Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
А че , бедная что ли , вон коХта какая гипюровая , мода времен моей бабушки.
Не милое , ни чЕ мы с вами не понимаем . КоХта выписана из самого КитаЮ , монНая . Вон как хомки полюбляют тУ рубашечку . В инсте и ютубе полный восторг .
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
"ЗОвидуйте, сирые и убогие! Мой МУШ меня любит и всегда целует! Абсолютно ДОБ-РО-ВОЛЬ-НО! (только после бутылки воТки и двух литров ракы. Но кто ж будет уточнять?)"
Посмотреть вложение 1239080
А-а-а-а...Ржунемогу...Так вот она какая-неземная любоФь...:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.974
у нее во всем ссылка на Всевышнего. Благодаря ему она забеременела, родила, Зехра пошла..... Но при этом она сама себе останавливала кровотечения, так а че? оставь всевышнему.
Почему то с доктором который ей делал Эко не сложилось, вела беременность у другого гинеколога. Может спец по Эко сразу сказал, что эмбриона девочку надо убрать. Но наша пошла к другим врачам, так же как и сейчас бегает и ищет, кто скажет что Зехра здорова. Ну хорошо, решила оставить не послушать человека, с ВО, ну нахера, ты поперал на каньоны, при сложной беременности и кровотечениях? Не понимаю я логики. Всевышний? или дура мамо?
Какие то двойные стандарты.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
"ЗОвидуйте, сирые и убогие! Мой МУШ меня любит и всегда целует! Абсолютно ДОБ-РО-ВОЛЬ-НО! (только после бутылки воТки и двух литров ракы. Но кто ж будет уточнять?)"
Посмотреть вложение 1239080
"ЗОвидуйте, сирые и убогие! Мой МУШ меня любит и всегда целует! Абсолютно ДОБ-РО-ВОЛЬ-НО! (только после бутылки воТки и двух литров ракы. Но кто ж будет уточнять?)"
Посмотреть вложение 1239080
Милое, залейте это в нашу галерею. Оно непременно должно сохраниться в архивах фсн)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
16.540
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
у нее во всем ссылка на Всевышнего. Благодаря ему она забеременела, родила, Зехра пошла..... Но при этом она сама себе останавливала кровотечения, так а че? оставь всевышнему.
Почему то с доктором который ей делал Эко не сложилось, вела беременность у другого гинеколога. Может спец по Эко сразу сказал, что эмбриона девочку надо убрать. Но наша пошла к другим врачам, так же как и сейчас бегает и ищет, кто скажет что Зехра здорова. Ну хорошо, решила оставить не послушать человека, с ВО, ну нахера, ты поперал на каньоны, при сложной беременности и кровотечениях? Не понимаю я логики. Всевышний? или дура мамо?
Какие то двойные стандарты.
Зехра изначально была проблемным плодом. Все кровотечения были связаны с тем, что больной плод естественным образом оттогрался.
Да, я тоже подозреваю, что доктор предлагал ее убрать... Но Фима сама решила и себя колола.
Ну и пускай растит долгожданного и довесок в придачу. Она должна четко понимать и отвечать за свои поступки. Человеческая жизнь - это не шутка и кино в ЮТ.
В чем проблема? Колола сама себе, но теперь дай ребенку более-менее полноценную жизнь! Очки купи девочки, для начала, она не видит куда идет!
Если при дневном свете ребенок хоть как-то ориентируется. И в своей квартире, потому что привыкла и научилась. То, в квартире у бабушки, в более затемненном месте ребенок растерялся и не видит, куда направится.
Я не врач, но по поведению ребенка можно определить, что она слепнет на один глаз и почти слепа, на второй.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.756
Симпатии
19.675
Вот когда она бесится и матерится, сразу видно, что в этом она органична, своя среда. А когда она придурочно лыбится, пытаясь выдавить слезу, то понятно, что всё это пиздёж на камеру.
От гофточки и пионов с антресолей все в восхищении!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.974
Вот когда она бесится и матерится, сразу видно, что в этом она органична, своя среда. А когда она придурочно лыбится, пытаясь выдавить слезу, то понятно, что всё это пиздёж на камеру.
От гофточки и пионов с антресолей все в восхищении!
я тоже пионы приметила)))))):;-)))::;-)))::;-))): с дачи привезла:;-)))::;-))):
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.709
:hi_hi_hi:Это она нарядилась так,ходила письмо писать в полицию на хейтеров? Или на свадьбу к подруге так принарядилась?:sh_ut:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.309
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Виктор Семёнович21 минуту назад
я Виктор Омаров , жалею что тогда так открыто написал про Патишка , я тогда ещё не знал что она здесь читает , через час она уже звонила моей сестре . Мне бояться нечего я буду говорить только правду , то что я знаю . Патишка никогда не была замужем в Сургуте . Жила с студентом с Ирана Камбизом в медецынском общежитии , до него с студентом с Эфиопии . В городе Каспийск В 2007/2010 с армянином Артуром Мхитаряном они не расписывались , родила от него мальчика . Мальчик остался с отцом . Сидела в местах не столь отдалённых 1,5 года с Камбизом он наркоман , за хранение вышла под амнистию . Наживат в 90стые и нулевых работала на стройках в Москве . Патишка еле окончила 9 классов . В школьные годы жила с бабушкой . Наживат тогда еще работала по стройках в Москве .

Виктор Семёнович
23 минуты назад
Возраст тоже обман она 1977года рождения , мы ровесники .
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Приношу, пока не удалили, офигеваю, дурь, наверное...

Виктор Семёнович
23 минуты назад
я Виктор Омаров , жалею что тогда так открыто написал про Патишка , я тогда ещё не знал что она здесь читает , через час она уже звонила моей сестре . Мне бояться нечего я буду говорить только правду , то что я знаю . Патишка никогда не была замужем в Сургуте . Жила с студентом с Ирана Камбизом в медецынском общежитии , до него с студентом с Эфиопии . В городе Каспийск В 2007/2010 с армянином Артуром Мхитаряном они не расписывались , родила от него мальчика . Мальчик остался с отцом . Сидела в местах не столь отдалённых 1,5 года с Камбизом он наркоман , за хранение вышла под амнистию . Наживат в 90стые и нулевых работала на стройках в Москве . Патишка еле окончила 9 классов . В школьные годы жила с бабушкой . Наживат тогда еще работала по стройках в Москве .
Свернуть

Скрыть 3 ответа

Виктор Семёнович
23 минуты назад
Возраст тоже обман она 1977года рождения , мы ровесники .



ДОХОД и ОБЗОР КАНАЛОВ
8 минут назад
Богатая история,а имена то какие мужчин хрен запомнишь с первого раза,как вы их запомнили то ,столько лет прошло.



Юлия Алиева
минуту назад
А что вы про её брата можете сказать,тут пишут что он побил свою жену.
Post automatically merged:



ДЗевачки, мы так дружно и одновременно втроем ЭТО принесли, нужно подчистить или пускай останется?
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Вот это информация.Патишка-спец по иностранным гражданам...
Жила со студентом из Эфиопии...Но даже он на ней не женился..:cry_ing:Вот это влип Завитушкин...
ad31bbb59d794b046e65d5c2d1dfe2da--joey-lawrence-ethiopia.jpg
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.631
Симпатии
141.701
Продолжение... жуть!

Виктор Семёнович
31 минуту назад
Возраст тоже обман она 1977года рождения , мы ровесники .


ДОХОД и ОБЗОР КАНАЛОВ
17 минут назад
Богатая история,а имена то какие мужчин хрен запомнишь с первого раза,как вы их запомнили то ,столько лет прошло.


Юлия Алиева
9 минут назад
А что вы про её брата можете сказать,тут пишут что он побил свою жену.


Карина Лл.
5 минут назад
Почему она бросила ребенка? Ей не отдали его? Где отец Пати?


Виктор Семёнович
3 минуты назад
ДОХОД и ОБЗОР КАНАЛОВ Мы были соседи тогда в Дагестане не так много таких «девушек» они запоминаются на десятилетия в перед и ее тогдашняя жизнь была известна многим



Виктор Семёнович
25 секунд назад
Юлия Алиева он инвалид детства учился в спец. интернате , есть много проблем со здоровьем , очень буйный знаю точно что бьет свою мать , и ещё что-то делает с матерью с подросткового возраста , если напишу комментарий удалят