по обмену на 3 месяца в Польшу, изучала там язык. По её утверждению свободно владеет польским.
Из ярких воспоминаний, потратила всю стипендию на покупку летних туфель.

Изначально Елена хотела учиться в Киеве и поступила там в "Лингвистический институт". Мечтая о красивой жизни, Быстрова примкнула к группе богатых одногруппников, лидером которых была некая Ксюша. Лена играла роль одной из свит, когда Ксюша обвинила её в воровстве её мобильного телефона. Елена не считала себя виновной, однако доказать обратного не смогла, в институте пошли слухи и ей пришлось срочно уехать обратно в Херсон, куда она перевелась в местное учебное заведение.
История записана с её слов. Даже спустя 14 лет (на момент 2018 года) Лена не может забыть ситуацию из прошлого и периодически вспоминает злосчастную "Ксюшу" в своем инстаграме.

Закончив образование, Елена вышла замуж за норвежца Карла Ингеманнсен. С ее слов, подруга из Херсона нашла себе через интернет норвежца, к которому уехала. Правда, мужчина был лет на 20 старше и после получения гражданства подруга от него ушла. Муж подруги познакомил Елену со своим приятелем, за которого в итоге и вышла девушка.

Однако есть подозрение, что Елена работала веб-моделью и таким образом познакомилась с иностранцем. Эта версия имеет право на существование, так как именно с этой сферой связан Карл Ингеманнсен.

Следы из прошлого Елены:



В 2008 году Елена уезжает жить к мужу, в маленькую деревушку, пригород Бергена. Там они с мужем изначально снимали квартиру, после чего муж получил наследство от отца, в виде компактного даунхауса (двужэтажный дом, разделённый на несколько жильцов) в деревне.



Карл родился в 1973 году. На момент свадьбы ему было 35 лет.





По настоянию мужа Лена идет учиться в Бергенский институт лингвистики, на изучения норвежского и английского языков.
Параллельно подрабатывает официанткой. В 2009 году открывает свой бьюти-канал "elena864" на ютубе, когда эта сфера только зарождалась. Отчасти этим фактом можно объяснить успех Лены, как блогера, так как содержание канала довольно вялое.





В 2010 году ненормативная лексика от Елены:





В 2014 году выпустила свою первую коробку красоты.



Статья о Елене в местной газете Бергена: http://www.ba.no/nyheter/30-millioner-har-sett-mote-elena-fra-asane/s/1-41-7405649

Перевод, начало интервью:

Открывший нам двери уютного пригородного дома, оказался ее мужем Карлом, но через мгновение из офиса выбежала босая Елена и вежливо пригласила нас внутрь.

Вдвоем они провели нас на балкон и скоро стол был сервирован бутылкой минеральной воды, кофе и сладким тортом.

- Если гостей встречают пустым столом в Украине, то это будет весьма невежливо - улыбается Елена.

Но сейчас разговор не о тортиках. В сегодняшнее время, когда каждый имеет свой блог, Елена выстроила свою интернет карьеру несколько по-другому.
Она добавляет озаглавленные видео о макияже и моде на сайте "Ютуб" и легко получает обратную связь.

- Да, за три года блоггерства Елены, ее просмотры резко возросли - говорит ее муж, гордо посматривая на жену.

- Мои видео имеют больше 30 миллионов просмотров и 200 тысяч подписчиков на моем канале - вторит ему Елена.

- Я хотела снимать, как американские девушки на ютуб. Когда снимала первые свои видео, то было странно разговаривать в одиночестве на камеру, я чувствовала себя идиоткой - смеется Елена.

Главные спонсоры Велла и Шварцкопф заключили договор с Еленой, на помощь в продвижении их продуктов на российском рынке.

- В чем причина твоего успеха?

- Я верю в свое дело и оно мне нравится, а также я чувствую себя счастливой, когда вижу свой успех. Конечно у меня есть комплексы, как у всех других, но я чувствую, что люди благодарны мне за мои видео - говорит она с улыбкой.

На протяжении жизни Елена всегда интересовалась модой, однако видео начала снимать только переехав в Норвегию.

- На первом месте была любовь, как говорят в Норвегии - говорит она и вопросительно смотрит на своего возлюбленного, который уверенно кивает в ответ.

Двое познакомились через друзей в Украине, затем общались через скайп и вскоре Елена приехала в гости к Карлу, в Берген. Они поженились 4 года назад, после чего Елена поступила на обучение в "Университет Бергена" по специализации "мастер в английском".

- А ты помнишь, как приехала сюда первый раз? Ты привезла с собой пять пар туфель и все они подходили ни для чего иного, как только для выхода в свет с галантным мужем -рассказывает Карл, в то время, как Елена просто улыбается.

- Я стала слегка практичнее после переезда в Норвегию, но совсем слегка - смеется Елена.

- Я помню свой первый выход в центр Бергена, тогда я надела шпильки и короткую одежду, а люди смотрели на меня, как на сумасшедшую - закатывается смехом Елена, отчего волосы падают ей на лицо.

В поисках совершенства Елена тратит на создание одного видео от 3 до 4 часов.

- Это занимает много времени. Хотя мне бы не хотелось, чтобы мой блог стал рутинной работой - объясняет она, показывая свой офис с тремя большими экранами на столе, где можно увидеть монтаж ее будущего видео.



- Я все делаю сама, начиная от идеи и заканчивая съемкой и монтажом - добавляет Елена.

Елена рассказывает, что самая большая разница между норвежскими и украинскими девушками, это то как долго они думают на тем, что надеть перед выходом на улицу.

- Бергенские девушки более расслаблены в вопросах моды, хотя в Осло можно встретить людей, следящих за модой - говорит Елена.

- Особенность украинских девушек в том, что они например могут купить ярко-синий пиджак, в то время как в Норвегии девушки более консервативны и не любят выделяться - рассуждает Карл.

- Однако со всеми политическими переменами, которые произошли в Украине за последние месяцы, каково это: сидеть в Бергене и снимать о моде?

- Я естественно имею свою точку зрения о произошедшем, но хочу сохранять нейтралитет и избегать конфликтов. То, что случилось в Украине, это тяжело и неспокойно, но я надеюсь, что закончится все хорошо. У меня большая уверенность в новоизбранном президенте Петре Порошенко. Сейчас мы имеем нового, разумного президента и я надеюсь, он выведет страну из кризиса и защитит ее - взволнованно говорит Елена.

- Я считаю, что министр туризма в Норвегии должен отслеживать видео Елены - говорит Карл.

Причина кроется в том, что многие комментаторы под видео отмечают красоту Норвегии в блогах Елены.

- Возможно скоро дойдет до того, что из 500 комментариев, 300 будет о красивой природе Норвегии - предсказывает Карл, в то время, как Елена согласно кивает.

В то время, как Елена все еще может ходить не узнанной по улицам Бергена, в Украине и Москве ей это не всегда удается.

- Там меня часто узнают и я все еще не привыкла.

В то время, как большинство зрителей Елены женщины, ее также смотрят и мужчины.

- Был один мужчина, который благодарил меня за мои видео, потому что его жена после их просмотров стала лучше выглядеть - говорит Елена, закатываясь от смеха.

7 июня 2014 года.
В 2016 году открыла свою фирму по пошиву одежды, которую продает через свой канал и инстаграм. Жалобы о плохом качестве продукции удаляет. Фирма зарегистрирована в Херсоне, отправками занимается мать Елены. Одежда отличается дороговизной, вульгарным видом и низким качеством пошива и тканей.

5.png


В 2017 году разводится с мужем. По ее версии, муж ей стал изменять. Карл стал совладельцем конторы "Дива траффик", которая занимается продвижением интернет проституции. Основной контингент работниц "Дивы Траффик" являются молодые румынки. Карл с 2015 года совершал наезды в Румынию.







Тогда же Лена стала выкладывать в инстаграм собственные фото эротического характера и писала на английском, как много мужчин жаждут с ней познакомиться. Вполне возможно, что она провоцировала мужа на ревность и ответные действия.

48465-e902f3c10e207d269b84d762f52ed100.jpg


В августе 2015 Лена сделала увеличение губ в Херсоне, сперва удачное, но увлеклась объемом и стала выглядеть карикатурно.

12886019_m.jpg






В январе 2018 Елена съезжает от мужа и переезжает в Осло. Снимает там студию в неплохом районе, возле железнодорожной линии.

Часто летает в Польшу, главным образом ради доступного маникюра и покраски волос. Также Елена зациклена на сырниках, которые заказывает себе в поездках и готовит дома. Любит жаловаться на дороговизну свежих ягод в Норвегии.

В браке с Карлом напирала на то, что: "Я зарабатываю больше мужа и точка." Пока они жили вместе, Лена покупала брендовые туфли на распродажах, как правило малых или наоборот больших, так как на распродаже особо не разгуляешься и Елена брала, что дают. Любит козырнуть туфлями от "Луи Витон".

После развода Елене пришлось затянуть пояс и отказаться от качественного питания и покупок брендовой обуви. Пока находится в поисках нового мужчины.

В мае 2018 года на свадьбе блогера Наффи с англичанином, Лена напилась и вела себя неприлично.







 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#2
Perpetuous Dreamer написал(а):
Я люблю Лену864
Такая, извините, политическая простигосподи, эта ваша Елена :ne_ne_ne: Как в разгар укркризиса со своей мамашей Россию говном поливать и вслух мечтать поубивать парочку русских мразей - это мы первее всех. Зато когда "русские мрази" зовут в Москву и предлагают контракты - так тут резво поскакала, забыв о враждебной России :al_ka_naft:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
#3
Эмм,это когда это такое было,да еще и с мамашей на пару? :du_ma_et: я упустила видимо..
Вот поэтому не стоит всем этим девочкам-припевочкам,падким на рекламу камеев,открывать рот на полит тематику,а то как-то не удобно потом получается ::-):
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Perpetuous Dreamer написал(а):
Эмм,это когда это такое было,да еще и с мамашей на пару? :du_ma_et: я упустила видимо..
Вот поэтому не стоит всем этим девочкам-припевочкам,падким на рекламу камеев,открывать рот на полит тематику,а то как-то не удобно потом получается ::-):
У самой Елены это было в Твиттере - она правда вякнет, а потом подтирает. С мамашей ее - в свое время по форумам ходила ссылка на ее профиль (настоящий. не фейковый), так она, комментируя какую-то статью о Новороссии (семейство из Херсона, напомню), написала, как она мечтает поубивать парочку российских мразей, пусть только попробуют сунуться сюда. Что-то там еще было, но про мразей я хорошо запомнила. Помню еще, кто-то админам стучал, т.к. данный комментарий в профиле в ВК продублировался.
Было это где-то весной. Меня это убило, в первую очередь, потому, что через неделю после говна в твиттере и этой истории с мамашей сама Леночка полетела в Москву, то ли премию получать, то ли рекламу снимать, что-то такое.

Сейчас попробовала поискать профиль маман - профиль нашла, тот коммент подтерт. О парашниках, правда, там много чего есть
https://www.facebook.com/tatyana.bystrova.56
https://vk.com/id78768677

гугл, правда, все найдет :co_ol:

ЧТО ЗА БРЕД? ВЫ У ХЕРСОНЦЕВ СПРАШИВАЛИ? ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ТРОНУТЬ ХЕРСОН- У ВАС ЗЕМЛЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ ПОД НОГАМИ! СМЕРТЬ РУССКИМ ОКУПАНТАМ! сЛАВА УКРАИНЕ-ОНА У НАС ЕДИНА И НЕДЕЛИМА -ХВАТИТ ОТ ОДНОГО ЛЮДОЕДА ЗДЫХАЛИСЬ ТАК ЕЩЕ ПОД ШИЗОИДОМ НЕ БЫЛИ! ЗАБЫЛИ СЕВВЕРОКРЫМСК? - МЕЧТАЮ ПОД СТАРОСТЬ ХОТЬ БЫ ПАРОЧКУ РОССИЙСКИХ УБЛЮДКОВ ПРИБИТЬ МРАЗИ ВЫ ЭТАКИЕ!

Татьяна Быстрова
А почему же народ не выходил против Пахана - хама кот грабил страну все эти годы?Вот это и был самый наст фашист! А ведь ребята с майдана хотели лучшей жизни для вас!Испугались что больше никто не будет грабить свою землюяяя.покупать суды и давать всем безконечные взятки на каждом шагу за любую бумажки? Во что пахан превратил страну? Не хотите жить цивилизованно? валите в Парашку к шизоду- тому тоже будут скоро кранты- его русские все ненавидят лютой ненавистью
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#5
Re: Бьюти-блоггеры

Лена864 еще та дурочка. За ней много раз было замечено хамство и быдло поведение. И так ей хочется быть похожей на Седокову, что аж смешно: и губки дует, и шмотки такие же покупает (еще и активно закупается шмотками из магазина Седоковой). А такая няшечка в видео, такая правильная. :ps_ih:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#7
Re: Бьюти-блоггеры

мизгирь написал(а):
Квіточка написал(а):
А такая няшечка в видео, такая правильная. :ps_ih:
Ну как и Седокова, типа такая вся мимими утютю. :za_da_va_la:
У Седоковой на лбу написано,что она шлюха. А Ленка себе правильного кумира нашла. :-)

 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Сколько можно снимать видео,про затемнённую складочку коричневым цветом и стрелочку? А хомячкам нравится. Макияж для нависающего века - черный блядосмоки. :-)


[video]
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Идиёт написал(а):
лена864 вот от нее отпислась везде, особо она не нравилась и так, не понимаю восторгов от нее у многих, а когда началась политота эта вся, тут она себя показала во всей сути говняной. прям вся такая четко-патриотка, что тьфу, а сама только на русских контент и клепает. ну и это ее фанатение от седаковой (об этих говорящих титечках вобще отдельный разговор) смешит. от елены так деревней и несет.
ну и то, что многие (список огромен) просто продаются всем подряд, делают деньги и имя себе на всем, что предлагают, уже замордовало. поэтому люблю
Да, седокова это вообще :-) меня ее толстые ладошки с запястьями и пальцы-сардельки убивают, ей их лучше вообще в кадре не показывать
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Идиёт написал(а):
лена864 вот от нее отпислась везде, особо она не нравилась и так, не понимаю восторгов от нее у многих, а когда началась политота эта вся, тут она себя показала во всей сути говняной. прям вся такая четко-патриотка, что тьфу, а сама только на русских контент и клепает. ну и это ее фанатение от седаковой (об этих говорящих титечках вобще отдельный разговор) смешит. от елены так деревней и несет.
ну и то, что многие (список огромен) просто продаются всем подряд, делают деньги и имя себе на всем, что предлагают, уже замордовало.
А где политоту можно почитать?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#11
leron написал(а):
Да, седокова это вообще :-) меня ее толстые ладошки с запястьями и пальцы-сардельки убивают, ей их лучше вообще в кадре не показывать
Меня убило,как она один раз выставила фото своих сисек и написала,что они натуральные, типа если кто-то сомневается. Но потом удалила это позорище. Дело была в твиттере. Плюс дует губки, одевается похоже, омбре....Сельская дура.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#12
Квіточка написал(а):
Меня убило,как она один раз выставила фото своих сисек и написала,что они натуральные, типа если кто-то сомневается. Но потом удалила это позорище. Дело была в твиттере. Плюс дует губки, одевается похоже, омбре....Сельская дура.
Не поняла. Сиське в твиттере Седокова выставляла или Елена?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#13
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
Не поняла. Сиське в твиттере Седокова выставляла или Елена?
Лена. Выложила фотографию,где она совсем молоденькая. Мол, у неё такие классные сиськи,что все думают,что это силикон. :ps_ih:
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
320
Симпатии
3.157
#14
Re: Бьюти-блоггеры

Квіточка написал(а):
Идиёт написал(а):
лена864 вот от нее отпислась везде, особо она не нравилась и так, не понимаю восторгов от нее у многих, а когда началась политота эта вся, тут она себя показала во всей сути говняной. прям вся такая четко-патриотка, что тьфу, а сама только на русских контент и клепает. ну и это ее фанатение от седаковой (об этих говорящих титечках вобще отдельный разговор) смешит. от елены так деревней и несет.
ну и то, что многие (список огромен) просто продаются всем подряд, делают деньги и имя себе на всем, что предлагают, уже замордовало.
А где политоту можно почитать?
что бы прям почитать не знаю, но по весне были сообщения в твитере (на ютубе она не решилась открыто высказаться). как я понимаю, многое подчищено. здесь еще ссылку на профили ее мамы кидали, рассказали про ее некоторые высказывания.
про лену саму хорошо помню - она ездила не евровидение весной (естественно по приглашению,а не на свои кровные). так вот, в инсту, она выкладывала видео с выступлений - украинскую участницу, кончиту, и вроде еще кого-то (может норвегию). а русских девочек нет, хотя понятно, что большинство ее подписчиков русские, и им бы было интересно посмотреть, и это было бы хотя бы знаком элементарной вежливости к зрителям. но нет. кому как конечно, но мне было странно. да и задавали ей вопросы по этому поводу в комментариях, но сами знаете что делают с неугодными комментами :a_g_a:
всякие остальные мелочи, которые в глаза может и не бросаются, но внимательный глаз заметит. например в той же инсте у нее на английском написано - украинка, живущая в норвегии. и это появилось может зимой, но точно не так уж и давно в сравнении с давностью ведения инсты.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Мда, Лене надо взяться за себя. Сдала она за последний год сильно, ряха все прет и прет. И у нее очч противный рот :)-(:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#16
Re: Бьюти-блоггеры

Просто надо перестать быть похожей на Седокову. Не самый лучший пример для подражания.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Черт, Ленка864 показала Nivea, но другие продукты для губ
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#18
Re: Бьюти-блоггеры

Akasha написал(а):
Черт, Ленка864 показала Nivea, но другие продукты для губ
давно её не видела, как-то переменилась, не могу сказать что подурнела, но чет не то с лицом
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#20
Re: Бьюти-блоггеры

BolteZ написал(а):
Да, чото разнесло Лену, по ходу :sh_ok:
Может она беременна?
Просто в видео "Собиралка" - она не такая поплывшая, а вот в видео раньше и позже - уже с полноватым лицом.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.368
#21
Re: Бьюти-блоггеры

фееричное_идиотко написал(а):
BolteZ написал(а):
Да, чото разнесло Лену, по ходу :sh_ok:
Может она беременна?
Просто в видео "Собиралка" - она не такая поплывшая, а вот в видео раньше и позже - уже с полноватым лицом.

а может просто кушает хорошо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.