Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.561
Из ПЭ, невестка болеет потому пошла к маме своей, на несколько дней.
Бедная, бежала, сверкая пятками от этой лошади-крулевишны и ее выводка! Девочку свою в охапку забрала и куда-подальше!
Насчет ДР детей, ну говорило же мое, что понтуется Хурма. Дома ей спокойней (т.е. дешевле, мамО чуду нажарит, торт закажут - макс и хватит)


Olga olgaя извеняюсь за вопрос..у девочки глаазки косят?

Груша ВкуснаяУважаемая Фатима. Буду рада если ответите на вопрос. Мне 28 и скоро будет малыш. Боюсь кормить грудью так как думаю что извините.. обвиснет. Как Вы к этому отнеслись? Стоит ли опасаться?


Танечка Ткачеваоля разве глаза у ребенка косят? зачем вы так пишете хорошая девочка
Как мы все и говорили))))
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.561
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Что касается работы, то чай куда она пойдёт? 40 лет , а ни опыта, ни мозгов. Дай Бог чтобы уборщицей в больницу взяли, на более пусть и не рассчитывает. Моё в рестораном бизнесе премиум сегменте работает, нашей кАрАлеве и тарелки мыть не доверили бы.
Ей только на ютубчик и рассчитывать.
Неее, почему, может администратором в салоне работать, в том же подвале, где ей морду рехтовали, может продавцом в сельмаге,может свининой на рынке торговать)))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.636
Симпатии
141.742
Продолжение из ПЭ.
Это дамочка ТРИЖДЫ продублировала свой вопрос!!!

Mylene MayerФатима а невестка всегда держет своего ребенка в заперти пока твои поиграються ????
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.089
Симпатии
108.491
думаю что свою зарплату реальную показала фотя , но лоханулась , проболтавшись , что пукан снимает лиры и покупает доллары , поэтому и удалила кино
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Неее, почему, может администратором в салоне работать, в том же подвале, где ей морду рехтовали, может продавцом в сельмаге,может свининой на рынке торговать)))
Скорее бараниной, какая свинина, она же правоверная мусульманка. Машалла. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.636
Симпатии
141.742
Представляю эту бедную невестку, с нормально развитым ребенком, бегущую к маме из этого клоповника. Игрушки девочки, почти все забрала.
Бедная Хурма, жена боХатого застройщика, была вынужденна раскошелиться и купить игрушки, сколько можно тазы метать, игрушки и платьЯ, все в Измире оставила. Тоже, как с пожара бежала.
Новая жена, в побеге брателО-хрюка не забрала? Или таки прихватила?
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Интересно, на что наша Гопница будет жить на старости лет. Как бы, ютуб не вечен, как и Хука, а тут ещё двое детей на шеи, при чем не здоровые. Даже на пособие по инвалидности также особо не разгуляешься.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Неее, почему, может администратором в салоне работать, в том же подвале, где ей морду рехтовали, может продавцом в сельмаге,может свининой на рынке торговать)))
Ещё раздавать флаеры салона... копытами свинячьими торгануть..
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Это не про фатьку и не про пукана. Порылось в фатькиной инсте, в 17 году отмечали её ДР в кафешке, был торт со свечками, отмечали ДР свекрухи, ДР брата Пукана, в этом году ДР Ягмур. Так что все у них принято и поздравлять и помнить, особенно в России мусульмане почти все отмечают ДР и с размахом.
Тем более, от Хурмы мы ни разу не слышали У НАС ЭТО НЕ ПРИНЯТО, она бы с радостью это сказала, было бы так, что бы рты насикам закрыть по поводу ДР.
Это у них принято! У них принято ходить или валяться полуголыми, лакать водку... жрать днём в Рамадан и что самое мерзкое: делать это на камеру)) Хурма ещё кроет отборным матом и спец. сленгом своих зрителей!
И я , ни в коем случае опездолочь Хукашку Хвост и вторая опездолочь Мустафа пельмень мужа Назлушки Крупской не равняю с другими мужиками! Ни в коем))))
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.919
Симпатии
24.747
Надо же , признала , что глухарь ещё и беден , как церковная мышь . Но она женщина благородная , ничего не требует . Фатя, да все знают , что на твои деньги живёте . А то кто б терпел твоё тыканье телефоном в лицо и тарелки всем и всегда .
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Продолжение из ПЭ.
Это дамочка ТРИЖДЫ продублировала свой вопрос!!!

Mylene MayerФатима а невестка всегда держет своего ребенка в заперти пока твои поиграються ????
Тоже из пэ стограма: Фатя сказала что если девочку брать с собой на руках, то она быстро устает, ей надо отдыхать.
То есть ребенку сложно пробыть в вертикальной позе длительное время, как мое и говорило, она чувствует себя комфортно только лежа::-(: Тогда как дети в этом возрасте (и даже намного раньше) интенсивно исследуют окружающий мир...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Егоза почти год находится горизонтально, поэтому вертикально ей плохо. Носить на руках надо было, чтобы привыкла.
Если долго лежать не вставая, а потом встать- состояние не из приятных))