Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731
Мне кажется все проще, не сильно ей разрешают дома снимать, одну без детей не отпускают. Мама видно хорошо ей мозги за детей вставляет, не то что в Турции сама что хочу, то и творю. А тут ещё и снег подвалил, а дети голые. Покупать точно ничего не будет, все деньги на массаж и зубы ушли.
Да плевать она хотела на мнение мамО и не только, у них там те еще "высокие" отношения. Тут что-то другое и более серьезное.
Post automatically merged:

Конечно косит , вам не показалось .
Видно же не вооружённым глазом . У малышки один глазик " налился кровью ' , причину никто не знает . Второй глаз явно косит , все это видят кроме мамули .
Вы наговариваете на самую красивую девочку! Родная мать утверждает, что Херашка самая красивая и одновременно ее ненавидит, вот кто бы так смог?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Да плевать она хотела на мнение мамО и не только, у них там те еще "высокие" отношения. Тут что-то другое и более серьезное
Голосую за депрессию. Потухший взгляд, безрадостный тон. Постепенное осознание пиздеца. А может получила заключение генетика.
Человек зависим от своей показухи, таких лень не останавливает от съемки. К тому же видосы единственных доход.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Сторис. Неизменная любовь к уличным кошкам и грязным машинам, одинаковые эмоции при виде кошки и замерзших руках


Такой странный ракурс съемки, девочка шагает как дцпшник, или у нее ноги болят. Встает и сразу опору ищет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Косит глаз или мне показалось?
Косит-косит...
Post automatically merged:

Сторис. Неизменная любовь к уличным кошкам и грязным машинам, одинаковые эмоции при виде кошки и замерзших руках


Такой странный ракурс съемки, девочка шагает как дцпшник, или у нее ноги болят. Встает и сразу опору ищет.
Вот горе-мама... грибы...!!!!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
675
Симпатии
7.011
Сколько той зимы? Дети без варежек, в одежде не по сезону..
У меня подозрение, что не приедет за ней любимый золотой ключик. Оформит маткапитал, обналичит его и кичится пробухивать с хукой в Турцию. Учитывая уровень взяточничества и коррупции в даге - не составит никакого труда.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Сколько той зимы? Дети без варежек, в одежде не по сезону..
У меня подозрение, что не приедет за ней любимый золотой ключик. Оформит маткапитал, обналичит его и кичится пробухивать с хукой в Турцию. Учитывая уровень взяточничества и коррупции в даге - не составит никакого труда.
Она его оформила в 2018г
На эти деньги можно было пройти несколько курсов реабилитации.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731
Ролик про девушку с синдромом Вильямса , заливать долго , удалю потом , Зехраня похожа на девушку...
Очень похожа на Херашку. У девушки там тоже очевидное УО, жизнерадостная такая. Вот Херашка к бабО приехала и такой же стала.

А так, к теме состояния Фимки. Насколько часто она выдает сторисы в инсте? С какой периодичностью? И там же все для нее ноль по монетизации? Смысл?

Фимка была очень зависима от влогов и ПЭ. Тут и деньги за просмотры, и просто внимание к своей персоне. Да и посраться ей прям жутко хотелось.
В Турции, последнее время, с ней золовка по врачам ходила. Услышала неутешительный диагноз, решила, что тур. врачи все тупые? А тут еще тур. родня тыкала - лечи детей, ты еПнутая два года просрала? От алкоголика Хуки ноль поддержки, он давно отдельно жил и приезжал только на выходные, и лишь раз в месяц. Мля, у меня бы тоже началась депрессия, а у Фимки должен случится психоз и истерика.
Надеюсь, что бабО там отпаивает ее какой-то чудотворной дагестанской настойкой:pxaa_xaxa: И бусы-четки магнитные прикладывает, ко всем частям тела.
Ну и тот курятник-пристройка, в последних влогах Фимка его показала. Там стоит двуспальная кровать - идеальный вытрезвитель для двухметрового туловища! Возможно еще, что бабО сдает ушлому дяде Руслану в шапке, который носит свитер с потными подмышками.:-)

Милые, это мои предположения и возможные фантазии:-) Скучно в палате, хотела как-то проветрить атмосферу.::-):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
675
Симпатии
7.011
А может быть и вправду зассаную квартирку уже сдали хозяевам, так куда ей возвращаться? Просто и со вкусом)
Хука ее кормит обещаниями о квартирке в Бодруме, живёт у мамки, блядей водит по мотелям. Так намного дешевле, чем содержание троих дармоедов, большая часть которых вызывает отвращение.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731
А может быть и вправду зассаную квартирку уже сдали хозяевам, так куда ей возвращаться? Просто и со вкусом)
Хука ее кормит обещаниями о квартирке в Бодруме, живёт у мамки, блядей водит по мотелям. Так намного дешевле, чем содержание троих дармоедов, большая часть которых вызывает отвращение.
Со слов Фимки, он жил в Бодруме. Исходя из ее фото, в каких-то вагончиках для рабочих. И тут я его понимаю - свобода! Не важно где, но ты наконец-то свободен от этого бремени. Весь в вечном поиске, надежды и мечты о той самой белоснежной!
Из информации девушек, писали у Кафеля - приглашал в Стамбул. Занятный старик, однако.::-): Ах да - он девушкам пишет, что Херашка - его внучка! Бедная Ягмур, которая фигурирует у него, как единственная дочь.::-):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Со слов Фимки, он жил в Бодруме. Исходя из ее фото, в каких-то вагончиках для рабочих. И тут я его понимаю - свобода! Не важно где, но ты наконец-то свободен от этого бремени. Весь в вечном поиске, надежды и мечты о той самой белоснежной!
Из информации девушек, писали у Кафеля - приглашал в Стамбул. Занятный старик, однако.::-): Ах да - он девушкам пишет, что Херашка - его внучка! Бедная Ягмур, которая фигурирует у него, как единственная дочь.::-):
Милое,какой у вас элегантный халатик..Блеск..:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
На ребенка-куклу надели чалму, а чо, пофигу, что нелепица и что ни к селу, ни к городу, особенно вкупе с леопёрдовой синтетикой и розовыми (скорее всего) штанами, обещала же матерь-поцик одевать детей модно и стильно - получите. Махач-стайл в действии. Чалму для прикола можно намотать, когда ни в чем другом ребенок не нуждается. Матерь любит одевать кукол в стиле "цыгане на окраине Маха", но не любит лечить, кормить чем-либо кроме муки, яиц и каши геркулес, так же зело не любит обучать и развивать. Зачем, намотал чалму, сфоткал, выложил в инсту и день прошел успешно.
Post automatically merged:

Косит глаз или мне показалось?
Косит, моё уже не раз замечало. Фима слепая чтл-ли, не видит сама.
Какие ноги-тумбочки у девочки на этом фото, сколько же пар колготок надела Патя на нее и зачем. Для удачного фото? У Зебры на самом деле ножки-прутики на видео с массажем этого не скрыть.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Жыр несу, Патиматка в кафе с губастой, она не уехала к мужу. Почему щасливая жена турка Газонова полгода сидит у матери? Не по той ли причине, что подруженция - больной ребенок?


Post automatically merged:

У ребенка сильно косит глаз, новорожденный не может самостоятельно так вращать зрачками
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731
Жыр несу, Патиматка в кафе с губастой, она не уехала к мужу. Почему щасливая жена турка Газонова полгода сидит у матери? Не по той ли причине, что подруженция - больной ребенок?


Post automatically merged:

У ребенка сильно косит глаз, новорожденный не может самостоятельно так вращать зрачками
По голосу слышно, что Фимка подвыпившая.
Так мож Зулькин решил податься в Рашку? А шо?откроет в дагечтане магазин с лукумом.В измире этот рынок занят)))
Ларек с кебабом.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.635
Симпатии
141.731