Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
798
меня еще покоробило от недавней ее сториз, где она рассказывала, что поменяли лампу в комнате, и вечером такой типо уютный-желтый приглушенный свет НАВЕРНОЕ С СЕРЕЖЕЙ ЕЩЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ
ЗАЧЕЕЕЕМ
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
меня еще покоробило от недавней ее сториз, где она рассказывала, что поменяли лампу в комнате, и вечером такой типо уютный-желтый приглушенный свет НАВЕРНОЕ С СЕРЕЖЕЙ ЕЩЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ
ЗАЧЕЕЕЕМ
чтоб, когда вырастут, заработали всей толпой родакам на квартирку побольше
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
меня еще покоробило от недавней ее сториз, где она рассказывала, что поменяли лампу в комнате, и вечером такой типо уютный-желтый приглушенный свет НАВЕРНОЕ С СЕРЕЖЕЙ ЕЩЕ БУДЕМ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ
ЗАЧЕЕЕЕМ
Да поехавшая, причём, похоже, давно. Мне особенно запомнился влог один давнишний, где она сидела на кухне и несла просто какую-то феерическую ёбаную хуйню. Уже тогда понятно всё стало.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
А кто видел видео-тур по квартире ее матери? Мама ее офигеть рукодельница, причем широкого профиля - пэчворк (несколько десятков одеял стопкой всевозможных расцветок), вышивка крестиком (каким-то хитровыделанным, а не простым. Несколько десятков картин, все стены увешаны), куклы типа тильды (тут количество уже сотнями, наверное, исчисляется), бисерные броши, витраж и уже не помню что ещё.
Честно сказать, я в ахуе. Даже не столько от вопроса: "зачем в таких масштабах?" (Ну прёт человека, что поделаешь), а от вопроса: "когда???".
У тетки семья, муж, дети не так давно отпочковались, внуков привозят, она сама работает.
Может, она не спит? Сидит себя ночами шьет-вышивает?
Не, ну если серьезно. Как????
У меня двое дитачков и мужик на бытовом обслуживании, я работаю неполный день. И мне, блять, едва хватает времени на хобби. Я одно лоскутное одеяло почти полгода шила и ещё считаю себя героем. Чтобы столько одеял как у мамо поциента нашить, мне жизни не хватит.
Что за секретный тайм-менеджмент?