Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Галя - странная баба , живет по. Наитию, будет день и будет пища , инша у аллах.
Где-то в видео я сделала вывод , что у неё развит слух. Но для человека со слухом, она очень не правильно говорит по арабски. Судя по тем словам, что у неё проскакивают в речи.
Фишка арабского в том, что ты в жизни не произнесёшь слово правильно, если не знаешь как оно пишется. У них одних букв Х три штуки в алфавите, одна из которых прямо украинская гхэ. Все они пишутся и произносятся по-разному. К примеру в том видео что вы дали , прозвучало « малиш» , они не говорят так, они говорят « маалешЫы» и так во всем.
Я видела несколько видео зимой, когда случайно наткнулась, там она водила нас в гости к свекрови. Рассказывая как бедно ониживут.
Я видела и беднее. По местным меркам они вполне себе хорошо живут.
Обычно арабы рыбу каждый день не едят , даже в Александрии. Раз в неделю рыба, раз курица и раз мясо отварное. Все остальное время растительная пища , брынза и яйца.
Я застала золотые годы Египта . В то время мы зарабатывали реально больше чем большинство людей в Европе после выплаты налогов. Я уехала за год до революции. Все мои знакомые на кризисе купили себе жильё. Народ пахал как проклятый и складывал бабло.
Я писала про подругу маникюршу, как она жила в скворечнике. У неё сейчас прекрасная квартира в самом европейском районе. До кризиса она ее в жизни бы не купила. А после- пожалуйста. Но для этогонужно было пахать а не растренькивать.
Галя могла приобрести жильё , с баблом которое она привезла и перетянула дважды , даже в Шарме , приличногоразмера. Ну в алексе на побережье - конечно нет, и в александрийской Марине - тоже нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Для безработной бабы с тремя детьми и имеющейся бабушкой , даже двумя, она совершенно безответственная мать- педагог. Вот скажите мне, чем ещё заниматься бабе , как не образованием своих детей?
Тем более в век интернета, когда можно найти все.
Я абсолютноточно знаю, что русские дети имеют возможность окончить российскую школу в Египте. Дажеесли они живут в марса- аламе. Обучают заочно, необходимо раз или два в год привозить ребёнка на экзамен. Из алекса на автобусе 2—3 часа езды.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Галя - дура. Вся жизнь — игра.
Из ее рассказа , как она ходила вся в чёрном , одни глаза торчали....
Невозможно построить нормальные отношения с арабом-мусульманином , пробуя их религию на зуб , как кошари ( рис макароны бобы все в перемешку местная кухня) . Рис ковырнула- понравилось, макароны- тоже, все вместе - жевала-жевала и выплюнула.
Ну нельзя одеть хиджаб, а потом его снять, потому что одежка оказалась туговата голове.
Поэтому к этому , многие идут всю жизнь. Хиджаб - не стринги, трёт под хвостом- нахуй.
Как можно было вообще подвязаться в такую тяжелую религию не умеячитать , она даже прочесть не в состоянии то, под чем подписалась. Что это если не полное идиотство?
Многие молодые девушки попадают под религиозный пресс, они не понимают , что их обращают не для того чтобы им было лучше, а для того, чтобы мужик который уговорил, попал в рай.
Я тоже была там в молодости , уехала до 30 лет прожив 8 лет. Но почему-то у меня хватило ума в это все не лезть. Я видела много обращённых женщин, и , пости меня Аллах, ни одной которая действительно стала лучше.
Даже наоборот, из людей такое говно лезть начинает- страшно жить.
Много кто выносил мне мозг, но я все быстро закругляла- говоря , что я такое говно, что лучше уже не буду, Таким Как я в мусульманстве не место. ( отставали быстро).
Конечно у меня были друзья с которыми мы могли почитать и обсудить коран или жизнь пророка.
Но даже им я никогда бы не сказала, что на самом деле думаю об этом.
( тут надо сказать , я читаю очень внимательно, меня поймёт только тот, кто увидит в « преступлении и наказании» Достоевского изнасилование и убийство 5—ти летней девочки. ( не 14ти летней, а именно 5-ти летней)
Обычно на это никто не обращает внимание.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Ну и Галя - ФРИК
Видела видео о том как она поперлась к какому-то арабу , устраиваться торговать приблудом.
Мне вот сразу стало понятно, что она ему как работник была вообще не нужна.
Чуваку просто присралось на чудище александрийское посмотреть, да так что б не бегать за ним по всей Александрии, а так чтобы чудище само пришло и показалось.
Ну неужели ей это не понятно?
Это в москветаких фриков полное метро, а в Александрии один , миллионов на 5.
Так и будут ее по окошкам гонять , да по интервью, что бы на чудо-юдо посмотреть.
А потом ещё и поплеваться , ибо Чучело это, ещё и в платке.


