Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Не, она сказала тавук балык (куриная рыба, и тут что-то куриное). Правильно надо говорить тавук балыгЫ! Такая дура, за 5й год проживания не умеет строить словосочетания с прилагательными:du_rak:
Это народное название, рыба мезгит наз-ся
Балык ей знакомей по названию мясной закуски.
Балыгы - рыба.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.493
Адрес
Итальянские ебеня.
Девки, ну вы чо творите, пока душ принимала, вы уже две страницы накатали! Как за вами поспеть!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Балык ей знакомей по названию мясной закуски.
Балыгы - рыба.
Балык - рыба. Окончание меняется когда появляется принадлежность к чему-то, только не как в русском, а наоборот.
Напр. дениз атЫ - морской конек. Дениз - море, ат - лошадь/конь.
Это простейшие вещи в тур языке и не знать их за стольео лет проживания - позорище
Сорян если запутано, не люблю грамматику
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Балык - рыба. Окончание меняется когда появляется принадлежность к чему-то, только не как в русском, а наоборот.
Напр. дениз атЫ - морской конек. Дениз - море, ат - лошадь/конь.
Сорян если запутано, не люблю грамматику
Не морской конек, а конь моря. Не мамина комната, а комната матери. Ясно.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.493
Адрес
Итальянские ебеня.
Да фигня душ, главное, уход сделали?
Либерта, миленькая, ну чо Вы говорите такое, где я в Италии «чистую линию» возьму! Мылом морду умыла и спать пошла! Дорог уход, не по карману))))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Не, она сказала тавук балык (куриная рыба, и тут что-то куриное). Правильно надо говорить тавук балыгЫ! Такая дура, за 5й год проживания не умеет строить словосочетания с прилагательными:du_rak:
Это народное название, рыба мезгит наз-ся
Ну, Вы знаете, потому улавливаете в произношении, у Фимки дикция никакая, слова жует. А тут еще произношения на турецком, но она же говорит без акцента! Дебилка, даже разведчики годами работают с логопедом. Мое 10 лет над языком работает, убрать акцент не просто. Хотя дети отлично говорят, нет акцента.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Либерта, миленькая, ну чо Вы говорите такое, где я в Италии «чистую линию» возьму! Мылом морду умыла и спать пошла! Дорог уход, не по карману))))
А умывалка китайская, а тоник от гаринье, а кадык погладить по массажным линиям? Эх кедики, куда Вам до Фимки:;-))):
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Ну, Вы знаете, потому улавливаете в произношении, у Фимки дикция никакая, слова жует. А тут еще произношения на турецком, но она же говорит без акцента! Дебилка, даже разведчики годами работают с логопедом. Мое 10 лет над языком работает, убрать акцент не просто. Хотя дети отлично говорят, нет акцента.
Акцент это одно, а грамотная речь -другое.Тут же за 5 лет толтко эвэт. Даже рядом с Хуйканом она не говорит по-турецки, а шепчет какие-то звуки. Надеюсь это стеснение из-за полного незнания языка, а не расстройство психики.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Либерта, миленькая, ну чо Вы говорите такое, где я в Италии «чистую линию» возьму! Мылом морду умыла и спать пошла! Дорог уход, не по карману))))
Здрасте, алиэкспресс родимый, доставка по всему миру. Патчи, выжимки из улиток
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Не могу смотреть на эту рыбу на доске.
Нет косточек.
Фимоза, Это кто тебе сказал? Твой желудок, когда вырыгивал обратно часть рыбы?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.493
Адрес
Итальянские ебеня.
А умывалка китайская, а тоник от гаринье, а кадык погладить по массажным линиям? Эх кедики, куда Вам до Фимки:;-))):
Штучечка, ну чо Вы мне на ночь глядя, мозг взорвали, я только про «чистую линию» узнала, а Вы мне ещё слов иностранных подкинули, гарнье, тоник из китая! Как с этим разобраться, не дёшево стоит уход, а муж у меня не застройщик, несушек не держим, жёванное мясо не морозим. « скажи, баб Шур, как жить?!»
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.493
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Штучечка, ну чо Вы мне на ночь глядя, мозг взорвали, я только про «чистую линию» узнала, а Вы мне ещё слов иностранных подкинули, гарнье, тоник из китая! Как с этим разобраться, не дёшево стоит уход, а муж у меня не застройщик, несушек не держим, жёванное мясо не морозим. « скажи, баб Шур, как жить?!»
Поди и волосы свои на голове?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.493
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.423
Мне понравился ее совет матерям недоношенных детей. Не верьте в диагнозы, на всевышнего надейтесь. И не лечите - так читается между строк