Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Корсетов и бандажей на таких малявок нет.
Извиняюсь, не уточнила: корсетов и бандажей для удержания спины нет для таких маленьких
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.851
Симпатии
107.712
Извиняюсь, не уточнила: корсетов и бандажей для удержания спины нет для таких маленьких
могли просто эластичный бинт намотать , там же тотальная экономия на детях
фатья удалила что ли видео где у егозы кровь брали ? не нашла его
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.533
Якобы дочери Риты 27 лет. Там еще муж риткин смотрит Фатьку на повторах, видимо для него она ноги раздвигает...
А можно жаловаться на риту как на бот?
Мое жаловалось, как видите, Рыта жива и здорова.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
могли просто эластичный бинт намотать , там же тотальная экономия на детях
фатья удалила что ли видео где у егозы кровь брали ? не нашла его
Меня это видео поразило. Она, специально, показала боль своего ребёнка! На продажу.
В конце видео, приходит медсестра взять кровь у ребёнка.
Вставляют иглу в вену ребёнка, ему больно. Мать ребёнка снимает это все на камеру!!!
И говорит: «А сейчас, это личное...» И, типо, занавес.
Кошмар(((
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
1.Почему егоза в штанах,хотя яйцеголовая из-за жары не пошла гулять.Сказала душно.Невалях,как всегда в памперсах,а егоза в штанах.Хотя накануне была в одних памперсах.
2. Егоза сидит,как приклеенная.Потому что по бокам и на спине фиксаторы(тряпки или пеленки)
3.Что надуто сбоку под штанами? Памперс может быть надут только впереди или сзади.


Посмотреть вложение 776010 Посмотреть вложение 776011
2) Там, да, надето что-то. Типо, что-то (легкий корсет), или спортивный бинт, обмотанный вокруг тела.
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Зато ПАТИМАТЬ не расстраивается , все карашо.
Вещает что мы ее оклеветали (это теперь называется подписчица спросила в директ) , ничего с лицом не делала. Мы видим , отличная генетика у фильтров
:cry_ing::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
У нее вечные препятствия, то сан. день на базаре, то жарко, потом еще что-то придумает.
Они не едят. Только сосиски
Так же как и овощи. Лук и картошку в баланде только. Ну и кукурузу и баклажан.
Это же таакк сложно купить ребенку кролика или курочку. Лучше говном накормить. Пускай тебе Фатья весь пиздеШ аукнется. И так аукнется, что про телефончик долго вспоминать не сможешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Я в ШОКЕ!!! От увиденного и от прочитанного здесь. У Зехры очень плохой вид. Посмотрела скрины видео. Жуть просто. Отрешенный ребёнок, которого насильно посадили, эти прямые ножки-тряпочки. Идиотка, пересмотри сама, ты же смотришь свои видева по несколько раз - она же мучается. Больно ребёнку. Я в ШОКЕ!!! Просто в шоке!!
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.561
1.Почему егоза в штанах,хотя яйцеголовая из-за жары не пошла гулять.Сказала душно.Невалях,как всегда в памперсах,а егоза в штанах.Хотя накануне была в одних памперсах.
2. Егоза сидит,как приклеенная.Потому что по бокам и на спине фиксаторы(тряпки или пеленки)
3.Что надуто сбоку под штанами? Памперс может быть надут только впереди или сзади.


Посмотреть вложение 776010 Посмотреть вложение 776011
так тяжело и жалко на эту девочку смотреть ...б лядь ты Фатима
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Да, насики, фатька снова врет, что девочка сидит сама, её обмотали чем-то плотным и довольно много, что бы зафиксировать в сидячем положении, посмотрите какой плотненькой выглядит тельце егозы по сравнению с недавними видосами и отчетливо видно, что под майкой много всего..Егоза не уверено сидит, раскачиваетя, но не падает - фиксатор не даёт упасить. Надеюсь, они лишь для сьёмки её посадили так, после не будут мучить ребенка.
 

Вложения

Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.561
Да, насики, фатька снова врет, что девочка сидит сама, её обмотали чем-то плотным и довольно много, что бы зафиксировать в сидячем положении, посмотрите какой плотненькой выглядит тельце егозы по сравнению с недавними видосами и отчетливо видно, что под майкой много всего..Егоза не уверено сидит, раскачиваетя, но не падает - фиксатор не даёт упасить. Надеюсь, они лишь для сьёмки её посадили так, после не будут мучить ребенка.
я надеюсь цель всего этого не для видео... Надеюсь есть объяснение иначе ноу коммент
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
я надеюсь цель всего этого не для видео... Надеюсь есть объяснение иначе ноу коммент
Это йобаный пиздец просто. Не знаю как 2.5 её землекопа, но мы видим всё. Так издеваться над ребёнком. Зверь, а не мать
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
За год девочка заинтересовалась шелестящей тряпочкой и пластмассовым кружочком . Все.
Это да. Так и игрушки под стать развитию детей и уровню пардон матери.. А чем там интересоваться? Игрушки для 4 мес ребенка... в годик игрушки уже должны быть тематические - зайчик собачка кукла треугольник квадрат машина Яблоко огурец... а дальше уже идут материалы - мягкие твёрдые шуршащий гремящий но в первую очередь ребёнок должен понять что он в руки берёт - машину. он в руки берёт яблоко. а он в руки берёт мяч или ножницы... А у них чем интересоваться ?!...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Так дети рождаются с готовыми зубами, точнее с зачатками. Посмотрите в инете "череп с зачатками зубов". Сюда не принесу, жутковато)
Когда наконец у девочки зубы вылезут, представьте в каком состоянии они будут с такими лицевыми спазмами(((
Ну и я о том же. Откуда у нее зуб если ноги хрящевые корчит в разные стороны. Недоразвитие всех (!) систем внутриутробно и не поддерживалось препаратами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Спасибо за реакцию! Докторам не смогу показать, мое на отдыхе на другом материке). Сама вижу энцефалопатию с расфокусировкой зрения, гипертонус ноги и шеи, абсансы- показатель эпилепсии, что бывает при дцп, вчг, микроинсультах. Уже видна дебильность в мимике ребенка, что говорит о нарушениях в цнс. Но я не детский невролог, это на первый взгляд врача замечаешь. Нужно комплексное обследование ребенка в медцентре. Странно, что эта недомать не делает это в Турции, где намного медицина продвинута, чем в России. В Турции развит медтуризм на мировом уровне, где лечатся наши звезды, потому что уровень выше и дешевле Израиля и Германии. Мои некоторые коллеги ездят туда на обучение новым технологиям. А уж в даге медицина в зачаточном состоянии в сравнении с Турцией.
Алилуя! О Боги... Хоть один подтвердил что медицина в Турции на уровне...:am_en: а то тут все больше верят фате и федеральным тв каналам в спасении детей голубым вертолетом педиатров-волшебников
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987