Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Кино начинается с детского контента,поэтому все мамулины друзья сразу же направляются на ЮТ..Мамуля не знает,чем заинтересовать зрителей,поэтому выводит на арену цирка недоношенных...но забывает:lau_gh1: поставить маленькую отметочку о детском контенте..Ну-да,старость -она такая..
На экране недоношенные..сидят на полу и обдирают бумажные плинтуса..Плинтуса в доме богатого заДройщика и блогера,которого смотрят:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: во всем мире,бумажные...Мое подозревает,что и стенки в землянке сделаны из картонки..:lau_gh1:
Рядом с недоношенными сидит мамуля в зассанной мятой пижаме:zashkvar:..Она не снимает эту пижаму ни днем,ни ночью..Дезодорантами мамуля не пользуется и водой не моется..Запах в землянке,наверняка, сшибает с ног....:vonyaet:
Егозу вернули взад...ЗолоФка просекла,что мамуля очень хочет свалить со своих могучих плеч одного из недоношенных на золоФкины хрупкие плечи,и быстренько вернула егозу в землянку...Мамуля,конечно же ,опечалилась,но делать было нечего..Афёра с егозой не проскочила..Турки,они хоть и с вальгусом,но без опилок в голове..
Кухня в землянке..Стол на кухне у очень аккуратной мамули был полностью засран..На грязной скатерти валялись огрызки картошки и вареного фарша..Это питание недоношенных- фарш и вареная картошка..Питательно,а чё..Рядом с грязным столом стоял психопат-ослян и кидал картошку на пол..Аккуратная мамуля не собиралась наводить порядок(хотя постоянно врет,что убирает все сразу),..Голос за кадром угрожал осляну физической расправой..Ослян никуя не понимал и продолжал свои забавы..Мое быстренько сбегало на ЮТ и со второго аккаунта еще раз напомнила ЮТ,что мамуля показывает недоношенных в НЕдетском кинЕ..:hi_hi_hi:
Ослян был с грязными волосами,неопрятно одетый,но в огненном..а значит,нарядный..Позитивная мамуля продолжала стонать за кадром и жаловаться на недоношенных..Она сообщила,что недоношенные хотят сесть на ее квадратную голову..Ну и что,-подумали зрители,-голова-то квадратная,места всем хватит..А боты,не поняв ,в чем дело дружно отстучали-мы в восхищении..:lau_gh1:
А мамуля показала зрителя хрючево,которое она готовила для недоношенных и для себя тоже..Это был простой горох..Еды не было совсем...Голодный ослян с сальными волосами открывал ящики и искал корм..Он очень хотел есть..
На следующее утро мамуля опять хаотично шарахалась по землянке,пока не наткнулась кривым носом на зеркало..У зеркала она остановилась,вздрогнула и пошла на кухню,где варила хрючево..Она так и сказала,что сварила суБчик,в котором ничего нет..Вот так поворот..СуБчик,в котором ничего нет..Главный бот по кличке рЫта тут же начал громко требовать рецепт этого удивительного суБчика..
но мамуля не выдала свое ноу-хау..Себе прожорливая мамуля сварила яйца..Она должна быть сытой и веселой,а недоношенные подождут..Они и так любимые и долгожданные..Ну и ладно..
И снова на экране лысая дуркожена в полосатом..Это ее любимый рисунок еще с поселения в Сургуте.Там всем выдавали полосатые пижамы..Мамуля весело сообщила,что она опять не помнит ни число,ни день,ни год,в котором она сейчас живет..Но ей и так кАрАшо..Она же в полосатой пижаме..И еще у нее большая радость-мамка Завитушкина передала недоношенным котлетки из пшена..Сама мамка Завитушкина предпочитала котлетки из мяса,а из пшена котлетки никто у нее не ел,поэтому все остатки она передала дуркожене..Она знала,что у дуркожены ничего не пропадает.Там безотходное производство..Гарнир к котлеткам из пшена сделала дуркожена уже сама.Она натушила кастрюлю лука..Вкуснотищ-а-а-а:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Тушеный лук с котлетками из пшена-это то,что надо недоношенным..Сытно и полезно...На десерт будет горячая водичка,тоже вкусная..потому что горячая..:lau_gh1::facepalm:
Потом лысая мамуля села на диванчик,подняла вверх моторолу,чтобы не видно было дряблой обвисшей кожи на шее и сообщила,что золоФка вернула егозу..Всего одну ночь выдержала золоФка присутствие умственно-отсталой егозы..А все потому ,что егоза там себя вела,как ледЯ..просто ледЯ и все..И только поэтому золоФка на другой же день вернула эту ледЮ взад..Ну или ,наверное,больной ослян выздоровел ускоренно..Зрители немножко поржали..Никто,естественно,не поверил лживой мамуле..впрочем,как всегда..
А лысая мамуля в полосатом купальнике полчаса врала,как она рада,что егоза вернулась в землянку..Мамуля размахивала длинными руЧками,теребонькала ребристую грудь и фальшиво растягивала широкий рот..Она даже пыталась выдавить скупую слезу..Мамуля замирала и тужилась,но слеза не текла..Она так старалась,что даже те,кто ей верил,стали сомневаться..
А мамуля была так рада быстрому возвращению егозы,что уложила ее спать на дневной сон и широко открыла дверь балкончика..Ну,это чтобы егоза закалялась..:facepalm:
А потом в Недетском кинЕ снова были недоношенные..которые не ели мамулино хрючево,зато с удовольствием сосали водичку..
Вкусную..
Завитушкин продолжал заниматься любимым делом-заливал куда-то бетон..Родня Завитушкина отдыхала дома..Щербатую хуйлю депортировали,дотащив за короткие толстые ноШки до аэропорта..И мамуля осталась совсем одна..со своими недоношенными..в зассанной землянке...Ну она же очень позитивная тетенька,поэтому у нее все кАрАшо...
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Начала засирать хуйлю...Посмотрим,что дальше будет..:Popcorn1:


