Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Тоже интересно. Вроде они не светили бизнес класс в этот раз. Вот и в комментах она про эконом пишет

Посмотреть вложение 1046392
Что она несёт? Я не поленилась посмотрела, от 600 евро билеты из Осло туда-обратно. А на счёт бизнес класса, я чуть выше фотку приносила.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.114
Адрес
Рожевопонія
Уши у него такие
Что она несёт? Я не поленилась посмотрела, от 600 евро билеты из Осло туда-обратно. А на счёт бизнес класса, я чуть выше фотку приносила.
А ленивые голожопики поверят и скажут "Ленкаа-духари"
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
554
Симпатии
12.973
Что она несёт? Я не поленилась посмотрела, от 600 евро билеты из Осло туда-обратно. А на счёт бизнес класса, я чуть выше фотку приносила.
да что ж вы никак не поверите, что дорогая была поездка! Дорогая! и точка! и не для всех, ясно?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Что она несёт? Я не поленилась посмотрела, от 600 евро билеты из Осло туда-обратно. А на счёт бизнес класса, я чуть выше фотку приносила.
Милое, это места в экономе Сингапурских авиалиний ;) бизнес у них другой. Ну, и наши Босс с Президентом 100%упомянули бы, что снова," как обычно", лЯтятЬ У бизнес-классе :-)
Члена запилила бы видос сравнение этого бизнеса с предыдущим, когда они в Израиль летели. И каков бизнес "лаунДЖ" в аэропорту Копенгагена)) эх, сколько бы конткнта было
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.643
Милое, это места в экономе Сингапурских авиалиний ;) бизнес у них другой. Ну, и наши Босс с Президентом 100%упомянули бы, что снова," как обычно", лЯтятЬ У бизнес-классе :-)
ага, Члена бы так невзначай бы ответила на вопрос о билете: "ой, честно не знаю, я летела в бизнес классе, а там совершено други цены"
ну и еще 4 ошибки и 4 опечатки было бы)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Милое, это места в экономе Сингапурских авиалиний ;) бизнес у них другой. Ну, и наши Босс с Президентом 100%упомянули бы, что снова," как обычно", лЯтятЬ У бизнес-классе :-)
Мне показалось, что для эконома сиденья слишком широкие. Плюс на заднем плане ширма как в бизнес классе. Но сингапурскими авиалиниями я не летала, ничего не могу сказать.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
На 100% уверена Лена и Сатиш нам бы рассказали о том, что снова летали бизнес классом. Они о каждом своём пуке отчёт в инста
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
963
Симпатии
9.849
Что она несёт? Я не поленилась посмотрела, от 600 евро билеты из Осло туда-обратно. А на счёт бизнес класса, я чуть выше фотку приносила.
Они ж пересаживались в Копенгагене вроде. Значит этим маршрутом летели. Я в 1500 за билеты охотно верю
https://www.skyscanner.net/transpor...10|11109-2006290035--31939-1-15093-2006291315
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
221
Симпатии
3.839
Возраст
27
Адрес
В стакане
Даже если и любит, то СЕБЯ он любит больше.

Чего стоит фото, где Члена к нему прильнула, глаза полны любви, а он позирует, весь в мыслях как свою старобабкинскую челюсть в лучшем свете выставить...
Там все мысли только о себе в первую очередь...

P. S. Влюбленный небразилец Морелло vs Самовлюбленный небразилец Члены
Посмотреть вложение 1045086 Посмотреть вложение 1045087
Старобабкинская челюсть...ОРУУУУ МИЛОЕ!!)
Post automatically merged:

Даже если и любит, то СЕБЯ он любит больше.

Чего стоит фото, где Члена к нему прильнула, глаза полны любви, а он позирует, весь в мыслях как свою старобабкинскую челюсть в лучшем свете выставить...
Там все мысли только о себе в первую очередь...

P. S. Влюбленный небразилец Морелло vs Самовлюбленный небразилец Члены
Посмотреть вложение 1045086 Посмотреть вложение 1045087
Надо срочно менять ник!!)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.122
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Насики, а когда можно будет посмотреть их доход за 2019 год? Я же правильно понимаю, что смотрели их данные за 2018? У меня в голове не укладывается это всё. Такие понторезы, а сами полуголожопики. :nez-nayu: Может в 2019 году их доходы возрасли? Хотя бы Сатина.:ny_tik: а то такими темпами Сырник сумку мечты получит лет через 10 и то, если звёзды сойдутся, будут по 40 евро в месяц откладывать.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.122
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.
А вообще, мне кажется, что ее хомы не знают что такое гугл :zvez_ochki:
Хотя, Леонид же видел ВСЕ, ее мнение авторитетнее гугла...

20200124_152004.jpg
Post automatically merged:

Думаю, это комментарий был одобрен вручную в первую очередь :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.132
Симпатии
85.455
Мне показалось, что для эконома сиденья слишком широкие. Плюс на заднем плане ширма как в бизнес классе. Но сингапурскими авиалиниями я не летала, ничего не могу сказать.
Да эконом это. Самолеты на дальних перелетах здоровые, ширмами и эконом разделяться может (максимум, это какой-нибудь «премиум экАнАми»). В бизнесе кабинки отдельные, а не сиденья. Да и как выше писали, был бы бизнес, они бы тут на пару все заинстаграмили уже.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
614
Симпатии
7.950
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.
А вообще, мне кажется, что ее хомы не знают что такое гугл :zvez_ochki:
Хотя, Леонид же видел ВСЕ, ее мнение авторитетнее гугла...

Посмотреть вложение 1046745
Post automatically merged:


Думаю, это комментарий был одобрен вручную в первую очередь :-)
Я тоже полезла гуглить, где снимали) и тоже ни о каком хамильтоне речи не идёт. Но куда нам, бывали ли мы на хамильтоне, чтобы рассуждать...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.114
Адрес
Рожевопонія
Насики, а когда можно будет посмотреть их доход за 2019 год? Я же правильно понимаю, что смотрели их данные за 2018? У меня в голове не укладывается это всё. Такие понторезы, а сами полуголожопики. :nez-nayu: Может в 2019 году их доходы возрасли? Хотя бы Сатина.:ny_tik: а то такими темпами Сырник сумку мечты получит лет через 10 и то, если звёзды сойдутся, будут по 40 евро в месяц откладывать.
Та скорей насики себе такие сумки купят :pxaa_xaxa:
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.
А вообще, мне кажется, что ее хомы не знают что такое гугл :zvez_ochki:
Хотя, Леонид же видел ВСЕ, ее мнение авторитетнее гугла...

Посмотреть вложение 1046745
Post automatically merged:


Думаю, это комментарий был одобрен вручную в первую очередь :-)
А я сказала, что ее подписчики забанены в данном сервисе, и в Яндексе тоже :sh_ut:
Post automatically merged:

Интересно, как это работает. Подписываешься, пишешь 5 жополизательных постов и труляля? :privet:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.431
Симпатии
61.613
Да эконом это. Самолеты на дальних перелетах здоровые, ширмами и эконом разделяться может (максимум, это какой-нибудь «премиум экАнАми»). В бизнесе кабинки отдельные, а не сиденья. Да и как выше писали, был бы бизнес, они бы тут на пару все заинстаграмили уже.
Отдельные кабинки это первый класс, а в бизнесе обычные сиденья, но больше, чем в экономе и не по 3, а по 2 сиденья. На бизнес можно непосредственно перед вылетом делать апгрейд, если есть свободные места, доплатив 300-400 евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.