Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.106
У него есть еще один выход. Просто убрать бьюти-тематику вместе с влогами с канала и собирать аудиторию, живущую по скрепным ценностям. На ютубе полно каналов, которые излагают гомофобные или сексистские мысли и спокойно существуют. Правда, контент этих каналов соответствующий. Но аудитория есть. Возможно, он этого и добивается.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.389
Опачки, и Петров, и Суворкин не смолчали, молодцы! :disco2:

Интересно, Кауфман выскажется? Хотя он же особо обсуждать никого не любит лично в отрыве от проф. деятельности...
Вот его подружайка Фурса по всем интернетам сплетни собирает, но по этой теме тоже молчит
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.562
Симпатии
27.132
Ане, если она и дальше планирует быть бьютиком, без всяких публичных движений пора вернуть себе свои каналы, отстранить Антонину от управления, комментов и прочего. Подождать, помолчать недельку. И потом выступить от своего лица. И тут два варианта - она поддерживает мужа, соответственно, оба катятся к хуям; она извиняется за то, что творил Гандошка перед подписчиками, берет тайм-аут, уходит вместе с сыном и начинает новую жизнь - подписчики простят, и даже насики и геи будут на ее стороне, потому что нельзя жить с таким ебанатом. Пока она молчит, доверия к ней больше, все хотят думать, что она не поддерживает своего мужа. Но вечно молчать нельзя...
Ящитаю, что если она хочет продолжать быть бьютиком, она должна извиниться за поведение гандошки. Схавать говнеца и продолжить бьютм канал, а семейный прикрыть.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.021
Симпатии
12.120
Изв
Опачки, и Петров, и Суворкин не смолчали, молодцы! :disco2:

Интересно, Кауфман выскажется? Хотя он же особо обсуждать никого не любит лично в отрыве от проф. деятельности...
Вот его подружайка Фурса по всем интернетам сплетни собирает, но по этой теме тоже молчит
Извините, я не в курсе...а кауфман по мальчикам?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Согласна с прозвучавшими здесь предложениями, что Аня должна извиниться перед подписчиками и блогерами. И консультант - очень здравая мысль.
Но все равно как-то меня это смущает, если это произойдет именно сейчас. Тут и оставаться с ним не выход, но и уходить в данный момент, значит расписаться в собственном двуличии. Как я уже писала ранее, не верю в такие мгновенные прозрения. Значит если бы не вся эта шумиха, она продолжала бы потворствовать Антону. В этой ситуации и извинения выглядят неискренними. В общем, всё надо было делать вовремя.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.740
Адрес
Хоули
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
Милое, спасибо вам.

Очень интересно, они открыто выскажутся, релиз какой выпустят или тихонько не будут больше ничего слать?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.389
я не понимаю, что мешало ему грохнуть это видео, когда еще начиналась эта катавасия (до появления Петрова), уйти в затишье, а потом снять какое-нибудь нейтральное видео.
Мешала непоколебимая уверенность в собственной абсолютной правоте. Тоша как-то не подумал, что на него вместо насиков могут и "накрашенные мужики" кинуться
и это ещё СЖВ молчат
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.106
Если уходить от него сейчас, то это тоже будет выглядеть некрасиво по отношению к Антону. Получается, что пока была тишь да гладь, а недовольные концентрировались на известном форуме, она молчала или соглашалась с ним. А как запахло жареным, то быстро переоделась. Прям мгновенно прозрела, ага. Не, так не бывает.
я не думаю, что это будет двуличие. Скорее, это будет последней каплей. А Антон не тот человек, по отношению к которому стоит демонстрировать добродетель. Если он затрахал ее (по крайней мере, церебрально), она должна использовать любой шанс, чтобы разорвать отношения и вылезти из них любым путем. Чувство вины здесь совершенно ни к чему, поскольку только помешает покинуть неприятные отношения. А покинуть такие отношения, имхо, гораздо важнее, чем сохранить лицо преданной декабристки и хорошей жены.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.106
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
Он скорее лайкает только,сейчас найду,со связью что то кошмар
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Милое, спасибо вам.

Очень интересно, они открыто выскажутся, релиз какой выпустят или тихонько не будут больше ничего слать?
Нет, правилом хорошего тона считается не тыкать в провинившихся блогеров, нефиг им лишнюю рекламу создавать. Просто не упоминают их, не зовут никуда, не пишут, ничего не присылают. Нет их, пустое место.
Остальное пресса сама подхватит и раздует.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
я не думаю, что это будет двуличие. Скорее, это будет последней каплей. А Антон не тот человек, по отношению к которому стоит демонстрировать добродетель. Если он затрахал ее (по крайней мере, церебрально), она должна использовать любой шанс, чтобы разорвать отношения и вылезти из них любым путем. Чувство вины здесь совершенно ни к чему, поскольку только помешает покинуть неприятные отношения. А покинуть такие отношения, имхо, гораздо важнее, чем сохранить лицо преданной декабристки и хорошей жены.
Ну, да, наверное Вы правы. Тем более, что там еще и интересы ребенка задействованы. Посмотрим, что выберет Аня. Хорошо, если извлечет уроки и сможет проявить характер.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Ане, имхо, надо в этой ситуации сказать, что религиозные, гомофобные темы на канале они больше не обсуждают. Т.к. это ведёт к распрям, а они за мир и т.д. И действительно это больше не обсуждать и не комментировать.
Ну Антон конечно знатный дебил. Поставить знак равно между геями и педофилами. Ну а что, давай, пусть твой папа всех геев пересажает.:-) Антон, просто узкомыслящий дурак, который поднял волну. А что теперь делать и сам наверное не знает.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
867
Сижу, смеюсь сейчас. Это ж надо, Аня вляпалась со своим мужем по полной программе, а я переживаю, как она будет выходить из положения с минимальными потерями. :-)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
Если только так
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
На мой взгляд, Ане лучше все проигнорить и делать вид, что ничего не произошло. ( тем более, если она и дальше собирается с ним жить)
Извинения еще больше привлекут внимания к ситуации и повлекут новую волну хейтерства

Ну а со стороны то, конечно, хочется и извинений и новых высеров Антохи. Хлеба и зрелищ типа)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
Аня, уходи от этого придурка, хер с ними - с каналами, пусть подавится, но как представлю что он ей всякую дичь заливает: "Вот, ты плохая мать, занималась потребительством, тебе небеса послали испытание, генетически ты на 100 ступеней ниже меня, просто потому что женщина и у тебя нет таких крутых родителей, и вообще ты тупая, никчемная, страшная, но ты моя жена, так и быть - прощаю твои недостатки" и так каждый день...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.