Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
677
Симпатии
7.021
Наси, а вот меня давно гложет вопрос : а как так получилось, что Фатя вообще осталась у Пуки?
Жил себе мужик - не тужил : давно в разводе, на счастливой инвалидной пенсии бухал да белоснежек потрахивал.. Ну подкинет доче там пару- тройку сотен лир на учебу , прибухнет да курнет - ляпота!
Он же своих привычек не бросил: Фатя рожать- он в Бодрумах блядовать, с Днем рождения ни ее , ни выводок не поздравил, палец о палец не ударил.. Не лечит, не занимается, не планирует для них в жизни ничего!
Наверняка он им дворец строит за мульйон лирочек, а пока... Пока отношение к курулевичам как к дворовым котам: могу и ногами попинать, могу погладить, а могу и не замечать и тупо смотреть в телек - смотреть любую куйню лишь бы не видеть этот звездец рядом..
Какой мужик не подарит любимой жене ничего из украшений ни на свадьбу, ни на день рождения? Да еще и дагестанке, гордой аварке??
С 14 февраля! Желаю в праздник Валентинов поменьше видеть вам кретинов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Какой мужик не подарит любимой жене ничего из украшений ни на свадьбу, ни на день рождения?
Вооот именно. Для турка это очень странно. Ок, ДР тут не все празднуют, и дорогие подарки на него не дарят.
Но на свадьбу!!!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Вооот именно. Для турка это очень странно. Ок, ДР тут не все празднуют, и дорогие подарки на него не дарят.
Но на свадьбу!!!
А кто тут верит в мифическую свадьбу?)) Патька когда врет, даже не напряжется заведомо узнать турецкие законы и традиции, а хомяки и так хавают. Как им сделали имам никях через неделю знакомства, если по закону на никях нужно предоставить доказательство гражданской росписи? Это ей не Дагестан, где никях хоть с 5ю бабами и не спросят есть ли законная жена. И как могли расписать быстро, как она говорит, если документы только собирать, переводить около месяца? И кстати, свое св-во о рождении она меняла в Махе при рожденных детях, их расписали по старому свидетельству?
Роспись на ходу в Махаче - это да, скорее всего. Вон, на свадьбе брата у нее платье а-ля невеста, наводит на мысли что в то время они и расписались.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1.442
Симпатии
10.686
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Как им сделали имам никях через неделю знакомства, если по закону на никях нужно предоставить доказательство гражданской росписи
но... При
наличии знакомого имама - возможно сделать имам никях до регистрации в ЗАГС ( ресми никях). Инфа точная.
У сильно верующих имам никях почти всегда до ЗАГСа, и плевать они хотели на законы Турецкой Республики.
свое св-во о рождении она меняла в Махе при рожденных детях, их расписали по старому свидетельству?
о. Слушайте, у них с Олей Пече одна проблема на двоих. Очень интересно! Как это? Старое свидетельство... На него ведь не ставят апостиль.
она говорит, если документы только собирать, переводить около месяца
хер знает,что она там переводила месяц. Перевод 2 часа максимум. Другой вопрос, справка из консульства для замужества. Есть ли очередь в Измире в консульство...
Я думаю Фатька хитрая жопа, и не захотела свои деньги тратить на апостилирование. Поэтому роспись в Даге... Ну и чтоб соседушкам рты заткнуть.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Потаповна не похож Пукаша на сильно верующего и сильно жаждущего жениться на непервой встречной.
А Патя врала не учитывая нюансов, как всегда делает.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
73.446
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.102
@ФаФуФе,
А бабушка я стесняюсь спросить тряпкой для стола... зебре рот вытирает????!
Посмотреть вложение 1078357 Посмотреть вложение 1078359
Вы зОвидуете, этих детей знакомят с микробами,захотят и половой тряпкой умоют)) Что позволено Юпитеру....
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
И на что только не пойдёшь ради того, чтоб стать теруцкоподдАТой?
Посмотреть вложение 1078354
Как органично смотрится эта пара!))
Post automatically merged:

Видимо да. Не очень ей эти внуки приятны. Надеется , что уедут с мамашей на ее родину.
Первый раз в жизни увидела, чтобы маленькому ребёнку тряпкой для стола посуды вытирали рот!!!!
И это параллель, что турецкие тетьки моют, драят свои хоромы( или новомодным словом- пидарасят) Именно пидарасят:cry_ing:
Бля..., грязные, засратые, немытые месяцами.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Видимо да. Не очень ей эти внуки приятны. Надеется , что уедут с мамашей на ее родину.
Только недоумок-транс фима не понимает этого. Моё аж кофием поперхнулось оттого, как фима прокоментировала кадры, где турбабка вливает Зебре в рот из чашки пойло. "Бабуля поит соком свою любимую девочку, свежевыжатым между прочим!" О чем этот транс вещает? Бабулина любимая девочка - это Ягмур и останется ею навсегда. А транс со своим выводком всегда будет побоку. Фима и вправду дура или прикидывается?
Фима показала шкап с фотографиями мельком у турбабки, моё так и не увидело там ни фоток фатьки, ни выводка её, от большой любви к ним, видимо.
Post automatically merged:

И на что только не пойдёшь ради того, чтоб стать теруцкоподдАТой?
Посмотреть вложение 1078354
Милое, шедеврально! Вся фимкина жизнь в одной картинке!
Post automatically merged:

А бабушка я стесняюсь спросить тряпкой для стола... зебре рот вытирает????!
Посмотреть вложение 1078357 Посмотреть вложение 1078359
Моё тоже стесняется спросить, почему сямую класивую дэвочку одевают в гопнинский костюм брата? где купленные для неё наряды которые демонстрировали хомякам и понтовались, что её дэвочка будет только в красивом ходить? Что-то пошло не так, да, фимозина?
Еще мну видится, что бапка с нескрываемым раздражением вливает пойло в рот Зебре и с таким же раздражением вытирает рот ей. Бапку бесит, что дети не едят, не пьют из чашек сами в полтора года, не говорят, один ходит качаясь и мычит, другая ползает или стоит с опорой и тоже мычит, всё, дети больше ничего не умеют, думаю бапку это сильно напрягает и она злиться на патимать, что та элементарным вещам - есть и пить по человечески не научила своих маугли.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
16.559
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298