Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681
В инсте у Фимы ПЭ еще висит. Оказывается, Хука сам пошел с детьми к доктору! Измеряли рост и вес, рост он помнит, а вес забыл... Обычно, так Фима все забывает. Брешет она или недоговаривает, как всегда...
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
В инсте у Фимы ПЭ еще висит. Оказывается, Хука сам пошел с детьми к доктору! Измеряли рост и вес, рост он помнит, а вес забыл... Обычно, так Фима все забывает. Брешет она или недоговаривает, как всегда...
Мир перевернулся. Хука- к доктору.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
когда я увидела больную Егозу на кресле: заваливающую спину назад, с разведенными в разные стороны глазами, шатающуюся и абсолютно беспомощную... я прокляла тебя , Фатима!
Да чтоб ты , сука, была такая же : нелюбимая, одинокая, нуждающаяся в помощи и немедленном лечении!
У тебя, видать, умишка хватает только терпеть мерзкого инвалида? Ты никогда не интересовалась ПОЧЕМУ Хука развелся??
Привет всем. К сожалению ситуация с несчастной девочкой плачевна. Но нет безвыходных ситуаций если принимать меры



Примеры тонических приступов для более широкого понимания
1-_1.jpg
2-.jpg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681
В последнем ПЭ егоза часто била Фимку, потом она дубасила пупса, а пол она тоже била. Позже с осляном они били какую-то игрушку. Это ВСЕ было виновато в чем-то, о пол егоза ударилась, игрушка тоже не угодила.
Фимка так часто их бьет? Почему дети так жестко научены бить игрушки и окружающие предметы? Им всего полтора года и они живут в очень замкнутом пространстве! Откуда этот дебилизм все бить и наказывать??? Мамуля кукушкой поехала, кругом враги? Бля, Фимка, не передавай свое отношение к миру детям! Пол в чем виноват, а пупс?
Фима, тебе пора лечится, мало того, что ты здоровье физическое губишь и не лечишь детей. Так ты моральных уродов с поломанной психикой вырастишь, чмо ты аульское!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
16.540
Из старенького: бабО давно не было у нас в гостях. Нюхает кто обосрался, надо было синусоиду нюхать, она испортила воздух, как всегда :-)
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Продолжу сообщение выше вишенкой на торте, резюме так сказать
Стигмы дизэмбриогенеза статья, обязательно к прочтению хотя бы ее начало. Визуальные признаки генетических нарушений
3-.jpg
4-.jpg
5-.jpg
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681
Из старенького: бабО давно не было у нас в гостях. Нюхает кто обосрался, надо было синусоиду нюхать, она испортила воздух, как всегда :-)
НичЕ Вы не понимаете, у бабО нюх, как у собаки, а взгляд, как у орла!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Continued. Вроде бы все факты известны, тут неоднократно озвучивались.
Многие внешние признаки генетических аномалий видны на узи при скринингах. Возможно до родов врачи что-то озвучивали, мы не знаем, но это вероятно. И кроме как шизой бездействие недоматери не могу объяснить. Версию, что девочку не лечат, чтоб сохранить пенсию по инвалидности, не предлагать. Признаки инвалидизации были задолго до оформления, возможно до рождения (помните, она говорила что ей давали прогнозы).
Так что, мадам Галбацова-Кулак, в ближайшем будущем тебя ожидают огромные сюрпризы, как от врачей, так и от родни. Скорее всего, об истинном состоянии здоровья девочки не знает даже отец.
Ну а слова "мы готовы носить ее на руках всю жизнь" не более чем пафос. Если девочка, прости господи, доживет до зрелых лет (продолжительность жизни с таким букетом ниже обычной), ты будешь дряхлой старухой, не в состоянии носить даже свое тело.

А мы ждем развязки трагикомического сериала, которая будет ну очень скоро и не в твою пользу. Завидуем с нетерпением.


6-.jpg
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681
@Либерта, тут даже сложно что-то добавить...
Соглашусь, что Хука ничего не знал, скорее всего. А еще ему и пофигу было.
Но, в ЮТ она постоянно транслировала, что тур. врачи настаивали сделать амниоцентез.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Отметины на лице Егозы просто страшные: и щеки ,и лоб, и нос..
Мне думается что это результат работы фимки, заставляет девочку ходить и со злости навернула о горячую батарею. Как по мне это ожоги и удар отпечатались: кожа вплавилась ..
Укус мошки или аллергия на мед.препараты или еду. Намазали мед.клеем, чтобы зехруша не раздирала, ну и антисептик.

PS какой должна быть раскалённой батарея, чтобы был ожог!? Если удар о батарею лицом, даже слабый- пол лица тут же синее.
И ваши проклятия, к чему это!?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Ну моё подумало, что там же видно, что кадык не на своем месте и неестественнен )))
Ниче там не видно... мне! Вы рисуете мадам как великий Мане... прям у вас даже реализьм получился... (может потому что меня вообще кадык героина нашего не колышит... ну кадык и кадык... четакова... неповезло женщине...
Я как то над природными данными не ржу... меня больше ее дибилизм... ой... личные "достижения" забавляют - ее прича интересует... контурные карты для стрел на глазах... хардероб... лежачие приготовления непременно с Red lips... ну и изречения конечно...
Post automatically merged:

А эти пиЖмаки и пояс поверх, что за мода?
Она аж три купила одного модэля... с первым пролетела с размером и приобрела еще два всех цветов радуги... нала нет поэтому все берет в интернете!
Post automatically merged:

Мну интересно, фимон зачем рукава в гармошку собирает? Энто оно счас пойдёт картошку сажать? Или палубу драить?
Это оно по моде советского периода ... так сказать мышечная память...
Post automatically merged:

Кино на детском , зебра дубасит мамулю пинетками задройщика .
Значит в прошлых сериях задрот пинетки снял и классика жанра - кинул... а дура эта вместо того чтоб прибраться ... клюв красным напидарасила и "барыня легли" для съёмок...
Post automatically merged:

Привет всем. К сожалению ситуация с несчастной девочкой плачевна. Но нет безвыходных ситуаций если принимать меры



Примеры тонических приступов для более широкого понимания
Посмотреть вложение 1089888 Посмотреть вложение 1089903
Браво людям
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
В последнем ПЭ егоза часто била Фимку, потом она дубасила пупса, а пол она тоже била. Позже с осляном они били какую-то игрушку. Это ВСЕ было виновато в чем-то, о пол егоза ударилась, игрушка тоже не угодила.
Фимка так часто их бьет? Почему дети так жестко научены бить игрушки и окружающие предметы? Им всего полтора года и они живут в очень замкнутом пространстве! Откуда этот дебилизм все бить и наказывать??? Мамуля кукушкой поехала, кругом враги? Бля, Фимка, не передавай свое отношение к миру детям! Пол в чем виноват, а пупс?
Фима, тебе пора лечится, мало того, что ты здоровье физическое губишь и не лечишь детей. Так ты моральных уродов с поломанной психикой вырастишь, чмо ты аульское!
Так она всегда своим дебильным умом и ртом "призыв самца" говорит - зачем ты пол (!) бьёшь что он тебе сделал ?... Зачем ты стол бьёшь что он тебе сделал ?... Зачем ты меня пинетками задройщика бьёшь что мама тебе сделала Ну вот это вот текст разве умной женщины...?
Post automatically merged:

Одеяло наше годится уже как в сказке только для наряда а ля "и не голая и не раздетая"... сеть рыболовная...
Screenshot_20200222-191010_Instagram.jpg ... У резиновой зины наряд пижама без лифчика в кадре тоже в той же номинации модного показа "и не голая и не раздетая"...
20200223_103421.jpg экзгибиционизьм какой то...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Кристина, сними видео о "невозможности" попасть к детским врачам, об "отсутствии" профессионалов в медицинской сфере, об "ужасных" гос. поликлиниках с толпами цыган ::-): "Поддержи" скорбную головой в этом вопросе ))) И чаще снимай походы в кафе и рестораны (еду, еду обязательно крупным планом, чтоб у жён застройщиков слюна как у бешеной собаки текла).
Кристюнька, да снимай : о бюджетных завтраках( взяла на заметку), о сырах из соседней страны, что дешевле, чем в Турции ( будем знать), об автобусах, метро ,... и гос.больнице , где лечение полностью бесплатно! А нахождение в этой больнице тоже бесплатно( страховка) или все же платно:-)
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
https://radikal.ru/video/8OteyyEj4ed
Мое не верит,что у егозы красная щека ,потому что она отлежала.Видео идет 40 минут,а красное пятно не проходит.Скорее всего,мамуля опять отпиСтила егозу по щекам за что-нибудь...ну или просто от чувств-с..
Или егоза наепнулась на пол с кровати,недаром мамуля показала зачем-то кровать в подсобке и акцентировала внимание,что спальное
место егозы со всех сторон загорожено.Ну и что из того,что загорожено какими-то тряпками.Егоза ползает и спокойно переползет через эти тряпки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Из старенького: бабО давно не было у нас в гостях. Нюхает кто обосрался, надо было синусоиду нюхать, она испортила воздух, как всегда :-)
МамО всегда нюхала фимкину ..опу,когда она уходила на случки с джигитами,потому что фимку не приучали к горшку,а ждали,когда сама захочет сесть на горшок...Но почему-то фимка не хотела сама садиться на горшок...
image (4)_cut-photo.ru.png