Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
551
Симпатии
6.798
САМ может себе засунуть гипотетический ребенок. А эти еще ускорят. Потому что их ДВОЕ и они еще с удовольствием друг другу ПОМОГУТ засовывать ))). И в нос и в попу и везде. Через это все дети проходят. А еще из запросто элементарного - отрывают лампочки на новогодних гирляндах... Опускают фены плойки в раковину и руки потом вдруг хотят "помыть"... "Варить кушать" хотят. "Печь пирог"... Знаменитая игра Доктор... Костер в гостиной. Телевизор на себя переворачивают это вообще как за здравствуй... стулья на балкон тащат "улицу смотреть"... Полно развлечений если мама типа "ушла" (в другой комнате). Самое страшное что это происходит даже когда мама ДОМА. А уж когда мама на самом деле (?!) ушла...!!! Вероятность возрастает очень сильно страшно подумать до какого уровня...
Милое, я само по себе насикомое мнительное и осторожное, и то у меня щас столько новых фобий появилось, и фантазия разыгралась:sh_ok2: Но соглашусь полностью под всем написанным.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.851
Хм, про нос, уши слышала. Про стопы нет. У мну не растут ::-(:Я мутант? ::-):
Я раньше тоже не верила в такое. Ну думала, после родов наверное вес увеличился у некоторых, вот и не влазят в прежнюю обувь.
Так вот, после рождения трех детей я сама внезапно стала носить обувь на размер больше. Длина стопы увеличилась, хз как это возможно. Хотя вес был на 2 кг. меньше добеременного на момент "роста стопы". В мамских чатах часто предлагают обувь с пометкой "надела один раз, не ношу, т.к. увеличился размер ноги". Уши лично у меня точно не растут, а нос таки да)
Пы.сы. извините за флуд
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
235
Симпатии
2.966
Вроде Зирра стала меньше вперед наклоняться, когда стоит! Но то что они играют с мусором... В 3 года.. Это как годовасы все подряд копают
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.740
Симпатии
37.598
Вроде Зирра стала меньше вперед наклоняться, когда стоит! Но то что они играют с мусором... В 3 года.. Это как годовасы все подряд копают
Фатька выбирает только самые лучшие кадры, боится что бы не заметили отклонения у её детей. А Ослян вообще с детьми не играет, только ковыряется в грязи один и Херашка повторяет за ним.
Post automatically merged:

У Осляна похоже - синдром Аспергера, разновидность аутизма. У Херашки - уо, дибилизм.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Так и будут 00

В это все играют здоровые дети! И в доктора и готовят, а у нашенькой дети не умеют играть в нормальные игры! Они же не соображают ничего! Ослян только может где нибудь в стенке ковыряться или мультики смотреть, а Херашка в жопе ковыряться у Осляна. Какая игра в доктора? Вы что милое??? Они и слова такого не знают. Ослян даже на улице отрешенный от всего и всех, Херашка может побегать на улице, на большее её мозг, пока не способен.
Это точно! Мои раз перевернули телевизор и ржут стоят оба 2-4 года. Я спрашиваю а ржете чего? Щас ведь получите! А они - ржем потому что телевизор на нас рухнул и при этом продолжает лежа вверх ногами показывать мультики... и хохочут... Удовольствие! Событие!
Извините у героини события какие? Каструля еды от золовки???
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
А меня больше чем Фати бесит муж. Какого хрена ты подписался, но детьми не занимаешься. Белоснежные, понятно. И образ Фати. Но ты с ней пошёл на ЭКО, твоя сперма. Ай, все понятно
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
551
Симпатии
6.798
Посмотрело сегодня фоном последние нетленки, пока завтрак готовило. Хожу теперь злая как собака, бесит меня патя прям как никогда! Ходит, нудит че-то монотоном, такая тягомотина, и она сама бесячая. Не буду пока королевичей смотреть, настроение себе портить, буду палату почитывать)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
«какая она умная у меня»,- сказала Патя про свою Зееру. А ещё они в подгузниках уже только ночью , а на улице в специальных трусах . Патя , от этого они как срали в трусы , так и продолжают . Какая им разница специальные они или обычные ? И еду продолжает заталкивать им сама . Умные не знают как есть самостоятельно.
Они в этих спецтрусах еще в том году ходили на даче, почти год прошел)


Мальчик завис, козявку с пальца собирается съесть?)
У девочки абсолютно прямая, широкая напряженная шея, переходящая в спину, плоский затылок. У здоровых маленьких изящные шейки с изгибом, под затылком ямочка, куда всегда тянет целовать)
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Мне кажется, что зебра в Махачкале намного больше болтала, пусть и непонятно. Биг Наджават ей на пользу была, её в обиду не давала и девочка расслабилась
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
551
Симпатии
6.798
Мне кажется, что зебра в Махачкале намного больше болтала, пусть и непонятно. Биг Наджават ей на пользу была, её в обиду не давала и девочка расслабилась
Да и жизнь в общем там как-то подинамичнее была, хоть смотреть можно было. Щас же сил нет никаких этот день сурка наблюдать, не удивлюсь, что и дети деградируют на этом фоне
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
А меня больше чем Фати бесит муж. Какого хрена ты подписался, но детьми не занимаешься. Белоснежные, понятно. И образ Фати. Но ты с ней пошёл на ЭКО, твоя сперма. Ай, все понятно
А было ли ЭКО?. Нам все известно,со слов героини,а ей верить,себя не уважать. Мну сомневается уже в наличии Эко. Транс,когда рассказывала про "Эко", даже правильно не могла назвать много терминов. У кого было эко,знают процесс от А до Я, и всю терминологию. А она несла полный бред. Не может же она сказать,что дети УО т .к. генетика с ее стороны подкачала. А так,в дальнейшем,свалит на врачей и ЭКО.
Никого не ввожу в заблуждение,просто высказала свои подозрения.
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.740
Симпатии
37.598
А меня больше чем Фати бесит муж. Какого хрена ты подписался, но детьми не занимаешься. Белоснежные, понятно. И образ Фати. Но ты с ней пошёл на ЭКО, твоя сперма. Ай, все понятно
Она ему платит, что бы терпел её. Он ей тоже не нужен! Она его использовала, для своих целей - дети, гражданство, жилье, а сейчас он ей нафиг не нужен. Они друг друга тихо ненавидят. Если бы Фатьке нравился мужик, она бы была возле него и ничего не остановило её! А так ей даже лучше, без него в его квартире. Вытурила бедного турка из его же квартиры и радуется, что он исчез.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
73.446
Она ему платит, что бы терпел её. Он ей тоже не нужен! Она его использовала, для своих целей - дети, гражданство, жилье, а сейчас он ей нафиг не нужен. Они друг друга тихо ненавидят. Если бы Фатьке нравился мужик, она бы была возле него и ничего не остановило её! А так ей даже лучше, без него в его квартире. Вытурила бедного турка из его же квартиры и радуется, что он исчез.
Заработок с ютуба сомнительный , сегодня есть, завтра нет, детские пособия небольшие , хотя судя по уровню жизни она именно на них сейчас живет.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Она ему платит, что бы терпел её. Он ей тоже не нужен! Она его использовала, для своих целей - дети, гражданство, жилье, а сейчас он ей нафиг не нужен. Они друг друга тихо ненавидят. Если бы Фатьке нравился мужик, она бы была возле него и ничего не остановило её! А так ей даже лучше, без него в его квартире. Вытурила бедного турка из его же квартиры и радуется, что он исчез.
Вы сами видели что платит? Это из версий золовка-алкашка и прочих сюда принесенных.
Неужели всерьез можно подумать, что мужик за тыщу баксов будет терпеть ебанашку, оставит на откуп квартиру, главное детей замутит. Хотя до этого жил, не тужил)
Post automatically merged:

А было ли ЭКО?. Нам все известно,со слов героини,а ей верить,себя не уважать. Мну сомневается уже в наличии Эко. Транс,когда рассказывала про "Эко", даже правильно не могла назвать много терминов. У кого было эко,знают процесс от А до Я, и всю терминологию. А она несла полный бред. Не может же она сказать,что дети УО т .к. генетика с ее стороны подкачала. А так,в дальнейшем,свалит на врачей и ЭКО.
Никого не ввожу в заблуждение,просто высказала свои подозрения.
Она не знает, потому что процес был на турецком языке. Терминами не владеет потому что тупа, извилин не хватает на медицинскую терминологию.
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
А было ли ЭКО?. Нам все известно,со слов героини,а ей верить,себя не уважать. Мну сомневается уже в наличии Эко. Транс,когда рассказывала про "Эко", даже правильно не могла назвать много терминов. У кого было эко,знают процесс от А до Я, и всю терминологию. А она несла полный бред. Не может же она сказать,что дети УО т .к. генетика с ее стороны подкачала. А так,в дальнейшем,свалит на врачей и ЭКО.
Никого не ввожу в заблуждение,просто высказала свои подозрения.
Милое, одна знакомая семейная пара делала эко.. Че к чему не смогли объяснить...Какие-то анализы, какие-то процедуры и фффсё. Поэтому это не показатель. Многие люди не запоминают и не понимают мед.терминологию
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Она ему платит, что бы терпел её. Он ей тоже не нужен! Она его использовала, для своих целей - дети, гражданство, жилье, а сейчас он ей нафиг не нужен. Они друг друга тихо ненавидят. Если бы Фатьке нравился мужик, она бы была возле него и ничего не остановило её! А так ей даже лучше, без него в его квартире. Вытурила бедного турка из его же квартиры и радуется, что он исчез.
Квартира может быть съемной. Снимал, личная жизнь... Фатька в ней осталась.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
Шматя Хуку уговорила на эко, когда детские каналы на ютуби ооооооочень хорошо зарабатывали, Хука и Шматя хотели денежку, но монетизацию сняли с детских каналов уже после родов.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Вы сами видели что платит? Это из версий золовка-алкашка и прочих сюда принесенных.
Неужели всерьез можно подумать, что мужик за тыщу баксов будет терпеть ебанашку, оставит на откуп квартиру, главное детей замутит. Хотя до этого жил, не тужил)
Post automatically merged:


Она не знает, потому что процес был на турецком языке. Терминами не владеет потому что тупа, извилин не хватает на медицинскую терминологию.

Видели и не раз, как золофка с удовольствием буль буль водочку налитую ей то ли мужем, то ли братишкой. В фатькиных сериях.Из песни слов не выкинешь, ... золофка Пьяница :pxaa_xaxa: имхо


Вы так бьетесь убиваетесь за версии... лично видели, не видели...:lau_gh4: