Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Нет насичек, не протереть боты, а отпедарасить или напидарасить, т.е. протереть, освежить боты тряпкой-многоходовкой))
Самое смешное, что я сейчас на кухне у свекрови такую же тряпку узрела. Еле сдержалась чтоб не заржать:lau_gh1:
чего чудесный образец китайского автопрома в виде машинки (которая у золофки еэ) не стоит в гараже у аварки? Турродня зажала отдать?
вот я тоже не понимаю. Балкон у Фатьки закрытый есть.
конечно спит Зебра. Всё время.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.918
Симпатии
24.726
Когда осляна забирает родня Пукана ,егоза чаще всего,но не всегда ...спит.
Значит,когда не спит-тоже не берут..
Почему ? Птеродактиль,ответить сможешь?
Че вы такие сложные вопросы задаёте ?)) логика у вас прямо задействована . Фатя книжки читать не любит , она на такие трудные вопросы ответить не может ))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
29.337
:y_azyk:....- Когда МОЕГО сына кто -нибудь забирает , Зехра чаще всего спит ..... , а ведь можно было написать ... : когда нашего сына......., когда Асланчика.... и где .......- моя доченька , а не грубо Зехра ... оговорочка по Фрейду , Пукан явно не при делах ))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Когда осляна забирает родня Пукана ,егоза чаще всего,но не всегда ...спит.
Значит,когда не спит-тоже не берут..
Почему ? Птеродактиль,ответить сможешь?
"Когда осляна забирает" а не когда хотят обоих забрать )))))
Post automatically merged:

