Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.971
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
27.227
Насики, а когда можно будет посмотреть их доход за 2019 год? Я же правильно понимаю, что смотрели их данные за 2018? У меня в голове не укладывается это всё. Такие понторезы, а сами полуголожопики. :nez-nayu: Может в 2019 году их доходы возрасли? Хотя бы Сатина.:ny_tik: а то такими темпами Сырник сумку мечты получит лет через 10 и то, если звёзды сойдутся, будут по 40 евро в месяц откладывать.
В 2021 можно будет посмотреть
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
И у этого расслабленный день. Какие они напряжённые! Трудяги
Они реально нашли друг друга. У него текст выходит почти один в один, как если Лена бы писала. Только у thатиthа ошибок меньше.
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.435
Симпатии
76.567
А вот как это ее лицо-шар на этой фотке такое худое? Да еще при улыбке. Мы же видели ее скрины во время покраски у Агнешки, там под циркуль
Post automatically merged:

Деващьки, я все-таки ждала от Сатиша Кумаровича кольцо и сердце. На другом конце земли , в кругу семьи... чего ему еще надо то? Или тоже ищет побогаче?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
А вот как это ее лицо-шар на этой фотке такое худое? Да еще при улыбке. Мы же видели ее скрины во время покраски у Агнешки, там под циркуль
Ракурс животворящий.
Мне всегда интересно, зачем, делая, селфи, жопу отклячивают на километр? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
628
Симпатии
11.170
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.632
Tesla Model X на фирму куплена/зарегестрированна в 2016 году новая, правда осталось еще за нее выплачивать 40 000 уЭйрОв .
98681604-B81B-4707-AFF1-58FE105AB98E.jpeg
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
554
Симпатии
12.973
Tesla Model X на фирму куплена/зарегестрированна в 2016 году новая, правда осталось еще за нее выплачивать 40 000 уЭйрОв . Посмотреть вложение 1047206
Спасибо за инфу! Наверняка и половину своих поездок проводит через фирму, типа едут налаживать контакты.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Ради интереса тоже загуглило, где рекламу Баунти снимали, и нигде про Австралию не нашла, как она сказала. Я тоже нашла только инфу, которой девушка в последнем комменте поделилась.
А вообще, мне кажется, что ее хомы не знают что такое гугл :zvez_ochki:
Хотя, Леонид же видел ВСЕ, ее мнение авторитетнее гугла...

Посмотреть вложение 1046745
Post automatically merged:


Думаю, это комментарий был одобрен вручную в первую очередь :-)
леонид конечно ауторитет, но рекламу баунти снимали на доминиканском остроуе Саона. по крайней мере так рассказывали нам туристам:Unknown:
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Я из прошлого, догоняю.
одно не могу понять, чем Лена кичится-то с этими поездками. В моей и соседней безопасной, (гражданка одной страны, живу в другой), Бали в несезон (сейчас там сезон дождей, и для людей, кто реально хочет к солнцу и это не студент-начинающий специалист) летят в иные страны. Потому что и так недорогое направление+в не сезон, да заранее - полкопейки стоит. Тоже с Испанией и даже юговостоком Турции, облюбленные немцами и британцами, туда в такие месяцы едут пенсы! Многие там жильё покупают, чтоб на пенсии в комфортном климате зимовать. Но никто не купается! Имею ввиду, именно «летний» отдых. Т.е процедуры всякие в силу возраста, да. Но это не летний отдых.
Ленка ездит как самый что ни на есть голожопик. Она мозгами осталась в том же Херсоне - небольшой город на юге СНГ, понятно, что там зп другие, и для многих херсоновцев(простите, если неправильно обозвала) Бали и в не сезон - неплохо, но, блядь, она живет в другой стране, где другие зарплаты(хотя и расходы), у людей. Она на фоне европейки - дно днищенское. 33 года. Ни карьеры, ни семьи(хоть в одном же люди реализуют себя, а нередко ещё и совмещают), но Лена даже одну тропу не потянула. Даже гастеры за 10 лет лучше устраиваются. Они въебывают, как кони, даже без в.о, потом цепляются как-то, итд. И даже без языка, у них социализации больше.
А члена тупо похерила 10 лет жизни и я ооооочень сомневаюсь, что что-то изменится. В ее случае, ей пора начинать молиться, и верить только в чудо.
Я не знаю европейца, который бы подобрал такое чудо, как Лена. Да, фигура ещё не потекла, лицо уже стареет и убитое, и главное - она не может быть самостоятельной. У неё нет увлечений. Мужику будет с ней скучно! Человек говорит «в Иране люди умирают» и считает Бали страной. Вы можете себе представить европейца, даже чуть выше среднего класса, который бы 33 летнюю бабу с таким мозгом и без опыта даже работы подобрал? Я - нет. Только чудо, вот нереально чудо должно произойти, чтоб она нашла кого-то. Индуса не рассматриваю, тк он с ней временно. ЮТ крутит гайки и 40 летняя тетка, сидящая из года в год в каморке даже насикам надоест. Канал скоро загнётся. В таком случае, она даже индусу будет не нужна.
это пиздец, товарищи.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.130
Симпатии
85.432
Отдельные кабинки это первый класс, а в бизнесе обычные сиденья, но больше, чем в экономе и не по 3, а по 2 сиденья. На бизнес можно непосредственно перед вылетом делать апгрейд, если есть свободные места, доплатив 300-400 евро.
Ой, ну милое.... Бизнес как эконом только на коротких перелетах (типа САС по Европе) да и то не у всех авиакомпаний.
87483767-7030-498A-8ED7-F36854B57283.jpeg

3EBF597D-C941-47BC-9BF2-BE466A615185.jpeg

(У них самолёт А350-900, если что)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Неужели только мне кажется, что полет в том или ином классе не определяет твое материальное состояние ?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
Неужели только мне кажется, что полет в том или ином классе не определяет твое материальное состояние ?
Тот или иной класс в самолете или поезде - просто удобство, не более.
Post automatically merged:

А вообще, лухари- это частный самолет :fli_rt5::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Сегодня суббота, где обещанные 3 видео в неделю? АААА? :sh_ut:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.568
Симпатии
163.429
Тот или иной класс в самолете или поезде - просто удобство, не более.
Post automatically merged:

А вообще, лухари- это частный самолет :fli_rt5::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Сегодня суббота, где обещанные 3 видео в неделю? АААА? :sh_ut:
Вы,что хотите,чтобы она умерла от перенапряжения?итак силы на исходе,еле-еле до Бали добралась
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.971
Мне Ленка не была на столько противна до высера про Бали не для всех © А сейчас прям буээээ. Лухари курочка.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
554
Симпатии
12.973
Я из прошлого, догоняю.
одно не могу понять, чем Лена кичится-то с этими поездками. В моей и соседней безопасной, (гражданка одной страны, живу в другой), Бали в несезон (сейчас там сезон дождей, и для людей, кто реально хочет к солнцу и это не студент-начинающий специалист) летят в иные страны. Потому что и так недорогое направление+в не сезон, да заранее - полкопейки стоит. Тоже с Испанией и даже юговостоком Турции, облюбленные немцами и британцами, туда в такие месяцы едут пенсы! Многие там жильё покупают, чтоб на пенсии в комфортном климате зимовать. Но никто не купается! Имею ввиду, именно «летний» отдых. Т.е процедуры всякие в силу возраста, да. Но это не летний отдых.
Ленка ездит как самый что ни на есть голожопик. Она мозгами осталась в том же Херсоне - небольшой город на юге СНГ, понятно, что там зп другие, и для многих херсоновцев(простите, если неправильно обозвала) Бали и в не сезон - неплохо, но, блядь, она живет в другой стране, где другие зарплаты(хотя и расходы), у людей. Она на фоне европейки - дно днищенское. 33 года. Ни карьеры, ни семьи(хоть в одном же люди реализуют себя, а нередко ещё и совмещают), но Лена даже одну тропу не потянула. Даже гастеры за 10 лет лучше устраиваются. Они въебывают, как кони, даже без в.о, потом цепляются как-то, итд. И даже без языка, у них социализации больше.
А члена тупо похерила 10 лет жизни и я ооооочень сомневаюсь, что что-то изменится. В ее случае, ей пора начинать молиться, и верить только в чудо.
Я не знаю европейца, который бы подобрал такое чудо, как Лена. Да, фигура ещё не потекла, лицо уже стареет и убитое, и главное - она не может быть самостоятельной. У неё нет увлечений. Мужику будет с ней скучно! Человек говорит «в Иране люди умирают» и считает Бали страной. Вы можете себе представить европейца, даже чуть выше среднего класса, который бы 33 летнюю бабу с таким мозгом и без опыта даже работы подобрал? Я - нет. Только чудо, вот нереально чудо должно произойти, чтоб она нашла кого-то. Индуса не рассматриваю, тк он с ней временно. ЮТ крутит гайки и 40 летняя тетка, сидящая из года в год в каморке даже насикам надоест. Канал скоро загнётся. В таком случае, она даже индусу будет не нужна.
это пиздец, товарищи.
Согласна с вами.
Вообще вылезла я только что из палаты Гудиной и немного как-то прифигела. Не думала, что это скажу, но даже у Гудиной "карьера" на ЮТ сложилась успешнее, чем у Лены. Хоть Гудина сама по себе невоспитанное треш и быдло, но:
1. квартира в Мск (цены, я думаю, подобные Осло),
2. в отпуск поехала одна, т.е. для того, чтобы съездить на море, ей не нужно таскаться за мужиком и ехать туда, куда он скажет.
3. они обе капают слюной на брендовые вещи. Но как-то у Гудиной их побольше будет. В посл. видео ей какая-то девица организует гардероб. Почему то я уверенна, что Лена бы от такого тоже не отказалась.
Не защищаю и не оправдываю Гудину, но по сравнению с ней наша Лена как-то не выглядит успешнее. Я бы сказала, что это скорее Гудина костьми ляжет, но до своей лакшери цели дойдет, а Лена все продолжит блеять про "слышать себяяя", "меньше работааать", "вокруг меня токсичные людии".
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.096
Адрес
Рожевопонія
Вы,что хотите,чтобы она умерла от перенапряжения?итак силы на исходе,еле-еле до Бали добралась
Я, как не лухари, хочу прикоснуться к прекрасному, согласно обещанному графику прикосновений, она зря сутками снимала и монтировала? :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.