Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.736
Симпатии
26.062
Черпак на голове пиздец))) шо Клава с рынка на мясном отделе
Хотя бы (!) в шапке. Уже прогресс. А то вся больная, ходит и сопли наматывает всё время.

Побуду авокадо. В свитере дома нормально. Не знаю наверняка, как топят именно в Норвегии, но знаю, что только в странах СНГ зимой топят так, что можно ходить по дому в трусах. Так и почему бы не надеть свитер, если дома градусов 18-20 :Unknown:
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
177
Симпатии
2.614
Лена, мой тебе совет езжай в Китай или Вьетнам, и купи тут шонель сенлоран, и т.п и т.д. Цены ниже в разы, выбор огромный, да и хомяки разницы не заметят) ;). А то не ненакопишь же столько мани мани, если постоянно херню всякую покупать для хуюта и прочего облагараживания себя и дома. А тут тебе и дёшево, и сердито:privet:
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.884
В том пакете ее куртка из херсону теплая,я тоже так делала,пока сестра по шапке не дала за такой колхоз. Но лена делает успехи,хоть не наипол кинула в нрязь и волосню чужую,как обычно.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
А мне показалось, что она имела ввиду, что терапевт посчитает выпадение волос недостаточным, чтобы дать направление к эндокринологу. Пыталась симптомы посерьезнее врачу придумать. Хотя, на мой взгляд, вечная усталость, упадок сил и выпадение волос вполне серьезные симптомы для любого врача!!!
Тупорылый ограниченный Сырник !!!!
Не только усталость и упадок сил, можно в конце концов сказать, что зачать также не получается много лет. Это весомый повод отправить на обследование. Так глядишь, найдут ещё какую-нибудь проблему (не дай Бог, конечно), но все же.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
А что у нее таки? Субклинический гипотериоз?
Паника такая, кабута там прям что-то серьезное. Лозмы валятся еще от низкого ферритина и недостатка Дз, кстати. Ферритин оч.на щитовидку влияет, кстати. Интересно, проверяла или одни и те же анализы у разных воачей смотрит)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
Что блядь?!?! Если вам врач назначает гормоны и вы в процессе всего этого, то очень советую посмотреть?!?!?!?! Что нельзя есть при гипотиреозе??? Я на Плутон!!!
я с вами милое..
:tazik::tupica2:
нет ни одной диеты с доказанной эффективностью при гипо. и пить большие дозы (да любые дозы в общем-то) йода тоже нельзя при гипо. только если врач назначит, глядя на анализы. иначе только хуже можно сделать.
еще с года полтора назад я писалО, что у Сырника есть симптоматика гипотиреоза - волосы, настроение, усталость, вечно болеет, отёчность. Если к этому еще и проблемы с зачатием добавляются, то любой врач отправит к эндокринологу, на анализы гормонов, вит.Д и узи как минимум.
что из этого она не может на норЬвежском или английском объяснить врачу?!
или наш филолух настолько туп, что совсем не умеет ничего даже на пальцах объяснять?!
:ticket_for_pluton:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
ну это тоже милое не шутки.. субклинический, если не контролировать, может очень подгадить здоровье. просто так он тоже не появляется ведь. может и аутоимунное быть, может на фоне длительного стресса. это всё должен врач выяснить.
и чаще всего симптоматика именно такая, не очень ясная, неконкретная..
усталость, апатия, набор веса, отёки, волосы выпадают, настроение туда-сюда как качели, кода на локтях сухая, дискомфорт в области ЩЖ, забывчивость, отупление..
последние два точно про Ленку :-)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
я с вами милое..
:tazik::tupica2:
нет ни одной диеты с доказанной эффективностью при гипо. и пить большие дозы (да любые дозы в общем-то) йода тоже нельзя при гипо. только если врач назначит, глядя на анализы. иначе только хуже можно сделать.
еще с года полтора назад я писалО, что у Сырника есть симптоматика гипотиреоза - волосы, настроение, усталость, вечно болеет, отёчность. Если к этому еще и проблемы с зачатием добавляются, то любой врач отправит к эндокринологу, на анализы гормонов, вит.Д и узи как минимум.
что из этого она не может на норЬвежском или английском объяснить врачу?!
или наш филолух настолько туп, что совсем не умеет ничего даже на пальцах объяснять?!
:ticket_for_pluton:
Она где-то пиздит как дышит. Ещё давно в откровенном волге говорила, что минимум раз в год посещает норвежского гинеколога для профилактического осмотра. То есть для этих целей у нее норвежского/английского достаточно? А что сложного сказать "я устаю, умираю, выпадают волосы, не могу забеременеть?" Как она сдала когда - то языковой тест на гражданство? Как она смотрит сериалы свои на английском с норвежскими субтитрами? Где-то она пиздец завралась, ей просто тупо лень идти и лечиться, думает, что само пройдет как - нибудь, ща только биотина в прикуску с йодом дерябнет и пройдет
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Ленка, зачем ты смотришь непонятных блогеров, когда есть Оленька Буракова??!!
Она тебе расскажет, какие бады принимать при проблеме с щитовидкой, пропишет диету, запишет на прожрение!
Она дипломированный нутрициолог с дипломом из екорнелла!
Лена, просто напиши ей, замутите коллаб, она тебе расскажет, как отрастить ногти на ногах, которые поцарапают гипсокартон, как тянуть 2 ремонта и не сломаться, как водить автомобиль! Все твои мечты так близко, просто напиши ей!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.180
Симпатии
41.502
Ленка просто очень ленивая и трусливая, в т.ч. и касаемо вопросов здоровья, ведь надо смелости набраться сперва на прием записаться, потом прийти, поговорить с врачом.. это не один год нужен для созревания + живет она явно старыми представлениями об отношении врачей, когда выпадение волос, утомляемость и слабость не считаются симптомами, о таком даже нет смысла говорить доктору, потому что засмеет))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.569
Вот я правда не могу это понять. Ну не знаешь ты мед терминов на чужом языке - сформулируй на родном. Опиши, как описала бы симптомы врачу на родине. Вставь в гугло-переводчик. Коряво, но лучше чем ничего. И с большой долей вероятности наводящими вопросами ее вытянут к пониманию что дообследовать.
Ненорвежец тоже мог бы помочь, и побыть переводчиком. Тем более у него кто-то из родни в медицине.
Сдалась она ему больная и прогнившая. Узнает-взамуж не возьмет гыгы
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.117
Она где-то пиздит как дышит. Ещё давно в откровенном волге говорила, что минимум раз в год посещает норвежского гинеколога для профилактического осмотра. То есть для этих целей у нее норвежского/английского достаточно? А что сложного сказать "я устаю, умираю, выпадают волосы, не могу забеременеть?" Как она сдала когда - то языковой тест на гражданство? Как она смотрит сериалы свои на английском с норвежскими субтитрами? Где-то она пиздец завралась, ей просто тупо лень идти и лечиться, думает, что само пройдет как - нибудь, ща только биотина в прикуску с йодом дерябнет и пройдет
Она же ,кстати, с небразильцем на норвежском говорит каждый день! Хотя она и по-русски двух слов в предложение связать не может, норвежский там значит вообще корявый!
Уже бы хоть мозгов хватило не говорить в видиве, что не можешь слово "щитовидка" за 10 лет проживания в стране выговорить. Сама себя тупорылой лишний раз выставляет!
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Милое, у меня посерьёзнее проблемы со щитовидкой чем у Члены. Я приехав в Норвегию знала на норвежском 5 слов))) все доки и выписки, результаты анализов перевела, пришла к врачу и прекрасно объяснилась на английском!!! Все показала и рассказала! Сложные термины можно прямо при докторе перевести через переводчик. Как вообще человек живёт в стране..???
Я не понимаю почему она не может прийти к врачу и рассказать правду, что она там лопотала, что Что я доктору скажу?? Что волосы выпадают?? Скажи дура, что чувствовала себя плохо, когда была у мамы, врач направил на анализы, вот результаты, что будем с этим делать дальше??
А почему не принести анализы. Граммотный врач посмотрит и сам поймет. Сама же расскажет, что болит. Неужели три предложения не свяжет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.