Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Комменты приторно-сладкие, аж противно читать, под многими Рыта отметилась. Неужели Рыта это мамО? Она, типа медсестра. каждая санитарка, уборщица, в больнице, хотела бы быть медсестрой. Рытиной дочери, типа около 20-ти, тогда Хурма еще не гуляла и была надеждой на достойного мужа, который даст за нее солидный выкуп невесты для мамО и калым для Хурмы.
Или мое накрутило? Но так хочется надавать тумаков этой йопнутой Рыте.
И, вообще, устало мое от этого аульско-первобытного семейства и созерцания глубоко больного ребенка.
скорее всего рыта-это ее мать, точно подходит, бывшая санитарка конешно выберет в профессию медсестру. пишет крупно чтоюы видеть лучше, в примитивно-радужно восхитительном тоне как если бы это были ее родные и в тоже время естественно агрессивно в случае нападок зрителей,,,,,чужая рыта не была так участлива, если бы не была ее матерью
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Я в ШОКЕ!!! От увиденного и от прочитанного здесь. У Зехры очень плохой вид. Посмотрела скрины видео. Жуть просто. Отрешенный ребёнок, которого насильно посадили, эти прямые ножки-тряпочки. Идиотка, пересмотри сама, ты же смотришь свои видева по несколько раз - она же мучается. Больно ребёнку. Я в ШОКЕ!!! Просто в шоке!!

она капризничает перед камерой
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Я в ШОКЕ!!! От увиденного и от прочитанного здесь. У Зехры очень плохой вид. Посмотрела скрины видео. Жуть просто. Отрешенный ребёнок, которого насильно посадили, эти прямые ножки-тряпочки. Идиотка, пересмотри сама, ты же смотришь свои видева по несколько раз - она же мучается. Больно ребёнку. Я в ШОКЕ!!! Просто в шоке!!
Ноги девочки неестественно прямые при сидении и пальцы внутрь подгибает . Про выражение лица вообще молчу. А гопница выставила ж это видео как гордость . Что с мозгом у этой недоженщины?
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Это да. Так и игрушки под стать развитию детей и уровню пардон матери.. А чем там интересоваться? Игрушки для 4 мес ребенка... в годик игрушки уже должны быть тематические - зайчик собачка кукла треугольник квадрат машина Яблоко огурец... а дальше уже идут материалы - мягкие твёрдые шуршащий гремящий но в первую очередь ребёнок должен понять что он в руки берёт - машину. он в руки берёт яблоко. а он в руки берёт мяч или ножницы... А у них чем интересоваться ?!...
Вам же сказали : у неё недоношенные . Лет до тридцати будет на это кивать . Неужели она не видит огромной разницы между хотя бы Осляном и детьми его возраста ? Он же не просто недоношен , а сильно недоразвит по сравнению с другими детьми . Мазать говномасочки на морду , имея двух детей-Маугли ... чертова дебилка .
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
прочитала комменты под последним видео, удивляюсь этой рыте, она как и фотья целый день сидит в комментах пишет и отвечает вместо фотьки, ей что больше делать нечего???? однозначно это фатя сама или ж мать пишут, потомучто кому нах это надо бдить комменты какаого то блогера???? пишет грамотно без ошибок но уж стиль искусственно-восторженно-глупый,,,,явно стиль спецально выбранный
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Да, насики, фатька снова врет, что девочка сидит сама, её обмотали чем-то плотным и довольно много, что бы зафиксировать в сидячем положении, посмотрите какой плотненькой выглядит тельце егозы по сравнению с недавними видосами и отчетливо видно, что под майкой много всего..Егоза не уверено сидит, раскачиваетя, но не падает - фиксатор не даёт упасить. Надеюсь, они лишь для сьёмки её посадили так, после не будут мучить ребенка.
Да это мамаша ее наверно придумала тряпками детку обмотать, а то приходят родственники, а девочка на полу лежит выгибается неестественно. Думаю они ее не только для видео так высаживают, она у них постоянно в этой намотке сидит, приучают спину твари.
Даже педиатр, который владеет только весами и сантиметром и больше ничего не соображает должен отправить ее срочно на все обследования, которые минимум надо месяц проходить.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Пробежалась я по последним страницам палаты и поняла, что эта курица не ходит в детскую поликлинику , потому что знает, что дочь инвалид. Там заинтересуются историей здоровья девочки и привлекут органы опеки за неоказание помощи ребенку. Плюс в ауле языки длинные, быстро разнесут истинное положение вещей семейства Гаджиевых. Там и так слава бляди была за ней, а замужество не помогло отбелиться, всевышний наказал ребенком инвалидом. Там боятся пересудов больше больного ребенка. Поэтому и шляется по частным лабораториям и залетным врачам, которых кроме денег ничего не волнует. А на ВТЭК можно принести эти филькины грамоты, прикрытые взяткой, и инвалидность в кармане. И в Турции она не пойдет в городскую клинику, где также зададут неудобные вопросы, поэтому у девочки нет шанса хоть как то реабилитироваться. Я думаю, что через пару месяцев она перестанет показывать дочь, скажет, вы наговариваете на нее, назло вам больше снимать дочь не буду.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.522
Симпатии
140.548
Насики, не зря тут о цирке шутили, а оказалось, что на самом деле. Оставили бы лёжа бедного ребенка, зачем наматывать тряпки? Придурошных бабы, что мать, что дочь.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.522
Симпатии
140.548
Пробежалась я по последним страницам палаты и поняла, что эта курица не ходит в детскую поликлинику , потому что знает, что дочь инвалид. Там заинтересуются историей здоровья девочки и привлекут органы опеки за неоказание помощи ребенку. Плюс в ауле языки длинные, быстро разнесут истинное положение вещей семейства Гаджиевых. Там и так слава бляди была за ней, а замужество не помогло отбелиться, всевышний наказал ребенком инвалидом. Там боятся пересудов больше больного ребенка. Поэтому и шляется по частным лабораториям и залетным врачам, которых кроме денег ничего не волнует. А на ВТЭК можно принести эти филькины грамоты, прикрытые взяткой, и инвалидность в кармане. И в Турции она не пойдет в городскую клинику, где также зададут неудобные вопросы, поэтому у девочки нет шанса хоть как то реабилитироваться. Я думаю, что через пару месяцев она перестанет показывать дочь, скажет, вы наговариваете на нее, назло вам больше снимать дочь не буду.
Боюсь, что будет показывать, скотчем к стене приклеит и скажет, что егоза стоит, на некоторое время хватит, а потом что-то ещё придумает.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Насики, не зря тут о цирке шутили, а оказалось, что на самом деле. Оставили бы лёжа бедного ребенка, зачем наматывать тряпки? Придурошных бабы, что мать, что дочь.
Наверно поэтому девочка так плохонько у них выглядит, больно ей , играть не хочет Она когда валялась, была активнее, переворачивалась, улыбалась, на четвереньках раскачивалась . А сидя просто страдает молча, как буд-то понимает что бесполезно этим садистам сопротивляться
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да ладно, что за горе-педиатр такой? А то ж педиатры на вызов с весами ходят, а этот просто не знал. Не из дорогой клиники наверно.
А чё дома безмена и рулетки нет? Лечить самим, взвешивать тоже самим:s_arcasm:
Люди !!! Это что ж такое творится? Люди добрые... люди русские и дагестанские!!!
Почему во всем мире не сыскать педиатра хорошего? Отчего же не пролечить нам наших детушек? У хорошего врача... который будет лечить и молить всевышнего.... (и пинать в зад мать нерадивую...)...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Боюсь, что будет показывать, скотчем к стене приклеит и скажет, что егоза стоит, на некоторое время хватит, а потом что-то ещё придумает.
За шею ее привязывать будет к шведской стенке, Которую неваляху купят.
Хорошо отвязывалось чтоб и потом привязывать на перекладину выше. Если егоза расти начнёт...
 
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449
Оказывается, она каждый божий день с детьми гуляет-круги наворачивает, только вот не снимает, руки у нее заняты, ага-ага, мы, конечно, поверили
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Люди !!! Это что ж такое творится? Люди добрые... люди русские и дагестанские!!!
Почему во всем мире не сыскать педиатра хорошего? Отчего же не пролечить нам наших детушек? У хорошего врача... который будет лечить и молить всевышнего.... (и пинать в зад мать нерадивую...)...
Тот педиатр , что будет пинать , гопнице не подходит . Она выбирает тех, где « все хорошо».
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Пробежалась я по последним страницам палаты и поняла, что эта курица не ходит в детскую поликлинику , потому что знает, что дочь инвалид. Там заинтересуются историей здоровья девочки и привлекут органы опеки за неоказание помощи ребенку. Плюс в ауле языки длинные, быстро разнесут истинное положение вещей семейства Гаджиевых. Там и так слава бляди была за ней, а замужество не помогло отбелиться, всевышний наказал ребенком инвалидом. Там боятся пересудов больше больного ребенка. Поэтому и шляется по частным лабораториям и залетным врачам, которых кроме денег ничего не волнует. А на ВТЭК можно принести эти филькины грамоты, прикрытые взяткой, и инвалидность в кармане. И в Турции она не пойдет в городскую клинику, где также зададут неудобные вопросы, поэтому у девочки нет шанса хоть как то реабилитироваться. Я думаю, что через пару месяцев она перестанет показывать дочь, скажет, вы наговариваете на нее, назло вам больше снимать дочь не буду.
Конечно поэтому она никуда не пойдет в гос. Я согласна с Вами. А частный врач у нее "одноразовый", которого она не планирует больше видить и которому хоть какую бумажку может сунуть, в случае возникновения вопросов. Не могу утверждать, но думаю вопросы возникали не раз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
Отеки под глазами у неё знатные, как и потресканные губы, а уж блЯндинистый цвет волос завершают всю картину неземной красоты.
Занялась бы собой, а то не лучше своей плинцессы выглядит.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Отеки под глазами у неё знатные, как и потресканные губы, а уж блЯндинистый цвет волос завершают всю картину неземной красоты.
Занялась бы собой, а то не лучше своей плинцессы выглядит.
Это уже не отеки под глазами . Это грыжи .
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
я надеюсь цель всего этого не для видео... Надеюсь есть объяснение иначе ноу коммент
Дугой цели быть не может... Имитация навыков.. Днище бл.. Напоминает токсосборщика из соседней ветки ПапаЛеша, который тоже имитирует навыки ребенка, хотя он простите растение,просран во время беременности. Все для того чтоб донатили на лечения.
Детей дцп одевают в корсет, в вертикализатор, после лет 3х или старше, строго после предписаний соответствующего врача. Но!!этому есть причины: как часть реабилитации, для перевозке в коляске, для того чтоб видел мир, да и в лежачем состоянии постоянно находиться нельзя. Естественно ребенку полностью всесторонне обследованному.
Если в следующих видосах Фатька будет пиздеть что девочку сказал фиксировать невролог - это циничное вранье. Это как заставлять слона ходить на задних ногах (очень мягкое сравнение) - насилие
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Отеки под глазами у неё знатные, как и потресканные губы, а уж блЯндинистый цвет волос завершают всю картину неземной красоты.
Занялась бы собой, а то не лучше своей плинцессы выглядит.
да уж назанималась собой алишными масками-шмазками в перерывах между терками м драчками в ютубе что забыла о своих "смыслах жизни" как она пищит на камеру снимая неухоженных детей, даже говоря такие слова в камеру она думает не о них а о себе, шалабистоо облизывая губы, томно кривляясь, ежескундно поправляя волосы не набывая ни минуты о том как выгдядит, возлежа на полу как бы ненароком оголяя ноги -сиськи - и тп,,,,,