Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.203
Адрес
У моря
Осталось 2 недели, а Дени все еще в Египте.Шел разговор,что полетит в Москву учиться.А экзамены?Они вроде с начала августа в России?О собаке нечего спрашивать,Галя избавляется от животных на раз(забыли все истории?От птиц до собаки)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Мало того, что он языка не знает, чтоб хоть куда-то поступить, так он ещё прилетит посреди учебного года))) Галя нашла ему прямой билет за 20000 на середину сентября, но не успела купить, как вдруг все билеты кончились. Видимо придётся Дени торчать в Египте, а там, когда собранные деньги кончатся, хомячки ещё донатов накидают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Осталось 2 недели, а Дени все еще в Египте.Шел разговор,что полетит в Москву учиться.А экзамены?Они вроде с начала августа в России?О собаке нечего спрашивать,Галя избавляется от животных на раз(забыли все истории?От птиц до собаки)
когда взяли Бобика, сразу было понятно, что закончится как с Громой...
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Мало того, что он языка не знает, чтоб хоть куда-то поступить, так он ещё прилетит посреди учебного года))) Галя нашла ему прямой билет за 20000 на середину сентября, но не успела купить, как вдруг все билеты кончились. Видимо придётся Дени торчать в Египте, а там, когда собранные деньги кончатся, хомячки ещё донатов накидают
Цены на билеты, как и сами билеты очень нестабильны. Просто зачем было так судорожно забирать ребенка из школы...
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
В комментах пишут, что Бобика нет в живых, что, мол, ему было так плохо когда он болел, что он не выжил. Что с ним было, кто-нибудь в курсе? В видосе недельной давности Галька вставила старые кадры с собакой, тут даже хомяки занервничали и стали интересоваться где свежие кадры с Бобиком, Галька как всегда "не замечает" неудобных вопросов и отмалчивается. Хоть и тупая, но понимает, что начнется в комментах если она озвучит, что Бобик умер или его отдали.
На мну эти две ТП наводят ужас и отвращение, прикидываются такими защитниками и спасителями всех и вся, на самом деле жестокие и больные на всю голову женщины, искалечившие жизнь своим детям(один просто погиб в Сирии), внукам и животным.
Моё уверено, что волшебный трюк с донатами Галю повторит, почти 50тр за 3 дня и это только показанных зрителям. Почему нельзя было не выискивать билет за 20тр, а купить дороже и Деня успел бы и на экзамены и на учебу, к чему он прилетит теперь и что будет делать весь год? У Гали как всегда всё через жопу.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Моё уверено, что волшебный трюк с донатами Галю повторит, почти 50тр за 3 дня и это только показанных зрителям. Почему нельзя было не выискивать билет за 20тр, а купить дороже и Деня успел бы и на экзамены и на учебу, к чему он прилетит теперь и что будет делать весь год? У Гали как всегда всё через жопу.
Бля... про 50 тр я пропустила. За эти деньги можно было на двоих в одну сторону купить
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
А вот - очередной высер :rolleyes:
Египет онлайн2 часа назад
Странное чувство. Когда понимаешь что все меняется и что как раньше уже не будет никогда. Внутреннее волнение и ощущение чего-то нового и неизвестного. Как всё сложится я не знаю. Ощущение что события развиваются уже вне зависимости от тебя. Надеюсь только на лучшее #Египет #Россия #Александрия #Москва #уезжаю #Egypt #Russia #Moscow #Alexandria #imleaving #ilovemyson #photography #photooftheday #photographer #египетонлайн
Читать дальше



Египет онлайн
23 часа назад
Так прошёл наш выходной день пятница. Очень было все хорошо по семейному. Правда все пребываем в небольшой задумчивости в связи с отъездом Дени. Египтяне очень любят сирийскую еду. В Египте очень много сирийских ресторанов. Вот мы и зашли в одно из таких мест. Данный сирийский ресторан расположен на корнише (берег средиземного моря). Цены очень демократичные. Еда очень вкусная Всем хороших выходных #Египет #Александрия #ресторан #вкусноиполезно #сирийскаякухня #сирийский #гдевкуснопоесть #египетонлайн #egyptonline #egypt #siryanfood #photography #photoshoot #photographer
Свернуть
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
я думаю они уже все деньги потратили, скоро попросят ещё.
С Бобиком длинную трансляцию сняла, слава Богу жив, даже выпустили с балкона по квартире побегать.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
я думаю они уже все деньги потратили, скоро попросят ещё.
С Бобиком длинную трансляцию сняла, слава Богу жив, даже выпустили с балкона по квартире побегать.
По поведению собаки было видно, что Бобик рад до усрачки, что его выпустили с балкона и оказывают внимание, прыгал на Халю и Маляк, извивался весь, у кого есть собаки знают, что они всегда так cебя ведут когда давно не видели хозяев. Но не долго музыка играла, собаку увели с эфира и дальше Халю уже вещала одна.