Ну в общем вроде как все.

ПС детей жалко, но не не очень, никто с голоду не дохнет, и без подачек русских зрителей жизнь Гали только станет лучше, она приведёт себя в надлежащий женщине вид, и пойдёт работать.
В общем я бы не подала, там не поволжский голод, а дурь и лень, причём у всех и детей тоже.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
@Трухлявый пень плюсую под каждым вашим словом. Даже несведущий в египетских нюансах и вообще в вопросах миграционных служб, будет в ахуе от поведения Гали. Начиная от ее "замужа" за незнакомого парня, имея отбратный билет, отданных тут же ему 3000$, прохеренных 18штук $, как она умудрилась вырастить 3 детей и не угробить их, дети нормально не владеют русским, не получают медобслуживания, школьную форму, портфели и канцелярку идут покупать поздно вечером перед 1 сентября. Умудрилась прохерить визу сыну, свой загранник, за то последние деньги на животных, вспомните орла. И проживя почти 12 лет, не уважает менталитет страны, про язык вообще молчу. Сплошной ходячий пиздец она и мать до кучи.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Ну и Галя - ФРИК
Видела видео о том как она поперлась к какому-то арабу , устраиваться торговать приблудом.
Мне вот сразу стало понятно, что она ему как работник была вообще не нужна.
Чуваку просто присралось на чудище александрийское посмотреть, да так что б не бегать за ним по всей Александрии, а так чтобы чудище само пришло и показалось.
Ну неужели ей это не понятно?
Это в москветаких фриков полное метро, а в Александрии один , миллионов на 5.
Так и будут ее по окошкам гонять , да по интервью, что бы на чудо-юдо посмотреть.
А потом ещё и поплеваться , ибо Чучело это, ещё и в платке.


Ну в общем вроде как все.

ПС детей жалко, но не не очень, никто с голоду не дохнет, и без подачек русских зрителей жизнь Гали только станет лучше, она приведёт себя в надлежащий женщине вид, и пойдёт работать.
В общем я бы не подала, там не поволжский голод, а дурь и лень, причём у всех и детей тоже.
Насик, спасибо вам огромное за рассказ!)) мне было интересно и познавательно))

Насик, и такой ещё вопрос: как местные реагируют на Галины губы? И как ее бывший муж на это все смотрел?
Не могла про это не спросить))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Насик, спасибо вам огромное за рассказ!)) мне было интересно и познавательно))

Насик, и такой ещё вопрос: как местные реагируют на Галины губы? И как ее бывший муж на это все смотрел?
Не могла про это не спросить))
Простите, боюсь просто неукого. Я про визу спрашивала у наших въебывающих дайверов.
Там женщины без силикона, на такое маску одеть и регулятор в рот вставить - боюсь все рыбы разбегутся.
Хотя... если одеть зелёный гидрокостюм, она будет напоминать наполеона.

Знаете, у меня были два студента ( я писала раньше про их деда судью) так вот у них внешность сильно отличалась от общепринятой арабской. Они братья , ростом 205 и 207 см. Один был ну просто офигительной красоты парень ( у старшего красивого русская девушка была молодая не оч умная и совсем не богатая , потом он уехал в Канаду , там и женился очень удачно в финансовом плане. вообще не из бедной семьи мальчики, и жизнь свою связали с ровней) . Так вот я к чему- их передразнивали арабы с детства. Я сама видела , как в очереди, позади старшего кто-то мог пристроиться и мериться ростом, пока тот не видит , и как хихикают арабы издали. На курсах мы 7 дней провели рука об руку, я видела и слышала как арабы реагировали на все, даже на то что ласты им ненужны , у них ноги 50—го размера ( размер бля на всю жизнь запомнила).
В принципе их внешность не раздражала , она очень приятна , но в то же время фантастична глазу. Мальчики в то время были братья звезды волейбола, старший был первым в Африке.
Я очень хорошо представляю какие слухи ходят про галю по Египту. И представляю что там покрикивают и псыкают в след.
Эта Галя мне напомнила одну русскую идиотку.
В консульстве торчим под дверью ( долбаная живая очередь). И одна , лет 20—23 , натуральная блондинка с голубыми глазами стоит в топике и джинсовых шортах под самую жО. Ну такси- пофиг. Вы бы видели мои глаза, когда я ее встретила в таком виде в метро , на обратном пути. И видели бы глаза всех окружающих....
В общем , думаю галин вид вызывает такие же чувства.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Открыла первую стр, а там Галя в кепке.
Сразу старый анекдот вспомонился:
—Почему негры носят кепки?
- чтобы птичий помет не падал им на губы.
Или
Почему негры не любят кабриолеты?
Боятся что губы забьют их до смерти.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Думаю, Дэни на школу забил, когда играл с утра до вечера в онлайне. И его скорее всего поперли, отсюда и счета какие-то огромные и желание пилить в Москву.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.739
Там бумажки из суда точно. Они любят такие бумажки. Я раньше разводные бумаги не видела.
Она вообще могла не разводиться с ее «недобраком» . Я тут почитав , поняла что брака зарегистрированного в суде у неё небыло. Была бумажка в адвокатской конторе. Ее можно было просто выкинуть и все, по взаимному согласию даже у адвоката все удалить.
Только гала думала , что получив официальный развод , ей вид на жительство дадут.
Там следом видео зацепилось « откуда деньги» и там я упала под стол.
Галя собралась на заработки в Хургаду ( для зрителей) , и просто потусить на красном море по дешевке ( для себя).
Вот скажите мне - нафига ехать в нищую Хургаду , там даже школ нормальных нет для детей без очень хорошего достатка.
Галя делает визу чтобы выехать на курорт. Там по дороге куча полицейских проверок документов.
Почему не переехать в Каир ? Там нет полицейской тряскши. Она блондинка с голубыми глазами, рот в порядок приведёт и можно работать в 4сизон , на ресепшн в спа ( ну надо сдать экзамен по английскому языку) зарплата минимум 500$ в месяц ( у арабов) . Ей 700$ точно положили бы. 300 жильё 400$ на все про все- хватит.
Школы нормальные, высшие учебные заведения в доступности метро.

Почитала хомяков, - господи какие не далекие, ну или живут по принципу « где родился там и пригодился» . Хомяков жалко, галю- нет. Детей- не особо, там и хуже живут. Было бы жалко если бы Дени мечтая свалить- грыз гранит науки.
Не буду спорить , но имею сомнения , что сильно она сдалась в приличных местах . Дело в не губах , а в общем виде .
Уж сильно она потрепана .
Да и в хургадинске прям на расхват не будет . Наши девочки на мнооого лучше там и с отличным английским .

Она какая то никАкая
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.739
Простите, боюсь просто неукого. Я про визу спрашивала у наших въебывающих дайверов.
Там женщины без силикона, на такое маску одеть и регулятор в рот вставить - боюсь все рыбы разбегутся.
Хотя... если одеть зелёный гидрокостюм, она будет напоминать наполеона.

Знаете, у меня были два студента ( я писала раньше про их деда судью) так вот у них внешность сильно отличалась от общепринятой арабской. Они братья , ростом 205 и 207 см. Один был ну просто офигительной красоты парень ( у старшего красивого русская девушка была молодая не оч умная и совсем не богатая , потом он уехал в Канаду , там и женился очень удачно в финансовом плане. вообще не из бедной семьи мальчики, и жизнь свою связали с ровней) . Так вот я к чему- их передразнивали арабы с детства. Я сама видела , как в очереди, позади старшего кто-то мог пристроиться и мериться ростом, пока тот не видит , и как хихикают арабы издали. На курсах мы 7 дней провели рука об руку, я видела и слышала как арабы реагировали на все, даже на то что ласты им ненужны , у них ноги 50—го размера ( размер бля на всю жизнь запомнила).
В принципе их внешность не раздражала , она очень приятна , но в то же время фантастична глазу. Мальчики в то время были братья звезды волейбола, старший был первым в Африке.
Я очень хорошо представляю какие слухи ходят про галю по Египту. И представляю что там покрикивают и псыкают в след.
Эта Галя мне напомнила одну русскую идиотку.
В консульстве торчим под дверью ( долбаная живая очередь). И одна , лет 20—23 , натуральная блондинка с голубыми глазами стоит в топике и джинсовых шортах под самую жО. Ну такси- пофиг. Вы бы видели мои глаза, когда я ее встретила в таком виде в метро , на обратном пути. И видели бы глаза всех окружающих....
В общем , думаю галин вид вызывает такие же чувства.
Прям всплакнула , имела чести видеть таких дам и в каирах и близь «диканьки» египетских , когда хабибушки своих обезьянок на потешку возили .

Про галку , вероятно , там на три района рассказы идут . Чудо-юдо рыба кит .
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Не буду спорить , но имею сомнения , что сильно она сдалась в приличных местах . Дело в не губах , а в общем виде .
Уж сильно она потрепана .
Да и в хургадинске прям на расхват не будет . Наши девочки на мнооого лучше там и с отличным английским .

Она какая то никАкая
Из жизни:
Русская знающая английский и итальянский ( итальянцы говорят не очень то знающая)работает на ресепшн в дайвинг центре— у меня два языка ( с выебоном)
Инструктор, подружка, — Два языка ? Ууу! Марки клей.
Я к чему? К томучто кроме двух языков,ещё что-то надобно уметь.
Какая нафиг хургада? Если хургада,то нафиг документы?
Бабе за 40. Я младше, но точно знаю что старая уже для всех туристических работ. Всему своё время.
В Александрии или Каире еееще могут взять в спа , в детский клуб , можетбыть на ресепшн но не в 4сизон.
И во всех этих случаях необходимо привести себя в надлежащий вид.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.739
Из жизни:
Русская знающая английский и итальянский ( итальянцы говорят не очень то знающая)работает на ресепшн в дайвинг центре— у меня два языка ( с выебоном)
Инструктор, подружка, — Два языка ? Ууу! Марки клей.
Я к чему? К томучто кроме двух языков,ещё что-то надобно уметь.
Какая нафиг хургада? Если хургада,то нафиг документы?
Бабе за 40. Я младше, но точно знаю что старая уже для всех туристических работ. Всему своё время.
В Александрии или Каире еееще могут взять в спа , в детский клуб , можетбыть на ресепшн но не в 4сизон.
И во всех этих случаях необходимо привести себя в надлежащий вид.

Согласна , прям полностью .
Но ! Все же сомневаюсь что нужна она в спа.
Возможно рабочим вне глаз , да даже на ту же почту посылки перебирать ( так , пальцем в небо ) . Ну не представляю я где она там может работать , тем более с людьми .
( имела опыт кратковременного проживания там со своим самоваром( как зачеркнуть?!) алкашом )
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
А ,тем временем, поциентка собрала необходимую сумму за 4 дня )) оформляют пацану возвращение на родину, переводят доки из школы.. Он же по-русски неважно говорит, не знаю, как там насчет писать-читать.. Куда его там возьмут ? Разве что при мечети чего-нить, или это все лажа и он просто сьездит для оформления паспорта и прописки,,, У Гали черные круги вокруг глаз, вкупе с губищами вид как у вампира
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
Согласна , прям полностью .
Но ! Все же сомневаюсь что нужна она в спа.
Возможно рабочим вне глаз , да даже на ту же почту посылки перебирать ( так , пальцем в небо ) . Ну не представляю я где она там может работать , тем более с людьми .
( имела опыт кратковременного проживания там со своим самоваром( как зачеркнуть?!) алкашом )
На почте читать надо уметь и писать по -арабски. Конкуренция большая.
А в отель - тест по английскому, не сложный , все.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
А ,тем временем, поциентка собрала необходимую сумму за 4 дня )) оформляют пацану возвращение на родину, переводят доки из школы.. Он же по-русски неважно говорит, не знаю, как там насчет писать-читать.. Куда его там возьмут ? Разве что при мечети чего-нить, или это все лажа и он просто сьездит для оформления паспорта и прописки,,, У Гали черные круги вокруг глаз, вкупе с губищами вид как у вампира
Молодец. Все у неё отлично. Она в Египте за месяц на билет не заработала бы ( учитывая жильё и питание).
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Думаю, Дэни на школу забил, когда играл с утра до вечера в онлайне. И его скорее всего поперли, отсюда и счета какие-то огромные и желание пилить в Москву.
Тоже так думаю)) Видно терпели его, терпели, а по окончании учебного года сказали: забирайте доки!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Прям всплакнула , имела чести видеть таких дам и в каирах и близь «диканьки» египетских , когда хабибушки своих обезьянок на потешку возили .

Про галку , вероятно , там на три района рассказы идут . Чудо-юдо рыба кит .
Что реально возят на потеху? а не, чтобы в доверие войти и денег содрать?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А ,тем временем, поциентка собрала необходимую сумму за 4 дня )) оформляют пацану возвращение на родину, переводят доки из школы.. Он же по-русски неважно говорит, не знаю, как там насчет писать-читать.. Куда его там возьмут ? Разве что при мечети чего-нить, или это все лажа и он просто сьездит для оформления паспорта и прописки,,, У Гали черные круги вокруг глаз, вкупе с губищами вид как у вампира
Да, Галя хреново выглядит))
Я тоже думаю, что прописка, паспорт...