Здесь у нас оливки здесь брокколи здесь сельдерей блядь а здесь обрыгаться тыквенный супчик... пиздец аж скулы сводит так трахаться хочу... ой то есть жрать... писец набор...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Бабулечка писец как балует маминых - йогуртом по 5 банок по 0,7 и оливками которые если есть деревья в семье то их (оливки) некуда девать... Screenshot_20200215-232734_YouTube.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.869
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
А йогурт не скисает в таком количестве?
Нет. Не скисает. Но старый (несколько дней) йогурт лучше не кушать. Он уже на пироги... оладьи идёт... так как есть молодой йогурт постоянно... у хорошей хозяйки целый цикл... но наша йогурт не фугует... извините но наша венера не может взять трубку она безрукая...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.409
Оливки от свекрови, йогурт от свекрови,сарма от свекрови чечевичные котлетки передала золовка, мы вчера ели у свекрови.
куда уходят 4 тысяч лир на еду? или они покупают для свекрови, что бы она им готовила?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Совсем недавно мамуля в своем очередном глупом кинЕ рассказала,что Завитушкин с мамкой отправились за продуктами...
И мамуля в эйфории решила показать,что они купили...и положили в мамулин холодильник..Оголодавшая мамуля не помнила себя от счастья..Поэтому кино началось захлебывающимся от соплей и слюней голосом мамули..
Крупным планом-холодильник...:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Когда мамуля открыла холодильник,зрители моргнули..У очень аккуратной мамули в холодильнике было грязно,как всегда..Над верхней полкой виднелись ржавые подтеки..Но мамуля не замечала,она была рада,что в холодильник хоть что-то положили..На верхней полке лежали одни олиФки...которые дала мамка Завитушкина...Ну и что,а днем раньше и их не было,а были только ржавые подтёки..
На второй полке тоже лежали...ёпТТь...олиФки...Их тоже дала мамка Пукана.. и варенье,которое дала...ну все поняли кто...и трава от того же производителя..:hi_hi_hi:
На третьей полке была сковородка с тушеной травой и овощами...но эту сковородку берегли-не ели,потому что впереди целая неделя,а мамка Завитушкина больше ничего не даст.. В уголке лежала одинокая половинка тыквы...и йогурт...опять от мамки Завитушкина..
Зато на четвертой полочке лежали...яйца..У мамули даже голос стал сиплым ,когда она демонстрировала яйца..И это было настоящее счастье.. Рядом с нежно любимыми яйцами стояла тарелка с объедками со стола мамки Завитушкина..Мамуля была этому очень рада..Она даже та-а-ак загундосила важно,что боты очухались и написали- и мы Щастливы..:lau_gh1:А зрители подумали: С таким счастьем - и на свободе...
А мамуля тем временем выдвинула ящики для фруктов... и с придыханием...:lau_gh1: сообщила,что в ящиках у нее...ФсегдаФрукты..:lau_gh1: Так и сказала ФсегдаФрукты...Зрители развеселились...Они знали,что ФсегдаФрукты в виде гнилых бананов лежат фоном на шкаПчике во время съемок..Эти бананы мамуля ворует у уличных торговцев,которые давно знают двухметровую полинявшую женЧину.Обычно она прогуливается по трассе с магазинной сеткой на колесиках,в которую сажает своих многочисленных голодных детей...Торговцы жалеют голодных аварских детей и делают вид,что не замечают,как эта странная женЧина регулярно пиСтит у них фрукты..
А мамуля показала мандарины,которые купили Завитушкин с мамкой,потому что Завитушкин любил мандарины и съедал их в один рот по воскресеньям,оставляя недоношенным корки...потому что недоношенные любили корки от мандаринов...Очень любили..Это мамуля сама сказала..
В другом ящике для овощей лежали какие-то препараты(это мамуля сказала)..Эти препараты мамуля выписывала с лицензированного медицинского сайта,который назывался- алиэкспресс- кормила этими препаратами недоношенных и сама жрала ведрами..Молодец всё-таки..Заботится,можно сказать ,о здоровье...недоношенных.. На боковых полках тоже лежали препараты..которые мамуля сама назначала недоношенным..и лечила их ..тоже сама...Некоторые препараты она привезла из махача...потому что в Турции вообще нет никаких препаратов..Никаких...
В морозилке, где обычно хранят мясные продукты,у мамули хранилась трава..и немного вареного фарша..Вареный фарш,который вымораживался в морозилке-это ноу хау самой мамули...А что делать...мамуля-то совсем не хороша..вот и замораживает..:ps_ih: Но сама не ест...Это все для недоношенных..Она же заботливая...:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Судя по наполнению холодильника , в зассанной квартирке жили вЕганы...В холодильнике лежало много замороженной травы и олиФок...
Сухую колбасу из махача мамуля уже сожрала в один рот...а больше колбасу,сыр и мясо никто не покупал..Ну просто никто не любил,наверное...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Мамуля с детства любила яйца...и шла на любые ухищрения,чтобы их достать..Её боялись даже птеродактили..

photofacefun_com_1581798644.jpg
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Наси, смешно, что единственная упаковочка с колбасной нарезкой была спрятана за бутылками на боковой полке. Так, что открыв холодильник её сразу и не увидишь. Кто же , интересно, её туда запрятал? Похоже, в королефском семействе идет нешуточная борьба за жратву, особенно мясную, подальше положишь - поближе возьмешь. Моё думает - это королефа-мать прячет от хулейды и Пукана Блядуна Первого, что бы ночью сожрать пока все спят. Почему нельзя купить больше колбасы если они все её так любят и положить на "полку для завтрака", а покупать два кусочка колбаски на 3-х взрослых колбасоедов странно это и что за страсть кормить маминых вареной тыквой ежедневно? Моё так понимает, что они на смеси до сих пор и изредка их подкармиливают оливками, огурцами и тыквой вареной. А мандарины, Пукаша любит, да.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.527
Симпатии
140.615
@Фиалковый инот, сейчас сезон на мандарины, соответственно, дешёвые. Конечно любит! Вот нет сезона на колбасу, никогда. Палку слабо купить, а прозрачную нарезку - самое то!)))
Только с Даги везли телегами и палками сушенную, во времена были...
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
@Заразная штука Может, эта, колбасы нормальной нет в Турции, купили бы да нэту. Поэтому покупается кусочками и прячется, что бы никто не поел плохой кАлбАсы. А кАралефе матери всё можно, её желудок силён и бездонен.
 
Последнее редактирование: