Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Симпатии
122
Да и фиг с ней, пусть хоть с кастрюлей на голове ходит, а губы себе хоть сливочным маслом мажет, либо с потрескавшимися ходит, мне лично все равно, что за тряпки на ней, хоть привет 60-е, пусть бы дети присмотрены и вылечены были. Вот где приоритет.

Мне кажется, у Ягмур с отцом отношения тоже не очень хорошие. Ее задача - отметиться у родни и фсе.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да это ужас)) егоза и профессор ещё такие маленькие, им бы что попроще и качественно, а не эту дерюгу.. пацану 9 месяцев додуматься купить штаны с ремнём))))
Обезьян и медведей , те что на великах и самокатах лучше одевают.
Ремень зачетный спору нет
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
1558291734008.png Сидит в центре царица с гулькой из ваты на голове в целлофановой майке с велосипедами и спортивных трениках.
Зашибись,какая стильная.На день рождения пожаловала.
Зато глотку драла,что турчанки мусор выкидывают в трениках.А сама на день рождения в трениках ходит.
Блть, 40 лет, врет постоянно,полное отсутствие рефлексии.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да, все мы завидуем, особенно детям, которые ещё не видели ни мясного пюре, ни детского творожка, ни кусочка рыбы, ни яичка, ведь эти продукты по крохам нужно было вводить ещё месяца 3 назад... Или они у неё до 20 лет сосать смесь будут?! Интересно, а детские кухни в Турции есть?!
Во всем мире есть детское питание. Дорого дёшево лучше хуже. О каких кухнях вы говорите...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Ну, золовка, то тоже к ним не нанималась поварихой ))
Разные семьи бывают с разными традициями, кому-то турецкая свекровь передаст и это событие и праздник, есть что-то маман передает/готовит, если все работают, дети приедут заберут горячую скороварку и понеслись, есть что раз в сезон завезут тонны еды, но вот такой системности, как в столовку по требованию ходить, не видала ещё)) В турецких семьях же еще как: вместе мантов, кефте, сармы, долмы и прочего накрутили и потом поделились. А тут только потребляют в одну сторону. Мне лично так стыдно было бы столовкаться у свекрови. Сама наготовлю и угощаю по возможности. 100% она у них рукожопом слывет. Засунуть сковородку с пластиковой прорезиненой ручкой в духовку чего только стоит, да и гезлеме у нее сранной формы, зато яиц много )))
Милое, она наглая! Мы тут обсуждали уже, что, похоже, брак у них взаимовыгодный: хуке нужны деньги ( вещи, которые ему жена покупает) и спокойствие, чтобы дома его не донимали вопросами денег, которых, как мы видим нет, либо очень немного, а со стороны фатьки расчёт прост- обелить имя своё и нос утереть селянам своим. И, я думаю, что при таком раскладе, столоваться у свекрови, вариант, устроивший обе стороны. Хука денег и корм домой не приносит, а фатька на свои не покупает ничего, кроме памперсов и смеси ( на большее уже не хватает). Вот она и решила, что уже если она ничего не требует от хуки, пусть, его семейство, хоть кормит их.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
У Неваляха три старых синяка,они уже желтеют,а посередине лба на старом еще один вырос -темно-сизый.Он так и будет рыбкой нырять,пока голову что ли не расплющит.
Пусть она ему егозу внизу подстелит.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Симпатии
122
Вообще я смотрю, не сильно у них заморачиваются на соблюдении мусульманских обычаев, по этой фотке не сказать, что мусульманская семья. Это Фатя молодец, хорошо рассчитала, а так попала бы в религиозную семью, там бы тяжко ей пришлось.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
откуда вы знаете? может Фатя изнутри ой как фыркает, это она нам ее дочкой представляет. А дочке образование, карманые деньги, замуж соберется, откуда платить? Папка должен.
Восток дело тонкое(с) ссы в глаза, Божья роса.
Вылетит сразу невзирая ни на что. У них на детей только пыхни. Вылетишь бл как катапульта
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
. Какие ж мозги надо иметь взрослой женщине , чтобы кормить ребёнка размоченным хлебом и давать им же закусывать . Если она знает , что он с удовольствием Кусает хлеб , не кроши его в суп ! Или жалко стало насыпать новую тарелочку супа без хлеба ? Она видимо , дико жадная . Просто аномально . Жадность не распространяется только на тряпки бесполезные и дешевые с али .
А меня удивило, ложка, которой она его кормила, у моих детей были пластиковые ложки, но кормить ими, я не могла. И , потом, ложки пластиковые детские, немного по другому выглядят, по глубже, что ли, а эта, как будто из общепита какого то взяли и домой принесли.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да и фиг с ней, пусть хоть с кастрюлей на голове ходит, а губы себе хоть сливочным маслом мажет, либо с потрескавшимися ходит, мне лично все равно, что за тряпки на ней, хоть привет 60-е, пусть бы дети присмотрены и вылечены были. Вот где приоритет.

Мне кажется, у Ягмур с отцом отношения тоже не очень хорошие. Ее задача - отметиться у родни и фсе.
Деньги не даёт-откуда отношения? Вы о чем...:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Посмотреть вложение 708435 Такая красивая девочка старшая (по фиг что в топике и живот открыт), мама Пукана за больным мужем ухаживает, а тут ещё эти уроды, по другому не назовешь, которых кормить надо. Старый глухой мужик со старой тупой бабищей на шею сели, фуу, буэ просто. "Нашааа старшая принцесса", ахахаха, Фатима, твоя - это только пЛинцесса Зехра, а Ягмур к тебе отношения не имеет, у нее нормальная мамка.

P.S. не забываем, что я дико завидую все вот этому вот.
Может, она надеется, что старшая дочка пожрать папке принесёт, когда свекрови не станет. Вот и нализывает.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
А меня удивило, ложка, которой она его кормила, у моих детей были пластиковые ложки, но кормить ими, я не могла. И , потом, ложки пластиковые детские, немного по другому выглядят, по глубже, что ли, а эта, как будто из общепита какого то взяли и домой принесли.
Я тоже не кормила бы из пластмассовой ложки . Зачем ?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.433
Может, она надеется, что старшая дочка пожрать папке принесёт, когда свекрови не станет. Вот и нализывает.
Ха ха ха. Старшая дочка до пенсии с папа будет деньги тянуть и посрать ей на мелкую двойню.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
28
Симпатии
122
Да, ложка, какую к мороженому в магазине дают, или игрушечная. У нас были пластмассовые, но там ручка гораздо длиннее, когда мое кормило детей с ложки, в запасе всегда несколько ложек лежало. Одна из них детям в ручку вставлялась. Дите кинет одну, я другую ему даю, и так пока не наестся. А так, Фать, пластик выделяет вредную хрень в еду, так что, Фать, бери деревянную, бамбуковую детям или серебряную :fli_rt5: только не алюминиевую.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Насики, у чьих детей менее чем за месяц было на лбу такое количество синяков?? Мое в шоке. Хомяки щитают это нормально, даже умилительно?:facepalm:
Знаете, милое, при недоношенности и один синяк событие, а тут, их столько!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.602
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
А меня удивило, ложка, которой она его кормила, у моих детей были пластиковые ложки, но кормить ими, я не могла. И , потом, ложки пластиковые детские, немного по другому выглядят, по глубже, что ли, а эта, как будто из общепита какого то взяли и домой принесли.
Кстати,тоже обратила внимание,как она застревала у него во рту. Как будто ,края у этой ложки острые.Наверное,больно по деснам режет.