Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681
@сучка в брючках, что-то вы путаете, инсайдер говорил что в Сургуте она жила в ожиданиях замужества, а жоних женился на другой.
По поводу района - больше половины Турции живут так и даже скромнее, в 40 то лет глупо этого стесняться.
Если бы изначально она подавала себя как обычную женщину, нашедшую счастье в другой стране с обычным одиноким турецким мужиком, с обычным бытом и прочим, сейчас тут была бы другая песня и без отдельной палаты
Да, именно в этом дело, а не в том, что живёт скромно. Зачем из себя строить ту, кем ты не являешся? И ей все прям завидуют. Жалкая сорокалетняя бабенка с больными детьми...
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
68
Симпатии
275
ОК, поясню.
1)Я счастливая женЧина, я встретила мужчину своей мечты (не важно, что из другой страны).Люблю его,аж язык стоит.Живу, радуюсь, делюсь с Вами,мои деФФачки своим позитивом.
2)Я счастливая женЧина.Мой муж застройщик из Измира.У нас машина,квартира, денег туева хуча...Я ни хера не делаю.Завидуйте,лохушки.

В первом случае насрать в каком районе проживаешь,вообще на все насрать,потому что счастлива.Во втором случае возникают вопросы че ты делаешь в этом цыганском гетто с твоим богатым застройщиком,его тачкой и его бабками?Она ,как Эллочка Людоедка ведет неравный бой с мифической Вандербильдихой, покупая мексиканского тушкана копеечные тряпки на алишке,мажет морду каким-то навозом.Самое интересное,что это ее потолок.Она по-своему скудоумию не понимает,что обычным,вменяемым людям видны несоответствия между тем, о чем она щебечет и тем,что видит зритель ее канала.Она,глупая, деньги с ютуба пускает на накрутку подписчиков.Великий бизнесмен,как в том анекдоте- у нее остается бульон и частичная занятость.Не соответствует она тому,о чем пизДит,короче.Фатька,не производишь ты впечатление счастливой успешной женщины.Если есть у тебя доход,вложись в себя немножко,в зубы,во внешний вид.Сильно жизнь тебя потрепала.Особенно в последний год.Постарела,подурнела.

По поводу Сургута.У нас сотрудница есть из г.Электроугли (подмосковье).Отгадайте что она отвечает на вопрос где Вы родились? Правильно- Москва,потому,что гладиолус Электроугли это Электроугли.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
:lau_gh4: тоже видела
То, что она говорит детям- типа куда собрался или не вставай, это говорится с иронией... задумка такая у оператора и постановщика!
А ее детвора крепче стала и я этому рада))
С иронией это понятно так все мамы говорят но у неё прям нескрываемое раздражение в каждом предложении
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Да хоть Горькая Ондатра, я понимаю, что детишки на последних видосах не дают пищу для злословия, но и из пальца высасывать, то такое.
Детки на всех видео не давали пищу для злословия. Это ангелы. И ни единожды здесь никто не сказал про детей плохого слова. Только сетовали и охали за их наздоровье... Повод для злословия их мать. И я ни 5 процентов не даю на возможный ее суперум... совесть... режисерские ходы... сценарный план... крепкую дружбу с иными турженами... уважение окружающих, неведомое нам... иные хитрые подводные части этого айсберга...
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.629
Симпатии
141.681

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Пищщщща... злословия... высасываааать...
Здесь каждый высказывает своё мнение и не обязательно о детях)) я выше написала, что дети крепче стали!
Да. У детей виден был потенциал с самого начала. Заниматься с ними если бы и лечить. То можно было вытянуть...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.273
Симпатии
73.302
В начале нового кино бедная двеочка выглядит жалко. Большой живот и веточки ножки-ручки. Неужели это норма для врачей ?
Сказала дочь воду не пьет почти, дает им компот, но сдается мне это теперь так чай волшебный называется
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
наверное помогает, особенно при ПЭ, но эти Альтман и подобные были еще раньше до светки, мне кажется это ее полоумная родня какая-никакая типа двоюродных или та же мать "поддерживает" ее, особенно на ПЭ
Как это были раньше до светки? Со светкой фатошка давно дружит. Альтман свежак
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Да Насик, вы правы, что родня)) тоже эта мысль проскочила))
Светка давно уже в подругах у гопницы, в Турции живут рядом и Светка из Тобольска, а гопница говорила, что какое то время жила в Тюмени!
Светка уехав в Тобольск и оттуда помогала гопнице)) сейчас ведь необязательно быть рядом.
Как я про Светку раньше не догадалась...
Ну и тогда еще больше дуры ))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Фатьку из аула выдали замуж в холодную сибирскую деревню.У нее манеры деревенские до сих пор.Вот как будто только из маленького городка в столицу приехала.Она с одной стороны вырвалась из села и отрывается по полной с этими голыми ляжками и обвислыми титьками, но с другой стороны хочет казаться этакой леди, белоручкой.Стесняется общаться в магазине, выдавая это за снобизм.Очень важно чужое мнение (нечитает нас и бесится,потом оправдывается).Стесняется иметь друзей,т.к. неудобно,что люди скажут в районе то живет чмошном.Светик живет в этом же чмошном районе,поэтому Светик и подружка иногда.Она представляет собой ходячее пособие для клинического психолога.Со всеми своими комплексами и фобиями.Мне ее жалко.
Хорошо написали. Все так. Мление при слове маска и крем... ткань... заказ по интернету... (мнимый респект!)... мечты идиота... любимое мороженое магнум... все что дорого она "не любит"... шторы тряпки... дома обноски... лак для ногтей из корзины "все по 50"... гидроперитные поломанные "воласы"... прича каре... ласковое название "куроЧка"... оргазмы в каждом ресторане-кафе-дет-площадке...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
ОК, поясню.
1)Я счастливая женЧина, я встретила мужчину своей мечты (не важно, что из другой страны).Люблю его,аж язык стоит.Живу, радуюсь, делюсь с Вами,мои деФФачки своим позитивом.
2)Я счастливая женЧина.Мой муж застройщик из Измира.У нас машина,квартира, денег туева хуча...Я ни хера не делаю.Завидуйте,лохушки.