Очень бурно реагировала на комменты о невоспитанности Маляк, тут же ставила людей в игнор и говорила, что о себе я еще могу читать гадости, но о моем ребенке нет. Меж тем Маляк успокоилась лишь к середине эфира и перестала орать, мешать Хале говорить.
Новость - Деня летит 15 сентября в Москву. Цену билета не озвучила. В ушах у Хали появились серьги, похожи на серебро (вряд ли белое золото) и кольцо, которое Маляк сняла с неё с нечеловеческими воплями, что Бобик испортит. :-)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
По поведению собаки было видно, что Бобик рад до усрачки, что его выпустили с балкона и оказывают внимание, прыгал на Халю и Маляк, извивался весь, у кого есть собаки знают, что они всегда так cебя ведут когда давно не видели хозяев. Но не долго музыка играла, собаку увели с эфира и дальше Халю уже вещала одна.
Очень бурно реагировала на комменты о невоспитанности Маляк, тут же ставила людей в игнор и говорила, что о себе я еще могу читать гадости, но о моем ребенке нет. Меж тем Маляк успокоилась лишь к середине эфира и перестала орать, мешать Хале говорить.
Новость - Деня летит 15 сентября в Москву. Цену билета не озвучила. В ушах у Хали появились серьги, похожи на серебро (вряд ли белое золото) и кольцо, которое Маляк сняла с неё с нечеловеческими воплями, что Бобик испортит. :-)
Тоже обратила внимание на его поведение, как будто хозяева только что с работы вернулись, только у них нет работы... они наверное и не гуляют с ним совсем, бедный пёс
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.203
Адрес
У моря
Галя получила документ о разводе.все еще собирают Дени в Россию..Видео ужасны по качеству,музыка забивает слова,шум,мало,что видно,все ночами по улицам шарятся.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Галя получила документ о разводе
Опять?:sh_ok: сколько документов о разводе им выдают?

То есть он в школу не ходит сейчас? А в середине учебного года он что будет делать в России и куда его возьмут? Как он пройдет аттестацию? Если на класс меньше его возьмут...
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Бобби продемонстрировали один раз и снова не видать беднягу...гуляют без него.
Удивляет Маляк, она так и не говорит нормально, похоже, с ней общаются лишь в магазинах и на камеру, а дома все заняты своими делами, Галя - в компьютере, Лиля - в мусульман народ вербует, Дени - с друзьями, Маляк - одна рисует. В школу не ходит, спать все ложаться после 2-х ночи, адово семейство.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.739
Симпатии
203.943
Бобби продемонстрировали один раз и снова не видать беднягу...гуляют без него.
Удивляет Маляк, она так и не говорит нормально, похоже, с ней общаются лишь в магазинах и на камеру, а дома все заняты своими делами, Галя - в компьютере, Лиля - в мусульман народ вербует, Дени - с друзьями, Маляк - одна рисует. В школу не ходит, спать все ложаться после 2-х ночи, адово семейство.
А почему Маляк в школу не ходит? Там еще учеба не началась? Или принципиально?
А Эя как? Не общается с ней ни мать, ни бабка?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Цитата
А почему Маляк в школу не ходит? Там еще учеба не началась? Или принципиально?
А Эя как? Не общается с ней ни мать, ни бабка?
гугл говорит у них с 15 сентября учебный год начинается. Можно было бы показать сборы в школу, конечно, но это не наш случай.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
гугл говорит у них с 15 сентября учебный год начинается. Можно было бы показать сборы в школу, конечно, но это не наш случай.
Тады ждем видео о покупке школьной формы, ранца и прочего ночером 14 сентября.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Маляк забрали из школы весной, у неё проблемы с арабским, не понимает учителей и она не может учиться вместе со всеми. Так что ни в какую школу она не пойдет.
Галя открыла ей инстаграмм недавно, скоро и канал на ютубе откроют, еще один блохер будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Маляк забрали из школы весной, у неё проблемы с арабским, не понимает учителей и она не может учиться вместе со всеми. Так что ни в какую школу она не пойдет.
Галя открыла ей инстаграмм недавно, скоро и канал на ютубе откроют, еще один блохер будет.
шшштоооо??? Т.е.можно так просто взять и забрать ребенка из школы и не давать ему образование? На ютубе куча роликов для обучения арабскому + можно найти преподов частных
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
В ее же интересах найти для Маляк препода по арабскому. Дэни скоро улетит, кто будет с Галей в посольство ездить в качестве переводчика?)))
вот бывший муж был хуевым, а репетиторов всем оплачивал.... теперь же самостоятельная и свободная галя только побираться может.