Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.648
Симпатии
141.879
Ауеть!!!:sh_o_k::sh_ok::sh_ok:
Мне это губастая бабенка пару раз промелькнула в рекомендованных, посмотрела на перемотке.
Подумала, куда попала и что за бред и, что за чУдовище такое, там разборки как раз с мужем-египтянином были.
Бедных детей приплетала, стулья какие-то делила...
А тут ого-го сколько всего, прочитала пост Либерти, так глаза на лоб полезли.
И еще бабка-вербовщица, треш полный :du_rak::sh_ok2:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Галя снова просит Маляк ее нарисовать, позирует, губки складывает, Маляк выдает рисунок - Галя с открытым, на пол лица ртом и огромными зубами и комментирует " это когда ты орёшь".
Галя разочарована, но виду не подает.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
А куда делись мамины попугайчики, моё помнит, что у Лили были тоже попугаи, переехала она уже без них.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Галю собирается в качалку, сказала, что будет переходить на специальное спортивное питание. Дома жрать нечего, дефицит денег,а она спец. питание будет покупать, мадам-чеконте. Мечтает, что бы Деня пил протеиновые коктейли и ходил в качалку.:wo)(ll:
Дома сидит в темных очках, глаза что-ли прячет?

gggggg.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
:sh_ok2::sh_o_k::sh_ok:
Ого, она делала какие-то манипуляции с лицом, кроме губ?
Выглядит оч. плохо, в голове опилки, а ей 42...
Инсайдер писал, что не только губы у Гали сделаны, что почти всё лицо перекроено. Моё видит подбородкок, а что ещё ХЗ. При всем её экзбиционизме тему губ и пластики она никогда не затрагивает, а вопросы на эту тему игнорирует.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Бляяя. Какой страхуенный бабец, что на фото, что в видосах. Губья эти раздутые обвислые. Неужели не видит, что совсем не айс. Вернее, вообще не айс?!
Ей нравится, вот что удивительно.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Кто смотрел вчерашний эфир? "Галя опять спасает мир от египтян"
Недавно насики поднимали вопрос откуда у парня всегда деньги

ASMR the pencils
19 часов назад
Как вообще можно такое про ребёнка писать???

Скрыть ответы

Alla alla
10 часов назад
Может пьяные люди???



татьяна пахомова
9 часов назад (изменено)
что Вы имеете ввиду? Вопрос про Дени?



ASMR the pencils
8 часов назад
@татьяна пахомова там там в трансляции писала одна,типо Галина как вы относитесь к гомосексуальности Дэни! Вот я ниже и написала откуда вообще такая информация,и как человек вообще делает такие выводы! Я вообще в шоке,откуда такие умозаключения



татьяна пахомова
8 часов назад
@ASMR the pencils все на уровне слухов. и спрашивать про это глупо, зная что ответа не будет. никакого. скорее просто ляпнула...



ASMR the pencils
8 часов назад
@татьяна пахомова да он ещё ребенок так то,школьник! Какая то ненормальная наверно,или просто провокатор! Галина после этого сообщения быстро свернула трансляцию,и в лице изменилась,можете пересмотреть


татьяна пахомова
7 часов назад (изменено)
@ASMR the pencils Отчасти Галя сама виновата по провокации этих вопросов. есть видео, где она активно привлекла Дени к обсуждению данной темы. И Дени рассказывает про предложения и стоимость


Ничесеее Я
7 часов назад
@татьяна пахомова я помню ранее,мама спрашивала,во сколько оцениваются услуги путан и про женское обрезание.Так что почему этот вопрос посчитали странным?,возможно потому,что ответа не будет?
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Кто смотрел вчерашний эфир? "Галя опять спасает мир от египтян"
Недавно насики поднимали вопрос откуда у парня всегда деньги

ASMR the pencils
19 часов назад
Как вообще можно такое про ребёнка писать???

Скрыть ответы

Alla alla
10 часов назад
Может пьяные люди???



татьяна пахомова
9 часов назад (изменено)
что Вы имеете ввиду? Вопрос про Дени?



ASMR the pencils
8 часов назад
@татьяна пахомова там там в трансляции писала одна,типо Галина как вы относитесь к гомосексуальности Дэни! Вот я ниже и написала откуда вообще такая информация,и как человек вообще делает такие выводы! Я вообще в шоке,откуда такие умозаключения



татьяна пахомова
8 часов назад
@ASMR the pencils все на уровне слухов. и спрашивать про это глупо, зная что ответа не будет. никакого. скорее просто ляпнула...



ASMR the pencils
8 часов назад
@татьяна пахомова да он ещё ребенок так то,школьник! Какая то ненормальная наверно,или просто провокатор! Галина после этого сообщения быстро свернула трансляцию,и в лице изменилась,можете пересмотреть


татьяна пахомова
7 часов назад (изменено)
@ASMR the pencils Отчасти Галя сама виновата по провокации этих вопросов. есть видео, где она активно привлекла Дени к обсуждению данной темы. И Дени рассказывает про предложения и стоимость


Ничесеее Я
7 часов назад
@татьяна пахомова я помню ранее,мама спрашивала,во сколько оцениваются услуги путан и про женское обрезание.Так что почему этот вопрос посчитали странным?,возможно потому,что ответа не будет?
Моё выключило быстро, не могу её слушать долго. Ого, комментарии какие, похлеще чем здесь.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Галю собирается в качалку, сказала, что будет переходить на специальное спортивное питание. Дома жрать нечего, дефицит денег,а она спец. питание будет покупать, мадам-чеконте. Мечтает, что бы Деня пил протеиновые коктейли и ходил в качалку.:wo)(ll:
Дома сидит в темных очках, глаза что-ли прячет?

Посмотреть вложение 681740
Обычно в очках везде ходят наркоманы .
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Обычно в очках везде ходят наркоманы .
Я тоже постоянно хожу в тёмных очках с сильными диоптриями, так живу в солнечной стране, а мои соседи-наркоши ходят без очков, шо характерно!