Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.616
Симпатии
202.373
Интересный вопрос. Не совсем между городами. Если быть точным - между "илами". ( Провинция. Всего их 81. Но Измир и Бодрум точно не одна провинция). Нельзя выезжать из провинции.
Я думаю он у родителей отсиживается.
Зуля свалила, Пукана нет. Странно все. Когда все по домам с семьями сидят.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.716
Чой та вернулся, Пукан дурак чтоли, фатмагуль же заибет съёмками и недоношенными, тем более щербатая Хулька свинтила, лапшу ей навешал очередную и сидит у мамки.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.682
Возраст
31
Жареные сырники в поллитре масла идеальный корм для недоношенных. Вилкой скребет антипригарное покрытие.
Посмотреть вложение 1143265
Еще существуют люди, которые вилками что-то переворачивают?
епт, щипчики да лопаточки жалко купить?
прошлый век
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Еще существуют люди, которые вилками что-то переворачивают?
епт, щипчики да лопаточки жалко купить?
прошлый век
Ключевое слово купить. Эх, предыдущие белоснежные не те подарки привозили, зачем перли матрешек всяких, нужн было кухонную утварь и постельное белье с полотенцами. Вот это бы была память!
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1.442
Симпатии
10.686
Наси, в инсте прошел ПЭ от ее величества Засранки.
Post automatically merged:

Через один два вопроса, были вопросы по поводу Зулейхо. Мое было занято, но одним глазом поглядывало. Больше слушала. Фима начала раздражаться на счет Зули.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.716
Хуля в Турции, она зацепилась за штаны, даже если танки пойдут по городу, она не уедет, будет упираться толстыми ноШками изо всех сил.
Post automatically merged:

Наси, в инсте прошел ПЭ от ее величества Засранки.
Post automatically merged:

Через один два вопроса, были вопросы по поводу Зулейхо. Мое было занято, но одним глазом поглядывало. Больше слушала. Фима начала раздражаться на счет Зули.
Конечно, фатмагуль будут бесить вопросы о Хуле, она ж одна звязда, не понимает, что её харя, которая в кажном кине уже надоела даже хомЯчкам.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Наси, в инсте прошел ПЭ от ее величества Засранки.
Post automatically merged:

Через один два вопроса, были вопросы по поводу Зулейхо. Мое было занято, но одним глазом поглядывало. Больше слушала. Фима начала раздражаться на счет Зули.
Ждем вскорости говнометание в сторону Хули. И ела много , работала плохо, мылась часто , в туалет ходила со светом.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Хука же на машине свинтил, на частные авто вроде запрета не было
я скорее про то, успеет ли он вернуться. Запрет на перемещение на частных авто -имхо вопрос времени.
Еще существуют люди, которые вилками что-то переворачивают?
епт, щипчики да лопаточки жалко купить?
прошлый век
если бы их не было , Тефаль со своими сковородками уже бы разорился:nyam_nyam:
упираться толстыми ноШками изо всех сил.
ой не могу:lau_gh1:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.616
Симпатии
202.373
я скорее про то, успеет ли он вернуться. Запрет на перемещение на частных авто -имхо вопрос времени.
хочет ли Пукан возвращаться? вот в чем вопрос. Ждет до последнего, что бы и на машины вышли запреты))))))
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1.442
Симпатии
10.686
Ждем вскорости говнометание в сторону Хули. И ела много , работала плохо, мылась часто , в туалет ходила со светом.
100 %, Фимон уже еле еле сдерживается.
Какая-то хомка написала, что Хулейдо вышла замуж. Мол, поздравляю. А Фимка тут же, откуда вы знаете, вы что рядом живете.
А та пишет, что Хулина сестра ее соседка, поэтому она знает. На что Фима ей ответила в своем репертуаре, не надо здесь пиздеть.

Возможно Зуля со своим Алкашом. Состругают долгожданного.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
100 %, Фимон уже еле еле сдерживается.
Какая-то хомка написала, что Хулейдо вышла замуж. Мол, поздравляю. А Фимка тут же, откуда вы знаете, вы что рядом живете.
А та пишет, что Хулина сестра ее соседка, поэтому она знает. На что Фима ей ответила в своем репертуаре, не надо здесь пиздеть.

Возможно Зуля со своим Алкашом. Состругают долгожданного.
Долгожданного и целого , без отклонений и к врачам будут с ним ходить когда положено
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1.442
Симпатии
10.686
Еще Фима акцентировала внимание, прям вот подчеркнула, что она ждет до 2 лет , когда Зехра пойдет. Именно до 2 лет! И только , если она не пойдет сама и не будет устойчиво стоять, то Фима забьет тревогу:zvez_ochki:. А пока она НЕ переживает! Мля, ну не ебанько?:facepalm::facepalm:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Еще Фима акцентировала внимание, прям вот подчеркнула, что она ждет до 2 лет , когда Зехра пойдет. Именно до 2 лет! И только , если она не пойдет сама и не будет устойчиво стоять, то Фима забьет тревогу:zvez_ochki:. А пока она НЕ переживает! Мля, ну не ебанько?:facepalm::facepalm:
А год назад она ждала до года..Одна и та же песня..
Ребенок в 1,8 даже не стоит,зато все кАрАшо..Ебанько галбацова..
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
А год назад она ждала до года..Одна и та же песня..
Ребенок в 1,8 даже не стоит,зато все кАрАшо..Ебанько галбацова..
Кажется мне что Зехра сможет ходить только на костылях, время безответственно упущено.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Жареные сырники в поллитре масла идеальный корм для недоношенных. Вилкой скребет антипригарное покрытие.
Посмотреть вложение 1143265
В ауле нет элементарных изобретений, как штатив или кулинарные щипцы)))
Наси, в инсте прошел ПЭ от ее величества Засранки.
Частями записан, позже будет.
Долгожданного и целого , без отклонений и к врачам будут с ним ходить когда положено
Ну зулейхина генетика пока не известна)
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
363
Симпатии
2.747
Еще Фима акцентировала внимание, прям вот подчеркнула, что она ждет до 2 лет , когда Зехра пойдет. Именно до 2 лет! И только , если она не пойдет сама и не будет устойчиво стоять, то Фима забьет тревогу:zvez_ochki:. А пока она НЕ переживает! Мля, ну не ебанько?:facepalm::facepalm:
Редко бываю-только почитать шедевральные рецензии на видео)))мельком глянула один ролик резануло просто слух фраза-"мы были у профессора,на днях идём еще к одному спецу,это уже четвёртый будет. Я всегда так делаю-выслушиваю мнение нескольких врачей,потом делаю выводы!"
Не ну а чо?все так,если ребёнок здоров,ходит,говорит и у него все карашо, обходят штук пять врачей,желательно профессоров!ну просто еще раз убедиться!
Фатя,ты пиздунский ящик!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.716
Там в комментах Рыте наконец то напихали в панамку
Screenshot_20200330_205252.jpg
Screenshot_20200330_205226.jpg
Screenshot_20200330_205157.jpg
Screenshot_20200330_205128.jpg

Post automatically merged:

Долгожданного и целого , без отклонений и к врачам будут с ним ходить когда положено
Может загадочный Е. поматросит и бросит хулиту, увидит её без маХияжу и окуеет сразу.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Редко бываю-только почитать шедевральные рецензии на видео)))мельком глянула один ролик резануло просто слух фраза-"мы были у профессора,на днях идём еще к одному спецу,это уже четвёртый будет. Я всегда так делаю-выслушиваю мнение нескольких врачей,потом делаю выводы!"
Не ну а чо?все так,если ребёнок здоров,ходит,говорит и у него все карашо, обходят штук пять врачей,желательно профессоров!ну просто еще раз убедиться!
Фатя,ты пиздунский ящик!
были у четырех врачей, они сказали: все плехо, ищет того, который скажет, что все карашо
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.616
Симпатии
202.373