Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Это что за дебилизм такой? Зачем на памперсы надевать труселя:zvez_ochki: 20200813_173111.jpg 20200813_173141.jpg или она таким образом думает обосратушки замаскировать)))
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Херашка-это два в одном-большие титьки и большой горб..
И физически,и психически больной ребенок.ПиСтец...

image_cut-photo.ru.png
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.854
Симпатии
107.721
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
И золоФка месит в тазу тесто для прожорливых родственников.
А беззубая специально ее втихушку сняла,чтобы все показать,что она вот такая важная,а золоФка на всех батрачит.
Беззубая даже не понимает,что в очередной раз,показала,что имеет развитие 12-летнего подростка.
Все же прозрачно и предсказуемо у этой аварской потаскушки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Зачем с красным дипломом и золотой медалью, так усиленно выдавать замуж? Хоть за кого? Мать без Ашибок писать не умеет, а тут золотая медаль)))))
А я не вижу противоречий. У них там и диплом и медаль - это просто "товар лицом", бонус для повышения статуса невесты. Так там и дочь медалистка может с такими же ошибками пишет, дипломы, медали - все куплено. Имела я "счастье" близко столкнуться с такими особями в свое время) у них и егэ под 100 баллов бывает, при этом ни бэ ни мэ ни кукареку, двух слов связать не могут, как то так)
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.531
Симпатии
140.650
@ЛедЯ с аула, милое, спасибо за очередную часть истории:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
Мое в восхищении от вашего таланта :ro_za:и ржу-немогу:;;-)))::;;-)))::;;-))): Такое яркое и характерное описание героев, что воображение сразу создает картину происходящего. Хотелось бы снова увидеть здравомыслящего ветеринара и узнать побольше о папке, который ломает фломастеры. И что с первой дочерью Нажаватки, которая выросла нормальным человеком, в любящей семье? Ах, впереди еще и Фимкины похождения!:-)
Я в предвкушении продолжения этой увлекательной истории!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
@ЛедЯ с аула, милое, спасибо за очередную часть истории:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
Мое в восхищении от вашего таланта :ro_za:и ржу-немогу:;;-)))::;;-)))::;;-))): Такое яркое и характерное описание героев, что воображение сразу создает картину происходящего. Хотелось бы снова увидеть здравомыслящего ветеринара и узнать побольше о папке, который ломает фломастеры. И что с первой дочерью Нажаватки, которая выросла нормальным человеком, в любящей семье? Ах, впереди еще и Фимкины похождения!:-)
Я в предвкушении продолжения этой увлекательной истории!
Спасибо,Милое.Про первую-то дочь мое подзабылО.:_сhamomile_:
Куда-нибудь приклею ее потом.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
251
Симпатии
3.508
интересно :zvez_ochki: : почему ЮТ не реагирует на жалобы , что дети в кадре обнаженные ? на канале Сайбель быстро отреагировали , что ребенок был в трусиках , Сайбель перезаливала ролик , а тут .... :facepalm1:И все таки девочке третий годик , сиськи торчат , мусульманская страна... Патька не думает совсем своей квадратной тыквой
Моё, вот, тоже в недоумении...Показывает детей на основном канале, комменты открыты, а ютуб не реагирует. Там на каждое видео нужно отправлять жалобу " сексуальные сцены" или "введение в заблуждение', что я, регулярно, и делаю.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.531
Симпатии
140.650
Конечно, если сравнивать с аулом, где землянОй пол прикрыт грязными коврами.

Милые, а вы обратили внимание, Усадьба упомянула возраст Хули. Ей не за триЦатник и даже не 32, как говорила Фима. Ей под сороковник - 38. Умилило меня, что певец до сих пор плачет за абортированым ребенком.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Конечно, если сравнивать с аулом, где землянОй пол прикрыт грязными коврами.

