Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.854
Симпатии
107.722
Что с пациентом? Нет нового видоса, она же каждый день выставляет. В инсте выставила фотку из боХатого прошлого.
Совсем притихла...
наша винтажная потаскуха не рада своей впопулярности и собственной палате , она думает , что если видев не будет палата затухнет
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Делает вид больного ребёнка ещё больнее. Умственная отсталость прям сильнее бросается в глаза.
Дааа... именно так должен выглядеть здоровый ребенок в почти 10 месяцев по мнению Фатимы
Screenshot_2019-05-19-19-52-38-129_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
И опять на спине хрень, бантики, самое то для лежачего ребенка. Фатима на себя нацепи такую кофту с бантами на спине и ляг полежать, удобно будет? Дубина и показушница:facepalm:.
Ах да, забыла - я завидую, сильно.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.603
Адрес
Итальянские ебеня.
Так она в Измирских сёлах тоже востребована... а чего, подработка))
Слушайте, уважаемое, а я и не думала о таких перспективах, а карьера-то поперла у нашей, вон чо, приключилось, она теперь на международный уровень вышла! И будут ездить по городам глухой сутенер Леша и Снежана! Отличная подработка.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.603
Адрес
Итальянские ебеня.
Согласное с ВАми.Только царица почему-то считает,что она боХачка ,и все-все-все ей завидуют.:facepalm1:
Милое, не думаю, что каждая из нас может позволить завтракать в ресторане, яйца нынче не дЕшевы! По этому, зависть и прет из нас.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.603
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Мукбанг - эротическое поглощение пищи перед веб камерой, вызывает эффект возбуждения у тех кто за ними наблюдает!!!:facepalm1:И это делает 9-месячный ребенок(по мнению его неадекватной мамани).Скоро невалях и егоза будут исполнять эротические трюки для привлечения зрителей...

Потом яйцеголовая,показывая опять кучу мятого тряпья,стала нести бред,что Пукан сидит с детьми по вечерам,поэтому она все успевает:lau_gh1:Как она все успевает- наглядно было видно на экране.
К 11 часам ночи родители были в своем вечернем настроении.У яйцеголовой тормозил язык,а Пукан был весел и опять демонстрировал знание русского языка.Полуголый Пукан сидел как ждун и непонятно кому улыбался.Наверное,пришел с застройки:a_sho_t1:.Себя пьяная фотька предусмотрительно не показывала...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
И опять на спине хрень, бантики, самое то для лежачего ребенка. Фатима на себя нацепи такую кофту с бантами на спине и ляг полежать, удобно будет? Дубина и показушница:facepalm:.
Ах да, забыла - я завидую, сильно.
Да блять даже в коляске сидеть не удобно будет.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Милое, не думаю, что каждая из нас может позволить завтракать в ресторане, яйца нынче не дЕшевы! По этому, зависть и прет из нас.
А самое главное накуя ходить в ресторацию, чтобы жрать опять те же яйца ? Ну, давись ими уже дома тогда ! Нам показать ? Так, опять смешно получается. Самый дешевый вариант из возможнных в ресторане заказывают и демонстрируют . Ага , завидуем ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Интересно, как они будут жить/жрать, если вдруг, теоритически, да и практически, мать Хакана же не вечная, перестанет их кормить. Я понимаю традишн сходить на ужин к родителям то се, но не каждый же божий день и постоянно есть её передачки. Дети вырастут и они в 4 рожи будут ходить её обьедать. Сто лет назад ютуб врубил её видео про холодильник. Я тогда офигела: этот суп я не готовлю, мама передала, это мама сделала, это опять мама приготовила...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.603
Адрес
Итальянские ебеня.
А самое главное накуя ходить в ресторацию, чтобы жрать опять те же яйца ? Ну, давись ими уже дома тогда ! Нам показать ? Так, опять смешно получается. Самый дешевый вариант из возможнных в ресторане заказывают и демонстрируют . Ага , завидуем ))
Милое, столовки для дальнобойщиков, куда, раньше Фатьку водили, она уже видела, а любая не столовка, для неё ресторан, и чо там жрать наложат не важно, главное, ресторан!
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
Блин, слушайте, я понимаю, что все родители хотят чём-то помочь своим детям и особенно накормить, что-то передать. Сама тапочками отмахиваюсь постоячно, но это же не ежедневно и не простой супчик. А так, временами, когда в гости приезжаешь. У многих есть полочка с банками от мамы/бабушки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.438
Интересно, как они будут жить/жрать, если вдруг, теоритически, да и практически, мать Хакана же не вечная, перестанет их кормить. Я понимаю традишн сходить на ужин к родителям то се, но не каждый же божий день и постоянно есть её передачки. Дети вырастут и они в 4 рожи будут ходить её обьедать. Сто лет назад ютуб врубил её видео про холодильник. Я тогда офигела: этот суп я не готовлю, мама передала, это мама сделала, это опять мама приготовила...
Золовка есть. Я так понимаю эта турецкая традиция накормить сына( его семью), брата))))) невестку, наверное косоручкой считают, вот и готовят на себя и на того парня.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Абсолютно все , что мы тут пишем , потом нам пациент показывает в своих видео )). Теперь мы увидели как мальчика супом кормят . Хотя и здесь не без дебилизма . Ребёнок кусает хлеб , но она его и в суп накрошила. Есть хлеб с хлебом . А как ест егоза нам не показывают . Скорее всего , так и продолжает пить смесь . А заметили , как мамаша егозе по выпяченной губе пальцем стучит , типа играет . Хотя , понятно ж , что таким образом пытается , чтобы Девочка рефлекторно губу выпяченную поджала . Фатья, все твои действия очень легко считываются , хоть ты и уверена , что не только ооочень жизнерадостная , но и оооочень умная )). Даже поняли , где мальчик синяки такие получает . С кровати падает постоянно . О чем ты , сама неведая , сообщила , рассказывая о том , что сын спит , но надо быть на чеку, а то может упасть )). Не может , а падает !))
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Золовка есть. Я так понимаю эта турецкая традиция накормить сына( его семью), брата))))) невестку, наверное косоручкой считают, вот и готовят на себя и на того парня.
Ну, золовка, то тоже к ним не нанималась поварихой ))
Разные семьи бывают с разными традициями, кому-то турецкая свекровь передаст и это событие и праздник, есть что-то маман передает/готовит, если все работают, дети приедут заберут горячую скороварку и понеслись, есть что раз в сезон завезут тонны еды, но вот такой системности, как в столовку по требованию ходить, не видала ещё)) В турецких семьях же еще как: вместе мантов, кефте, сармы, долмы и прочего накрутили и потом поделились. А тут только потребляют в одну сторону. Мне лично так стыдно было бы столовкаться у свекрови. Сама наготовлю и угощаю по возможности. 100% она у них рукожопом слывет. Засунуть сковородку с пластиковой прорезиненой ручкой в духовку чего только стоит, да и гезлеме у нее сранной формы, зато яиц много )))
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Абсолютно все , что мы тут пишем , потом нам пациент показывает в своих видео )). Теперь мы увидели как мальчика супом кормят . Хотя и здесь не без дебилизма . Ребёнок кусает хлеб , но она его и в суп накрошила. Есть хлеб с хлебом . А как ест егоза нам не показывают . Скорее всего , так и продолжает пить смесь . А заметили , как мамаша егозе по выпяченной губе пальцем стучит , типа играет . Хотя , понятно ж , что таким образом пытается , чтобы Девочка рефлекторно губу выпяченную поджала . Фатья, все твои действия очень легко считываются , хоть ты и уверена , что не только ооочень жизнерадостная , но и оооочень умная )). Даже поняли , где мальчик синяки такие получает . С кровати падает постоянно . О чем ты , сама неведая , сообщила , рассказывая о том , что сын спит , но надо быть на чеку, а то может упасть )). Не может , а падает !))
Бедный малыш, жадно кусает кусочек хлебушка и прямо впивается беззубыми дёснами в обсосанное папкой яблоко! Дети в этом возрасте несколько раз в день мусолят сухарики, несладкое печенье, после супчиков и пюрешек, а невалях ест пюре из варёных яблок, хотя нам этого не показали, и хлебный суп с хлебом... И это в Турции, где изобилие фруктов и овощей!
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Даже поняли , где мальчик синяки такие получает . С кровати падает постоянно . О чем ты , сама неведая , сообщила , рассказывая о том , что сын спит , но надо быть на чеку, а то может упасть )). Не может , а падает !))
У Неваляха три старых синяка,они уже желтеют,а посередине лба на старом еще один вырос -темно-сизый.Он так и будет рыбкой нырять,пока голову что ли не расплющит.