Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
Однако, срача в эфире у нее не было, тогда ещё она старалась держать лицо.
Да прям, всегда ей в комментах в панамку куёв напихивали, а фима огрызалась и матюкалась. Она эти занимательные фильмы позакрывала фсе, бгггг
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
Мужигг, кадык трехэтажный
плавники рыбьи подстригла, броффки то исть, бгггг
Screenshot_20210916_163131_com.google.android.youtube_edit_293747623296842.jpg
Screenshot_20210916_162452_com.google.android.youtube_edit_293765830234860.jpg
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
У беззубой пати -очередной выкидыш на ЮТ..Не может беззубая держать все в себе..Ну,ей не привыкать..Выкидыши случались в ее 50-летней жизни много раз..Она и к Завитушкину прикатила после очередного выкидыша..согласная на ФсЁ..:tu_nec:
Под передачей о хахачкалинских животных беззубая патя сделала смешную надпись..о том,что зазвездилась..:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Ошиблась,скорее всего..
Наверное, хотела написать-запиСтилась..но,как обычно,написала с ошибками..А что делать..Дитя гор..:a_sh_ot: Росла при керосиновой лампе и стирала трусы для жителей Куяды..Хорошо,что трЫ класса в аульской школе высидела..:_lol_:
Ну,посмотрим,чем на этот раз беззубая патя будет народ смешить..:Popcorn1:
На экране появилась машина мураТки..В ней сидела золоФка без имени и беззубая патя..Её с дебилингвами везли взад..в землянку..ЗолоФке было скучно сидеть в машине ,и она стала развлекаться..Развлекалась она всегда одинаково-пиСтила аварских маугли..и громко ржала от радости..:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Попадало ,в основном ,херашке..Херашка несколько раз еПанулась башкой о спинку сиденья..Голова издала пустой звук..А что делать..Гены..Ослян -мАлАдец сидел на полу машины ,уткнувшись носом в промежность беззубой пати и нюхал знакомые ароматы..:vonyaet:
Беззубая полулежала на заднем сиденье и,как обычно,стонала..Она опять жаловалась хомячкам на вселенскую усталость..и хотела спать..
Близкие друзья понимали ее-старость и постоянный голод никому еще не поднимал настроение..:lavka2:
На следующее утро беззубая патя выкинула ненужных ей дебилингов в цыганский задик и ,довольная,ковыляла в зассанную землянку..На дряблом туловище снова болтался засаленный сарафан из солнечного Китая,ровесник беззубой..
Придя в землянку,беззубая патя забросила в сломанную стиральную машинку обувь,которая ,по словам беззубой,воняла навозом..Вообще,навозом у беззубой пати воняло все..но в машинку убралась только обувь..:zashkvar:
Закинув в машинку обувь ,беззубая свалилась на диванчик..Она устала..:hi_hi_hi: От усталости не помогал даже овсяной кисель-любимое блюдо беззубой пати..:;;-))):Денег не хватало даже на муку,поэтому беззубая всем сердТцем полюбила кисель из овса..как лошадь..правда,старая..
Убирать грязь в землянке не было сил,готовить хрючево-тоже,и беззубая патя ,постоянно всасывая вываливающийся язык,рассказал,что в деревне,куда ее возила золоФка без имени,она бродила одна с осляном-мАлАдцом ..и вальгусные турецкие граждане ,жившие в этой деревне,просто окуели ,увидев двухметрового транса..:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:Они выбегали на улицу,свистели,показывали на беззубую патю пальцами и звали к себе-показать своим детям это чудище из хахачкалы..Но глупенькая аварская полуженЧина не поняла истинных намерений турецких граждан..и назвала их доверчивыми и наивными..Турки-наивные и доверчивые,Карл!!! Так моЁ давно не смеялось..:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Мамуля совсем-совсем нехороша..Овсяной кисель,конечно, не идет ей на пользу..:sha_lun:
Вечером дебилингов притащили в землянку..О том,что они делали в заду,херашка невнятно промямлила,что кушала..Ослян ,как всегда,молчал..Он никогда не отвечал на вопросы..Ну,потому что он мАлАдец..или никуя не понимает..:ps_ih:
А у голодной херашки ассоциации с задиком связаны только с едой..А что делить,аварские маугли постоянно были голодные..:ps_ih::ps_ih:
Голодные были не только дебилингвы,но бедный котенок Роланд..Он мяукал и просил еду,которой ,естественно,не было..Скоро Роланд тоже будет тощим и усталым..как и хахачкалинские животные..Ну,просто ему не повезло..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
Накуя Мурадка с золофкой таскают с собой везде дядю Патю с недоношенными? Чтоб она дома одна не бухала? Ну вот Мурадка везде с жоной, Патя где твойный мюжмюж?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.774
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.709
Облезлая гамадрила, хде кино?
О децццких креслах, лайки говорят сами за себя. Посмотреть вложение 2154477
Про лайки, трансобатий,на заре своей карьеры, далеко до рождения детей вещало. Что оно видит,всех,кто ставит лайки под коментами,которые ей не нравятся,и тоже, пойдут все лайкнувшие в блок. Прям страшно то как стало,от такого заявления)))))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.774
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Накуя Мурадка с золофкой таскают с собой везде дядю Патю с недоношенными? Чтоб она дома одна не бухала? Ну вот Мурадка везде с жоной, Патя где твойный мюжмюж?
Милое, он занят. Он бетон в белоснежных заливает! Не до патисрати ему!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Беззубая патя деградировала..полностью..Эта блоХерша,которая в своих передачах о хахачкалинских животных постоянно демонстрирует чернуху, не знает,как назвать свои передачи..В квадратной голове у беззубой пати ..гулкая пустота..Бум-бум-бум...:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Теперь в анонсе ее передач она пишет просто...о чем-то..Ну,потому что она сама не знает,о чем ее передачи..:cry_ing:
Передача ,как обычно,началась безграмотным обращением к хомячкам..
Фсем прЫвЭт-написала хахачкалинская полуженЧина..Никто ничего не понял..ну и ладно..:lau_gh1:
После безграмотной надписи на экране появилась костлявая пожилая полуженЧина с грязной щетиной на квадратной голове и в широких шароварах с монстерами,в которых она спит..:facepalm:правда,на полу..Но беззубая патя была неряхой..и это ее не смущало..Она выходила НА район в мятой пижаме и шагала в ней по улице,расточая окуительные ароматы...которые сшибали с ног чистоплотных турчанок..Но беззубая патя ничего не замечала..Она привыкла к этим ароматам с детства,когда спала в навозе..около баранов..:zashkvar:С баранами ей было тепло и уютно..
Но это было неважно..зато беззубая патя подстригла броФФки..Сама..обыкновенными ножницами..БроФФки у нее росли быстро и свисали на глаССки..В салоны красоты беззубая патя никогда не ходила,потому что денег не было..зато были ножницы..всегда под рукой..и это решало проблему с броФФками и усами..:a_sh_ot:
Беззубая патя шла из магазина,где она купила нектрин(видимо,один)..который любит ослян-мАлАдец и она...Про херашку беззубая ничего не сказала..Наверное,забыла,что у нее есть дочь..Амнезия прогрессировала..как и одышка,которая со свистом вырывалась из ротовой области..
Потом беззубая побрела в задик..По дороге в землянку ушастому осляну купили пять машинок,а кособокой херашке-наклейку..:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Ну,как всегда,в общем..:hi_hi_hi:Херашке было достаточно того,что по дороге она рассматривала чужие кака@ки..:facepalm1:
Дебилингов после улицы не умыли,не подмыли..Все хахачкалинские животные были засранцами..:vonyaet:
Сама беззубая патя тоже ходила в землянке в шароварах,в которых ходила НА районе..Молодоц,она,конечно..Одни шаровары использовались,как пижама,как домашняя одежда и одежда для улицы..:facepalm: На костлявом туловище болталась алкоголичка,под которой висели уши спаниеля вместо груди..Красиво..:lau_gh1:
На ужин была одна маленькая рыПка..Одна,Карл!!! для троих..Полчаса пожилая полуженЧина разделывала рыПку..От рыПки отрезали голову,хвост,вытащили кости..и никуя не осталось..:cry_ing: А голодные дебилингвы ждали жрачку..Они хотели есть..
Драгоценную руПку беззубая поднесла к камере..Это был редкий деликатес у хахачкалинских животных..Очень редкий..
Дебилингвы махом сожрали эту рыПку и,конечно,не наелись..а ослян-мАлАдец еще и обоссался..В трЫ года он еще не умел ходить на горшок..У него было недержание,хотя костлявая патя хитрила и снимала памперсы перед съемкой..:hi_hi_hi: Увидев обоссанные трусы у осляна-мАлАдца,беззубя вспотела ротовой полостью и протянула костлявую руку к промежности осляна-мАлАдца..ГлаССки у беззубой загорелись похотливым огоньком..:hi_hi_hi:
Беззубой пате рыПки не досталось.Она вытащила из холодильника бутыль с самогоном,выхлебала полбутылки и запила овсяным киселем..
Голос за кадром стал еще визгливее ,язык заплетался..:vypiem:
Вечером дебилингвы догонялись нектринками и орешками,которые не доел веселый Завитушкин..Больше никакой жрачки не было..
Ночь..Беззубая патя,пьяная в дупель вела беседы с котенком..Собеседников больше не было..Роланд тоже был голодный и пытался поесть орешки,но орешки были единственной закуской пьяной пати,и она убрала миску с орешками подальше..
Потом пьяной аварке хотелось зрелищ и веселья..и она начала..хрюкать..Хрюкала она громко и выразительно..и бедный Роланд не понимал,что происходит..Он еще не знал,что попался в руки опойки..:facepalm:
На следующий день дебилингов вели в зад в полдень..Раньше опухшая от самогонки патя не могла поднять свое костлявое двухметровое туловище с пола..:lau_gh1: А что делать..Тяжела жизнь аварской пьяницы..
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Про лайки, трансобатий,на заре своей карьеры, далеко до рождения детей вещало. Что оно видит,всех,кто ставит лайки под коментами,которые ей не нравятся,и тоже, пойдут все лайкнувшие в блок. Прям страшно то как стало,от такого заявления)))))
Я так 3 года назад на инсте в блок улетела. Лайкнула коммент про то, что только-что выписанную из больницы Зехраню надо не бабке сдавать, а " донашивать" на ручках или в слинге. И все!!! Не представляете, как моё расстроилось! Хнык-хнык
Post automatically merged:

Для Фимки кости, голова или плавники?:pxaa_xaxa: Котенку совсем ничего не останется...:depressed:
Котёнка она могла уже сожрать накануне. И врать, что он под диваном.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
Жистокие турки мыли полы в подъезде и вылили возле двери в землянку вэдро дезинфектора, аж у Пати в горле запэршило. Выживают гамадрилу из Дурции.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.638
Симпатии
141.774
На кой она каждый день покупает Осляну эти дешевые китайские машинки из пластика сомнительного качества? Мало того, что игрушка опасная, химозный пластик и краска, отвратительное качество, ломается же, опасно. Можно же купить несколько качественных сертифицированных игрушек и просто менять по дням. Мать - дура, лишь бы порадовать своего любимого ебебоса.
Post automatically merged:

1.png

Post automatically merged:

Есть чем гордиться, прям в камеру сует, ужин на троих:pxaa_xaxa: А еще и приговаривает, что папа купил, мля, какой щедрый и заботливый папа!
1.png
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302
На кой она каждый день покупает Осляну эти дешевые китайские машинки из пластика сомнительного качества? Мало того, что игрушка опасная, химозный пластик и краска, отвратительное качество, ломается же, опасно. Можно же купить несколько качественных сертифицированных игрушек и просто менять по дням. Мать - дура, лишь бы порадовать своего любимого ебебоса.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2154798
Post automatically merged:

Есть чем гордиться, прям в камеру сует, ужин на троих:pxaa_xaxa: А еще и приговаривает, что папа купил, мля, какой щедрый и заботливый папа!
Посмотреть вложение 2154802
Пацаны игрушки ломают. Особенно псих Ослян
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.328
Жистокие турки мыли полы в подъезде и вылили возле двери в землянку вэдро дезинфектора, аж у Пати в горле запэршило. Выживают гамадрилу из Дурции.
Бедные соседи уже не знают как бороться с запахами из землянки. Стали под дверь хлорку лить в расчёте на то , что этим сподвигнут соседушку к уборке.