Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Коллеги! А мне одной показалось что она шагая по алсанжаку оргазм испытала многократный накатывающий один за другим ??? Что там такие тусовки и улочки и такой дизайн черт бы его побрал... И гулять то там престижно... и обЧество то там неординарное... И фотосессию то там делать вообще крутяк... а уж на такси то оттуда к себе в жопу мира акевлер вообще апогей... Или это я от зависти...?!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
177
Симпатии
732
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851
Наси, анон-чат до сих пор закрыт, его забыли открыть, может напомнить? Должны были открыть как и палату.
Если придет инсайдер, даже написать не сможет.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Наша совсем плохА стала...Заговаривается...Сообщила,что ввела в рацион детей и мясо:sh_o_k:, и рыбу:sh_ok2:.Просто новые зрители не знают об этом.Как так? А мое что- новый зритель? Мое тоже не знает об этом.:hi_hi_hi: Оказывается с 9,а может,с 10 месяцев дети едят рыбу.
Интересно,где они ее находят? На рыбалку ночью ползают что ли?
:lau_gh1:
В новом кинЕ показала стол ,куда положила все,что у нее есть: малюсенькая кучка рыбы(только фимка не знает,что это за рыба).Фимка даже сама проверила,что в этой рыбе нет костей.Она,наверное,пережевала ее,как блендер,и выплюнула на суБчик детям подземелья.
В это время в гостях были дед и бабка.Поэтому и готовился суБчик.Но детям этот суБчик не дали,т.к. они легли спать.Поздно ночью красная фимка пробралась на кухню,сожрала половину кастрюли суБчика,потом показала удивленным зрителям остатки от него и пошла спать ...сытая.А как же дети подземелья?
Утром прожорливая фимка опять была на кухне. Гастрабайтерша готовила яичницу красного цвета.Это любимый цвет красной фимки,
поэтому она истекала слюной. Детям на завтрак был приготовлен рыбий жир по одной капсуле.Сытно и полезно(так решила фимка).
На следующий день красная фима с недовольным Пуканом поехали на собеседование по поводу гражданства.Фимка обещала рассказать,какие вопросы им задавали,но,как всегда ,наеПала доверчивых хомячек.Мы,конечно,знаем,как проходило собеседование: фимке задавали вопросы,на которые получали один-единственный ответ- еvet. Фимка хорошо знала перевод этого слова.За 4 года она его выучила и гордилась собой...:facepalm:
В следующем кадре появилась квадратная голова красной фимки,которая сообщила,что сегодня ее ждут стилист,визажист и фотограф.Зачем-озадачились адекватные зрители,неужели красной фимке мало фотографий? Видимо,мало...:sh_o_k:
И вот фимка идет по улице Измира,как всегда, с растрепанной серой ватой на квадратной голове,но с блестящими тенями. Кроме этих блестящих теней,макияжа на лице фимки не было.Мое удивилось: а как же фотосессия?Так и запечатлят фимку страшной и косматой с блестящими тенями?Фимку водили кругами вокруг мусорных контейнеров.Съемка прошла быстро(сказала фимка).Вот и фимку наеПали,не только же ей одной врать.
Но домой заботливая мать не торопилась.Она стала околачиваться по уличным рюмочным и тянуть время.Но по детям ,конечно же,скучала.:lau_gh1: Гастрабайтерша в это приезд работала не только поваром ,но и нянькой.Повезло хуЙле с работой...
Интересно,где они ее находят? На рыбалку ночью ползают что ли? :;;-))): ой, не могу! Ну вы шутница!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851
Посмотрело мое последнее видео Кристины и вспомнило, как Фимка и др. тур. жены приходили к ней на рождение сына.
Но, в этот раз, на рождение дочки, нелюдимую Фимку уже в гости не пригласили. Никто с ней не хочет общаться и иметь дело.
Да и Фимка гостей не принимала, после рождения детей. Даже призрачные соседки и те не пришли.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.501
Симпатии
169.453
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Посмотрело мое последнее видео Кристины и вспомнило, как Фимка и др. тур. жены приходили к ней на рождение сына.
Но, в этот раз, на рождение дочки, нелюдимую Фимку уже в гости не пригласили. Никто с ней не хочет общаться и иметь дело.
Да и Фимка гостей не принимала, после рождения детей. Даже призрачные соседки и те не пришли.
Ага, так все мило и естественно, никаких дешевых понтов и игр на камеру. Обычные женщины, обычные детишки, никто из себя не строит то чего нет, ничего не доказывает.
После 5й минуты Кристина сказала, что на чужбине так необходима поддержка близких людей. Соседка приходила поздравить.
У фатьки же нет никаких привязанностей, все ее избегают, из друзей только телефончик. Зульку подругой не назову, у нее к ней потребительское отношение со своей выгодой. Имхо настоящая подруга не позволила бы херить детей.
Окажись Фатька одна, никто не придет на помощь, законов она не знает, устои не уважает, менталитет не принимает.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Можбыть попросить админов, обосновав просьбу? А то опять будет засираться общий анончат
Там, действительно, писали те,кто не зареген ,свои мысли.Инсайда не было.
Поэтому и не хотят открывать.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Посмотрело мое последнее видео Кристины и вспомнило, как Фимка и др. тур. жены приходили к ней на рождение сына.
Но, в этот раз, на рождение дочки, нелюдимую Фимку уже в гости не пригласили. Никто с ней не хочет общаться и иметь дело.
Да и Фимка гостей не принимала, после рождения детей. Даже призрачные соседки и те не пришли.
Денег нет. Гюн не сделать. На рождение детей не позвать. Стола нет. Посуды нет. Щипцов золотых для пирожных нет Желания соответственно нет. Злоба отчуждение. Отрицание желаний. И... курочка ... в так называемом сливочном соусе... ! Писец... Шекер посмотрите... и Кристину...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Денег нет. Гюн не сделать. На рождение детей не позвать. Стола нет. Посуды нет. Щипцов золотых для пирожных нет Желания соответственно нет. Злоба отчуждение. Отрицание желаний. И... курочка ... в так называемом сливочном соусе... ! Писец... Шекер посмотрите... и Кристину...
А главное друзей нет!