Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
#2
Снимаю с knit_petit нимб: торгует описанием (ну, ладно, с видео) затасканного по всем вязальным пабликам снуда
http://elnastasiya.com/shop/video-masterklass-po-vjazaniju-snuda
Агась, мы тутути тоже маленько недоумевали выше, лицемерно дама как-то поступает.
http://elnastasiya.com/shop/opisanie-kardigana-iz-kashemira-v-formate-pdf
Прямая пройма, простейший узор, цельновязаная планка. Уот это вот мастер - класс?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.658
Симпатии
46.337
#3
Блядь, да что мешает всем этим бабам делать банальную вычитку перед выкладкой на сайт?! Ошибки же как у первоклассника!
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
#4
Блядь, да что мешает всем этим бабам делать банальную вычитку перед выкладкой на сайт?! Ошибки же как у первоклассника!
:facepalm1:
Я туда даже и не глянула. Посмотрела кардиган, увидела цену в 300р и немного негодую
В смысле, цена - то небольшая, не как у кашемировны, но блин, что может быть проще, чем такие карди? Разве что свитер такой
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
#5
Снимаю с knit_petit нимб: торгует описанием (ну, ладно, с видео) затасканного по всем вязальным пабликам снуда
http://elnastasiya.com/shop/video-masterklass-po-vjazaniju-snuda
У Селивановой он прикольнее получается. А тут ещё, имхо, пряжа тонковата, вялые петли сплошь. Хз, мне не нра. Лучше его покороче сделать, но поплотнее.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
#6
Knit_petit там броши впаривает по 3-4 тыр. Типа «мамина ручная работа, из лучших материалов». Ну хз, хз. В инстаграм такие вряд ли продашь, на Одноклассники надо идти :babka_2:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#7
Кстати, про Настасью @knit_petit
Упоминали её тут как жертву сволочности Машули, но она и сама тоже отрастила зубки


И платье это... Наверное, я тоже чего-то не понимаю:nez-nayu:


Ну и свитер этот. Понимаю, что от души и все такое, но что за дырки от поперечной косы? Неужели аккуратнее не сделать? И сразу с первого изделия лепить описание или мастер-класс, что там у неё.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.237
Симпатии
13.447
#8
Кстати, про Настасью @knit_petit
Упоминали её тут как жертву сволочности Машули, но она и сама тоже отрастила зубки


И платье это... Наверное, я тоже чего-то не понимаю:nez-nayu:


Ну и свитер этот. Понимаю, что от души и все такое, но что за дырки от поперечной косы? Неужели аккуратнее не сделать? И сразу с первого изделия лепить описание или мастер-класс, что там у неё.
Капец, у барышни хреново с набором петель вдоль полотна - отсюда кривые планки и дырки у косы. Тот неловкий момент, когда бабло и рвение есть, но чсв мешает довести до ума. Платье могло быть норм, но чересчур велико по всем параметрам.

Теряюсь в догадках, КУДА можно присобачить ещё ростов О____О
О, пенелопалейсу вспомнили! Вот кто мастер, да. И вроде без придури, нормальная она. Кстати, в этом сезоне на вулмаркете она не участвовала)
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#9
Капец, у барышни хреново с набором петель вдоль полотна - отсюда кривые планки и дырки у косы.
мне кажется, тут даже скорее растянутые кромочные, видно этот ужас возле края зеленого части. Будь кромочные плотнее связаны или даже узелковый край тут был бы уместен, все было бы куда лучше. Но она же епта_дизигнер, так видит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2
Симпатии
4
#10
Всем привет! Я тут насик не новенький, но написать заставила меня только Настя- knit petit. Листая ее аккаунт наткнулась на реглан, опять же, с душой и... дырками:-)

IMG_20180103_112349.jpg

Само вяжу, не сказать чтобы много и опыт небольшой. За крупные проекты не берусь, боюсь, что не осилю. А топы, шапки-шарфы без проблем. И все равно за каждую петельку переживаешь, чтоб все ровные были, аккуратные. А тут:facepalm:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#11
Всем привет! Я тут насик не новенький, но написать заставила меня только Настя- knit petit. Листая ее аккаунт наткнулась на реглан, опять же, с душой и... дырками:-)

Посмотреть вложение 180876
Само вяжу, не сказать чтобы много и опыт небольшой. За крупные проекты не берусь, боюсь, что не осилю. А топы, шапки-шарфы без проблем. И все равно за каждую петельку переживаешь, чтоб все ровные были, аккуратные. А тут:facepalm:
да тут мало того, что с дырками, тут посадка просто ахтунг, простите за архаизм. Глаза кровоточат глядя на это. Что вообще с воротом и подмышками? Аааа, я не могу, пойду тортом закинусь прошлогодним для снятия стресса.
Но клиент то доволен, повезло Наське с мужем, любую хернюотдуши носить будет и радоваться, актерский талант применять
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
716
Симпатии
3.432
#12
Всем привет! Я тут насик не новенький, но написать заставила меня только Настя- knit petit. Листая ее аккаунт наткнулась на реглан, опять же, с душой и... дырками:-)

Посмотреть вложение 180876
Само вяжу, не сказать чтобы много и опыт небольшой. За крупные проекты не берусь, боюсь, что не осилю. А топы, шапки-шарфы без проблем. И все равно за каждую петельку переживаешь, чтоб все ровные были, аккуратные. А тут:facepalm:
это вязала слепая однорукая бабушка?
вот это у людей самоуверенность, аж завидки берут
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#14
Вот, кстати, нашла определение Наськиной рукоделке: халтура. Да и митенки её, на которые Машка взъелась, были откровенно погано связаны. Жаккарды все волнами, кокетки у лопапейс топорщатся, тьху, говно_дизигнер одним словом
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.327
Симпатии
36.594
#15
Это же жана связала :hi_hi_hi: Она наверное специально небрежно вяжет, что бы сразу было видно, руками и с душой :;-))):
А чо, так можно было? Теперь я знаю, как прикрыть свои косяки :)
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
#17
Читала давно о таком заграничном тренде, связаное ровно - это признак массовой вязки на поток, а ручное вязание должно быть небрежным что бы сразу можно было опознать ручную работу, уникальную вещь. Тольк в случае с knit_petit это конкретное рукожопство :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
#18
Всем привет! Я тут насик не новенький, но написать заставила меня только Настя- knit petit. Листая ее аккаунт наткнулась на реглан, опять же, с душой и... дырками:-)

Посмотреть вложение 180876
Само вяжу, не сказать чтобы много и опыт небольшой. За крупные проекты не берусь, боюсь, что не осилю. А топы, шапки-шарфы без проблем. И все равно за каждую петельку переживаешь, чтоб все ровные были, аккуратные. А тут:facepalm:
рукожоп.....
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
#19
Чота я в недоумении, насики:| Настька knit_petit реально свихнулась на Машке или мне глючит? Ну ладно, повторы вязаного, сеанс одновременного вязания двойного чепчика и прочая, но смотрите тут выясняется, что Наська сразу апосля Машки бежит в гончарную, миски лепить


То ли Настасья такой типа тролль и провоцирует Машку (хотя она кмк уже забила на эту мамзель), то ли действительно ку-ку
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
#21
Новый мастер-класс, и новый БОГЕМНЫЙ образ!!!
Это, наверно, модный тренд - напяливать на себя жмаканую половую тряпку и месяцами не расчесывать волосы.
27575287_2002875519978702_8022252821569077248_n.jpg