Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
А бабушка я стесняюсь спросить тряпкой для стола... зебре рот вытирает????!

Посмотреть вложение 1078357 Посмотреть вложение 1078359
Милое, ну бабулёк же наверное, как и любая турецкая хозяйка, тряпки в доместосе вымачивает. Микроб не проскочит!:mi_ga_et:
Фима показала шкап с фотографиями мельком у турбабки, моё так и не увидело там ни фоток фатьки, ни выводка её, от большой любви к ним, видимо
а вот это показатель! Надо к шкаПчику их присмотреться. Обычно за стеклом фотки всех родственников, и в салоне тоже в рамках.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
Только начала смотреть ПЭ , и уже захотелось матным словом выругаться. Вот же Фимка дебилка . Ее спросили , как у Зебры обстоят дела с глазками ? Эта дурында отвечает " не лучше, не хуже " . Откуда ей знать , лучше или хуже ? Она , что у зебры спросила , и та ей ответила . 10 дней говорит пытаемся записаться на приём к врачу, и вот досада, все занято . Обычно звонишь в госпиталь , ну или в частную клинику, тебе говорят на какое число можно записаться. Да , если хочешь попасть к профессору , можно и пол года прождать , ну по крайней мере знаешь , что попадёшь к хорошему специалисту . И я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
ПЭ готов. Вопросы про зрение, возраст детей.
Мое вот думает,фимка понимает то,что она говорит.Например,как можно понять следующее:
-Мы не сомневались,что с егозой все в порядке.У нее все нормально.Я не нервничала по этому поводу.Просто отстает и все...:ps_ih:

Просто отстает ...Дети УО тоже просто отстают от нормы,некоторые аутисты и ДЦПшники тоже отстают..ЗПР-ы тоже отстают..Епнутое создание.
Говорит,что не нервничает и тут же проговаривается,что врачи ей говорят,чтобы успокоилась-все кАрАшо.Зачем тогда врачи успокаивают,если она не нервничает.:tupica2:
Лживая баба.
Понравилось вранье про горшок.Якобы она недоношенных не приучает к горшку.Думаю,пытается приучить,только ничего не получается.Вот и скрывает.Егоза не сидит еще нормально,поэтому на горшке не удержится.А ослян бешеный,его не усадишь на горшок сейчас.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
милое, пациент сказочник. Если она не знает язык и не умеет работать с электронной записью - это не мест нет. Это опилки в голове. Если бы Хука был заинтересован - он бы эту запись к доктору из под земли достал.
Поразительное равнодушие. Они оба - социопаты. Вот то, что их объединяет.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
милое, пациент сказочник. Если она не знает язык и не умеет работать с электронной записью - это не мест нет. Это опилки в голове. Если бы Хука был заинтересован - он бы эту запись к доктору из под земли достал.
Поразительное равнодушие. Они оба - социопаты. Вот то, что их объединяет.
Да , два дегенерата . Возможно они и не водили зебру к офтальмологу . Так ляпнула для галочки. Мое помнит , что , кто то , где-то ей по видео диагноз ставил ( и это доктор , на приёме ) ХЗ их знает . Я вот просто предполагаю, почему НЕТ , может быть она специально зебру не лечит, чтобы в этом году инвалидность подтвердить , и будет она получать пенсию по инвалидности на постоянной основе . Возможно у неё такой план . А потом , мол , займусь реабилитацией маминой . А не поздно ли будет ? Неужели деньги дороже здоровья собственного ребёнка? Или они все, вместе взятые сами УО , причём всем кланом .
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Да , два дегенерата . Возможно они и не водили зебру к офтальмологу . Так ляпнула для галочки. Мое помнит , что , кто то , где-то ей по видео диагноз ставил ( и это доктор , на приёме ) ХЗ их знает . Я вот просто предполагаю, почему НЕТ , может быть она специально зебру не лечит, чтобы в этом году инвалидность подтвердить , и будет она получать пенсию по инвалидности на постоянной основе . Возможно у неё такой план . А потом , мол , займусь реабилитацией маминой . А не поздно ли будет ? Неужели деньги дороже здоровья собственного ребёнка? Или они все, вместе взятые сами УО , причём всем кланом .
Милое, я не верю в диагноз по видео. Особенно (!) офтальмологический. Диагноз может зависеть от расширения экрана:zvez_ochki:
Да реабилитировать уже поздно, уже.
Но чтоб не стало ещё хуже, пора уже открыть глаза и начать действовать. А вот тут что... Пациент или не видит проблему, или же, как выше вы сказали, сознательно ничего не делает. Чтобы точно продлить инвалидность.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
Милое, я не верю в диагноз по видео. Особенно (!) офтальмологический. Диагноз может зависеть от расширения экрана:zvez_ochki:
Да реабилитировать уже поздно, уже.
Но чтоб не стало ещё хуже, пора уже открыть глаза и начать действовать. А вот тут что... Пациент или не видит проблему, или же, как выше вы сказали, сознательно ничего не делает. Чтобы точно продлить инвалидность.
Да пуЩай творит , что хочет . Её дети , её проблемы . Будет потом носиться с долгожданными , как Маман Наживат с Даниилом ( простите забыло имя Фимкиного братана , вроде так ). А с зеброй будет куда сложнее . А ведь возраст к КурУлевишнЫ поджимает . Это не мамо Наживат , которой ещё и 60 нет .
Post automatically merged:

Дорогие! Всем приятного вечера в день Влюбленных!
Посмотреть вложение 1079082
Спасибо милое, очень приятно . Всех с днём влюблённых.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.636
Симпатии
16.526
Да будет то же самое, что и в прошлом году, ближе к осени начнёт сказку про белого бычка : в турецких землях нет грамотных врачей (это не я ленивая, ни хера не знающая языка страны, в которую вышла взамуж), нет массажистов, бассейнов для детей, куда пускают полоскать вонючие труселя мамашки тоже нет. Выдавливая скупую пьяную слезу, тряся остатками волосни и сверкая железными зубьями будет вещать, что тааак она переживает о здоровье маминаааай (тьфу, бляТь), так запустили плинцессу (тьфу, бляТь ещё раз) турецкие врачи, нАдА ехать продлевать пенсию егозы спасать здоровье дитяти. И резко стартанёт в ненавистную страну славянок, получать деньги.
А теперь возникает вопрос: если я являюсь гражданином 2 стран, но проживаю постоянно только в 1, имею ли я право получать ништяки" со второй?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Только начала смотреть ПЭ , и уже захотелось матным словом выругаться. Вот же Фимка дебилка . Ее спросили , как у Зебры обстоят дела с глазками ? Эта дурында отвечает " не лучше, не хуже " . Откуда ей знать , лучше или хуже ? Она , что у зебры спросила , и та ей ответила . 10 дней говорит пытаемся записаться на приём к врачу, и вот досада, все занято . Обычно звонишь в госпиталь , ну или в частную клинику, тебе говорят на какое число можно записаться. Да , если хочешь попасть к профессору , можно и пол года прождать , ну по крайней мере знаешь , что попадёшь к хорошему специалисту . И я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
Пизд@болка потому что
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
157
Симпатии
1.233
Только начала смотреть ПЭ , и уже захотелось матным словом выругаться. Вот же Фимка дебилка . Ее спросили , как у Зебры обстоят дела с глазками ? Эта дурында отвечает " не лучше, не хуже " . Откуда ей знать , лучше или хуже ? Она , что у зебры спросила , и та ей ответила . 10 дней говорит пытаемся записаться на приём к врачу, и вот досада, все занято . Обычно звонишь в госпиталь , ну или в частную клинику, тебе говорят на какое число можно записаться. Да , если хочешь попасть к профессору , можно и пол года прождать , ну по крайней мере знаешь , что попадёшь к хорошему специалисту . И я не пойму , почему после последнего посещения офтальмолога , она не согласовала дату следующего посещения, не записалась на приём заранее.?
Потомучто оно ей не надо, на видео не вооруженным глазом видно, что у ребенка огромные проблемы со зрением, она одним глазом вообщн не видет, выворачивает полностью голову, чтоб увидеть вторым глазом, это когда фимка ей игрушку на полу показывала. Но Фимке виднееине лучше и не хуже, офтальмолог доморощенный
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Я не понимаю, о чём речь.

А теперь возникает вопрос: если я являюсь гражданином 2 стран, но проживаю постоянно только в 1, имею ли я право получать ништяки" со второй?
инвалидность не знаю, материнский капитал и выплаты детские до полутора лет - точно люди получают . Постоянно проживают в Турции, никаких 180 дней в РФ нк живут.
И пидарасит рот, лицо бобоське, антоське, тантоське )) Гы гы... бабуФка Чок:zvez_ochki:
милое, остановитесь!!! Каак я ржуууу!
И напоследок этой тряпкой боты протереть!!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Я не понимаю, о чём речь.


инвалидность не знаю, материнский капитал и выплаты детские до полутора лет - точно люди получают . Постоянно проживают в Турции, никаких 180 дней в РФ нк живут.
милое, остановитесь!!! Каак я ржуууу!
И напоследок этой тряпкой боты протереть!!
Нет насичек, не протереть боты, а отпедарасить или напидарасить, т.е. протереть, освежить боты тряпкой-многоходовкой))
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.718
Глядя с каким остервенением бабуфка Чимен поит зебру и как насмехается над осляном, сразу ясно, что терпит их, но не любит, а уж тем более ненавидит Патиблядь! Очевидно, что Хакана заманили в Махачкалу под предлогом свадьбы брата, и там заставили, напугали, напоили, жениться на ПатиБляди, бабуфка Нажават подсуетилась, пригласила крепких джигитоф, и наехали на Хакана, мол, эээ, брат, наша сестра тебе не прАститутка, давай женись! А хакашка то и испугался и в загс пошёл жениться. Бабуфка Чимен не дала бы сыночек жениться в Турции, ну приехала старая потасканная блядь патимат на потрахушки, ну пусть сыночка потрахается, зачем жениться? Поэтому Чимен раздражает Патиблядь, сама прикатила с голой жопой, ещё и двоих голодных ртов высрала сыночке Хакану на шею и подружайку притащила, и ещё в гости приперлась объедать пожилых людей, и наплела поди, что с недоношенных прибыль будет с анала децкого, а оно вон че, ютуб прикрыл монетизацию. Как не крути Хакану женитьба не нужна была под сраку лет, тем более недоношенных кормить воспитывать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
666
Симпатии
6.884
Почему Патя ни разу ничего не принесла семье бабки или золовки?
Те ж к ней ходят и рыПку, и бюреки, и какую то хуету типа долмы приносят..
А тут двое тунеядок тесто жрут, пердят да хари наедают квадратные , а родне Пуки даже симита чёрствого не приволокли?
А чего чудесный образец китайского автопрома в виде машинки (которая у золофки еэ) не стоит в гараже у аварки? Турродня зажала отдать?