Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.026
У Неваляха три старых синяка,они уже желтеют,а посередине лба на старом еще один вырос -темно-сизый.Он так и будет рыбкой нырять,пока голову что ли не расплющит.
От синяков, хорошо помогает гепариновая мазь. Прям на свежий синяк, он краснеет, потом его нет. Опробовано на моих лялонах. Но я ноги мазала. И то после года.
У нее тетка из Москвы летит, пусть закажет. Стоит копейки.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
24.747
Бедный малыш, жадно кусает кусочек хлебушка и прямо впивается беззубыми дёснами в обсосанное папкой яблоко! Дети в этом возрасте несколько раз в день мусолят сухарики, несладкое печенье, после супчиков и пюрешек, а невалях ест пюре из варёных яблок, хотя нам этого не показали, и хлебный суп с хлебом... И это в Турции, где изобилие фруктов и овощей!
. Какие ж мозги надо иметь взрослой женщине , чтобы кормить ребёнка размоченным хлебом и давать им же закусывать . Если она знает , что он с удовольствием Кусает хлеб , не кроши его в суп ! Или жалко стало насыпать новую тарелочку супа без хлеба ? Она видимо , дико жадная . Просто аномально . Жадность не распространяется только на тряпки бесполезные и дешевые с али .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
24.747
У Неваляха три старых синяка,они уже желтеют,а посередине лба на старом еще один вырос -темно-сизый.Он так и будет рыбкой нырять,пока голову что ли не расплющит.
Как она сказала : « Ин Ша Алла» все живы. А синяки на голове - это норма для неё . Если ее не волнует перспектива свернутой шеи егозы от падения неваляха, что мы от неё хотим ?
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Ну, золовка, то тоже к ним не нанималась поварихой ))
Разные семьи бывают с разными традициями, кому-то турецкая свекровь передаст и это событие и праздник, есть что-то маман передает/готовит, если все работают, дети приедут заберут горячую скороварку и понеслись, есть что раз в сезон завезут тонны еды, но вот такой системности, как в столовку по требованию ходить, не видала ещё)) В турецких семьях же еще как: вместе мантов, кефте, сармы, долмы и прочего накрутили и потом поделились. А тут только потребляют в одну сторону. Мне лично так стыдно было бы столовкаться у свекрови. Сама наготовлю и угощаю по возможности. 100% она у них рукожопом слывет. Засунуть сковородку с пластиковой прорезиненой ручкой в духовку чего только стоит, да и гезлеме у нее сранной формы, зато яиц много )))
Screenshot_2019-05-19-22-33-26-370_com.instagram.android.jpg
Такая красивая девочка старшая (по фиг что в топике и живот открыт), мама Пукана за больным мужем ухаживает, а тут ещё эти уроды, по другому не назовешь, которых кормить надо. Старый глухой мужик со старой тупой бабищей на шею сели, фуу, буэ просто. "Нашааа старшая принцесса", ахахаха, Фатима, твоя - это только пЛинцесса Зехра, а Ягмур к тебе отношения не имеет, у нее нормальная мамка.

P.S. не забываем, что я дико завидую все вот этому вот.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Насики, у чьих детей менее чем за месяц было на лбу такое количество синяков?? Мое в шоке. Хомяки щитают это нормально, даже умилительно?:facepalm:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.026
Ой это свекр? Явно болен человек, свекровке тяжело приходится, еще им жрать поиготовить успевает и в гости ходит с внуками пообщаться.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Посмотреть вложение 708435 Такая красивая девочка старшая (по фиг что в топике и живот открыт), мама Пукана за больным мужем ухаживает, а тут ещё эти уроды, по другому не назовешь, которых кормить надо. Старый глухой мужик со старой тупой бабищей на шею сели, фуу, буэ просто. "Нашааа старшая принцесса", ахахаха, Фатима, твоя - это только пЛинцесса Зехра, а Ягмур к тебе отношения не имеет, у нее нормальная мамка.

P.S. не забываем, что я дико завидую все вот этому вот.
Так это обычный прикид для молодежи, бывает и по хлеще, как гриццо параметры позволяют пусть носит, Фатиме глаз молодой красотой мозолит)))
да, что тут говорить, мы тут все дико завидуем такому лайфстайлу! Вот он кусочек к пазлу... Ну, крепкого здоровья свекрови, ей ещё пахать и пахать на всю ораву! Жить не умирать, пока ещё внуков на ноги выкормит ...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.026
Насики, у чьих детей менее чем за месяц было на лбу такое количество синяков?? Мое в шоке. Хомяки щитают это нормально, даже умилительно?:facepalm:
Для меня это был позор! Был синяк у старшей один раз, в 6 месяцев, с дивана упала. Потом только коленки.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Посмотреть вложение 708435 Такая красивая девочка старшая (по фиг что в топике и живот открыт), мама Пукана за больным мужем ухаживает, а тут ещё эти уроды, по другому не назовешь, которых кормить надо. Старый глухой мужик со старой тупой бабищей на шею сели, фуу, буэ просто. "Нашааа старшая принцесса", ахахаха, Фатима, твоя - это только пЛинцесса Зехра, а Ягмур к тебе отношения не имеет, у нее нормальная мамка.

P.S. не забываем, что я дико завидую все вот этому вот.
Да, все мы завидуем, особенно детям, которые ещё не видели ни мясного пюре, ни детского творожка, ни кусочка рыбы, ни яичка, ведь эти продукты по крохам нужно было вводить ещё месяца 3 назад... Или они у неё до 20 лет сосать смесь будут?! Интересно, а детские кухни в Турции есть?!
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Симпатии
122
Мое вот что заметило. Как говорит Фатима: "лето летнее" на улице, тогда почему дети в носках? К этому бассейну все липнет, электризует он очень сильно всякую пыль и волосы, и вообще комнату загромождает, пора его уже увезти на дачу, а дети пусть ползают, иначе Зехра только в 10 лет поползет вместо того, чтоб маман еду передавать. И однажды Аслан его перевернет либо головой вниз нырнет из него.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Моё так бесит это Фатиное «наша принцесса» на Ягмур.
Она, блин, чужая принцесса. К счастью, Фатьма не её мать и н она её воспитывает, а то научила бы:scare2:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
Моё так бесит это Фатиное «наша принцесса» на Ягмур.
Она, блин, чужая принцесса. К счастью, Фатьма не её мать и н она её воспитывает, а то научила бы:scare2:

да ладно вам это явно лучше чем она бы фыркала на нее.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.026
а бывшая на ДР к дочери в дом свекров не пришла? она то я думаю так же вхожа туда? Или дочька просто отметила бабло собрала подарки получила.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.026
да ладно вам это явно лучше чем она бы фыркала на нее.
откуда вы знаете? может Фатя изнутри ой как фыркает, это она нам ее дочкой представляет. А дочке образование, карманые деньги, замуж соберется, откуда платить? Папка должен.
Восток дело тонкое(с) ссы в глаза, Божья роса.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
откуда вы знаете? может Фатя изнутри ой как фыркает, это она нам ее дочкой представляет. А дочке образование, карманые деньги, замуж соберется, откуда платить? Папка должен.
Восток дело тонкое(с) ссы в глаза, Божья роса.
да внутри-то пожалуйста.но на публику ластится и правильно.знала же за кого замуж выходила и что есть ребенок.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Симпатии
122
Имхо, негигиенично так яблоко давать. Отрежь ты его: половинку ребенку, и пусть грызет, половинку себе. А в губы целовать ребенка это извращение и передаешь им свои болячки, Фатима, погугли, статейки есть на эту тему. У девочки губу нижнюю то в один, то в другой бок уводит. Пальчики выгибает странно, там наверно еще и дефицит витамина Д, а то и рахит может быть.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Такая красивая девочка старшая (по фиг что в топике и живот открыт), мама Пукана за больным мужем ухаживает, а тут ещё эти уроды, по другому не назовешь, которых кормить надо. Старый глухой мужик со старой тупой бабищей на шею сели, фуу, буэ просто. "Нашааа старшая принцесса", ахахаха, Фатима, твоя - это только пЛинцесса Зехра, а Ягмур к тебе отношения не имеет, у нее нормальная мамка.

P.S. не забываем, что я дико завидую все вот этому вот.
Взгляд отца очень показателен.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Да, гопница знает толк в фильтрах)) Глаз голубой, губа пухлая, нос укоротила.. и самое главное - фон, салон машины!
Незнаю, здесь пишут, что она натертая до блеска.. да, с маникюром и педикюром)) а толку?
Когда подъем в семь утра, двухразовая прогулка( зимой в валенках), когда руки гудят и спишь на ходу или когда ручная стирка, писяешь с открытой дверью... как то крашенные ногти не совсем уместны)) Дитё, дети- в первую очередь))
Ну вы тут уже приоритеты расставляете. Я сказала про внешнюю видимость ухоженной телки. Не докапывайтесь до слов. В целом выглядела до родов нормально она. Натертая. Получше некоторых. Пофиг чем. Хоть салидолом. Ухоженная была. Среди общей массы баб. Тапки не кидать. Я оса. Я не фатошка кокошка
 
Последнее редактирование: