Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.539
Симпатии
91.450
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.539
Симпатии
91.450
Что блядь?!?! Если вам врач назначает гормоны и вы в процессе всего этого, то очень советую посмотреть?!?!?!?! Что нельзя есть при гипотиреозе??? Я на Плутон!!!:ticket_for_pluton::tazik::tupica2:
Screenshot_20191202-222614.jpg
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.425
Что блядь?!?! Если вам врач назначает гормоны и вы в процессе всего этого, то очень советую посмотреть?!?!?!?! Что нельзя есть при гипотиреозе??? Я на Плутон!!!:ticket_for_pluton::tazik::tupica2: Посмотреть вложение 970038
Если у неё гипотиреоз и она пьёт бады , йод и биотин. То она полная дура. Я думала она не пробьёт для меня дно. Но вуаля двойное дно пробито.:facepalm:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Хозяюшка . Готовит наверно для Бэтмэна. Не жарко ей в этом костюме дома то все время ходить Посмотреть вложение 970021
Она всегда в свитерах, толстовках с начесом, в пиджаках по дому ходит.

Печенья свои выпекает, возле духовки же жарко! Лена, пирог запреет!!!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.425
Она всегда в свитерах, толстовках с начесом, в пиджаках по дому ходит.

Печенья свои выпекает, возле духовки же жарко! Лена, пирог запреет!!!
Я ее влоги не смотрю , только тотчто в сторис. Бля ну дома с такой горловиной я бы вся исчесалась наверное. И он же не натуральный этот sl ira. В нем и жарко и не комфортно уверенно по дому ходить.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Что блядь?!?! Если вам врач назначает гормоны и вы в процессе всего этого, то очень советую посмотреть?!?!?!?! Что нельзя есть при гипотиреозе??? Я на Плутон!!!:ticket_for_pluton::tazik::tupica2: Посмотреть вложение 970038
Ну она же с врачем не может объясниться, рассказать что беспокоит. Вон видив на ютуб насмотрится, витаминами закинется с айхерб и все проблемы с щитовидкой как рукой снимет!!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Я ее влоги не смотрю , только тотчто в сторис. Бля ну дома с такой горловиной я бы вся исчесалась наверное. И он же не натуральный этот sl ira. В нем и жарко и не комфортно уверенно по дому ходить.
Я прям само испытываю дискомфорт, когда вижу ее нашушканную в эти свитера в доме!
Сатин, жлоб, хватит экономить, включай обогревание!!!!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Там хомы скупают билеты, а некоторые отчаянные готовы переехать в Осло!!! Все ради кумира!!! Это успех, ящитаю!!!!
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Ну она же с врачем не может объясниться, рассказать что беспокоит. Вон видив на ютуб насмотрится, витаминами закинется с айхерб и все проблемы с щитовидкой как рукой снимет!!
Вот я правда не могу это понять. Ну не знаешь ты мед терминов на чужом языке - сформулируй на родном. Опиши, как описала бы симптомы врачу на родине. Вставь в гугло-переводчик. Коряво, но лучше чем ничего. И с большой долей вероятности наводящими вопросами ее вытянут к пониманию что дообследовать.
Ненорвежец тоже мог бы помочь, и побыть переводчиком. Тем более у него кто-то из родни в медицине.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.618
Она всегда в свитерах, толстовках с начесом, в пиджаках по дому ходит.

Печенья свои выпекает, возле духовки же жарко! Лена, пирог запреет!!!
Может Сатишка на отоплении экономит?! Леонид свои 50% за тепло поди не внесла, (ведь ей же «всегда жарко», да и сумка сама себя не купит!) вот и приходится теперь слои синтетики на себя напяливать, пока властелина дома нет
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.539
Симпатии
91.450
Вот я правда не могу это понять. Ну не знаешь ты мед терминов на чужом языке - сформулируй на родном. Опиши, как описала бы симптомы врачу на родине. Вставь в гугло-переводчик. Коряво, но лучше чем ничего. И с большой долей вероятности наводящими вопросами ее вытянут к пониманию что дообследовать.
Ненорвежец тоже мог бы помочь, и побыть переводчиком. Тем более у него кто-то из родни в медицине.
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
для меня члена это просто собирательный образ наших телок (некоторых) заграницей, которые заканчивают иняз у себя, а уровень языка, дай бог как у девятиклассника, которые смотрит видосики на ютьюбе и заказывает карборану на английском в Италии для мамки. при этом там такой гонор, как будто они нейтивспикеры. при этом нет никакой социальной жизни, вообще никакой, они еще дай бог заканчивают мастера (изи стафчик типа европиан стадис, или прочую гуманитарную херню), при этом ноя, какие они бедные и несчастные, свою учебу еле тянут, хотя там рили изи катка. находят себе хуй питательный, и прилаживаются на него, тратя баблишко на ногти, реснички и раз в полгода стрижку у себя на родине.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пыталась симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Тупорылый ограниченный Сырник !!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.998
спасибо за скрины хуюта и новогодних нарядов.
наряды - прощай молодость.
хуют - это талант так обгадить квартиру в минималистичном стиле. сделала бы минималистичные современные модные арт-украшения и раскладку.
повесила дешевого мусора и сделала из квартиры уродство.
на месте Сатиша я б там вскипело, что мою квартиру так расхерачили этим нелепым говном.

к слову о больнице - вот, в очередной раз, мы можем наблюдать реальный уровень языка нашего хуелога-филолога. пусть дальше живет и дрочит на Норвегию. не вкладывается в реальные вещи, потом с ковром полетит подальше, и даже такси заказать не сможет, ибо не умеет без шеи чужой нихуя.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.539
Симпатии
91.450
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пытались симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Тупорылый ограниченный Сырник !!!!
Милое, у нее ж не только симптомы! У нее уже есть результаты анализов которые она 2 раза сдавала, и консультации и рекомендации ( надеюсь письменные) врачей! Зачем изобретать велосипед? Иди к врачу, покажи, а тот в свою очередь направит к эндокринологу, повтор анализов и т.д. или скажет все ок, иди пей какаву!
Но ей же проще видосик посмотреть что нельзя есть и бадами закинуться!
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
Вот кстати выпадение волос, ранняя седина, перепады настроения, упадок сил и т.п. это вполне себе симптомы. Причем с ними и гормоны проверят, и к психотерапевту направят. Потому что лечить надо и щитовидку, и последствия ее запущенного состояния в комплексе. Сырне главное "что о ней подумают", но не как жить свою жизнь, а не казаться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.