Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.358
Там подпись, что она гордится своими детьми. А из инсты Аньки кыз я узнало что сегодня день учителя. Так может надо было поблагодарить учителя, который занимается твоими детьми?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.530
Фимка хочет, что бы Херашка в будущем стала учителем или преподавателем, а Ослян - конечно доХтором! какая замечательная у нее своя личная реальность:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Сказала, что не против операций по смене пола.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Кудаж еще богаче то???? И так жена самого богатейшего застройщика. Живет, как сыр в масле катается(в сливочном на сковородке;)), во всем одно изобилие показывает.В золоте-брЮлянте ходит.Дети (уоличинки) вундеркинды, доХторпрофессор и балеринавульгусовна:ps_ih::ps_ih:Чет я раззавидовалась,не могу остановить список завидок:cry_ing:
Post automatically merged:

Фимка хочет, что бы Херашка в будущем стала учителем или преподавателем, а Ослян - конечно доХтором! какая замечательная у нее своя личная реальность:pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Сказала, что не против операций по смене пола.
Нет желания ее вопросы самой себе слушать. Милое,оно не уточнил ,себе то понятно,но вот пердеду своему тоже пол будет менять:drazn:. Или не против Осляшку превратить в Зехрашку или наоборот)))))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Ещё одним коммент и реакция Пати . Они нашли друг друга )). Нормальный человек может ответить на « хорошо выглядишь» - «вы очень внимательны»?):;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Фимка хочет, что бы Херашка в будущем стала учителем или преподавателем, а Ослян - конечно доХтором! какая замечательная у нее своя личная реальность:pxaa_xaxa:
А какая разница между учителем и преподавателем Фима не сказала? А как же изречения Фимы о том, что это у славян принято работать женщине и содержать ваньку-алкаша, а у них мужчины содержат семью. Зачем Херашке работать?
Фима забыла народную мудрость, что от осинки не родятся апельсинки. Чем занималась по жизни она сама, а ее братец недоумок, а Нажават где работала и почему только 3 класса закончила? Какое развитие фима сама может дать детям, эта самка орангутанга с одной извилиной и то на ж@пе, а Пукан просто дебил непуганный, кого они могут вырастить и воспитать - только себе подобных. На камеру п@здеть - не мешки ворочать.
Post automatically merged:

Там подпись, что она гордится своими детьми. А из инсты Аньки кыз я узнало что сегодня день учителя. Так может надо было поблагодарить учителя, который занимается твоими детьми?
Фима и благодарность - два взаимоисключающих понятия, к тому же она наверняка в своём воспаленном мозгу думает, что осчастливила воспитателей, приведя к ним своих переразвитых дебилингвов.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Милое,зато под фото пишут,что это "недоразумение" - Икона стиля!:zvez_ochki:
Этот прикид, ширпотребного бомжары,оказывается икона стиля....вон оно чё:sh_ut: Посмотреть вложение 1534039
Я иконы подразумеваю только со святыми. Фразу эту не совсем понимаю. Извините дурно воспитана. Что пишут и кто... мы уже поняли. Не модельер писал и не писатель...
Post automatically merged:

Там подпись, что она гордится своими детьми. А из инсты Аньки кыз я узнало что сегодня день учителя. Так может надо было поблагодарить учителя, который занимается твоими детьми?
И предусмотрительно 2фотографии с преподавателем сделала чёрно-белыми ну это вообще а с детьми цветными но я в шоке конечно
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Там у Кристины ребенок-билингв, чуть больше года самостоятельно владеет ложкой. Но ему конечно далеко до королевских вундеркиндов, вилкой в глаз и нож в глотку, это простым детям не постичь
IMG_20201125_002453.jpg IMG_20201125_002423.jpg
Post automatically merged:

Тем временем, им почти 2,4, по развитию они примерно на уровне этой девочки. Отстают на год или больше.
#билингвы #близнецы #профэссор-дохтур #балерина-учительница
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.867
Там у Кристины ребенок чуть больше года самостоятельно владеет ложкой. Но ему конечно далеко до королевских вундеркиндов, вилкой в глаз и нож в глотку, это простым детям не постичь
Посмотреть вложение 1534601 Посмотреть вложение 1534602
Post automatically merged:

Тем временем, им почти 2,4, по развитию они примерно на уровне этой девочки. Отстают на год или больше.
милая , они же недоношенные и у мамаши их мозги недоношенные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Там у Кристины ребенок-билингв, чуть больше года самостоятельно владеет ложкой. Но ему конечно далеко до королевских вундеркиндов, вилкой в глаз и нож в глотку, это простым детям не постичь
Посмотреть вложение 1534601 Посмотреть вложение 1534602
Post automatically merged:

Тем временем, им почти 2,4, по развитию они примерно на уровне этой девочки. Отстают на год или больше.
#билингвы #близнецы #профэссор-дохтур #балерина-учительница
Мое всегда смотрит на Туану,и думаю,эта маленькая девочка,развитее эколичинок,которым почти два с половиной .Туанка перегнала их давно в развитии. А вообще,что мое сравнивает, там здоровая семья,и морально и физически, и дети ростут в любви и заботе. А у куралевских,все пшик пустой, гены пристарелых родителей(весь букет собрали диагнозов), и любовь, забота только на камеру,все неестественное,наиграное. Эти дети вызывают только отвращение,особенно при виде кармежки.А о маральной стороне,этой эко- семейки и говорить нечего.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.867
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Конечно ностальгия. Ты тогда не знала что дети неуправляемые УО.
Оно вообще не знало что такое дети,а темболее уо. Милое,все диагнозы она знала при рождении. Просто не думала,что эти дети так долго протянут.Бабамужик, не раз проговаривалась,вот еслибы у нее был 1 ребенок... Но пичалька, их все еще 2 ;))). И конечно растить этих УО очень непросто,они растут,и соответственно расходы на них увеличиваются. Вот этого никак не ожидал жадный транс. И пердед ее слинял. И служанка губешка слилась. Приходится теперь жопу поднимать с дивана самой. И пахать на благо семьи УхО. А на фото,да,ностальжи прям...Детей бабка вынянчила. Пердед приехал познакомился с "Надроченным Материалом", и хинкала нажрался с чудушками,любовно приготовленными тещенькой))))
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
-Кем хочет быть ослянчЭг ?
-КосмонаФтом..

Опустела без тебя земля..

Патю спрашивают часто:
«Кем ослянчЭг хочет стать?»
Патя шепчет: « Космонавтом,
Будет космос покорять
Будет точно, как дедуля,
В тучках с птичками гонять!
Вспомнят все: «ОслянчЭг Ухо
С детства любит полетать..»

Сшили Ослику скафандр,
Папа сделал гермошлем,
А недавно тюбик пасты
Сын Ушей спокойно съел.

Если на Сатурн слетает,
То услышит, как поют
Где-то инопланетяне,
Их херашками зовут
Полетит он на Венеру,
И на Марс, и на Луну,
Буду первым пионером
Он в созвездье Кенгуру

Размечталась патиматка
И забыла на плите
Свой горох в кострюльке смятой
И чуду в сковороде..
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.530
-Кем хочет быть ослянчЭг ?
-КосмонаФтом..

Опустела без тебя земля..

Патю спрашивают часто:
«Кем ослянчЭг хочет стать?»
Патя шепчет: « Космонавтом,
Будет космос покорять
Будет точно, как дедуля,
В тучках с птичками гонять!
Вспомнят все: «ОслянчЭг Ухо
С детства любит полетать..»

Сшили Ослику скафандр,
Папа сделал гермошлем,
А недавно тюбик пасты
Сын Ушей спокойно съел.

Если на Сатурн слетает,
То услышит, как поют
Где-то инопланетяне,
Их херашками зовут
Полетит он на Венеру,
И на Марс, и на Луну,
Буду первым пионером
Он в созвездье Кенгуру

Размечталась патиматка
И забыла на плите
Свой горох в кострюльке смятой
И чуду в сковороде..
Замечательно!:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_: