Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.029
#22
значит дело было так, про американскую жизнь и рос.гражданства мальчика я не знаю. А про ислам, она когда типа вышла замуж"обманным" путем со стороны араба, в ужасных бытовых условиях, она беременая житуха со свекровью, прочитала книгу про Пророка Мухамеда,и рассказала маме прочитать, короче после этой книги все повально приняли ислам, сначала Галя, потом маман потом бабушка, брат, его жена и дети.вот. потом приехала маман у нее была мечта увидеть Александрию(вот откуда у советской женщины такие мечты) подкинула деньжат на нищенский быт, они прикупили мебель, а родители мужа ничем не помогали, от этого и обида.....потом она закуталась и стала подчиняться мужу. но в 2015 году в ее семье произошло потрясение, что заставило ее открыть глаза и очнуться от исламского коматоза. в коментах насики вычитали, что брат погиб в Сирии. в 2015 году там полных ходом шли военые действия, ну и кем поехал туда русский парень, несколько лет назад принявший ислам? и потом, для Гали потрясение, а мама и дальше вербует славянок и занимается непоймикакой деятельностью. то есть маман я так поняла нормально восприняла, что ее сын поехал в Сирию. ну насики, маме уже за 60, у кого знакомые дамы рожденые в СССР способны на ТАКОЕ???:sh_ok: вся семья в исламе, сын в Сирии боевик, а сама на старости лет поехала в Египет проповедовать(вербовать)?:scare2: я так понимаю и бабушка Гали там же и тоже приняла ислам. я даже не знаю как это обьяснить, у меня нет никого логического обьяснения всему происходящему. я вот примеряю на свою семью и знакомых, ну это просто анриал какой-то
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.029
#23
ну и потом, она постоянно ходит лечит зубы, хочет себе вставить какие то виниры из какого то материала(я не разбираюсь) но до Египта они еще не дошли, сделала губы, то есть на это у нее есть деньги. Стоматология во всем мире не дешевое удовольствие. спрашивается если такая беднота, что все ее жалеют, откуда деньги ЗИН?
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.281
#24
Бабушка кстати умерла уже и похоронена в Александрии.И да мама приехала с бабушкой которая тоже приняла ислам.пипец конечно

ну и потом, она постоянно ходит лечит зубы, хочет себе вставить какие то виниры из какого то материала(я не разбираюсь) но до Египта они еще не дошли, сделала губы, то есть на это у нее есть деньги. Стоматология во всем мире не дешевое удовольствие. спрашивается если такая беднота, что все ее жалеют, откуда деньги ЗИН?
А губы она там сделала?я думала они до Египта были сделаны.а татухам она писала лет 20 так что они старые
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
#25
Считайте, в 30 лет она была в Египте, до этого успела пожить в сша, родить там, вернуться в Москву, как американец отпустил сына? Раз она Галина Олсен, она и в рос.документах Олсен? И когда она успела сделать ребенку русское гражданство? Ведь только с американским она не смогла бы его вывезти.
А мать уже ударилась в ислам в Москве? Брат погиб в Сирии когда? Т.е. он военный-контрактник в России был? Или тоже сменил религию и за исламское государство воевал? :sh_ok2: Короче, ничего не понятно.
Вилсон она, Wilson я так понимаю. Поискала в интернете, она везде дала анонсы как переводчик, копирайтер и так далее. Если будем дальше наблюдать, может ещё чего нароем. Закалка Катоса :double_up:
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.281
#26
ну и потом, она постоянно ходит лечит зубы, хочет себе вставить какие то виниры из какого то материала(я не разбираюсь) но до Египта они еще не дошли, сделала губы, то есть на это у нее есть деньги. Стоматология во всем мире не дешевое удовольствие. спрашивается если такая беднота, что все ее жалеют, откуда деньги ЗИН?
Кстати насчет виниров она сказала что хочет но сделает когда будет возможность.Но я думаю она услышала цену и уже перехотела.Деньги я так понимаю она сейчас собирается подзарабатать с ютуба.она ночами заливает ролики по соцсетям,ставит ключевые слова и т.д.хочет раскрутиться.
Странно что муж ее не против этих съёмок и публичности
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
#27
ну и потом, она постоянно ходит лечит зубы, хочет себе вставить какие то виниры из какого то материала(я не разбираюсь) но до Египта они еще не дошли, сделала губы, то есть на это у нее есть деньги. Стоматология во всем мире не дешевое удовольствие. спрашивается если такая беднота, что все ее жалеют, откуда деньги ЗИН?
Губы, конечно, нереальные пельмени, я никогда таких не видело, но в Египте все это стоит копейки в переводе на евро-доллары, как и стоматология. Пару лет мы снимали дом на Лазурном берегу, так хозяева, в возрасте хорошо за 60, именно по причине ощутимой разницы в ценах по сравнению с Францией, летали в Тунис лечить зубы и протезировать.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.029
#28
А губы она там сделала?я думала они до Египта были сделаны.а татухам она писала лет 20 так что они старые
я так понимаю она оттуда не выезжала из епипта, 10 лет разве губы могут держаться? ну и потом это только арабский рукожоп мог такое сотворить, все таки не думаю, что русские косметологи пойдут на такое убожество.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.281
#29
Кстати насчет детей рожденных там-муж запретил сделать им российское гражданство.они нигде у нее в паспорте не записаны даже.она сможет уехать только с сыном а девочек ей никто не отдаст.старшая все время проводит с мамой мужа сама к ней проситься ей там нравится.домой возвращается только на учебу.младшую мне кажется она больше любит.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.029
#30
Бабушка кстати умерла уже и похоронена в Александрии.И да мама приехала с бабушкой которая тоже приняла ислам.пипец конечно
в пользу бабушки, могу выдвинуть такую версию, что человек старый, волне возможно начинающаяся деменция ну и тут дочка вербовщица быстренько и нее сделала мусульманку.

я так понимаю она оттуда не выезжала из епипта, 10 лет разве губы могут держаться? ну и потом это только арабский рукожоп мог такое сотворить, все таки не думаю, что русские косметологи пойдут на такое убожество.
да, я тоже прметила, что старшая ближе к свекровке, наверное, это и лучше, чем бабушка с другой стороны. Свекровка, то мусульманка, но не рьяная....а от русской бабушки хз что можно ожидать.
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.281
#31
Кстати я так поняла она впервые за 10 лет в этом году отмечала новый год.
Да и то с одним сыном.и старшая дочка не ходит учить русский язык а только сын и младшая учат.
Вообще ощущение что она 10 лет в рабстве была а сейчас вырвалась.не понимаю
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.029
#32
Губы, конечно, нереальные пельмени, я никогда таких не видело, но в Египте все это стоит копейки в переводе на евро-доллары, как и стоматология. Пару лет мы снимали дом на Лазурном берегу, так хозяева, в возрасте хорошо за 60, именно по причине ощутимой разницы в ценах по сравнению с Францией, летали в Тунис лечить зубы и протезировать.
ну вы ж понимаете это для европейца копейки, а там в Египте доходы другие, то ли в стриме, то ли в коментах ее спросили доход 200 долларов это много или мало, она сказала, это хороший доход. ну и кто из европейцев проживет на 200 доларов на Лазурном берегу?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
#33
ну вы ж понимаете это для европейца копейки, а там в Египте доходы другие, то ли в стриме, то ли в коментах ее спросили доход 200 долларов это много или мало, она сказала, это хороший доход. ну и кто из европейцев проживет на 200 доларов на Лазурном берегу?
Конечно, никто! для Европы 200 евро - на один раз съездить в магазин за продуктами, причём, без особых излишеств. Но я думаю, что они что-то имеют с исламской организации, книги которой рассылают, возможно, какие-то другие услуги оказывают - перевод, копирайт, например.
Когда-то у моих родителей был друг, который в молодости работал несколько лет в Египте на строительстве Асуанской ГЭС, он рассказывал, что Александрия так отличается от других городов, прямо-таки европейский город! Потом я не раз была в Египте, но исключительно по туристическим маршрутам, всегда вспоминала рассказ этого человека, но до Александрии так и не добралась, поэтому с большим интересом смотрела её влоги из города. То, что я увидела, меня повергло в шок!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
#34
я так понимаю она оттуда не выезжала из епипта, 10 лет разве губы могут держаться? ну и потом это только арабский рукожоп мог такое сотворить, все таки не думаю, что русские косметологи пойдут на такое убожество.
Теперь все поняли, что не лухарное я насикомое: живу подсраку лет, а ни губья никогда не надувало, ни одной инъекции не попробовало. Однако. :pi_cha_lka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#35
Галина в одной из трансляций отвечала на вопрос о губах (дословно): "Силикона у меня там нет". Понятно, что там гиалуронка или какой нерассасывающийся гель. Но скажу такую парадоксальную вещь, коллеги: я считаю, что пухлые губы такой формы Гале ИДУТ. Вопрос в том, что объем надо было делать поменьше. А так, к такому худому лицу с острым, выступающим вперед подбородком и хищным носом - вполне даже подходят такие губищи. Надо чуть сдуть - и будет гуд. И носогубки чем-нибудь заполнить.
Я думаю, галин муж не просто не против раскрутки канала, а активно принимает в этом участие. Она его показывает мельком, без головы, без подробностей, чаще со спины. Та сцена подготовки к НГ, где муж предстает перед зрителями тираном и монстром ("Кто будет жрать твою русскую еду, кроме тебя, матери и Дени?!"), имхо, отрепетирована заранее. Так же, как сцена закупки канцелярщины, где он заставляет ее экономить каждую копейку.
То есть там нормально так прописаны роли и общая концепция.
Галю моя галю.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
#36
Кстати насчет детей рожденных там-муж запретил сделать им российское гражданство.они нигде у нее в паспорте не записаны даже.она сможет уехать только с сыном а девочек ей никто не отдаст.старшая все время проводит с мамой мужа сама к ней проситься ей там нравится.домой возвращается только на учебу.младшую мне кажется она больше любит.
По мусульманским законам в случае развода дети остаются с отцом, всегда, хоть 150 раз они у нее в паспорте будут записаны... Вспомните сыночка Орбакайте, и все встанет на свои места! Мне кажется, через месяц начнет девок вербовать, женихи в Александрии с квартирами, персональными верблюдАми уже заждались!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#37
Да зачем делать тему, которая не будет пользоваться спросом?
Катька, интересна только если очередную хуйню впорет. И то интересна ровно на 5 минут.
А так тема будет пустовать.
Ну Катя-Ваня тоже тихони - тема не шла, пока ее не было))
Вон Ильичева сурок всем суркам, а одна из самых огромных тем :-)
Или Алла со своей мамой, тоже сурок, а тему создали и есть о чем говорить))
да много таких блохеров, и у них есть палаты.
Значит Сaйбeль еще не доросла. Но уже приближается в 1млн ::-):
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#38
У Гали в губах биополимер (т.е. силикон без оболочки), он не рассасывается сам, его только вырезать.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#39
Кстати я так поняла она впервые за 10 лет в этом году отмечала новый год.
Да и то с одним сыном.и старшая дочка не ходит учить русский язык а только сын и младшая учат.
Вообще ощущение что она 10 лет в рабстве была а сейчас вырвалась.не понимаю
У мусульман не принято отмечать НГ, вплоть до греха. Инородный праздник. У радикальных мусульман, естественно.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#40
А откуда известно, что у нее в губах силикон? А не гиалуронка, например? Вы по внешнему виду умеете определять? Она в одном из видео говорила, что силикона нет.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#41
А откуда известно, что у нее в губах силикон? А не гиалуронка, например? Вы по внешнему виду умеете определять? Она в одном из видео говорила, что силикона нет.
Так это и не силикон в таком общем понимании. Биополимер.
Гиалуронка рассасывается, да и дорого постоянно их качать, такие губищи каждый месяц нужно подкачивать.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#42
Галина выпустила очередной влог, как ей приходится клянчить у мужа-египтянина каждую копейку.
На день он дает ей 1 доллар на расходы (в пересчете на египетские фунты), редко 5 долларов.
Продукты закупает сам (не доверяет, считает Галю транжирой). Работы сейчас не имеет.
Правда, оплачивает съем жилья, школу для детей и, мало-мальски, одежду.
И вот, уважаемые, что-то терзают меня смутные сомнения.
Галю искренне жаль, говорит она трогательно и кажется, не врет.
Но вот некоторые моменты...
Она скрыла число своих подписчиков, на вопросы зрителей зачем - не отвечает. Но когда было открыто, там было по-моему 90 тыс. чел.
Однако на вопросы, неужели у тебя нет дохода с ютуба, Галя не отвечает.
Кто-то ставит под сомнение деятельность ее мамы: не в ИГИЛ ли она вербует людей?
Кто-то выкопал инфу, что в Москве у Гали был успешный бизнес, и сбегать в Египет к 20-летнему мужику замуж было странным шагом...
В общем, все загадочнее и загадочнее.