Galina Wilson | Египет Онлайн

Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
21
Симпатии
105
какая-то у него трясучка на сладкое, очень похоже на послекурительную ломку
к тому же он говорит - я снимаю видео, когда все спят - а за окном белый день
Около семи утра уже светло. В субботу или воскресенье в это время могут все спать.
Дени и правда трясёт, может от холода...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
какая-то у него трясучка на сладкое, очень похоже на послекурительную ломку
к тому же он говорит - я снимаю видео, когда все спят - а за окном белый день
Предположим , что это утро.. но что то аппетит у него для утра зверский! Смолотил кулёк конфет))
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Предположим , что это утро.. но что то аппетит у него для утра зверский! Смолотил кулёк конфет))
Да это же подросток, что такое кулек конфет для парня? У меня алкаш к сладкому вроде равнодушен, но как найдет на него, вазочки как не бывало. А алкашонок сестры может 8 булок за раз умять и хоть бы одна где отложилась)))
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Шайтан дернул включить ее видео
Ещё одна самостоятельная жэнщина затевает ремонт .
И пару вопросов вникуда
- она не пересматривает свои видео ? Не слышит , что она 10 минут говорит одно и тоже разными словами , бывает и не разными
- маляк не лялякает нормально на арабском . Ок.
А какого египетского хуя она и по русски с трудом говорит , а предложение строит как будь то с английского или ещё какого переводит
А я как то говорила что она повторяет одно предложение или слово по 3-4 раза, пока родит фразу. У неё какая то дислексия
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Вообще странно, девочка долгое время находится с двумя русскоязычными тетками, не общается с подружками-арабками, но ее языки на том же примитивном уровне. Практики арабского нет, значит скорее всего он ухудшился. С ребенком совсем не общаются или она УО?
Мне кажется, что не общаются почти, бытовой минимум только и на камеру, Дени ведь тоже не блещет русским. Но и УО отметать нельзя, судя по Гале с Лилей, слушая их, возникает стойкое ощущение, что с женщинами что-то не так.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
А я как то говорила что она повторяет одно предложение или слово по 3-4 раза, пока родит фразу. У неё какая то дислексия
У Маляк, возможно, это еще больше выражено поэтому она не может нормально говорить ни на одном языке.

Причины дислексии
''Нарушения сочетания, распознавания, анализа и запоминания звуков вызывают проблемы с фонологическим процессом. При дислексии отмечаются нарушения вербальной речи, написания и понимания речи письменной, что в дальнейшем может привести к проблемам с памятью, поиском подходящих слов, образованием речи.

Нередкими являются случаи семейных дислексий. Дети из таких семей часто страдают от данного нарушения. Ученые считают, что дислексия происходит из-за врожденных аномалий развития ЦНС. Существует мнение, что это связано с нарушениями в областях головного мозга левого полушария, которые отвечают за моторику речи и воспроизведение речи. Если же имеются нарушения в правом полушарии, то у человека возникают проблемы с распознаванием слов.''
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Вангую, что Маляк скоро заберут из школы, повторилась история весенняя когда учительница(в прошлый раз другая) ударила Маляк за тупость неправильный арабский, Галя сходила к директору, повозмущалась и через неделю Маляк уже радостно сидела дома и рисовала, её забрали из школы. В этот раз, думаю, история повторится, Маляк уже твердила Гале по дороге в школу, что "не хочу ходить школа."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.865
Тоже думаю им пофиг. Маляк нужен спец класс для тех, кто плохо понимает арабский, не знаю есть ли такой у них в школе.
Есть разные школы ( не могу точно сказать за Александрию , но вроде да ) , а в какую ей школу надо хз , она ж не по русски не по арабски, да и вообще . Девочка плохо воспринимает языки , как будь то сидела до 5 лет в тишине .
У билингвистов бывает задержка речи , но к этому возрасту они могут уже излагать на суржаке даже .
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.243
Адрес
У моря
Девочка педагогически запущена,не развита и речь у неё, как у дислектика..НЕ строит предложения по- русски вообще,набор слов.только мать может понять,думаю,что и арабский в таком же состоянии
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Маляк снова ударили по рукам, тепрь учитель по Корану, на следующий день Маляк оставили дома почему-то, а на третий день Галя в который раз пошла разбираться к директору. Галя на самом деле не видит насколько у неё запущенный ребенок, можно подумать даже, что она уо. Моё против физических наказаний в школах, но вопрос к Гале и Лиле почему у вас Маляк производит впечатление неразвитого ребенка, Маугли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
Щас Галя начнет вопить на весь интернет, что не только египтосы - говно, но и их образование - полное издевательство. Словом, подайте копеечку сердобольные хомяки !
Маляк не учит уроки, неизвестно как ведет себя в классе, если раздражает учителей. Галька бегает и ругается, но в башке у нее не складывается, что ребенком надо заниматься. А тут еще налупила училку линейкой. Она думает, что все там испугаются. Ну да, представляю как страшна она в гневе со своими губищами :scare2:
Конфликт был с учительницей Корана. Странно, что такие поборники ислама не учат ничему ребенка. Или бабка , и правдо, только вербовкой занимается и в тряпки рядится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
456
Симпатии
1.755
хотела же в английскую школу отдать, год или два назад разговор об этом вела, там и в платки кутать не пришлось бы. жаль денег на ребенка
они и спортом заниматься начинали, и балетом,,,
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
566
Жалко маляк, все-таки принято там бить или не принято-это уже не норм. Когда ребенок учится, у него не получается, и бить еще по рукам, ну это вообще дурдом, кроме жестокости и злости ничего не добиться таким обучением. На школу английскую или любую международную денег нет, они все платные, замкнутый круг в общем. А насчёт этого, что Галя училку линейкой сама отлупила-это она конечно зря. Ее могут и притянуть за такие дела в полицию, свидетелей против нее целая куча. Жалко Галю, и эмоции, и дурь, все сразу. Она видосы новые не выкладывает давно, уж переживаю, надеюсь не в полиции сидит за дебош
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
На школу английскую или любую международную денег нет, они все платные, замкнутый круг в общем.
почему замкнутый круг? а работать пойти? были же предложения даже в Хургаду или Шарм переехать, там бы ей ее хомячки помогли с работой. Да и жить намного комфортнее. Со старшей дочкой все равно не видится. Ничто не держит. постоянно жалуется, что муж запрещал работать. А сейчас то что мешает? Или очень много работы с "переводами" и "консультациями по вопросам хабибов"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Кстати в одном из последних видео снимала Эю издалека в школе, говорила, что та выросла сильно. но даже не подошла пообщаться, кукушка.