Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.854
Симпатии
107.722
А заметили как в королевской семье прынсессе зееере и лиТцо и жопу одной тряпкой вытирают :lau_gh1:
Post automatically merged:

Патька там за кадром бухая в дрова, голос послушайте
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
А заметили как в королевской семье прынсессе зееере и лиТцо и жопу одной тряпкой вытирают :lau_gh1:
Post automatically merged:


Патька там за кадром бухая в дрова, голос послушайте
Ага..А потом эту жопную тряпку повесили сушиться.Зачем ее стирать после двух жоп...
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.533
Симпатии
140.670
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
А заметили как бежала на кухню и просола есть Зебра ? Это та , что «плохо ест». Фатя дала кусок хлеба и Зебра его тут же начала есть . Фатя, попробуй кормить свою долгожданную , может размер подгузника и увеличиться . И да .. в больницу так и не ведёт ребёнка . Раньше типа Коронавирус мешал . А сейчас уже можно , но все равно никто не торопится . Уникальная ты бАба, Фатя .
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
Мля, мое тут припало к ее видосу рецепта «плова» и сейчас у меня будет бомбить.
Фимка, какого куя ты свою рисовую кашу пловом зовёш?
Их много рецептов много (узбецких, таджикских, азербайджанских и т.д), но ты даже ни одного из не шаришь и в основы приготовления плова не вкуриваешь. Мясо в начале потушила, а не прожарила на большом огне, морковь и лук вместе киданула, и даже зирвак не смочь приготовить. Специи в конце (че?), рис при добавлении перемешала, да ещё все мешает мешает мешает что накуй надо делать. И под крышку на медленном огне (хотя правильно без крышки на большом огне), наверное, чтобы окончательно все развалилось в кашицу.
И, финалочка, рис baldo, тур версия арборио , использующего для ризотто. И точно в итоге КАША, а не рассыпчатый плов.
Фим, я бы тебя отправила из этого риса приготовить ризотто, но думаю снова кашу сфигачишь.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@КАрАлева из трущОб, Олюшка из соседней палаты тоже готовила кашу, которую назвала пловом узбекским. Я смотрела, у меня глаз дёргался. Ну скажи ты, что готовишь кашу с мясом, нет мля, плов у них. Я уже молчу, что вместо баранины говядину кладут. :facepalm:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.533
Симпатии
140.670
@КАрАлева из трущОб, Олюшка из соседней палаты тоже готовила кашу, которую назвала пловом узбекским. Я смотрела, у меня глаз дёргался. Ну скажи ты, что готовишь кашу с мясом, нет мля, плов у них. Я уже молчу, что вместо баранины говядину кладут. :facepalm:
Ага, тоже видела этот "плов".
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
@КАрАлева из трущОб, Олюшка из соседней палаты тоже готовила кашу, которую назвала пловом узбекским. Я смотрела, у меня глаз дёргался. Ну скажи ты, что готовишь кашу с мясом, нет мля, плов у них. Я уже молчу, что вместо баранины говядину кладут. :facepalm:
Плов с говядиной это не самое худшее, что с ним может произойти.
@енот полоскун @Заразная штука готовили по методу Фимки? На холодную сковороду фигачим куски мяса, закрываем крышкой, а потом растительное масло льём и сливочного :sh_o_k:, и сразу же куски лука и моркови, которые куй че прожарились:zvez_ochki:.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.533
Симпатии
140.670
Плов с говядиной это не самое худшее, что с ним может произойти.
@енот полоскун @Заразная штука готовили по методу Фимки? На холодную сковороду фигачим куски мяса, закрываем крышкой, а потом растительное масло льём :sh_o_k:, и сразу же куски лука и моркови, которые куй че прожарились:zvez_ochki:.
Там проблема была не только в говядине, а по Фимкиному методу, упаси меня готовить.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
У кафеля был коммент по этому поводу.Как-то очень похоже не правду.Примерный смысл следующий:фимка с Завитушкиным на договоре.Когда она уехала в хахачкалу с недоношенными,Завитушкин долго не приезжал.Видимо,загулял и хорошо загулял.Она его сама вызывала и пообещала купить ему машину и предоставить полную свободу.
Когда вернулись в Труцию,пропали фимкины и детские вещи.Она сама об этом говорила.А про какие-то широкие шаровары прям в комментах злобно говорила,что кто-то их носит.
И теперь у них просто договорное сожительство,причем,она согласная на любые отношения,а он -нет.Такие скорострелы,как Завитушкин,которые замуж предлагают всем подряд,такими и остаются.Сегодня одна сильная любовь,завтра вторая-еще сильнее.
Мне вот как-то этот коммент зашел..
Очень похоже на договорные отношения...
Завитушкин абсолютно спокойно приехал на дачу,..Значит,он может приехать,когда захочет..но он не хочет..
Я очень давно писала, что там с самого начала был договор.
Он ей надои, доки и проживание в Турции, а она ему бабки и роль золушки .
Поэтому она знала на что шла. И это правильно, что договорились изначально, хуже когда через время баб мужики обдирают как липку.
Другое дело, что она преподносит все как будто у неё все в шоколаде. Ну пусть резвится, жалко что ли))
Post automatically merged:

Вот кстати.
Белоснежных же вроде нет. Так что он там застраивает?
Да прям нет, все там есть, даже с избытком))
Post automatically merged:

Ага..А потом эту жопную тряпку повесили сушиться.Зачем ее стирать после двух жоп...
Так и письки им обоим тоже этой тряпкой.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Я очень давно писала, что там с самого начала был договор.
Он ей надои, доки и проживание в Турции, а она ему бабки и роль золушки .
Поэтому она знала на что шла. И это правильно, что договорились изначально, хуже когда через время баб мужики обдирают как липку.
Другое дело, что она преподносит все как будто у неё все в шоколаде. Ну пусть резвится, жалко что ли))
Post automatically merged:


Да прям нет, все там есть, даже с избытком))
Post automatically merged:


Так и письки им обоим тоже этой тряпкой.
Если до писек дело доходит?! Фатьма ж раз в неделю моется!
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.871
А заметили как бежала на кухню и просола есть Зебра ? Это та , что «плохо ест». Фатя дала кусок хлеба и Зебра его тут же начала есть . Фатя, попробуй кормить свою долгожданную , может размер подгузника и увеличиться . И да .. в больницу так и не ведёт ребёнка . Раньше типа Коронавирус мешал . А сейчас уже можно , но все равно никто не торопится . Уникальная ты бАба, Фатя .
Так ей , матери одиночке, не знающей языка нужно многоходовочку делать, чтобы попасть к врачу. Просить золовку , чтобы записала к врачу когда той удобно с ней пойти, пригласить Хулю( оторвать ее от дел супружеских) сидеть с Осляном. Да и побегать по всем врачам тоже нужно время.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.854
Симпатии
107.722
Так ей , матери одиночке, не знающей языка нужно многоходовочку делать, чтобы попасть к врачу. Просить золовку , чтобы записала к врачу когда той удобно с ней пойти, пригласить Хулю( оторвать ее от дел супружеских) сидеть с Осляном. Да и побегать по всем врачам тоже нужно время.
так патька и не собиралась ходить к врачам в измире , в хахачкале же только ходит , инвалидность оформляет.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.427
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.533
Симпатии
140.670