Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
666
Симпатии
6.884
По поводу ожога и холодных батарей: часто в домах с счетчиками тепла - некоторые целый день ( когда на улице относительно тепло тли дома никого нет) не отарливают, а включают отопление перед сном на час-два. Как в деревенских домах - протопить один раз а сутки .
По поводу проклятий - сказано мной и только мной! Я так захотела.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368

Роксолана Таврическая
16 часов назад
@Ковчег наш!!! Рина НохЧи Спасибо за понимание,.Тем что мы ее игнорим мы ее еще больше злим,а вот такими высказываниями и угрозами она себя еще больше закапывает.На нее целое досье собрано сами знаете у кого ,за эта же уголовная ответственность предусмотренна.Она же тупенькая законов не знает.

Интересно, у кого на мамулю досье собрано? Есть какие-нибудь догадки?
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
https://radikal.ru/video/8OteyyEj4ed
Мое не верит,что у егозы красная щека ,потому что она отлежала.Видео идет 40 минут,а красное пятно не проходит.Скорее всего,мамуля опять отпиСтила егозу по щекам за что-нибудь...ну или просто от чувств-с..
Или егоза наепнулась на пол с кровати,недаром мамуля показала зачем-то кровать в подсобке и акцентировала внимание,что спальное
место егозы со всех сторон загорожено.Ну и что из того,что загорожено какими-то тряпками.Егоза ползает и спокойно переползет через эти тряпки.
Сложно идентифицировать. Но моё сомневается, что хлопнула она её. Была бы больше площадь покраснения. Только представьте Фимкину ладонь.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532

Роксолана Таврическая
16 часов назад
@Ковчег наш!!! Рина НохЧи Спасибо за понимание,.Тем что мы ее игнорим мы ее еще больше злим,а вот такими высказываниями и угрозами она себя еще больше закапывает.На нее целое досье собрано сами знаете у кого ,за эта же уголовная ответственность предусмотренна.Она же тупенькая законов не знает.

Интересно, у кого на мамулю досье собрано? Есть какие-нибудь догадки?
Унннасс!!!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.636
Симпатии
16.526
Наси, предлагаю делать коллажи, посвященные поциенту. Столько скринов интересных приносим, надо открывать рубрику " Нормальная семья vs семья завитушкиных".
 

Вложения

  • 139,3 KB Просмотры: 71
  • 193,5 KB Просмотры: 73
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Я тоже думаю , что речь про нас. ( здесь же всё сохранено, даже то, что она выпилила).
Post automatically merged:

Наси, предлагаю делать коллажи, посвященные поциенту. Столько скринов интересных приносим, надо открывать рубрику " Нормальная семья vs семья завитушкиных".
Здорово! Мне почему-то больше нравится «семейка Ухо». ( кто автор, кстати?)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Если не иметь представления о языках, то можно подумать, что атятя, бобоськи и прочие крики самки орангутанга- это разговор с детьми на турецком.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Завитушкин хотел много мандаринов,мяса,водки и новую одежду,а больше всего,он хотел белоснежных...поэтому был согласен на всё...

image (4)_cut-photo.ru.png
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Опилки в голове у Фимы работают лишь в одном направлении - побольше обнаженки и своей и детской, свершилось, фима как бы невзначай демонстрирует соски.

g.jpg
gr.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Опилки в голове у Фимы работают лишь в одном направлении - побольше обнаженки и своей и детской, свершилось, фима как бы невзначай демонстрирует соски.

Посмотреть вложение 1091198 Посмотреть вложение 1091199
да, сиськи пооткрывала. Ни один туркомуж такого не позволит для своей жены и матери детей, а до чужой женщины ему пофик.
Для пэ домашний халат на голое тело, за то макияшш и кудельки накручены. Для нее выход в пэ как выход в белый свет
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Такое впечатление что в карфур ходят раз в пять лет... У всех (у фатмы и у зины) истерика что не успеют... А пошли не много ни мало - свекровь пукан фатма зина и двуспальная коляска .... итого - шобла-ёбла с акевлера...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Такое впечатление что в карфур ходят раз в пять лет... У всех (у фатмы и у зины) истерика что не успеют... А пошли не много ни мало - свекровь пукан фатма зина и двуспальная коляска .... итого - шобла-ёбла с акевлера...
А почему она так тщательно полки показывает? Считает что ее зрители магазины не видели? Вроде в Турции самый приличный и дорогой магазин Макро или я ошибаюсь? Бабку взяли как кошелек наверно
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Чая в карфуре дохэибольше... Но 40 лир за 1 кг филиса жалко поэтому пьём чай из Дагестана...

Бл... мы бы его за 4 дня выпили... ))) который в её 10ти килограммовый чемодан зашёл))))