Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.933
#43
Согласна, там с Галей из епипта все очень мутно, прям жопой чувствую. Уж не сама ли она в Игиле тусовалась? Такое ощущение, что он ее из какой то помойки достал, и она ему была благодарна какое- то время.
90 тысяч подписоты? С чего? Накруткой пользуется?
Ну и опять же про гражданство и отца сына она толком ничего не говорит.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#44
Да вообще на комменты ничего внятного не отвечает. Почему вы не уедете оттуда? Почему вы не идете работать? Какое гражданство у Дени? Какие у вас планы? Что с губами? - на все вопросы ответы в стиле идите на хуй спасибо за внимание.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.558
#45
Мне интерестно чем вы слушали эту Галю? Она сказала весь доход идёт на карточку отца в Москве, муж это не знает и думает что на ютубе не платят
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.188
Симпатии
11.263
#47
А возможен такой вариант к примеру,что если она захочет от него сбежать, то эти видео может будут доказательсвом на суде как он плохо над ней обращался-не давал денег,орал и т.д и т.п. Ну типа собирает видео доказательства. Понимаю что бред, но я незнаю их законов, может можно так.
Ну либо они с мужем в сговоре он играет плохого чтобы ей слали деньги.
И не спроста она показала работу своей мамы и кучи книжек на разных языках типа могут вам прислать.вот нафига было это снимать.тоже неспроста
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#48
Уважаемое, вот я тоже склоняюсь к варианту, что проект создан в тесном сотрудничестве с мужем. Как-то картинно звучат его окрики, это переворачивание камеры на публику, типа не буду отвечать на вопросы экспромтом... Ворчание... Скупость эта показательная. И при всем его ганнибализме - две очаровательные дочки.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.933
#49
Галя не так проста и наивна и жалеть ее не надо. Она сама кстати сказала, в видео про деньги, типа не жалейте(но донат все равно остался)))))) поживем посмотрим, думаю скоро будет жирок на Галю.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#51
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.953
#53
Уважаемое, вот я тоже склоняюсь к варианту, что проект создан в тесном сотрудничестве с мужем. Как-то картинно звучат его окрики, это переворачивание камеры на публику, типа не буду отвечать на вопросы экспромтом... Ворчание... Скупость эта показательная. И при всем его ганнибализме - две очаровательные дочки.
А каким образом "козлинность" мужа противоречит очарованию дочек?
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.953
#54
Может я наивное, но я верю Гале. Она снесла последнее видео, где рассказывала о том, на что живёт и устраивает праздники, есть ли деньги с ютуба итд., какие сейчас отношения с мужем, что будет в случае развода. Видео было довольно откровенное. В комментариях ей советовали его удалить, чтобы муж не смог перевести комментарии и ему суть видео никто не перевёл. Прально сделала, я считаю.

Я прослушала видео фоном, так вот мужик её- редкостный жмотяра. В видео она рассказала, что ДР сына в клубе организовала за счёт продажи своего телефона. На НГ еду покупала тоже с продажи антикварной вещицы. Тоесть муж подобные мероприятия не оплачивает.
Говорит, что очнулась после 10-летнего летаргического сна, и сейчас собирает информацию для дальнейших действий, всё не так просто- нужно документы оформлять, деньги находить, узнавать всё. Такой отстранённый вид в видео у неё не из-за безразличия, а потому, что она не хочет поддаваться эмоциям, хочет всё донести по существу до зрителей. Но это не значит, что её устраивает нынешний образ жизни, общая ситуация.
Муж не разрешает ей работать в крупных фирмах, только в школе/садике. А там платят мало, и она сама не потянет полностью обеспечение себя и детей, только на сьёмную квартиру хватит. Получила деньги с ютуба за прошлые месяцы одним взносом, плюс чуть больше 3-ёх тысяч рублей с доната. Муж узнал об этом (помоему про донат), так начал спрашивать, на что она их тратит, пытается контролировать.
Говорит, что теперь больше помогает, мол раньше никогда ни кровать не заправлял, ни посуду не убирал. Но она его хорошо изучила за 11 лет, и его нынешняя отзывчивость свидетельствует только о его желании получить бабло. Он теперь будет всячески пытаться наладить с ней отношения, но она намерена оставаться непокабелимой непокалебимой и не верить ему. В конце видео написала имена тех, кто перевёл деньги и суммы перевода.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
#55
Галя рассказывала, что после принятия ислама вела себя как примерная исламская жена, которая должна поклоняться мужу, терпеть трудности и безденежье. Но потом случилось какое-то событие после которого она очнулась и поняла в какую задницу она попала.
У меня тоже порой бывает мысль, что идея канала об униженной жене общая с мужем. Но когда видишь её взгляд побитой собаки, то начинаешь верить. А как на самом деле хз.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.933
#56
Галя рассказывала, что после принятия ислама вела себя как примерная исламская жена, которая должна поклоняться мужу, терпеть трудности и безденежье. Но потом случилось какое-то событие после которого она очнулась и поняла в какую задницу она попала.
У меня тоже порой бывает мысль, что идея канала об униженной жене общая с мужем. Но когда видишь её взгляд побитой собаки, то начинаешь верить. А как на самом деле хз.
событие после которого она проснулась-смерть брата в Сирии.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
#57
событие после которого она проснулась-смерть брата в Сирии.
Я вообще не могу понять, как они всей семьёй приняли ислам.
Интересно на чьей стороне воевал брат.
И ещё мне кажется, что за всем там стоит мама.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
#58
Девки,давайте по фактам и без розовых соплей! Тетке 30 , ебиптянину-20.Прошу пардону,трахался,видимо,как заводной. Потому что свои тетки не давали. Да к тому же еще и нищий. Мамо сбагрила его абы кому. Ну представьте сами-приехали к мужику,на третий день-взамуш. Че за херь? Пожила бы 10 дней на которые тур был. Че там за мамо,что от мужа сиганула по египетским куям скакать? Да еще и бабушку с собой. Прям секс-тур трех поколений. Ну видишь ты что чета не то-рви когти! С сыном вообще непонятно. Кто его содержит? Если отец америкос,то алименты должны быть по-любому.Галя песдит как дышит! Понятно,что денег нет,перспектив нет. Как она не предохранялась-то? В Москве же была у нее какая-то жизнь? По клубам таскалась.Ну ладно,раз залетела. А второй зачем?
Кто ей свисток такой рабочий оплатил?Кароч,вопросов больше чем ответов.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.558
#59
Свисток она сделала ещё в Америке да и страно поменять Америкосию на сраный Ибипет . Я думаю вся семья Гали в секте, и ее подговорили. Иначе это пиздец по собственной воли переехать жить в этот клоповник да ещё выйти замуж за дебила такого
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.933
#61
Свисток она сделала ещё в Америке да и страно поменять Америкосию на сраный Ибипет . Я думаю вся семья Гали в секте, и ее подговорили. Иначе это пиздец по собственной воли переехать жить в этот клоповник да ещё выйти замуж за дебила такого
ну по ее версии она сначала переехала, потом от тоски почитала книжку и приняла Ислам маме сказала ну и та, а там как снежный ком, все кроме отца. то есть на момент поездки в Египет, она ее мама не была мусульманкой....а вообще хз как там все на самом деле было...там просто мрак какой то...такое ощущение,что ее поили чем то все эти 10 лет, прям с момента как сошла с самолета.
но она в я думаю, от чего то бежала в Египет, что на такую жизнь согласилась.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#62
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.953
#63
Относительно странного брака Гали: я знаю одного чела, которому далеко за сорок, и он адски зависим от своей мамаши, неуверен в себе. Какой-то потерянный и безвольный по жизни, хотя работает, но по факту чмо чмом. И жена его старше на 20 лет, и всячески им манипулирует. Такие люди пырастают при крайне властных матерях и от природы мягком нраве. Я допускаю, что у Гали мамаша-тиран, плюс при этом дура полная, вот дочку свою и подбивала на поездку в Египет итд.. Но это не отменяет того факта, что Галя тоже недальновидная и легко внушаемая особа, что попёрлась не пойми к кому с маленьким ребёнком, верила бредням этого нищего египтянина и вовремя не свалила. Именно такой тип людей и попадает в разного рода секты, религии итд..
Ну и мало ли шибанутых баб, которые при недостатке мужского внимания и перспектив замужества, или просто тяге к экзотике при нормальном доходе, выходят замуж за всяких черномазых дикарей с муслимскими замашками.