Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Ходит в пижаме , стягивает штаны на камеру , чтобы типа размер посмотреть . Что будем дальше лицезреть ? И комменты ))
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Ходит в пижаме , стягивает штаны на камеру , чтобы типа размер посмотреть . Что будем дальше лицезреть ? И комменты ))
Да ей давно пора в вебкам актрисы идти.
Девы, вы представляете как тогда семейка ушей поднимится.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
В ПЭ на 27 минуте самый добрый мальчиг, мамин муссина отдубасил мамулю ногами по башке, а затем со злостью и довольно сильно потянул за волосы. На ровном месте, причем, сидел на диване спокойно и вдруг начал дубасить. Гены фимкиного брацца, не иначе.
Post automatically merged:

Она @бнулась окончательно.:facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Ну сниматься в таком виде... это как минимум отхватить от мужа (любого возраста и вероисповедания... уровня заработка... степени любви-нелюбви и дальности пребывания...)...Если сама не понимает как сама себя подаёт... то хоть о муже-детях -свекрови подумать то можно!
Post automatically merged:

А ещё архи смешно , что Зебра , которая ноги волочит вальгусные на танцы отдана будет )) . Что у неё с мозгами ?!) она ж Ладе не понимает насколько смешна и примитивна! Сидит отчитывается по всем пунктам , что здесь прочитала .
Про детские кружки. Особенно смешно что "в махачк она знала бы... а здесь она не знает что где есть и куда отдавать детей"... В смысле?! Берешь и отдаёшь. Так же. Туда же. У нее словестный поток не сопровожден потоком мыслей. А надо бы
Post automatically merged:

Это что за улицы красных фонарей? Фу....
На последнем фото у дитя под пижамой (пижама зебры?) - скафандром трикотажная кофта?????
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
На последнем фото у дитя под пижамой (пижама зебры?) - скафандром трикотажная кофта?????
Не помню когда, но моё приносило скрин маминой в комбезе(желтом), а под ним были красные треники Ослянчега. Комбез был маловат.
От так от мама утепляет дитачек. Хз как в таком наряде спать...
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.102
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.870
Не успело заскринить,там был вопрос
"Когда вы делали ремонт,приглашали дизайнера?":;;-))):. Видно для хомок,это ремонт смотрится как дизайнерский;))))
Там хомяки ещё в более глубоких землянках живут ? Особенно хорош ремонт в супружеской спальне. Делал очень дорогой дизайнер.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да. Жаль ее. Ютуб деньги платит. А снимать нечего-с. Я бы если бы свою жисть снимала нонстопом с утра до вечера то мне бы три оператора понадобилось для разных ракурсов, два сценариста для синхронизации драматургических линий водитель чтоб обгоняя меня возить эту пиздобратию и один громоотвод потому что дел дохэибольше. А громоотвод чтоб тормозить меня а то операторы с водилой за мной не успеют. Для детей отдельная съёмочная группа. Писец. Героиня кронштейн купила на кухон шкаф... наверно на руке мозоли кровоточащие. Оператора найми говорю же!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.870
Да. Жаль ее. Ютуб деньги платит. А снимать нечего-с. Я бы если бы свою жисть снимала нонстопом с утра до вечера то мне бы три оператора понадобилось для разных ракурсов, два сценариста для синхронизации драматургических линий водитель чтоб обгоняя меня возить эту пиздобратию и один громоотвод потому что дел дохэибольше. А громоотвод чтоб тормозить меня а то операторы с водилой за мной не успеют. Для детей отдельная съёмочная группа. Писец. Героиня кронштейн купила на кухон шкаф... наверно на руке мозоли кровоточащие. Оператора найми говорю же!
Она уже нанимала уборщицу Таню , няню Зулю и мифического повара. Как-то не сложилось.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.944
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Она уже нанимала уборщицу Таню , няню Зулю и мифического повара. Как-то не сложилось.
Про повара пропустилО что-то...
Помню Зююююлю ...она же повариха, уборщица, няня и любоуница Фатьки... но там и правда не сложилось... нашла себе Зюля Газонова
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.870
Про повара пропустилО что-то...
Помню Зююююлю ...она же повариха, уборщица, няня и любоуница Фатьки... но там и правда не сложилось... нашла себе Зюля Газонова
Повар был в мечтах. Озвучивала на камеру , что хочет принять на работу в королевскую семью мишленовца. Мы ещё выше смеялись , что повар заскучает без продуктов.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.531
Симпатии
140.650