Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Это Фотька пишет Кристине в комментах про ее заявление о беременности. если Кристина ей про это сообщит, то будет поджариваться и просить удалить эти комменты...???
успевает не тока свои гнусные видео клепать, а еще и на других блогах сидеть.... а когда же Дети, Фотька, когда тебе с ними заниматься????
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Ну в 10-то месяцев у всех детей понятно, что будет между ног болтаться в 20, чо уж там ваша правда "сарказм"
При рождении понятно, что будет: как вы там сказали болтаться между ног! У неваляха недоразвитый половой орган)) и это совсем не смешно)) и не лепите сюда сарказм!
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Ей, как кавказской девушке все дали: она хорошо готовит, убирается, стирает, гладит... она хорошо говорит на русском, т.е. знала его и живя в России закрепила . Она по молодости неплохо выглядела, рост , фигура при ней.Но видно обижали ее часто бабы, а особенно мужики, да и денег больших видно в семье не было))
Зачем она так себя ведёт в своих фильмах- не знаю, может так подгоняет к себе интерес !? Там большую роль Светка играет!
А какую большую роль Светка играет? Она там просто от скуки топчется рядом с семейством Ухо-хвост и ей вообще похрен чё у них там, кмк, недоразвитая такая же как патимат.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Да хоть Горькая Ондатра, я понимаю, что детишки на последних видосах не дают пищу для злословия, но и из пальца высасывать, то такое.
Пищщщща... злословия... высасываааать...
Здесь каждый высказывает своё мнение и не обязательно о детях)) я выше написала, что дети крепче стали!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А какую большую роль Светка играет? Она там просто от скуки

топчется рядом с семейством Ухо-хвост и ей вообще похрен чё у них там, кмк, недоразвитая такая же как патимат.
Выше наси писали, что для аульской бабы пишет она по русски грамотно: в коментах и здесь под кличками моль, заебуська и другие и что как она успевает стирать и прочее)) Светка ей помогает))
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.419
Пищщщща... злословия... высасываааать...
Здесь каждый высказывает своё мнение и не обязательно о детях)) я выше написала, что дети крепче стали!
Дети крепче стали после недели на даче, где воздух круглосуточно и питание нормальное . Да и занимались родственники с ними
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Выше наси писали, что для аульской бабы пишет она по русски грамотно: в коментах и здесь под кличками моль, заебуська и другие и что как она успевает стирать и прочее)) Светка ей помогает))
наверное помогает, особенно при ПЭ, но эти Альтман и подобные были еще раньше до светки, мне кажется это ее полоумная родня какая-никакая типа двоюродных или та же мать "поддерживает" ее, особенно на ПЭ
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Дети крепче стали после недели на даче, где воздух круглосуточно и питание нормальное . Да и занимались родственники с ними
Гопнице там надо круглый год сидеть)) вести для себя и детей спартанский образ жизни!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
наверное помогает, особенно при ПЭ, но эти Альтман и подобные были еще раньше до светки, мне кажется это ее полоумная родня какая-никакая типа двоюродных или та же мать "поддерживает" ее, особенно на ПЭ
Да Насик, вы правы, что родня)) тоже эта мысль проскочила))
Светка давно уже в подругах у гопницы, в Турции живут рядом и Светка из Тобольска, а гопница говорила, что какое то время жила в Тюмени!
Светка уехав в Тобольск и оттуда помогала гопнице)) сейчас ведь необязательно быть рядом.
Как я про Светку раньше не догадалась...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.419
Гопнице там надо круглый год сидеть)) вести для себя и детей спартанский образ жизни!
А она поэтому и рада с дачи свалить, ей нужны лежачие дети, это удобно. Там они развиваются быстрее и если есть родственники не удобно их в бассейне валять целый день и смесью кормить . Приходится мать нормальную изображать. Кино некогда снять
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
68
Симпатии
275
Не было фатьки в Тюмени!Разве на вокзале бичевала.В Пыть -яхе она околачивалась (городишко с одной улицей недалеко от Сургута)Там из достопримечательностей в то время был ж/д вокзал,, здание НГДУ и больничка.Там в Пыть-яхе в то время очень много кавказцев было.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Не было фатьки в Тюмени!Разве на вокзале бичевала.В Пыть -яхе она околачивалась (городишко с одной улицей недалеко от Сургута)Там из достопримечательностей в то время был ж/д вокзал,, здание НГДУ и больничка.Там в Пыть-яхе в то время очень много кавказцев было.
Я просто Сургут, Тюмень только по карте знаю. А что кавказцы в Пыть- яхе делали?
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Да не помогает ей Света в комментах, мама и т.д. Фатька уже засветила разные телефоны, в лодке валялись. И как только камеру перевернет, так коммент Ритки выскакивает.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
68
Симпатии
275
Я просто Сургут, Тюмень только по карте знаю. А что кавказцы в Пыть- яхе делали?
Торговали помидорами:a_sh_ot:
Там диаспора большая.Все официально многодетные и безработные.ХЗ чем они там занимаются.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
68
Симпатии
275
Фатьку из аула выдали замуж в холодную сибирскую деревню.У нее манеры деревенские до сих пор.Вот как будто только из маленького городка в столицу приехала.Она с одной стороны вырвалась из села и отрывается по полной с этими голыми ляжками и обвислыми титьками, но с другой стороны хочет казаться этакой леди, белоручкой.Стесняется общаться в магазине, выдавая это за снобизм.Очень важно чужое мнение (нечитает нас и бесится,потом оправдывается).Стесняется иметь друзей,т.к. неудобно,что люди скажут в районе то живет чмошном.Светик живет в этом же чмошном районе,поэтому Светик и подружка иногда.Она представляет собой ходячее пособие для клинического психолога.Со всеми своими комплексами и фобиями.Мне ее жалко.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@сучка в брючках, что-то вы путаете, инсайдер говорил что в Сургуте она жила в ожиданиях замужества, а жоних женился на другой.
По поводу района - больше половины Турции живут так и даже скромнее, в 40 то лет глупо этого стесняться.
Если бы изначально она подавала себя как обычную женщину, нашедшую счастье в другой стране с обычным одиноким турецким мужиком, с обычным бытом и прочим, сейчас тут была бы другая песня и без отдельной палаты
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Да не помогает ей Света в комментах, мама и т.д. Фатька уже засветила разные телефоны, в лодке валялись. И как только камеру перевернет, так коммент Ритки выскакивает.
Хорошо! Вот представим: в одной руке телефон и она что то говорит, неважно фильм это или ПЭ, а другой она пишет в другом телефоне, и это одновременно: пишет и говорит и пишет не то что говорит... сумеете!? Я точно нет. Или у неё заранее заготовлены смс от Муси
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.855
Хорошо! Вот представим: в одной руке телефон и она что то говорит, неважно фильм это или ПЭ, а другой она пишет в другом телефоне, и это одновременно: пишет и говорит и пишет не то что говорит... сумеете!? Я точно нет. Или у неё заранее заготовлены смс от Муси
Да, заготовлены, она просто отправляет.