Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
#1
Патимат Галбацова-Кулак, она же Фатима Ханым, она же Фатима Гаджиева, она же Фатима Русланова, она же Фатма, она же Гопница, она же Фатя, она же Патя, она же Мамуля, она же Фатя-железная фикса. Родилась 16 июля 1979г


Канал на ютубе Фейсбук Инстаграм Вконтакте Одноклассники
Хабалка, классический нарцисс, психопат.
Известна в узких кругах дагестанских и сургутских джигитов, подражающая славянкам. Турецкая история начинается в январе 2015г, кода Патимат,
на Одноклассниках знакомится с турком Хаканом и недолго думая, через пару недель переписки через гугл-транслейт (Патимат не владела английским и турецким, Хакан - английским и русским), не дожидаясь восстановления организма, махнула к нему в г.Измир, где осталась насовсем. В 2017г сделала ЭКО, в результате чего забеременела двойней. Беременность проходила с риском прерывания, отслойкой плаценты. Один плод явно имел нарушения развития, от амниоцентеза Патимат отказалась, самостоятельно колола себе гормональные препараты. Рожать Патимат полетела 2 рейсами в Махачкалу, муж не сопровождал в столь опасном путешествии. Незадолго до плановой госпитализации Патимат ради контента поехала на экскурсию на Сулакский каньон, где ее растрясло в дороге (см.ниже).
Дети родились преждевременно и с большими проблемами (см.ниже). Патимат и раньше не была воспитанной, а с рождением детей вообще перестала держать себя в руках, в видео часто звучат маты, проклятия в сторону хейтеров, славянок,
Патимат страдает паранойей: в каждом критическом комментарии видит руку насиков
Настоящее мнение зрителей можно увидеть на канале Профессор Кафельников,
а на канале Патимат в основном боты оставляют свои восхищения. Самые известные из них Рита Альтман, Али Азиза и другие. Так же Патя накручивает просмотры по ночам и подписки.

Интересные факты о Патимат:
1. Патимат живет под девизом "Казаться, а не быть". Сама же признает, что на голове ее корона. Никогда не признает ошибок, считает себя безусловно правой всегда и во всем.
была очень возмущена волной негодования, как посмели Самой Патимат указывать
2. Хабалиста, груба, в отношении детей использует выражения, характерные для мест не столь отдаленных: чикирить, взять на баш, вор в законе
3.Ярый любитель всего китайского: одежды, обуви, дешевой косметики, игрушек, синтетических детских платьев. Все заказывается с алиэкспресс.
4. Муж не дарит и не покупает, поэтому Патя говорит что не любит: сюрпризы, духи, драгоценности, рыбу и морепродукты, мясо
5. Живя в Турции с 2015г, Патя не нашла, поэтому говорит что там нет: хороших врачей, кинзы, гречи, манной крупы, уходовой косметики. больших ковров, чая с бергамотом
6. Патимат с юности подражает славянкам: сама себе выжигает перегидролем волосы, вставляет голубые линзы.
7. На заре блоггерства подражала Антону суворкину
8. Утверждает что закончила ВУЗ по специальности "технолог переработки и хранения сельскохозяйственных растений", невежественна и неграмотна. Ее перлы: три сутки. пачкОвая каша, поставить на волосы краску и др.
9. Телефон ее главная моральная ценность. Зависима от интернета, регулярно выпускает прямые эфиры, особенно вечером, когда настает время детского сна.
любит поглаживать себя при съемке, принимать фривольные позы, любоваться собой в камеру
11. Закрывает глаза на романтические приключения мужа на стороне, называя подобных женщин терпилами. Утверждала что никогда не простит измены мужа. С появлением в интернете его флирт-переписки, стала утверждать что простит измену, главное чтоб не принес ЗППП
12. Любимая одежда дома: полиэстеровые майки-алкоголички, трусошорты
13. Заявляет что не собирается развивать детей, пусть они познают мир сами. Дети играют со включенными проводами, сАдятся на край стола, играют вилками, наточенными карандашами, облизывают пульт и кошелек, щупают уличных кошек под хвостом, наступают и бьют друг друга.
14. Антипрививочница. Дети не стоят на учете у врачей, предположительно ни разу не проходили комплексного обследования. С 6 месяцев до полутора лет детей не водили в поликлинику, врачи сами звонили и интересовались, почему год их не видели. Движения хоть к какому-нибудь врачу начинаются после волны негодования зрителей. Никогда не знала точного роста и веса детей.
15. Патимат не парится над питанием детей, кормит их варено-мороженым мясом, проросшим картофелем, цельными орехамиИногда мясо вообще не перепадает. Дети с голоду поедают апельчины с кожурой. Утверждает что Зехра вегетарианка, кормит беззубую девочку большими кусками (см.ниже)
16. В детстве над ней издевался отец-абьюзер, за плохой почерк ломал перед ней дефицитные в СССР фломастеры.
17. Подруг и приятельниц-землячек растеряла и рассорилась из-за характера, теперь плохо о них высказывается (см.выше видео про Свету). Светлана всячески помогала ей адаптироваться в Турции, они дружили семьями. После того, как Светлана сопроводила ее с детьми в Москву, они рассорились. Патимат утверждает что не знает блогера Кристину, хотя раньше снимала ее в своих видео и они тепло общались.
18. Любимый козырь - хорошая генетика. Патимат не упускает случая упомянуть, что она выглядит молодо, потому что у нее отличная генетика. Но наличие брата-инвалида, а теперь и больной дочери, показывает патину глупость.
19. Патимат показала свои доходы от канала (видео удалено) порядка 1800S, а позже утверждала что только на еду они тратят около 600 евро. Однако из ее видео постоянно сквозит нужда. Минимальные покупки продуктов, скудный рацион детей и родителей, одно и то же застиранное постельное белье, унылые тряпочки в качестве занавесок, посещение кафе для турецких завтраков в скидочные часы, отсутствие сертифицированной косметики, брендов, хорошей обуви.

Муж – Хакан Кулак, он же Пукан, 26 июля, год рождения доподлинно неизвестен , меняется в зависимости от комментариев на канале. Со слов Патимат, старше ее на 11 лет.

Любитель белокурых славянок, Бодрума и пьяной езды за рулем. Брак второй, от первого дочь Ягмур, студентка. После рождения детей стала заметна холодность к Патимат. Не сопровождал ее на роды, не привез с детьми домой, не сопровождал ее в Россию во второй приезд. Все реже появляется на видео, фрагменты присутствия делятся на несколько влогов, на режиме самоизоляции дома практически отсутствует.
Речь идет о поездке в Санкт-Петербург в октябре 2018г якобы в консульство Турции, хотя оно не обслуживает Дагестан. Патимат с двойней была у матери
Фейсбук мужа Одноклассники Фирма мужа

Королевская двойня появилась на свет в результате преждевременно начавшейся родовой деятельности благодаря поездке Патимат на Сулакский каньон и катания на катере по Сулаку.
Из двоих мать выделяет мальчика, по отношению к девочке слышен холод, обвинения. Дети в 1г 8мес отстают в развитии, не говорят даже простейших слоговых слов, не умеют сами есть, не проявляют нежности к родителям.

Аслан Кулак, он же Железный лоб, он же Доктор, он же Ослян. Родился весом 1.600. Имеет признаки ЗПРР. Ребенок с постоянными синяками на лбу, в гневе бьется головой о любую поверхность


Зехра Кулак, она же Девочка, она же Егоза, она же Балерина, она же Актриса, она же Вор в законе.

Родилась весом 1кг, полтора месяца пролежала в реанимации на грани жизни, перенесла НЭК. Имеет признаки ЗППР, аутизма, генетических нарушений, гормональной патологии, признаки эпилепсии в виде абсансов, симптомы ДЦП. Имеет гиперметропический астигматизм, телархе, грубую деформацию ног, деформацию спины.
Реальные диагнозы если и известны, скрываются. Патимат утверждает что Зехра абсолютно здорова, просто недоношенная
Результат исследования глаз на рефрактометре Патимат показала сама, сказав, как обычно "Конечно же, все хорошо". По расшифровке диагноз "сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз". Очков у девочки до сих пор нет. Это видео ею удалено.



От @злоечмо
1-3 апреля 2019г Привет всем жужжащим соплеменникам! Живу в улье давно, но не отсвечиваю). Но молчать больше нет мочи! ТП Патя, не почитай, и бегом скачи к неврологу, специализирующемся на ДЦП. У девочки все признаки его самого. Если в Измире нет профессионалов, то поезжай с Стамбул. Чем раньше начнешь реабилитацию, тем быстрее ребенок начнет развиваться. Как можно не видеть, что у ребенка совсем нет прогресса в развитии, и при этом жить разборками в ин-те? Если ты не совсем УО, то помоги своему ребенку! У меня все!
**********​
Нарцисс она, конечно, знатный! Но иногда так бывает, что мать любит одного из двойни. Она к сыну все же поближе будет, а дочка осталась в тени. Но я не понимаю почему отец и его семья не бьют тревогу? Ведь уже все сроки про недоношенность вышли. Да, дети, рожденные на 2 и больше месяца раньше срока, отстают на 2 месяца. Дети, рожденные с весом меньше 1 кг на 4 месяца задерживаются в развитии. Но ее детям уже 8 месяцев. Мальчик должен догнать полугодовалых детей, а девочка 4-х месячных. У дочки условные рефлексы не развиваются. Запрокидывание головы и хаотичное махание конечностей тревожный сигнал бежать к доктору, а они все, как танки. Возможно, свекровь и муж простые, как хозяйственное мыло, не понимают, но золовка вроде бы адекватная. Сама Патя в послеродовой эйфории, но родственники должны принять меры. Короче, жесть, в мире сетевых технологий люди не видят очевидного. Ко мне пожилые пациенты приходят подкованными на 100%, если хотят жить и быть здоровыми. Интернет им в помощь. А эти сутками сидят с телефонами в руках и не пытаются узнать что-то о развитии детей.
**********​
Привет, уважаемые! Показала несчастного ребенка двум докторам, неврологу и реабилитологу, оба сказали, что у ребенка есть неврологический статус, нужно комплексное лечение медикаментами и физиотерапия. Настораживает парез мышц, сухожильные рефлексы нарушены, страдает правая сторона очень и круговая мышца рта, кривошея ит.д. Патимат не почитай и п...дуй к неврологам. Если дорого в Турции, двигай булки в Россию. Спасай ребенка, иначе поздно будет.
**********​
28 мая 2019г Здравствуйте, милые! Давно не писало, не было времени наблюдать пациента. Сегодня глянуло день сурка Фатьмы. Ну, что вам сказать, девочку просрали, УО и ДЦП на лицо. Инвалид детства но пособии России. Возможно, этого ТП этого и добивается. Будет в углу валяться источник дохода для брата и бездушной мамаши. Больше не буду смотреть ее тупые видео, не хочу наблюдать жестокое обращение с детьми. У мальчика новая гематома на лбу. Это какой то абсурд, что любящий отец не принимает меры. Дно- вся эта семейка. Все-таки, глупость и примитивизм вне национальная беда. С другой стороны, природная селекция и отбор приматов работает.
**********​
11 июля 2019
]Здравствуйте, милые! Палата процветает, Патимать отличный пациент). Глянула на последние фото Егозы, возможно у ребенка имеется карликовость. Многие симптомы похожи. Давай, Патя, дуй на рентген костей и проверку гормона роста.
По поводу инвалидности в этом регионе. Там 90% неработающего населения сидит на пособиях. Абсолютная коррупция в соцобеспечении. Продается и покупается любая группа инвалидности. Взяточничество процветает во всех сферах. Уверена, что брат с матерью на инвалидности. И детям оформят две пенсии. По другому там не выжить. Работы нет, производства и туризма нет, купи-продай- основная деятельность на Северном Кавказе. Или только для госслужащих пилить бюджет. Я работала в этих местах 3 года, больше не выдержала.
Эти восточные понты, ничем не обеспеченные, купленные дипломы, гулящие и жестокие мужики, пиздящие своих баб, крикливые и базарные бабы, льстящие в глаза и обсирающие за спиной. Это 95% населения такие, и %% интеллигентных людей, которые давно оттуда уехали.
**********​
Вот этот "горбик" один из симптомов карликовости, как и увеличенные молочные железы, и вывернутые бедра и ступни.
**********​
Сама вижу энцефалопатию с расфокусировкой зрения, гипертонус ноги и шеи, абсансы- показатель эпилепсии, что бывает при дцп, вчг, микроинсультах. Уже видна дебильность в мимике ребенка, что говорит о нарушениях в цнс.
**********​
Июнь 2019 От стороннего невролога
Видна неврологическая симптоматика. Не знаю, что будет по рефлексам, но явно повышены, присутствует спастика, из-за этого и привычное положение головы и откидывания при переворотах. На лице- признаки задержки психического развития. Не смотря на недоношенность, все рефлексы новорожденных должны уже уйти. Махание руками, подергивание головой, высовывание языка. Голова тоже болтается. Не ясно, какая форма ДЦП(?), скорее всего, гиперкинетическая, если плюс спастика- то спастико-гиперкинетическая. Надо срочно к врачу и начинать лечение.
Дура какая, в камеру детей тыкает. Идиотка. Турецкая, блин, простите, жена. Слов нет...
Гинекомастия должна уйти, если не уходит, то это к эндокринологу.
По сообщениям инсайдеров в августе-сентябре 2019г Зехре была оформлена инвалидность (пока не подтверждено). Мать с бабушкой клятвенно отрицали.
Не имеет навыков согласно возраста, но вместо лечения мать создает имитацию этих навыков, обвиняет девочку в капризах когда она плачет от спазмов, лени и нежелании ходить, нежелании говорить, притворстве и манипуляции. Прикалывается над ее неумелыми движениями.
Количество проведенных реабилитаций – 0. Количество комплексных обследований – неизвестно. Почему Патимат не занимается здоровьем ребенка и отрицает ее состояние, никто не знает. Возможно, до сих пор не принимает что родила "дефектного" ребенка. Возможно, в силу необразованности не понимает масштабов беды, думает что со временем все само рассосется, ведь худо-бедно девочка развивается. Возможно она все знает и намеренно не лечит. Время покажет.