Олена Маркова43 минуты назад
Заля на месте потому что только она так красиво оформляет завтрак


FATİMA- жизнь ТУРЕЦКО - ДАГЕСТАНСКОЙ СЕМЬИ
40 минут назад (изменено)
Зуля , конечно , молодец. как же я жила то , когда Зулечки не было
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Так скучаЙла по Зихрашке, так скучаЙла, что зла как змея, что зебру вернули всего через сутки, она же там "прооосто лееееди" была (5 раз повторила), как же противно эту лживую рожу видеть и слушать, мимика соответствующая.

пим.jpg
6к.jpg
6ми.jpg
7н.jpg
ьл3.jpg

Post automatically merged:

Снова про смесь, эта кобыла проговаривается постоянно, то у нее дети один раз пьют смесь перед дневным сном, то один раз перед ночным сном, сегодня оказалось, что дети пьют смесь перед сном вечером и ещё утром в 5 утра!!! Это что получается, что они кормятся смесью три раза в день! В перерывах между смесью им дают соленые палочки или орехи с изюмом или разную другую херню вроде оливок. Показательные кормежки детей хрючевом из тарелки или кастрюли поэтому и выглядят странно, дети не привыкли, что их сажают за стол и пытаются кормить ложкой, об обучении есть нормальную еду самостоятельно в этой семейке пока даже близко ничего нет. Дают остатки еды со стола как собакам кусочками или на полу, ослян кидает куски со стола на пол и ест оттуда, ему это привычнее.:facepalm::facepalm:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.993
Странно, почему не ждет раньше 2 лет? Она ж рапортовала что Зебра ходит, даже видео показала. Или уже это не считается?
Post automatically merged:

Странно, почему не ждет раньше 2 лет? Она ж рапортовала что Зебра ходит, даже видео показала. Или уже это не считается?
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
24.747
Зулейду бесплатным самолетом видимо вывезли как гражданку России. А так сидела б ещё в ожидании пока ей билет подруженька курит ещё года два . А насчёт того, что ядом брызгают те , кого в детстве не любили . Так , это как раз о тебе , Фатя. Ты ж даже без причины сочилась . Губы свои тонкие поджимала. Ты не знала и не знаешь , что такое «любовь» тебе это не показывали.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.315

Ольга Р
3 часа назадПричем он даже гавкнул плохо и она поправила,, гав-гав "...






Солнечный Ангелочек
7 часов назад (изменено)
5 лет назад: "Вот тебе, доченька Патиматушка, приворотное зелье, подливай его в алкоголь этого турецкого дурачка, и останешься там навсегда, не отвертиться. Но через 5 лет надо повторить, чтоб приворожить этого Кулака навечно. Сделай все правильно, это наш последний шанс пристроить твою потрепанную рогатку. Да и на билеты я взяла кредит, лети, зарабатывай" - говорила тетушка Нажават своей любимой, но немного потасканной по зонам Сургута, по трассам, кабакам и прибрежным лавочкам многих городов доченьке Патьке. Наше время: "Мамо, где зелье, отправляй срочно, а то замуж не взяли, гражданства нет, недвижимость не переписали, зелье уже не действует, мотылек Ухо орошает другие тычинки!" "Не могу, доченька, КУРАНТИН".... Вот и сказочке конец, кто смотрел - тот молодец!
Свернуть
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.632
Симпатии
141.716
Эта таня анкнкноун под каждым видео строчит. Похоже на то, что очередной акк Фимы.
Хуля! Мы тебя поздравляем, наслаждайся жизнью, дыши полной грудью, и на полную катушку занимайся сексом, давно пора!
Сколько уже можно обслуживать кАрАлевскую семью!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Спросила у знающих)) Если умер муж, у жены 2 детей граждан и внж, она имеет право подать на гражданство, никуда её не отправят после смерти мужа. Дай бог всем здоровья, ситуацию рассматриваю не конкретно по семье Ушей, а в общем
Фатька может спать спокойно
Зехра опять в мокрых штанах, да и парень протек
присмотрелась. Так и есть. Ну не дура ли? Лень менять памперс - ну приучай же к горшку. Или почитай многоматок. Они там специалисты в экономии. Оладьи из суповой гущи и тертая сосиска на семерых. Может и про памперсы придумали.
пежама огонь! Кому халат?:privet:
Турки,они хоть и с вальгусом,но без опилок в голове..
ой ржу!:drazn:
так, я не поняла. Если самая залюбленная внучка там из коровника не вылезала и сусликов из норок толстенькими ручками доставала. Остальные как вообще выжили?
Пациент опять заврался.
Странно, почему не ждет раньше 2 лет? Она ж рапортовала что Зебра ходит, даже видео показала. Или уже это не считается?
Post automatically merged:


Странно, почему не ждет раньше 2 лет? Она ж рапортовала что Зебра ходит, даже видео показала. Или уже это не считается?
раньше ж было «к весне пойдёт».
Зулейду бесплатным самолетом видимо вывезли как гражданку России
А я вот не уверена, что вывозные рейсы бесплатные.,,
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.993
Зулейду бесплатным самолетом видимо вывезли как гражданку России. А так сидела б ещё в ожидании пока ей билет подруженька курит ещё года два . А насчёт того, что ядом брызгают те , кого в детстве не любили . Так , это как раз о тебе , Фатя. Ты ж даже без причины сочилась . Губы свои тонкие поджимала. Ты не знала и не знаешь , что такое «любовь» тебе это не показывали.
Эти самолеты не бесплатные. Собирают списки сколько полетит, потом эту стоимость разбивают на количество людей.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.993
А Пукан то где обитает на карантине? Передвижение между городами в Турции, вроде, уже запретили. Вернулся ли со стройки голубчик?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.085
Симпатии
108.487
Жареные сырники в поллитре масла идеальный корм для недоношенных. Вилкой скребет антипригарное покрытие.
Screenshot_20200330_141215.jpg
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
А Пукан то где обитает на карантине? Передвижение между городами в Турции, вроде, уже запретили. Вернулся ли со стройки голубчик?
Интересный вопрос. Не совсем между городами. Если быть точным - между "илами". ( Провинция. Всего их 81. Но Измир и Бодрум точно не одна провинция). Нельзя выезжать из провинции.
Я думаю он у родителей отсиживается.