Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.827
Антоха напоминает мне одного давнего знакомого, который на простой вопрос начинал "С точки зрения банальной эрудиции... и бла-бла-бла на минут 10, только никакого прямого ответа ты от него не получишь, что-то пизданул, почувствовал себя умным, типа самоутвердился, а все от него шарахаются как от огня, ибо с такими людьми общаться очень сложно, у них в голове насрано
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
10.560
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
Пока вот. А еще можно его речь указать с таймкодами.
 

Вложения

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
А почему она должна извиняться, за своего мужа ебоната? Извиняться должен он, но тогда сосисон его пошлет на все четыре, ну или ещё хуже, если она это все поддерживает. Лучше бы снесли видос, и стихли на пару месяцев, и возобновили все без этого идиота в кадре. Если извинится за своего дурачка - опять спрячет за своей юбкой и признает тем самым, что он не прав (а такое низя ей делать). Если не извинится- будет казаться, что ей похеру и она согласна с ним. Наварил херни, а расхлебывать должны жена и папабывшийкоп, да пошёл он, пусть сам в своём котле варится
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
НАСИКИ, КТО ТАЩИЛ СКРИНЫ С ГОМОФОБНЫМИ КОММЕНТАМИ от Антонины, пожалуйста, скиньте мне их сюда еще раз, я их собираю.
я переписываюсь с Асосом, и хочу перевести им комментарии Тони, чтобы они понимали, какой "образ" такая реклама им создает.
Вот самая мякотка. И ссылки на видео в Асос отправьте. Первое - где Антонина накрашенных мужиков осуждает и второе - где Антонину красит Аня.
Screenshot_20190317-180044.jpg

Screenshot_20190317-191831.jpg

Screenshot_20190317-191936.jpg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Вообще да, вы правы, переобусь тут.

А почему она должна извиняться, за своего мужа ебоната? Извиняться должен он, но тогда сосисон его пошлет на все четыре, ну или ещё хуже, если она это все поддерживает. Лучше бы снесли видос, и стихли на пару месяцев, и возобновили все без этого идиота в кадре. Если извинится за своего дурачка - опять спрячет за своей юбкой и признает тем самым, что он не прав (а такое низя ей делать). Если не извинится- будет казаться, что ей похеру и она согласна с ним. Наварил херни, а расхлебывать должны жена и папабывшийкоп, да пошёл он, пусть сам в своём котле варится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.