Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Пока Антон молча раздает лайки таким как Леля Попова, подружка сектантка. А где Мила и Генриета? Чего молчат? Вот это битва будет с теми, кто пришел по наводке Петрова и Антона С.
Три всадника апокалипсиса, Мила, Генриетта и Леля. Щас прискачут, тоже закимарили наверное
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.021
Симпатии
12.120
Андрей не удивил своими сторис.
Человек, в свои молодые года умнее, разумнее и адекватнее натурала Антонины в 100 раз...
Гомосексуализм был всегда, в пещерное время и во времена царей...это правда часть нас. Это надо принимать!
А если скидывать все на Бога, то почему Бог позвонил вообще этому случится...
Тупой овсянкин, просто человек не для современного, прогрессивного Ютуба...узко мыслит...заставляю жену угробить свою карьеру ради своих тараканов в голове.

ИМХО. Но я мужчине могла бы простить многое...случайную интрижку, грубость...но если бы мужик посягнул на мою свободу, полностью оградил бы меня от общества и любимого дела, не разрешал бы развиваться и внушал бы мне, что материнство это крест. Я бы ушла. Потому что это насилие. Психологическое. И мне жаль Анну. Она очень слабый человек, боится перемен и одиночества.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Вот таким настям бесьиям хоцца пожелать три вещи:
1. Перевести 80 процентов в количество человек,
2. Немножк визуализировать перед глазами такое кол-во людей,
3. Начать уже отвечать за себя, не обобщая.

А Вообще, у меня уже какие-то вьетнамские флешбеки начались.
И знацца, вспомнилась мне одна любопытная история:

Както русские гопники встретили заезжих мужчин в юбках и начали до неприличия настойчиво интересоваться теми самыми юбками. До того доинтересовались, что получили хорошенько пэйзды, ибо мужчины в юбках вполне себе оказалась бойкими шотландцами в килтах.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.145
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.827
Адрес
Хоули
Эти прекрасные 5 минут тоже должны остаться здесь.

Чувак не очень интеллектуален, но по сути прав.
Только грех не прелюбодеяния, а скорее гордыня у Тотошки. Он еще б чревоугодие приплел, ахахах. Они же жруть на камеру. ))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
77.316
Тупой овсянкин, просто человек не для современного, прогрессивного Ютуба...узко мыслит...заставляю жену угробить свою карьеру ради своих тараканов в голове.

ИМХО. Но я мужчине могла бы простить многое...случайную интрижку, грубость...но если бы мужик посягнул на мою свободу, полностью оградил бы меня от общества и любимого дела, не разрешал бы развиваться и внушал бы мне, что материнство это крест. Я бы ушла. Потому что это насилие. Психологическое. И мне жаль Анну. Она очень слабый человек, боится перемен и одиночества.
Милое, +++++

Меня бомбануло от команды онтошки: "не говори такое!!"
Штааа? Одно дело, если б Анька ругнулась там или вела себя неподобающе (да и то, ты кто такой, Антонина, чтобы делать взрослому человеку замечание), но блдь, она всего-то сказала про румяна по старой памяти. То есть зарабатывать на нарсе можно, а название продукта греховное сказать нельзя?
И на хуй сесть и рыбку съесть, да, Антонин?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Милое, +++++

Меня бомбануло от команды онтошки: "не говори такое!!"
Штааа? Одно дело, если б Анька ругнулась там или вела себя неподобающе (да и то, ты кто такой, Антонина, чтобы делать взрослому человеку замечание), но блдь, она всего сказала про румяна по старой памяти. То есть зарабатывать на нарсе можно, а название продукта греховное сказать нельзя?
И на хуй сесть и рыбку съесть, да, Антонин?
Может, по матчасти Наебабкинской секты женщина не смеет даже думать о плотском удовольствии?) А секс - только для продолжения рода?
Вот и Антонина заставляет Аню забыть про то, что доставить ей не в силах)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.827
Адрес
Хоули
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Можно подумать у них ребзь так высокоразвит щас вхаххвха
Ну он же как-то донёс до них, что гулять и дышать свежим воздухом он не любит, скорее всего написал через констебля
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.827
Адрес
Хоули
Ну он же как-то донёс до них, что гулять и дышать свежим воздухом он не любит, скорее всего написал через констебля
Лучще б конечно через ювеналку написал)))) что любит))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
Так у них и рынок больше (продуктов красоты), есть поле для выебонов, а тут раз в два года зовут понюхать румяна с криком ВАУ, а они ещё и выебываются
Дело в том, что бизнес есть бизнес. Я считаю, что и так они на очень хороших условиях ездили. И все им было оплачено, и на экскурсии, и проживание полностью плюс с собой тонны косметоса увозили. Я Б ТАК ЖИЛ! Плюс им скорее платили норм, за эти пресс туры.

Эти прекрасные 5 минут тоже должны остаться здесь.
:blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki::blestashki:
Милое, все блёстки вам!
Пойду припаду
:kokoshnik:
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
я блин к сырне лет сто уже не заходила, всех пациентов забросила. когда тут такое ебанько интересное
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
к Лизе там pr рассылка от люмене приехала. интересно, тонечка ее одобрил или сказал что греховно и отказался?
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
я блин к сырне лет сто уже не заходила, всех пациентов забросила. когда тут такое ебанько интересное
Вот да, уже не смотрела никого неделю :-) (на ютубчике) . Штощ ты творишь, Тонь, хлеб отбираешь у товарищей по цеху
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
к Лизе там pr рассылка от люмене приехала. интересно, тонечка ее одобрил или сказал что греховно и отказался?
Пиарщики Люмене на всех парах мчат к Овсянкиным забрать свою пиар-рассылку.:-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
461
Мы смеемся, что Антонина у нас и Антон, и Аня, и Генриетта, и Мила, и еще какой защитник многоликий. А ведь он, поди-ка, искренне не понимат, как всю эту благодать столько людей осознать не могут, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВСЕ КЛИЕНТ ИКЕЯ И МИЛАШКА!!!!
И у каждого насикомого по 50 аков, чтобы лайнуть мужа-Петровну!

Потому что когда я представляю, что он непоколебимо верит в свою единственно верную точку зрения, у меня прям ярость клокочет внутри, как таким тупым можно быть. Уж лучше пусть он просто недалеким будет, а не самоуверенным, и думает, что это происки террористической организации Багиня орг и ненависть двух-трех людей.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.