В первом случае насрать в каком районе проживаешь,вообще на все насрать,потому что счастлива.Во втором случае возникают вопросы че ты делаешь в этом цыганском гетто с твоим богатым застройщиком,его тачкой и его бабками?Она ,как Эллочка Людоедка ведет неравный бой с мифической Вандербильдихой, покупая мексиканского тушкана копеечные тряпки на алишке,мажет морду каким-то навозом.Самое интересное,что это ее потолок.Она по-своему скудоумию не понимает,что обычным,вменяемым людям видны несоответствия между тем, о чем она щебечет и тем,что видит зритель ее канала.Она,глупая, деньги с ютуба пускает на накрутку подписчиков.Великий бизнесмен,как в том анекдоте- у нее остается бульон и частичная занятость.Не соответствует она тому,о чем пизДит,короче.Фатька,не производишь ты впечатление счастливой успешной женщины.Если есть у тебя доход,вложись в себя немножко,в зубы,во внешний вид.Сильно жизнь тебя потрепала.Особенно в последний год.Постарела,подурнела.

По поводу Сургута.У нас сотрудница есть из г.Электроугли (подмосковье).Отгадайте что она отвечает на вопрос где Вы родились? Правильно- Москва,потому,что гладиолус Электроугли это Электроугли.
Да если вежливо обрисовать слово "пи зд ит" то красиво это называется "вменяемым людям видны несоответствия между тем, о чем она щебечет и тем,что видит зритель"... Несоответствие ))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
В новом фильме она очень смешно накрасилась... или это ютубовские фильтры (я в них ничего не понимаю)? Если это такой макияж то смешно очень. Если она эффект фильтр так сделала то еще СМЕШНЕЕ стало :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
То, что она говорит детям- типа куда собрался или не вставай, это говорится с иронией... задумка такая у оператора и постановщика!
А ее детвора крепче стала и я этому рада))
Это не ирония, а нежелание, чтобы дети приносили дополнительные трудности, если они пойдут фате уже не полежать в лодке спокойно и не поснимать. Говориться часто с иронией, а часто и с металлом в голосе, помним хорошо как она осадила егозу, что та не сидела тихо во время ПЭ. Видео удалено за жестокое обращение с детьми, кстати. К тому же матери у которой дети не только не ходят, а даже не встают, а один просто валяется, одергивать их стремления к движению, даже с иронией о многом говорит, другая мать наоборот в случае как у фатьки, поддерживала бы каждое стремление ребёнка встать и двигаться, помогала бы. Это и бесит в горнице, ограничение больных детей во всем - лечении, гулянии, солнце, еде, внимании, перечислять можно до бесконечности ..
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Дети крепче стали после недели на даче, где воздух круглосуточно и питание нормальное . Да и занимались родственники с ними
Теперь снова в лодке сидеть, без солнца и воздуха, а недомать снимать, снимать. Удивительно как при нормальном обращении с детьми, гулянием, вниманием к ним, они изменились в лучшую сторону, неужели она настолько тупа, чтобы этого не понимать.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Мое видело, что у Гопницы весит кондиционер, почему им не пользуются, а открывают окна?
В жару открывать окна не имеет смысла, никакого сквозняка нет, только тот же тёплый воздух и пыль летит.
Экономия? Мое бы не выдержало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
406
Симпатии
2.671
В новом фильме она очень смешно накрасилась... или это ютубовские фильтры (я в них ничего не понимаю)? Если это такой макияж то смешно очень. Если она эффект фильтр так сделала то еще СМЕШНЕЕ стало :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Да она в принцип смешно красится. Стрелки эти старомодные. Помада дома к чему? Ну я понимаю цвет лица откорректировать, глаза выделить. А эти губищи липкие? У меня как ребенок родился так я помадой раз в сто лет крашусь, потому что дочку целую то и дело.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Да она в принцип смешно красится. Стрелки эти старомодные. Помада дома к чему? Ну я понимаю цвет лица откорректировать, глаза выделить. А эти губищи липкие? У меня как ребенок родился так я помадой раз в сто лет крашусь, потому что дочку целую то и дело.
А вы ютубер?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Да она в принцип смешно красится. Стрелки эти старомодные. Помада дома к чему? Ну я понимаю цвет лица откорректировать, глаза выделить. А эти губищи липкие? У меня как ребенок родился так я помадой раз в сто лет крашусь, потому что дочку целую то и дело.
Губуси гопница жирно так навела)) может для того, чтобы отвыкнуть их облизывать!? ( шучу)
Настойчиво показывала из фильма в фильм ногы, сиси; теперь рожу будет мазюкать, чтобы рассмотрели лучше!
Насик, скажите мне пожалуйста: барышни, тетки возраста Хурмы итальянские , как у них с макияжем? Ярко накрашены или нет? Что считается приличным, а что нет? Вообщем , как там у вас с уходом лиц?