Патимат постоянно подвергает жизнь и здоровье обоих детей риску*: не делает прививки, не обследует у врачей, не кормит адаптированной пищей, оставляет сидеть на столе, у открытого окна, оставляет одних в ванне с водой
*В психологии есть теория, что от нежеланным детей мать хочет избавиться, создавая им опасные для жизни ситуации, сама того не понимая, подсознательно.
Канал детей на ютубе

Мать Нажават Магомедовна Галбацова 01.12.1960г, уроженка с.Куяда Гунибского района.

Мама никогда не была в Измире, они объясняли это разными причинами: женитьба сына, не успевает сделать паспорт, проблемы с документами
В данный момент долг практически погашен.

Брат Даниял Мугзиров (от другого отца)

Очень странный, нигде не работает,
У брата имеются физические врожденные отклонения. Имеет инвалидность)
Женат второй раз на женщине с ребенком, родилась общая дочь, семья проживает с матерью Нажават. Первая свадьба была пышной, брак продержался полтора года.

Зульфия Алиева, единственная оставшаяся подруга. Она же Зуля, Зулейда, она же Хуля, она же Рыба-губа, она же Резиновая Зина

Познакомились на почте, Зуля там работала, а Патимат получала посылки с Алиэкспресс. Любит кривляться и фотошопиться, искренне любит королевскую двойню. Приехала в Измир чтобы помочь подруге устроить свою личную жизнь
Инстаграм Зули Фейсбук

Золовка Хаджер Озген Помогает с детьми, делает им подарки. После того как звонили из поликлиники, все время сопровождает туда Патимат. Когда приходит в гости, дети тянутся к ней, с удовольствием играют (в отличие от матери)


Деятельность Патимат послужила вдохновением для многих зрителей
От @Теплолюбивая Оса
Эпилог (не мой)
Кружит голову мимоза
Я приду опять
Любовь бросить невозможно
Можно потерять.....
ххххххххххххх
Стихи мои )))
... Вы из сауны звоните
Еду я в такси
Вы напарены сидите
Пудрю я сисИ

После бани я довольна
Мамо дома ждет
Деньги в сумке, Крыша едет
Дочь домой идёт

Вместе в маркет Всей семьею
Дети мамо брат
Жизнь прекрасна
Заживем мы лучше во сто крат

Йогурты копчёности
Все мы можем взять
Нихуя не может наш
ухо-горло-зять

Деточки здоровеньки
Похуй что ползут
Не мычат не телятся
К трём годам пойдут

Посижу я в махаче
Подожду чутка
Пускай муж измирский мой
Отдохнет пока

Умно ли здорово ли
Кажет мой контент
Что в ютубе делаю
Насикам привет

Что добилась в жизни я
Непонятно мне
Дети мои ползают
До-сти-же-ни-е!

Поливают знатно нас
Только похуй мне
Сутки модерирую
Весь экран в дерьме

Деточки умаялись
Спят где кто упал
Мать многостаночница
Как актёр сигал

И лицо серьёзное
И порой оскал
Я гуляю в бодруме
Муш мне мой сказал

Зрители любимые
На хуй все идём
Всё, мои хорошие,
Вот так и живём...!

От @Божья коГовка
Хурма усталая вздохнуля.
"Иди ко мне, родной малыш!"
И к ней ужом скользнула Зуля
В ногах прижавшись, словно мышь.
Взглянув раскосыми глазами
Вопрос безмолвный задала..
"Что сделать, чтоб под небесами
Ты оказалась, машалла?"
Хурмища закатила очи
"Вина мне, яйца и конфет!
Пожрать охота даже ночью!
А приготовить силы нет!"
Зулло на кухню пошуршала
Томить божественной омлет
А гренадерша ест немало..
Пожалуй надо дать котлет!
Наевшись вволю до отрыжки
В миг подобревшая Хурма
Зовет: "Иди ко мне малышка!
Не знаешь горя от ума.."
Погас ночник, сплелись два тела
Шуршанье, стоны, тихий смех..
"Ой, извини, я не хотела!"
"Всё хорошо, ты лучше всех!"


От @Теплолюбивая Оса
Я мышка норушка...
Я лягушка квакушка...
Я Халюшка психологиня
Семейных очагов берегиня
Я Паша. Катя Паша.
В доску русская ты наша...
Я Нажават-бабо
Я Брат-лежачее табло
Я Ослан - всем дагам братан
Я Мустафа - без Машки лафа...
Я Кулак как муш дерьмо
На шее Фатя-ярмо
Я Альтман Рита - подмышками небрита
Я просто машка мошонка...
А я... фатька пиздаболка...

от @Теплолюбивая Оса
Послиплись волясы... (пестня на музыку ромашки спрятались)

Послиплись волясы
Поникли локаны...
И польта серые висят а шкафу

Зачем вы девушки
Ушастых любите
Любить не надо их
Я вам скажу...

Паклю приклеила
И линзы вставила
И с дополнительной
Жопой трусы...

Но муш турецкий мой
ушел застраивать...
Зачем же волясы
мне мыть сейчас...

Хулейда милая
Завтрак нарезала
И худо-бедно мы
Пожрали с ней...

Пальто напялила
Крутнула локаны...
Зачем же мыть мне их
Спрошу я вас

С лица красивая
Фигура стройная
Двойняшек мамочка
Ютубзвязда

Промежность ейная
Многосерийная
У ней вибрирует
Её пи3д@...

Папаня пьяненький
Порой является
Две бабы в комнате
В доме его

Зачем вы девушки
Пижамы ставите
На жопы сонные
Ходите так...

Стихи написаны
Боты восторженны
Застройщик дома лег
Трико надел

Хулейда спряталась
Фатма за камеру
Отца счастливое
лицо сейчас

Зачем вы девушки
мне мозг сьедаете
Напну когда нибудь
Обоих вас...
От @Баба в кедах
Рассказать я хочу Вам историю
Не историю, даже, а сказочку.
Про могучую бабу аульскую,
Что красиво зовётся ФатИмою.
В Дагестане все знают ту фатьюшку,
Что шалавилась в горных аульчиках.
Все джигиты ее перетрахали
По всему Дагестану огромному.
Как закончились местные молодцы,
Так в Сургут подалась наша горлица,
Где нашла она молодца русского,
Или может джигита не русского.
Только холопец тот умным прикинулся
И послал в путешествие пешее нашу страшную бабу аульскую,
что в России все знали- как фатюшка.
Опечалилось чудо аульское, где ж искать мне опять добро молодца?
Чтоб ни где не работать, не париться,
А прийти в дом на все, на готовое?
На беду в одноклассниках сиживал , в этот
час, когда все ещё в офисе.
Старый, лысый, глухой инвалидушка
Назовём его проще- кощеюшко!
Дед тот был пожилой и на ухо слаб, что давало ему преимущество, ввиде пенсии по инвалидности.
Как увидела баба аульская это чудо, сильно бушное, так и стала искать встреч с кощеюшкой, что всегда проживал на Туретчине.
Села баба в повозку летучую, за свой счёт прикупила билетики и попиздила чудо аульское, в славный город Измир называется.
В том Измире чудесном, кощеюшко сразу без разговоров и ужинов, потащил нашу фею из махача, в свою норку, чтоб сразу потрахаться.
В жизни коша не очень уж выглядел, был он сед, хмур с ушами огромными.
В довершении был у кощеюшки хвост мохнатый, что в штаники прятался.
Как увидела дева аульская красоту всю избранника нового, так влюбилась она в него по уши, не в него самого, только в пенсию.
И решила, что вот оно счастие, неожиданное, невозможное.
Будет жить она здесь на Туретчине, вместе с пенсией старого молодца.
Только коша не был простак большой, у него в каждом городе Турции было две- три любимых лебёдушки.
К ним стал ездить кощеюшко старенький и спускать там свои накопления, но для бабы могучей и ёбнутой назвал он все это строительством.
Так прошёл год, а может и два прошли, наше чудо аульское ездило, каждый месяц к застройщику местному, что зовётся в сей сказки- кощеюшкой!
А потом, эти два долбаёбика порешили родить себе деточек. Но не смог кощей сам сделать деточек, помогли им надои и клиника.
Народилось у них два наследника, королевская двойня по нашему.
Мальчик был не такой уж бракованный,
ну а девочка очень уж странная.
Так живет все семейство измирское, в пятером, в ебенях, на окраине.
Там ещё была вызвана Зулечка, для утех местных пенсов и помощи.
Каждый день смотрим фильмы ютубные, про
счастливую жизнь на измирщине и все ждём , когда вырастут деточки, чтоб отпиздить мамашку бедовую.
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#2
Зашла щас к фатимухе -старухе. Бабе припекает :ya_hoo_oo:видосик новый " идите лесом" - разбор полетов .Ответ хейтерам. Недавно подобное видео было ,а она его удалила :bu_u_u:
Видос начинается с того ,что она показывает помаду с али экспресс !!!! Вы серьезно??? Это даже опасно использовать , не сертифицированные товары :scare2:рот свой мажет .Фу бля , фу нахуй . ЖЕнщина олицетворение али экспресса , от трусов до сумки и помады все от туда - ибо дешевле чем в Турции :dance_2:на парикмахера денег даже нет , дома красится . Постоянное самолюбование , высокомерный тон в голосе . Так и видно что :facepalm: ждет хвалебных отзывов . Реально Богиня :pxaa_xaxa: Еблет ее опухшим назвали - повод видео снять :facepalm1:Клик бейт про то как свекровь ударила , решила не использовать на этот раз. Короч лухари и понты заграничной жизни для людей из глубинки
и ответ хейтерам ,я думала ослышалась " Нахер валите с моего канала в далекое секс путешествие!" :double_up: еееее бэйб , пока фатима свое настоящее личико .
Ссылка на видео прилагается:Unknown:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#3
:ne_ne_ne:
Зашла щас к фатимухе -старухе. Бабе припекает :ya_hoo_oo:видосик новый " идите лесом" - разбор полетов .Ответ хейтерам. Недавно подобное видео было ,а она его удалила :bu_u_u:
Видос начинается с того ,что она показывает помаду с али экспресс !!!! Вы серьезно??? Это даже опасно использовать , не сертифицированные товары :scare2:рот свой мажет .Фу бля , фу нахуй . ЖЕнщина олицетворение али экспресса , от трусов до сумки и помады все от туда - ибо дешевле чем в Турции :dance_2:на парикмахера денег даже нет , дома красится . Постоянное самолюбование , высокомерный тон в голосе . Так и видно что :facepalm: ждет хвалебных отзывов . Реально Богиня :pxaa_xaxa: Еблет ее опухшим назвали - повод видео снять :facepalm1:Клик бейт про то как свекровь ударила , решила не использовать на этот раз. Короч лухари и понты заграничной жизни для людей из глубинки
и ответ хейтерам ,я думала ослышалась " Нахер валите с моего канала в далекое секс путешествие!" :double_up: еееее бэйб , пока фатима свое настоящее личико .
Ссылка на видео прилагается:Unknown:
Фатька непочитала просто ! Она же сидит тут , среди нас , как тень отца Гамлета :y_azyk: фатюшка, это до какой степени надо быть маньяком с болнзнью самолюбования, чтобы на отдыхе у бассейна снимать вот такую вот хрень? Похер тебе на нас? Вертела хейтеров? Ну так и расслабь булки тогда, а то получается "я скакал три дня и три ночи чтобы сказать как мне на вас похер"
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#4
Фатима канал мутит в стиле " скандалы , интриги , расследования ". Скучная жизнь , а слушать комплименты , как она охуенно выглядит хочется . Росчитано на бабок сплетниц , совсем из деревень советских , кто ей будет в рот заглядывать и завидовать при этом тянуться на громкое название . Если она из себя такую клевую и независимую пофигистку корчит, то не отпускалась бы до ответа хейтерам , а гордо игнорила с короной на башке . Но нет же ... она подписоту привлекала потначалу свекровью - всем пофиг, смотрят но не подписываются . Потом мужа пристарелого начала пихать -смотрят но не подписываются и ещё пишут что он старый дед. Заглохла эта идея . Теперь скандальчик мутит с подписчиками . Что дальше то? ? Напоминает мне анку из дюдзже, так же просмотры себе собирала заголовками и выворачивание трусов на забор. Тот же уровень , магазин бим , Али экспресс , походы в копеечные кафешки ... только Анка выглядела менее ухожено и все. Хотя кто ей мешал тоже косметику с алика заказывать :))))


А откуда эта Натаха приехала покорять турецкие земли?
Я вот у Фатимы тоже не догнала этого прикола про то, что ударила свекровь. Хотя уже не первый раз замечаю у разного направления блогеров вот такие вот громкие названия, потом по сути видео вообще другое.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#5
Зашла щас к фатимухе -старухе. Бабе припекает :ya_hoo_oo:видосик новый " идите лесом" - разбор полетов .Ответ хейтерам. Недавно подобное видео было ,а она его удалила :bu_u_u:
Видос начинается с того ,что она показывает помаду с али экспресс !!!! Вы серьезно??? Это даже опасно использовать , не сертифицированные товары :scare2:рот свой мажет .Фу бля , фу нахуй . ЖЕнщина олицетворение али экспресса , от трусов до сумки и помады все от туда - ибо дешевле чем в Турции :dance_2:на парикмахера денег даже нет , дома красится . Постоянное самолюбование , высокомерный тон в голосе . Так и видно что :facepalm: ждет хвалебных отзывов . Реально Богиня :pxaa_xaxa: Еблет ее опухшим назвали - повод видео снять :facepalm1:Клик бейт про то как свекровь ударила , решила не использовать на этот раз. Короч лухари и понты заграничной жизни для людей из глубинки
и ответ хейтерам ,я думала ослышалась " Нахер валите с моего канала в далекое секс путешествие!" :double_up: еееее бэйб , пока фатима свое настоящее личико .
Ссылка на видео прилагается:Unknown:
Милое, вот спасибо! А то совсем некого смотреть.
Я не думала, что вы в буквальном смысле, мол, до трусов все с али. :scare2:
Как? Как такое можно? И это жить в Турции, где и так все копейки.
Подруга у нее сейчас, кило штукатурки. Они из Дагестана. Я немного по-другому представляла дагестанских женщин.
Короче, изучаю видева потихоньку. :dance_2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#6
Милое, вот спасибо! А то совсем некого смотреть.
Я не думала, что вы в буквальном смысле, мол, до трусов все с али. :scare2:
Как? Как такое можно? И это жить в Турции, где и так все копейки.
Подруга у нее сейчас, кило штукатурки. Они из Дагестана. Я немного по-другому представляла дагестанских женщин.
Короче, изучаю видева потихоньку. :dance_2:
Вообще судя по манерам Фатьки, она в Турцию приехала на заработки когда-то. Чересчур развязная, туповатая но притом ушлая. Так и веет консумацией.
У неё ещё такая прям ярко выраженая восточная внешность. Нос - носяра. Бровищи прям чёрные. И все это она шлифанула блондом-нахрена?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
#7
И все это она шлифанула блондом-нахрена?
Потому что на блондинок всегда был больше спрос. Особенно в мусульманских странах. Все бабы черные, глаза черные, брови черные. А блонд сразу экзотика, привлекает больше внимания.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#8
Потому что на блондинок всегда был больше спрос. Особенно в мусульманских странах. Все бабы черные, глаза черные, брови черные. А блонд сразу экзотика, привлекает больше внимания.
Бля ну ладно если сама светленькая, глаза голубые , черты мягкие , тогда фиг бы с ним, в блондинку можно попробовать . Но вот когда такие как Фатима это делают ? на свой кавказский еблет она в зеркало вообще не смотрела что ли ?! Как на корове седло
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
#9
Бля ну ладно если сама светленькая, глаза голубые , черты мягкие , тогда фиг бы с ним, в блондинку можно попробовать . Но вот когда такие как Фатима это делают ? на свой кавказский еблет она в зеркало вообще не смотрела что ли ?! Как на корове седло
ну здесь я ничего не могу сказать. видимо желание выделиться сильнее адекватной самооценки. И все же, сколько я видела турчанок-блондинок. На их фоне у Фатими еще очень и очень приличный блонд. Ибо в большинстве своем это жуткая солома цвета яичного желтка, да еще и вперемешку с достаточно грубыми восточными чертами лица. В общем то еще зрелище. Но видимо они даже такому жуткому блонду рады, ведь так или иначе выделяются из толпы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#10
Фатька - типичная колхозница , с орлиным клювом, говорком и в тряпках с Али . Потому и Влоги с магазинов как из музеев-ходит поглазеть как на выставку . Они с Ленкой Хюррем похожи в этом. Обе ходят с камерой ТЦ снимать витрины. Над ними там ржут уже наверно .

ну здесь я ничего не могу сказать. видимо желание выделиться сильнее адекватной самооценки. И все же, сколько я видела турчанок-блондинок. На их фоне у Фатими еще очень и очень приличный блонд. Ибо в большинстве своем это жуткая солома цвета яичного желтка, да еще и вперемешку с достаточно грубыми восточными чертами лица. В общем то еще зрелище. Но видимо они даже такому жуткому блонду рады, ведь так или иначе выделяются из толпы.[/QUOT
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#11
ну здесь я ничего не могу сказать. видимо желание выделиться сильнее адекватной самооценки. И все же, сколько я видела турчанок-блондинок. На их фоне у Фатими еще очень и очень приличный блонд. Ибо в большинстве своем это жуткая солома цвета яичного желтка, да еще и вперемешку с достаточно грубыми восточными чертами лица. В общем то еще зрелище. Но видимо они даже такому жуткому блонду рады, ведь так или иначе выделяются из толпы.
Про блонд рыжий, он у турчанок которые дома красятся . А у кого есть приличные деньги , то с рыжиной не гоняют , да и маникюр у таких женщин нормальный и одежда не шаровары .
Это вообще печально , что фатьке столько лет ,а интересы как че подешевле не качественное с Китая заказать , по магазинам пошоркаться и с подружкой чаек погонять .
Судя по ее активности привлекать внимание , детей у нее нет . \А то бы мы уже давно все знали о самых дешевых
памперсах , отрыжке и детских пюрешках или муниципальных школах Измира :lau_gh1:
Вы замечали ее тон высокомерный ? Как богиня на землю спустилась . Снисходительно вещает холопам .:sh_ok:А вы товарищи внмайте и на ус мотайте .
Странно ,что она еще не снюхалась с Ленкой из того же города . Вон Засеря подметило ,что инетерсы схожи и возраст и уровень развития по ходу .. только размер одежды разный ::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#12
Фатька - типичная колхозница , с орлиным клювом, говорком и в тряпках с Али . Потому и Влоги с магазинов как из музеев-ходит поглазеть как на выставку . Они с Ленкой Хюррем похожи в этом. Обе ходят с камерой ТЦ снимать витрины. Над ними там ржут уже наверно .
Вы мои мысли процитировали :;-))):
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#13
О боги , Фатя вообще огонь ) Буквально не заходила недельку к ней , так столько свежака наснимала . Точно тут ночует :;-))):

От чего же нет названия " Меня ударила дочь мужа ?" или " Меня не принимает турецкая дочь мужа пенсионера" ( нужное подчеркнуть по желанию :double_up:)
В ее стиле скандалов и интриг. ДЖенщина уже не знает на какую сторону трусы вывернуть , что бы ее смотрели :facepalm: ВСЁ вывернула уже , и до его дочери дошла .
Мне кажется такого на ютубе турецком еще не было , даже Аню из Дюдхже переплюнула , которая за 50 баксов за просмотры видео делилась как в багажнике не легально в Австрию переезжала на заработки в клубы ночные . :sha_lun:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
204
Симпатии
1.679
#16
Всем привет!

А Фатима чтоли подпищщиков накрутила? Вдруг их 20000!
Мне кажется, там еще месяц назад было где-то 2500, потом она выключила и теперь включила количество.
И бац - конкуср "Нас уже 20000!"

Я не в курсе, обсуждали тут ее интенсивно или нет, но как вам выйти через 3 недели замуж, общаясь исключительно через Гугл-переводчик?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
#17
Фатимы реально стало овердохуя. Она меня в общем не бесила изначально, некоторые видео было интересно смотреть, там про всякие плюсы минусы жизни. Но сейчас уже начался какой-то театр абсурда. Кажется вот вот и каждый поход в туалет начнёт снимать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#18
Фатимы реально стало овердохуя. Она меня в общем не бесила изначально, некоторые видео было интересно смотреть, там про всякие плюсы минусы жизни. Но сейчас уже начался какой-то театр абсурда. Кажется вот вот и каждый поход в туалет начнёт снимать.
Этот театр абсурда практически сразу и начался , несколько месяцев пыталась " лицо держать".
Все началось с видео " Меня ударила свекровь?", " Как я общаюсь с дочкой мужа" и понесло старушку .
Меня напрягает ее тянущиеся слова , так высокомерно , так вальяжно , так экспертно :facepalm: Хотя уровень турецкого чисто бытовой " Привет, пока , вам не туда" .
Или что за прикол снимать ,как сидит красит ногти и что-то под нос себе бубнит:za_da_va_la: Как-будто кому-то есть до этого дело . Ничего полезного не вещает
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#20
Что бы не писали про Фатьку, но мне очень импонирует её любовь к себе. Я прям завидую. Наши русские женщины чаще всего так не умеют(
Любовь к себе ? У кого? У Фатьмы-то? Я вас умоляю уважаемое. Любовь к себе как то не сочетается с тоннами барахла которое она гребёт на Али экспрессе. Косметика за 3 лиры, дешёвые трусы, ресницы на магнитах - это пиздец , любящая себя тётка так не опустилась бы. А в Ее случае это называется "казаться а не быть".
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
#21
Насчет косметоса согласна рисково на алике заказывать,а вот шмот она неплохо сочетает зачастую.

Кстати она беременна походу