Милые, а вы обратили внимание, Усадьба упомянула возраст Хули. Ей не за триЦатник и даже не 32, как говорила Фима. Ей под сороковник - 38. Умилило меня, что певец до сих пор плачет за абортированым ребенком.
Вот если Хуля ощенится 2 Зехрашками,как говорила Усадьба,то тогда поверю и в 38 лет, и в певца))))....
Бабамужик говорил,что разница у нее с губехой лет 10,если я не ошибаюсь,тогда вообще ей 48 где то лет получается:sh_ut:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.531
Симпатии
140.650
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
Да уж , обделанные опы маминых чище чем у НЕКОТОРЫХ столовые приборы . Ну ну . Красные резиновые тапочки ( которые бабушкины и по совместительству патибляди ) , наверное тоже стерильные , раз Ослян их облизывает . Потом этА мамуля удивляется, почему у ослика " жидкий стул "
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Походу теперь жидкий стул у Зебры , ибо теперь она в памперсах , потому что ей некомфортно жидким в трусы срать. Они ж чистоплотные. И набор звуков у Зебры , как у десятимесячного Ребенка . Даже не звуки - это лепет . И особенно «умиляюсь» росту волос исключительно на темечке. Ужас . Вокруг лысина и на центральной части заросли , изредка собираемые в хвост . Ах, да .. нам же ещё сообщили , что она свой язык сосет . Ппц!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Походу теперь жидкий стул у Зебры , ибо теперь она в памперсах , потому что ей некомфортно жидким в трусы срать. Они ж чистоплотные. И набор звуков у Зебры , как у десятимесячного Ребенка . Даже не звуки - это лепет . И особенно «умиляюсь» росту волос исключительно на темечке. Ужас . Вокруг лысина и на центральной части заросли , изредка собираемые в хвост . Ах, да .. нам же ещё сообщили , что она свой язык сосет . Ппц!
Милое, нет у них никакого лепета и не было. К слову, лепет появляется в 6-8мес у здоровых детей. Лепет это подражание речи, многократное произношение слогов, довольно четких. Звукоизвлечение (речью не назовешь) королевичей как у глухонемых, в основном из гласных звуков. С ними жестко надо заниматься у всяких логопедов, нейропсихологов. Но, пока Патьке можно называть их билингвами. Нам-то что, сегодня это кино смотрим, завтра другое))
Post automatically merged:

Полностью статья
Признаки задержки психоречевого развития:
  • 4 месяца: ребенок не реагирует на слова и жесты родителей, не улыбается (это также симптомы аутизма);
  • 8–9 месяцев: отсутствие лепета (повторения одинаковых слогов);
  • 1 год: ребенок очень тихий, почти не издает звуков;
  • 1,5 года: не говорит простых слов («мама», «дай») и не воспринимает их, не понимает, когда к нему обращаются по имени или с просьбой; может также не уметь жевать;
  • 2 года: знает и использует очень ограниченный набор слов, не повторяет за другими новые слова;
  • 2,5 года: применяет не больше 20 слов, не может из двух-трех слов составить фразу, не понимает названий частей тела, предметов;
  • 3 года: не может сам составить предложение, не понимает несложных рассказов со стороны взрослых. Говорит слишком быстро, «проглатывая» окончания или слишком медленно, растягивая слова. В ответ на обращение взрослого к нему может дословно повторять сказанное.
У ребенка с ЗПРР в любом возрасте может наблюдаться повышенное слюноотделение, всегда приоткрытый рот. Такие дети отличаются гиперактивностью, повышенной агрессивностью, невнимательностью, быстрой утомляемостью, слабой памятью. Ребенок очень медленно соображает, имеет неразвитое воображение и узкий набор эмоциональных проявлений, испытывает большие трудности в общении со сверстниками, поэтому сторонится их. Физически такие дети тоже слабо развиты, могут даже иметь ДЦП.

Симптомы ЗПРР проявляются и в органических изменениях. При исследовании с помощью электроэнцефалографии (ЭЭГ) или метода вызванных потенциалов (ВП) обнаруживаются нарушения в левом полушарии (именно оно отвечает за речевое развитие).

В целом, чем дольше ребенок испытывает затруднения с речью, тем больше затягивается его психическое и умственное развитие. Ведь чем старше дети, тем больше информации они получают из того, что им говорят, в диалогах с другими. Это еще одна причина как можно раньше начинать лечение ЗПРР.

Делайте выводы, на какой возраст развиты королевичи.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Как вот понять? Свекровь пожилая женщина. И золовка что то делают (ходят стоят по крайней мере) а героиня ЛЕЖИТ !!! С хера ли? Не видела еще такого...
Screenshot_20200814-122257_YouTube.jpg

У родственницы альтман аж крыша едет от любви-с... Аж руки прям к небу воздаёт... истинная иудейка))) бедолагу колбасит. Хоть бесов выгоняй...)))
Screenshot_20200814-123443_YouTube.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.871
Как вот понять? Свекровь пожилая женщина. И золовка сто то делают (ходят стоят по крайней мере) а героиня ЛЕЖИТ !!! С хера ли? Не видела еще такого...
Посмотреть вложение 1369199

У родственницы альтман аж крыша едет от любви-с... Аж руки прям к небу воздаёт... истинная иудейка))) бедолагу колбасит. Хоть бесов выгоняй...)))
Посмотреть вложение 1369208
Не смотрю квадратное лицо с недели две. Там что , ебобосы реально заговорили на английском?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Не смотрю квадратное лицо с недели две. Там что , ебобосы реально заговорили на английском?
Конечно на всех языках планеты...
Свекровь аж просит ее не снимать. Оператор грубо так по турецки мол я не вас а дочь снимаю. И тут же за кадром по-русски в нос мол свекровь после душа... просит ее не снимать. А нам пардон на кой хер эта инфа??? Бестолочь... а если она без душа то можно что ли снимать?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.531
Симпатии
140.650
Как вот понять? Свекровь пожилая женщина. И золовка что то делают (ходят стоят по крайней мере) а героиня ЛЕЖИТ !!! С хера ли? Не видела еще такого...
Посмотреть вложение 1369199

У родственницы альтман аж крыша едет от любви-с... Аж руки прям к небу воздаёт... истинная иудейка))) бедолагу колбасит. Хоть бесов выгоняй...)))
Посмотреть вложение 1369208
Это называется, что ее никто в родне не эксплуатирует и не принуждает к физ. труду. Мало того, возле нее ходЮт, готовят, убирают. А то, что должно быть хоть элементарное уважение и к старшим, в первую очередь, Фиме не ведомо.
Представляю, как тяжело свекрови, женщина в возрасте, на руках тяжелобольной муж. А тут ещё обхаживай и корми двухметровое туловище с ее переразвитыми ебобосами.
Post automatically merged:

Конечно на всех языках планеты...
Свекровь аж просит ее не снимать. Оператор грубо так по турецки мол я не вас а дочь снимаю. И тут же за кадром по-русски в нос мол свекровь после душа... просит ее не снимать. А нам пардон на кой хер эта инфа??? Бестолочь... а если она без душа то можно что ли снимать?
Представляю, как она заеПала уже всех своей моторолой. До сих пор из памяти не выходит кадр - три спящих мужика, бедный больной дед. Они хоть знали, что их вот так выставили в ЮТ? Мое бы дало шваброй по квадратной башке и разбило на фиг моторолу.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Это называется, что ее никто в родне не эксплуатирует и не принуждает к физ. труду. Мало того, возле нее ходЮт, готовят, убирают. А то, что должно быть хоть элементарное уважение и к старшим, в первую очередь, Фиме не ведомо.
Представляю, как тяжело свекрови, женщина в возрасте, на руках тяжелобольной муж. А тут ещё обхаживай и корми двухметровое туловище с ее переразвитыми ебобосами.
... да и кысыр она лучше свекрови (турчанки со стажем) готовит )))) у героини оказывается ПРОДУКТОВ БОЛЬШЕ ... камеди... )))