• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
2.728
Зато ПАТИМАТЬ не расстраивается , все карашо.
Вещает что мы ее оклеветали (это теперь называется подписчица спросила в директ) , ничего с лицом не делала. Мы видим , отличная генетика у фильтров
:cry_ing::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:

Симпатии
2.728
У нее вечные препятствия, то сан. день на базаре, то жарко, потом еще что-то придумает.
Они не едят. Только сосиски
Так же как и овощи. Лук и картошку в баланде только. Ну и кукурузу и баклажан.
Это же таакк сложно купить ребенку кролика или курочку. Лучше говном накормить. Пускай тебе Фатья весь пиздеШ аукнется. И так аукнется, что про телефончик долго вспоминать не сможешь

Последнее редактирование:
Симпатии
2.728
Я в ШОКЕ!!! От увиденного и от прочитанного здесь. У Зехры очень плохой вид. Посмотрела скрины видео. Жуть просто. Отрешенный ребёнок, которого насильно посадили, эти прямые ножки-тряпочки. Идиотка, пересмотри сама, ты же смотришь свои видева по несколько раз - она же мучается. Больно ребёнку. Я в ШОКЕ!!! Просто в шоке!!

Симпатии
2.489
1.Почему егоза в штанах,хотя яйцеголовая из-за жары не пошла гулять.Сказала душно.Невалях,как всегда в памперсах,а егоза в штанах.Хотя накануне была в одних памперсах.
2. Егоза сидит,как приклеенная.Потому что по бокам и на спине фиксаторы(тряпки или пеленки)
3.Что надуто сбоку под штанами? Памперс может быть надут только впереди или сзади.

Посмотреть вложение 776010 Посмотреть вложение 776011
так тяжело и жалко на эту девочку смотреть ...б лядь ты Фатима

Симпатии
2.199
Да, насики, фатька снова врет, что девочка сидит сама, её обмотали чем-то плотным и довольно много, что бы зафиксировать в сидячем положении, посмотрите какой плотненькой выглядит тельце егозы по сравнению с недавними видосами и отчетливо видно, что под майкой много всего..Егоза не уверено сидит, раскачиваетя, но не падает - фиксатор не даёт упасить. Надеюсь, они лишь для сьёмки её посадили так, после не будут мучить ребенка.

Вложения

Симпатии
2.489
Да, насики, фатька снова врет, что девочка сидит сама, её обмотали чем-то плотным и довольно много, что бы зафиксировать в сидячем положении, посмотрите какой плотненькой выглядит тельце егозы по сравнению с недавними видосами и отчетливо видно, что под майкой много всего..Егоза не уверено сидит, раскачиваетя, но не падает - фиксатор не даёт упасить. Надеюсь, они лишь для сьёмки её посадили так, после не будут мучить ребенка.
я надеюсь цель всего этого не для видео... Надеюсь есть объяснение иначе ноу коммент

Симпатии
2.728
я надеюсь цель всего этого не для видео... Надеюсь есть объяснение иначе ноу коммент
Это йобаный пиздец просто. Не знаю как 2.5 её землекопа, но мы видим всё. Так издеваться над ребёнком. Зверь, а не мать

Симпатии
6.410
За год девочка заинтересовалась шелестящей тряпочкой и пластмассовым кружочком . Все.
Это да. Так и игрушки под стать развитию детей и уровню пардон матери.. А чем там интересоваться? Игрушки для 4 мес ребенка... в годик игрушки уже должны быть тематические - зайчик собачка кукла треугольник квадрат машина Яблоко огурец... а дальше уже идут материалы - мягкие твёрдые шуршащий гремящий но в первую очередь ребёнок должен понять что он в руки берёт - машину. он в руки берёт яблоко. а он в руки берёт мяч или ножницы... А у них чем интересоваться ?!...

Симпатии
6.410
Симпатии
6.410
Симпатии
6.410
Так дети рождаются с готовыми зубами, точнее с зачатками. Посмотрите в инете "череп с зачатками зубов". Сюда не принесу, жутковато)
Когда наконец у девочки зубы вылезут, представьте в каком состоянии они будут с такими лицевыми спазмами(((
Ну и я о том же. Откуда у нее зуб если ноги хрящевые корчит в разные стороны. Недоразвитие всех (!) систем внутриутробно и не поддерживалось препаратами

Последнее редактирование:
Симпатии
6.410
Спасибо за реакцию! Докторам не смогу показать, мое на отдыхе на другом материке). Сама вижу энцефалопатию с расфокусировкой зрения, гипертонус ноги и шеи, абсансы- показатель эпилепсии, что бывает при дцп, вчг, микроинсультах. Уже видна дебильность в мимике ребенка, что говорит о нарушениях в цнс. Но я не детский невролог, это на первый взгляд врача замечаешь. Нужно комплексное обследование ребенка в медцентре. Странно, что эта недомать не делает это в Турции, где намного медицина продвинута, чем в России. В Турции развит медтуризм на мировом уровне, где лечатся наши звезды, потому что уровень выше и дешевле Израиля и Германии. Мои некоторые коллеги ездят туда на обучение новым технологиям. А уж в даге медицина в зачаточном состоянии в сравнении с Турцией.
Алилуя! О Боги... Хоть один подтвердил что медицина в Турции на уровне...:am_en: а то тут все больше верят фате и федеральным тв каналам в спасении детей голубым вертолетом педиатров-волшебников

Симпатии
2.728
Симпатии
1.724
Комменты приторно-сладкие, аж противно читать, под многими Рыта отметилась. Неужели Рыта это мамО? Она, типа медсестра. каждая санитарка, уборщица, в больнице, хотела бы быть медсестрой. Рытиной дочери, типа около 20-ти, тогда Хурма еще не гуляла и была надеждой на достойного мужа, который даст за нее солидный выкуп невесты для мамО и калым для Хурмы.
Или мое накрутило? Но так хочется надавать тумаков этой йопнутой Рыте.
И, вообще, устало мое от этого аульско-первобытного семейства и созерцания глубоко больного ребенка.
скорее всего рыта-это ее мать, точно подходит, бывшая санитарка конешно выберет в профессию медсестру. пишет крупно чтоюы видеть лучше, в примитивно-радужно восхитительном тоне как если бы это были ее родные и в тоже время естественно агрессивно в случае нападок зрителей,,,,,чужая рыта не была так участлива, если бы не была ее матерью

Симпатии
44.160
Я в ШОКЕ!!! От увиденного и от прочитанного здесь. У Зехры очень плохой вид. Посмотрела скрины видео. Жуть просто. Отрешенный ребёнок, которого насильно посадили, эти прямые ножки-тряпочки. Идиотка, пересмотри сама, ты же смотришь свои видева по несколько раз - она же мучается. Больно ребёнку. Я в ШОКЕ!!! Просто в шоке!!

она капризничает перед камерой

Симпатии
6.809
Ноги девочки неестественно прямые при сидении и пальцы внутрь подгибает . Про выражение лица вообще молчу. А гопница выставила ж это видео как гордость . Что с мозгом у этой недоженщины?

Симпатии
6.809
Это да. Так и игрушки под стать развитию детей и уровню пардон матери.. А чем там интересоваться? Игрушки для 4 мес ребенка... в годик игрушки уже должны быть тематические - зайчик собачка кукла треугольник квадрат машина Яблоко огурец... а дальше уже идут материалы - мягкие твёрдые шуршащий гремящий но в первую очередь ребёнок должен понять что он в руки берёт - машину. он в руки берёт яблоко. а он в руки берёт мяч или ножницы... А у них чем интересоваться ?!...
Вам же сказали : у неё недоношенные . Лет до тридцати будет на это кивать . Неужели она не видит огромной разницы между хотя бы Осляном и детьми его возраста ? Он же не просто недоношен , а сильно недоразвит по сравнению с другими детьми . Мазать говномасочки на морду , имея двух детей-Маугли ... чертова дебилка .

Симпатии
1.724
прочитала комменты под последним видео, удивляюсь этой рыте, она как и фотья целый день сидит в комментах пишет и отвечает вместо фотьки, ей что больше делать нечего???? однозначно это фатя сама или ж мать пишут, потомучто кому нах это надо бдить комменты какаого то блогера???? пишет грамотно без ошибок но уж стиль искусственно-восторженно-глупый,,,,явно стиль спецально выбранный

Симпатии
6.235
Да это мамаша ее наверно придумала тряпками детку обмотать, а то приходят родственники, а девочка на полу лежит выгибается неестественно. Думаю они ее не только для видео так высаживают, она у них постоянно в этой намотке сидит, приучают спину твари.
Даже педиатр, который владеет только весами и сантиметром и больше ничего не соображает должен отправить ее срочно на все обследования, которые минимум надо месяц проходить.

Симпатии
116
Пробежалась я по последним страницам палаты и поняла, что эта курица не ходит в детскую поликлинику , потому что знает, что дочь инвалид. Там заинтересуются историей здоровья девочки и привлекут органы опеки за неоказание помощи ребенку. Плюс в ауле языки длинные, быстро разнесут истинное положение вещей семейства Гаджиевых. Там и так слава бляди была за ней, а замужество не помогло отбелиться, всевышний наказал ребенком инвалидом. Там боятся пересудов больше больного ребенка. Поэтому и шляется по частным лабораториям и залетным врачам, которых кроме денег ничего не волнует. А на ВТЭК можно принести эти филькины грамоты, прикрытые взяткой, и инвалидность в кармане. И в Турции она не пойдет в городскую клинику, где также зададут неудобные вопросы, поэтому у девочки нет шанса хоть как то реабилитироваться. Я думаю, что через пару месяцев она перестанет показывать дочь, скажет, вы наговариваете на нее, назло вам больше снимать дочь не буду.