Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Есть мнение что опосля этого карантина, через примерно 9 месяцев стоит ожидать скачок рождаемости )))). Ленка! такой шанс нельзя просрать! не на тот ты спорт время тратишь!
И разводов тоже много будет. 24/7 сидеть всем вместе то ещё испытание. Может раджа и не выдержать и выкинуть ее
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
Дешёвка. Кому нужна эта сумка, если на ней висит эта жуткая цепь. Безвкусица полная.
Очередной набор слов. Ее тупость не знает границ.
:wo)(ll:
IMG_20200327_001508.jpg
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Бляяяя

ЧТО. ОНА. ДЕЛАЕТ??
так нельзя приседать, что это.... аааа ээээммм
у меня просто слов нет :sh_o_k::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Посмотреть вложение 1137121
Поза срущей собаки
Post automatically merged:

Так это зарядка обычная, какое там "занимается"
Post automatically merged:

Снять пиджак и цепь, на ноги грубые черные боты или кроссовки и уже будет нормально. Бля, Лена
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.122
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
251
Симпатии
5.799
Ох уж Ленка, ну прям настоящий генератор случайных слов:
душевные муки во время карантина (это прямо название для триллера :hi_hi_hi:),
образовался прилив сил,
адекватно понимать,
черпать максимум,
приспосабливаться по-новому (а можно разве по-старому приспосабливаться?),
собрать себя в кулак (Ленка, волю в кулак собирают, а не себя. Ох уж этот филолог с двумя образованиями :facepalm:)
И это я только по верхам прошлась.
А чего стоит эта фраза: "Времени на киношку теперь, меньше, но это отличная встряска ". То есть, то что времени на киношку остаётся меньше - это хорошая встряска? Или таки карантин и все что в мире происходит - встряска? Или, о боги, сама киношка - встряска? Я ничего не поняла :zvez_ochki:
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
60
Симпатии
925
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.522
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.122
20200326_160851.jpg

Блин, расписала, как будто что-то сверхъестественное делает...
Их двое, что там готовить и убирать??
Астро курсы ее раз в неделю. Зарядка ее для стори не более 15 минут.. Особенные видео, к которым нужно готовиться, она не снимает... Редактирует с пирогом во рту и кофе в руке , сидя на шкуре...
И это все у нее и есть " на износ "?

PS. Разве что "уделять время любимому" приходиться на износ. :-)
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.908
Симпатии
27.233
месяц с тренером, с хорошим тренером, научит ее заниматься и в зале и без, но на тренера надо денежку :fli_rt:
Post automatically merged:


она буратино и может только в танец гиббона
Тренер в нашей деревне стоит 100 евро за 45 минут
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.525
Симпатии
226.119
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.908
Симпатии
27.233
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Посмотреть вложение 1137915
Блин, расписала, как будто что-то сверхъестественное делает...
Их двое, что там готовить и убирать??
Астро курсы ее раз в неделю. Зарядка ее для стори не более 15 минут.. Особенные видео, к которым нужно готовиться, она не снимает... Редактирует с пирогом во рту и кофе в руке , сидя на шкуре...
И это все у нее и есть " на износ "?

PS. Разве что "уделять время любимому" приходиться на износ. :-)
Ну вот правда у каждого свой уровень нормы :)

не понимаю почему она все так как то неадекватно воспринимает:
1. 15 минут халтурной зарядки - она прям приравнивает к полноценной тренировке :zvez_ochki:
2. прослушала видео про астрологию - уже профессор, «изучает науку» астрологию
3. снимает и монтирует видео (тут же) - прям ударник стахановец века. Тем более что у нее видео - ну в жизни не поверю что человек за столько лет на ютубе может такую х@&ню снимать - про контент и качество речи вообще молчу
4. Уделять время любимому... не удивлюсь если у нее в ежедневнике так и записано
5. Готовка и уборка - здесь просто ноу комментс.

Лена не понимает одного - главное результат - она может сколько угодно заниматься самообманом - и что успешная и работает на износ (хотя где там износ? в ее расписании нет ничего особенного, чтобы способствовало износу...) - но по факту жизнь ее унылая и скучная. Да, быть а не казаться намного сложнее :)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Милые, я тут с морозу.
а 50/50 это разве не включает в себя уборку/готовку и прочую бытовую ебень 50/50? Или штаны в доме должны сидеть и наблюдать, как сожитель пидорит дом, готовит, при этом вкладываясь финансово одинаково?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Посмотреть вложение 1137915
Блин, расписала, как будто что-то сверхъестественное делает...
Их двое, что там готовить и убирать??
Астро курсы ее раз в неделю. Зарядка ее для стори не более 15 минут.. Особенные видео, к которым нужно готовиться, она не снимает... Редактирует с пирогом во рту и кофе в руке , сидя на шкуре...
И это все у нее и есть " на износ "?

PS. Разве что "уделять время любимому" приходиться на износ. :-)
Лично меня заебало уже готовить дома постоянно. Но я еще работаю полноценно 8 часов в день.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.483
Милые, я тут с морозу.
а 50/50 это разве не включает в себя уборку/готовку и прочую бытовую ебень 50/50? Или штаны в доме должны сидеть и наблюдать, как сожитель пидорит дом, готовит, при этом вкладываясь финансово одинаково?
у нормальных 50/50 значит и домашние дела и финансы
у ЛеноЩки 50/50 только финансы как я понимаю
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.908
Симпатии
27.233
Милые, я тут с морозу.
а 50/50 это разве не включает в себя уборку/готовку и прочую бытовую ебень 50/50? Или штаны в доме должны сидеть и наблюдать, как сожитель пидорит дом, готовит, при этом вкладываясь финансово одинаково?
Конечно включает.
И в Норвегии норма - когда мужчина тоже наполовину делает домашние обязанности и смотрит за детьми.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.660
Симпатии
39.968
Адрес
Страна Лимония
Членоблин, ты зачем в предложении «времени на киношку,теперь, меньше» слово теперь обособила???? Там целых две запятые лишних! Вообще не понимаю, какой логикой ты руководствуешься! Про стилистические ошибки типа «стремительным домкратом» тебе уже разложили... я хочу видео с признанием, что никакой ты не филолог, что диплом ты купила в переходе, а в голове у тебя “nasrano”.
Ну или грамотный пост без единой ошибки, выверенный со всех сторон.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Сатишка ее возит на тачке есчо а она его нет. Мебель и техника вся Сатишкина. так что пусть Хелена наводит уют и готовит.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
709
Симпатии
10.590
Есть мнение что опосля этого карантина, через примерно 9 месяцев стоит ожидать скачок рождаемости )))). Ленка! такой шанс нельзя просрать! не на тот ты спорт время тратишь!
Наверное снова чувствует, что не с тем мущщщщиной рядом, чтобы плодиться!! А хочется большую семью, но не шоколадок, видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.